Перейти к содержанию
Бронеход

Франкеншторм или все, мне писец #2. Опять ураган в Нью Йорке.


ALIK

Рекомендуемые сообщения

Мдя, не дай бог тебе это пережить. Такое "затопление метро" :016:

 

...в следующий раз приеду и переживу сидя с тобой пропуская по пятьдесят... :1111:

 

прямые трансляции обстановки в Нью Йорке а также имеется одна камера в Чикаго...

 

ТУТ трансляции последствий мегапиздеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ах да, забыла добавить :1111: завтра Хелловин, придется какой-нибудь аксесуар от костюмчика одеть, людей порадовать. пусть улыбаются :016: они и так улыбаются, когда меня видят. наверное потому, что у меня всегда есть ответ на любой их вопрос??? а не сухое "не знаю" :016: а к вечеру уже домой гонят. пробегаю мимо, а мне с улыбкой: "ты еще здесь? домой иди! отдохни!" :(

 

теперь, когда они все разбредутся по домам, мне будет долго пол района улыбаться, говорить спасибо и спрашивать как дела, а я к своему стыду не запомню, откуда я их знаю :016: но улыбнусь и отвечу тем же. мне реально пришлось пару человек на улице подобрать и час уговаривать перед ураганом зайти и остаться на ночь. теперь они меня обнимают и говорят спасибо, значит кому-то это нужно??? :016:

 

 

 

...добро и забота всегда нужны..."доброе слово и кошке приятно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я попал в статистику среди тех, кому вырубило электричество. Мдя, не особо приятно, но зато на улицу сразу высыпал народ. Праздновали конец света в прямом смысле этого слова :1111: А сейчас получил сообщение от одного из своих техников, что его дом ночью рухнул :016: Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попал в статистику среди тех, кому вырубило электричество. Мдя, не особо приятно, но зато на улицу сразу высыпал народ. Праздновали конец света в прямом смысле этого слова :1111: А сейчас получил сообщение от одного из своих техников, что его дом ночью рухнул :016: Пиздец.

 

на улицу сразу высыпал народ. Праздновали конец света в прямом смысле этого слова

 

Как в Ghost Busters

 

---

 

Сожалею по поводу рухнувшего дома ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуенное видео, снятое русскими ребятами в Бруклине

 

Модераторы, ембеднуйте видео плис....

 

 

с Ютьюба

 

Изменено пользователем Дорогой Леонид Ильич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, не парься.

 

Метро от 34-й запустят уже сегодня. Автобусы ходят по воскресному расписанию. НАдеюсь за ночь и завтра откачают воду из даунтауна и электричество восстановят. Ну в принципе все оперативненько. Шелтер пора закрывать, я устала! :1111:

 

 

Милая, отдохни хоть немного...ты в таком режиме работаешь последние дни, ужас.

 

100% нужна будет спа на пару дней..... Слава Богу что быстро восстанавливают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуенное видео, снятое русскими ребятами в Бруклине

 

Модераторы, ембеднуйте видео плис....

 

 

с Ютьюба

 

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/MQ8vc-PPCPk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

...был бы я владельцем страховой компании - хрен бы сейчас покрывал ущерб тем тупым автовладельцам, которые свои машины в подвалах-подземках пооставляли и в зонах эвакуации...неделю разговор ведь шел о подъеме воды, а народ будто и не слышал...в наш то век медиа....

...посмеялся в одном месте : вот здесь три метра было...алёёё, да тут пять метров воды было...

 

...писец не такой уж кошмарный, могло быть действительно хуже...

 

9198688873b8708c151c8e7ec00db1fb.gif

 

...а так машите-сметайте песок с улиц и улыбайтесь шо живы и не снесло вас в Гудзон...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1111::016::016:

 

Свет, ты уж извини, но реально твоя истерика достаёт. Людям и без этого хуёва там, поверь. Чё ты пытаешься доказать? Или показать? Что переживала?! МОЛОДЕЦ! Все переживали! Оставь всё при себе, плиз. Не изливайся желчью! Алик не процитировал ТВОЙ пост - бедаааа. Второй день ерундой страдаете с Лео, честно. Надоело.

..ты мне пальцем покажи где я страдал ерундой...сам то всю ночь не спал - страдал как оказывается хуйней вместе со всеми... :(:016: :016:

 

add83f82a9fc.jpg

Flooded areas: Highlighted areas show flooding in New York. An unprecedented 13-foot surge of seawater - 3 feet above the previous record - gushed into Gotham

кстата...карта подтопления города...вода поднялась всего лишь на метр выше предыдущего рекорда поднятия воды....четырех метровыми

волнами перекатывающимися через город не пахнет.....метеорологи всех стран одинаковы - наобещают и ничего не сбывается....

 

9198688873b8708c151c8e7ec00db1fb.gif

 

 

и Рига 69 год: без прогноза и предупреждений, а хотя нет, вру, был прогноз - "Прогноз погоды на 1–3 ноября 1969 года:

Пасмурная погода, временами с прояснениями. Местами осадки. Температура воздуха ночью и днем около 0." - нагонная волна в 2 с лишним метра зашла в город, который большей частью имеют высоту над уровнем моря в 0,6 - 1 метра при сопутствующем ветерочке нашем обычном балтийском в 154 км в час...ах да, забыл еще добавить что сие был ноябрь месяц, самое первое его число, в районе 3 - 5 часов утра...многие жилые дома своими первыми этажами стали дном морским...

..ну а когда человек пережил такое и видет не менее угрожающие картинки с других мест - ему конечно похрен должно быть....и позднее - да это прикол......так что валяй сам дальше акул своих ловить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как мне казалось, что тема-то об ураганах, а не об эмоциях.

 

не ураганах, а супер бурях... :1111:

и то, супер только потому что в Штатах... ))

Изменено пользователем Sieras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ураганах, а супер бурях... :1111:

Ну нет, почему? Hurricanes... Это все-таки по-нашему "ураганы". А если типологически рассматривать эти атмосферные явления, то нашим аналогом будут дальневосточные тайфуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в новостях Сэнди называли "super audra" - супер буря/шторм...

Изменено пользователем Sieras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Примерно 40 сообщений перенесены в перекаково.

 

Сейчас ехал домой через Брайтон. Народ на улицах пытается вынести что могут из подвалов. Это словами не передать, это надо видеть. Повстречал своего друга, он за три дня похудел килограмм на пять. У них в доме включили свет, но бойлер затоплен и потому горячей воды в доме нет. Паркинг по прежнему затоплен, видна только крыша от Мерседеса. Говорит, что вода прибывала медленно, но потом вдруг прошли несколько волн, одна из которых поднялась почти до верха первого этажа, что означает высоту от трех до четырех метров. Это и стало полным пиздецом. ВОлна была на столько мощная, что именно она прокатилась внутрь города почти не киллометр.

 

В нашей компании известные первые серьезные повреждения. У трех менеджеров дома были на Ховард Бич, все три дома практически разрушенны до основания, машины либо залиты водой либо просто до сих пор не найдены. Кто в семье ранен :016: Детали довольно разорванные, но из того, что я уже услышал, можно сделать вывод о том, что кино "2012" для этих людей стало реальностью почти мгновенно.

 

В Бруклине какие то перебои с бензином. Несколько колонок закрыты, несколько оперируют только одной или двумя помпами, везде очереди. Не понятно, то ли это из за отсутсвия электричества, то ли из за перебоев со снабжением.

 

Есть пропавшие люди, я знаю о одной женщине с двумя детьми, которых ищут родные и не могут найти. По радио слышал о еще паре пропавших семей. Надеюсь, что эта волна не застигла из в подземном гараже при попытке выехать :016:

 

Один из узлов компании Верайзон накрыло водой, так что многие остались без интернета и телефонной связи. У нас в компании интернет накрылся, что не позволяет врачам получить дистанциооный доступ к снимкам их пациентов. Телефоны некоторых офисов не работают, я сегодня побил все рекорды. Мой телефон получил 372 входящих звонка и отправил около 150 звонков и под сотню текстовых сообщений. В результате батарейка сдохла к обеду, я зарядил телефон, но он сдох опять к шести часам. Честно говоря я сейчас с ненавистью смотрю на телефон и с еще большей ненавистью думаю о отм, что в 8 часов мне надо садитъся за него опять :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, на фоне исключительно позитивного подходя людей к свершившемуся есть и негатив. В городе прокатилась хоть и небольшая, но все же волна преступности. Когда сегодня ехал домой уперся в полицейские заслоны, видел массу полицейских машин летавших туда, сюда, в воздухе нарезали круги полицейские вертолеты. На сколько я понял зафиксированны попытки мародерства, люди пытаются проникнуть в богатые и покинутые дома и разграбить их. Вроде преступлений не так много, что бы серьезно повлиять на статистику, но с другой стороны кого ебет статистика в такой момент. Увы, среди ведра меда нашлась и ложка говна :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо ожидать большого числа утопленников на авторынках,как это было после наводнения в Германии?

Слыхал,что если машина была утоплена,то возвратить ее в первоначальное состояние практически невозможно.

Что ни делай,как ни суши,а все равно где-то влага останется и будет гнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо ожидать большого числа утопленников на авторынках,как это было после наводнения в Германии?

Слыхал,что если машина была утоплена,то возвратить ее в первоначальное состояние практически невозможно.

Что ни делай,как ни суши,а все равно где-то влага останется и будет гнить.

 

 

Да, ты прав.

 

Мой отец "потерял" машину в Бруклине, из-за того, что вода затопила её выше уровня руля.

 

 

И сегодня 5-6 знакомых семей сообщили о такой же потере своих машин.

 

Отцу сказали, что займёт до 2-х недель, чтобы страховая компания оплатила новую машину взамен потопленной. Ну хер с машинами, хотя и неприятно. Главное что владельцы машин живы).

 

Мне уже 3-й день в 9 вечера снова могут отключить электричество, надеюсь ненадолго.

 

Сегодня поехал в Тоттенвиль (минут 5 на машине от меня) и на углу Хайлан бульвара и Шарротс авеню на Хайлан выбросило яхту! это какой мощи была волна-то...

 

в Бруклине как я понимаю вообще пиздец - родственники и знакомые на Манхэттен, Бёрген, Герритсен бичес и на Мил Бэйсин, те кто имеют бэйсмент, не могут откачать воду оттуда и ждут, ждут, ждут компании, которые могут привезти генераторы (которые работают не от электричества), чтобы откачать воду.

Откачка занимает от 3 до 6 часов..

 

Сосед поехал сегодня на работу в Манхэттен и добирался туда 4 часа (расстояние в 25 миль) в одну сторону - полный кошмар, он работает на 11 аве и 20-улицах и сказал, что даже не было возможносто купить кофе - всё было закрыто, светофоры не работают и когда стемнело ездить стало небезопасно..

 

Завтра буду работать снова из дому, если будет электричество и интернет.

 

Школы снова позакрывали в Четверг и Пятницу.. вот радости детям...

 

Дети уже неделю без школы сидят... беспрецедентная неделя без школы.

 

 

Такие дела пока у нас в Нью-Йорке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
в Бруклине как я понимаю вообще пиздец - родственники и знакомые на Манхэттен, Бёрген, Герритсен бичес и на Мил Бэйсин, те кто имеют бэйсмент, не могут откачать воду оттуда и ждут, ждут, ждут компании, которые могут привезти генераторы (которые работают не от электричества), чтобы откачать воду.

Откачка занимает от 3 до 6 часов..

 

В этих местах не пиздец, там мега пиздец. С Геритсен бич людей вывозили на лодках. Я перед ураганом там покатался, видел, как люди укрепляли дома, готовили насосы. Там живет довольно угрюмый контингент, ко всему готовый и привыкший. По большей части пожарники, полицейские и так далее. Однако им ничего не помогло, затопило все так, как только в кино показывают. Не меньше, чем в Нью Джорси. Я сегодня туда попасть так и не смог, не реально проехать. Завтра попробую.

 

Бензина в Бруклине практически нет, у меня максимум на два дня осталось :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих местах не пиздец, там мега пиздец. С Геритсен бич людей вывозили на лодках. Я перед ураганом там покатался, видел, как люди укрепляли дома, готовили насосы. Там живет довольно угрюмый контингент, ко всему готовый и привыкший. По большей части пожарники, полицейские и так далее. Однако им ничего не помогло, затопило все так, как только в кино показывают. Не меньше, чем в Нью Джорси. Я сегодня туда попасть так и не смог, не реально проехать. Завтра попробую.

 

Бензина в Бруклине практически нет, у меня максимум на два дня осталось :1111:

 

 

офигеть..

 

в Статен-Айленде передали что бензин есть, надо правда ждать 2 часа..медленно качает и очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...был бы я владельцем страховой компании - хрен бы сейчас покрывал ущерб тем тупым автовладельцам, которые свои машины в подвалах-подземках пооставляли и в зонах эвакуации...неделю разговор ведь шел о подъеме воды, а народ будто и не слышал...в наш то век медиа....

...посмеялся в одном месте : вот здесь три метра было...алёёё, да тут пять метров воды было...

 

...писец не такой уж кошмарный, могло быть действительно хуже...

 

9198688873b8708c151c8e7ec00db1fb.gif

 

...а так машите-сметайте песок с улиц и улыбайтесь шо живы и не снесло вас в Гудзон...

Пиздец какой то, кто о чем как говорится.

 

Какая нахуй страховка и какие нахуй машины - когда беда на дворе самое ценное что надо спасать это человеческие жизни. Все остальное гавно как и страховщики это вообще ни что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да ладно, жизнь постепенно налаживается. Вот проснулись, на улице тишна, солнышко скоро должно взойти. Ну бензина нет, и ладно, зато есть кофе и ваши добрые пожелания. Это дороже :1111: Сюасибо тем, кто потдержал. :016:

 

Правда сейас получил сообщение от одного из своих маркетеров: дом затоплен, обе машины затоплены, сам с семьей эвакуировался с Ховард Бич к нам в Бруклин. Неприятность, но солнышко все рано взойдет :016: А пока что вчера вечером решили, что компания возместит всем нуждающимся в машинах их рент, выдаст безпроцентные ссуды на покупку новых, оплатит проживание в гостиницах тем, кто не может попасть домой или у кого домов не осталось.

 

ГОвно у нас компания, заставляет людей по выходным на трейнинг ездить ...... :016:

 

Пока писал, уже и в самом деле восход :016:

 

И вам всем еще раз спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алик и Милая, еще один старый друг нашелся:

 

 

Lazydog

блин, ну ты там живой?

 

7:05

ZorroNY

da no xerovo vse pizdec kak

 

7:05

Lazydog

дом цел?

 

7:06

ZorroNY

stoit spolnim basementom vodi

 

7:06

Lazydog

сами не пострадали?

 

7:06

ZorroNY

s tsm vse vnizu

poteryal mashinu i viplival

spasalsya vplav, iz mashini

 

7:08

Lazydog

А что ты в машине делал то во время урагана?

 

7:08

ZorroNY

ubegal iz sea gate po neptune

7:09

utonul na w28 streey

 

Ну вот как то так :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...