Перейти к содержанию
Бронеход

Франкеншторм или все, мне писец #2. Опять ураган в Нью Йорке.


ALIK

Рекомендуемые сообщения

Ураган,конечно,ужасный.

В таком густонаселенном районе - вдвойне.

Хорошо еще,что жертв на удивление немного.

А дома отстроят,были бы люди живы.

 

 

Я,наверно,в танке.

Вы спорите ,а я не понял, в чем именно заключалась работа Милой.

И вообще,работа это или волонтерство?

Какие функции и по какой специальности она там выполняла?

Помогала обустраиваться,оказывала мед.помощь,готовила еду,убирала или что?

Т.е. респект в любом варианте,но было бы интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чёт такой бред на последних страницах попёр...

 

НАРОД, ПРОСНИТЕСЬ! ВЫ СЕРИТЕ!!!

+100500

 

Смотрится со стороны как будто спор о том что я выражаю сочувствие более искренне чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...окей, небольшая пологая нагонная волна совпавшая с сизигийной приливной волной (лунной) в сочетании достигшие до 4 метров высоты от среднестатистического уровня Атлантического океана...которая по факту вся ушла в подземку..и которую ожидали неделю...с сопутствующим ветром от 36 до 48 метров в секунду....который является границей между штормом и ураганом...то бишь среднестатистическое природное явления для бассейна Атлантики...

Да по результатам же видно, что для той местности она аномальна. Нью-Йорк - это не залив Фанди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и ни чё... всё прекрасно...всё просто замечательно...шляпу не забудь снять... :1111:

Походу вы с дедом там конкретно перенервничали с бессонной ночью.. идите спать, уже всё хорошо:016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переходит в срачь только тогда, когда люди, участвующие в ней, хотят устроить срачь. Я надеюсь, мы с тобой этого не хотим?

 

ЗЫ: Ребека, мы с тобой можем переживать, можем плакать, можем еще что угодно делать, а Наташка там работает как раб на плантациях и ей не нужны наши сопли и слезы. И если она посчитала нужным высказаться о том, что с ними происходит, с иронией, это говорит только о ее силе духа и больше ни о чем.

 

 

..нет, конечно же нет...

 

...извини меня, Пушенька, но не вижу я в этом ни какой иронии...а вот трагедию вижу...

 

 

Моментально. Вдоволь в своё время над этим кино поржал.

З.Ы. На всякий случай ещё: Реальность.

Фейк.

Комментарии читать не советую.

 

 

...а вот представь себе, я этого фильма не видела...и мне было не до смеха увидев это фото...я плакала...и не одна я его не видела...

 

...в этой теме постоянно выставлялись реальные фото и ссылки...и если уж так хотелось приколоться, то можно было выставить это фото в теме приколов...а так...этот прикол кое кому дорого обошёлся...тема то была серьёзная...кто ж думал, что в ней ещё и прикалываться будут...да ещё и люди, которые сами там находятся...

 

 

+100500

 

Смотрится со стороны как будто спор о том что я выражаю сочувствие более искренне чем ты.

 

 

...спор не об этом...да и не спор это... а вот ирония Милой оказалась неуместной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сретесь..ну да...я знакомому своему показал ту самую...кадру - у него мать в НЙ - так они за телефон - связи ноль...кабздец жена сейчас его в больнице с приступом..хрен знает что там с ней конкретно случилось...а ну да фрейканули, хуйня....

ПыСы: с матерью его всё в порядке кстати...волнами ни какими не накрыло и не смыло....а помнить все голливудские кадры все не обязаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу вы с дедом там конкретно перенервничали с бессонной ночью.. идите спать, уже всё хорошо:1111:

 

 

 

...перенервничали...и даже очень... у нас там кроме форумчан ещё очень близкие люди есть...и там как раз далеко не всё хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...Алик не в обиду, но что то у тебя от страха глаза стали велики....когда 4 метровая волна накрыла город...?...вода поднималась постепенно и наполняла город, но волны 4 метровой высоты накрывающей город уж точно не было...или машины у вас выше 4 метров...было бы страшнее картинки - в городе бы ночью всех гуляющих смыло в Гудзон вместе со всем автотранспортом...

 

Дед.

 

У Алика все в порядке, действительно именно 4х метровые волны, а не одна волна, постояно "накрывали" город, подъем воды было делом отдельным. И эти волны устроили такое, что словами передать не просто. Но я попробую.

 

Народ, а как вы даже в этой теме успели пересраться? Вам самим то не стыдно? :1111:

 

Приехал домой.

Видал я многое .....

Это полный пиздец и я не преувеличиваю. Кстати, фотка Милой со Статуей Свободы на самом деле 101% точняк того, что было на самом деле, эти волны я видел сам и это еще до того, как начался стихийный беспридел.

 

Для Алика: вода дошла от Брайтона до Авеню Зи! В одном доме двери подземного гаража были открыты, там до сих пор машины плавают.

 

Что бы было всем понятно, это примерно расстояние с километр от океана. Все было залито водой, масса машин стоит в раскорячку, очевидно они были подняты и развернуты водой, и остались там, гдо они оказались, когда вода стала сходить. За историю города такого не было никогда, ни кто не мог предположить, что воды хватит на километр!!!! Естественно, не все стало речкой, видимо вода стояла по определенным улицав. Примерно пол километра видимо было залито целиком, особенно район Махетен и Брайтон Бич. Вонь что пиздец, все покрыто грязью, следы поваленных деревьев, которые уже убрали, кучи деревьев, которые не убрали, десятки полицейских и пожарных машин, и множество людей с очень угрюмыми и усталыми лицами. Но никакой паники :016:

 

Электричества нет начиная с Авеню Х или примерно район размером с Купчино. По мере того, как я углубился в этот райкон, пропала и телефонная связь, видимо накрыло и какие то телефонные башни. Сейчас сказали, что электричество в этом районе восстановят в течении 4х дней. Во многих других местах, где оборваны провода, это займет дней 10. В одмах висят объявления "Не спускайте воду в туалетах" :016: Оно понятно, насосы не работают, но что людям делать?

 

Район Герритсен Бич полностью в жопе. Там совсем плохо, дома затоплены, генераторы в домах отказали, машины затоплены.

 

Аеропорты закрыты, в некоторых из них взлетные полосы до сих пор покрыты водой.

 

До сих пор не имею связи с десятком людей из Лонч Ийленда и Нью Джерси. не работает не домашняя, ни сотовая связь. В Атлантик Сити полная жопа, там полностью затоплен город, деревянный помост на набережной исчез, как будто его и не бывало.

 

Мы видимо закроем компанию еще и завтра ибо до половины пациентов не дозвониться, что будет с транспортом до сих пор не понятно, но то, что метро не будет работать это стопудово. Автобусы наверное пойдут, частичный сервис уже восстановлен.

 

Короче ураган прошел, но все далеко не закончилось. И это только ураган 1ой категории. что было бы, если бы это была даже не Катрина, а ураган третьей или даже второй категории, я даже и подумать боюсь.

 

В принципе итог таков: было по настоящему хреново, но могло быть еще хуже. Американцы верны себе: даже на собственные разрушенные дома смотрят с улыбкой, хотя иногда и не особо доброй. Но все немного шутят ибо по большому счету самое главное это то, что все остались живы, а добро наживут опять. Все это без вроде 17ти человек, которые к сожалению погибли. Народ уже и за пивко взялся, сидит, лицезреет наполненые водой подвалы, с сарказмом шутит о том, что им повезло и не надо было на работу ходить два дня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...перенервничали...и даже очень... у нас там кроме форумчан ещё очень близкие люди есть...и там как раз далеко не всё хорошо...

 

Свет, все нервничали. У меня там хоть кроме бронеходцев и никого, но вчера довольно долго следил и с утра подскочил ни свет ни заря (что для меня ваще нонсенс), что бы посмотреть, что и как. Но это не повод теперь срач разводить. И тем более - наезд на Милую, совершенно неуместен. Её ответ в теме - лишнее доказательство её стойкости, не более. Иногда надо читать не только строчки, но и между ними :1111: А фотки, ну... Уж кто-кто, а вы точно брали инфу не с одного, и даже не с двух ресурсов. Так что логично сверить массштабы не составило бы труда, верно? Нельзя так сиюминутно реагировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

То, что произошло в Бризи Поинт и в Стейтен Айленде это в самом деле как в кино. В Стейтен Айленде сейчас показали место, где осталась терраса со столом и электро плитой, а дома нет :1111: А уж про 50 сгоревших домов и говорить нечего :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...покажите хоть одну запись где волны именно 4 метровой высоты забегают в город...а не на побережье вздымаются...подъем океанского уровня 4 метра плюс волна 4 метра...8 метров...да там бы напрочь все смыло от Лидо Бич до Куинса и всё бы сейчас плавало в Лонг Айланде...

 

..не спорю притопило не хило вас, но как на на картинке - до такого явно не дотянуло 101%, сидел смотрел всю ночь и кроме прибрежных волн, волн в размере 4 метров в городской черте не увидел...пока правда связь не прервалась с вэбок, да потом и в новостных выпусках такого не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, господа, если нет совести, то, надеюсь, есть глаза.

 

ВСЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ НАЧИНАЯ С ЭТОГО ПОСТА БУДУТ УДАЛЕНЫ>

 

ДЕД ЛЕО, ты меня извини, но лично мне сейчас точно не до каких то "покажите мне". Честно и без обид: мне конкретно похуй, вериш ты в то, что мы говорим, или не вериш. Есть чем заниматься, кроме доказываний Орган знает чего и Орган знает зачем. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рада, что все форумчане, за которых все переживали, живы и в добром здравии...

 

Лези, я так понимаю, что я у тебя в игноре?

 

 

...разве в этой теме кто то выяснял отношения? просто теперь не понятно, кому верить то? Милой, тебе или камерам которые транслируют происходящие...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вы даже в этой теме успели пересраться? Вам самим то не стыдно? :1111:

 

Поскольку всё началось с меня, то мне и должно быть стыдно.

 

Мне должно быть стыдно за то, что я, дерёвня, не видел какой-то там сраный фантастический фильм, и кадр из него воспринял, как документальный.

 

Мне должно быть стыдно за то, что этот кадр произвёл на меня такое сильное впечатление, как на нежную барышню.

 

Мне должно быть стыдно за то, что своими чувствами я поделился в интернете.

 

Мне должно быть стыдно за то, что почувствовав себя оплёванным, я не выдержал, и об этом написал в том же грёбаном интернете.

 

Мне должно быть стыдно за то, что подтверждение на 101% я воспринял с тем же доверием, что и Чуровские 146%.

 

Мне должно быть стыдно за то, что я непомерно удивился, услышав, что я же и виноват, положив начало срачу.

 

Мне должно быть стыдно за то, что я до сих пор не уяснил себе, что на Бронике абсолютно всё, связанное с Америкой и американцами, является святым и неприкосновенным, в том числе и задорные, искромётные фейки обкурившихся юмористов.

 

Мне дохуя из-за чего должно быть стыдно.

 

Но реально мне стыдно за то, что после стольких лет в интернете вообще, а на Пиздеце/Бронике в частности, я ещё испытываю какие-то человеческие эмоции по отношению к оставляющим посты на форумах виртуальным фантомам, за которыми стоят неизвестно кто и непонятно какие реальные личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, если нет совести, то, надеюсь, есть глаза.

 

ВСЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ НАЧИНАЯ С ЭТОГО ПОСТА БУДУТ УДАЛЕНЫ>

Мне должно быть стыдно за то, что я до сих пор не уяснил себе, что на Бронике абсолютно всё, связанное с Америкой и американцами, является святым и неприкосновенным, в том числе и задорные, искромётные фейки обкурившихся юмористов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку всё началось с меня, то мне и должно быть стыдно.

 

Мне должно быть стыдно за то, что я, дерёвня, не видел какой-то там сраный фантастический фильм, и кадр из него воспринял, как документальный.

 

Мне должно быть стыдно за то, что этот кадр произвёл на меня такое сильное впечатление, как на нежную барышню.

 

Мне должно быть стыдно за то, что своими чувствами я поделился в интернете.

 

Мне должно быть стыдно за то, что почувствовав себя оплёванным, я не выдержал, и об этом написал в том же грёбаном интернете.

 

Мне должно быть стыдно за то, что подтверждение на 101% я воспринял с тем же доверием, что и Чуровские 146%.

 

Мне должно быть стыдно за то, что я непомерно удивился, услышав, что я же и виноват, положив начало срачу.

 

Мне должно быть стыдно за то, что я до сих пор не уяснил себе, что на Бронике абсолютно всё, связанное с Америкой и американцами, является святым и неприкосновенным, в том числе и задорные, искромётные фейки обкурившихся юмористов.

 

Мне дохуя из-за чего должно быть стыдно.

 

Но реально мне стыдно за то, что после стольких лет в интернете вообще, а на Пиздеце/Бронике в частности, я ещё испытываю какие-то человеческие эмоции по отношению к оставляющим посты на форумах виртуальным фантомам, за которыми стоят неизвестно кто и непонятно какие реальные личности.

Егуди, ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Иногда поражаюсъ людям. В теме три человека рассказывают о том, как и что они пережили во время бушующей стихии, просто радуясь тому, что остались живы, и в то же время еще кто то находит причину либо пересраться, либо писать полные желчного сарказма посты. :1111:

 

Ушел из темы, исходите на сарказм дальше :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..лады Дэд, прости нас засранцев чувственных, тока смотрите не расслабляйтесь, тут новую метео сводку по Атлантике передали:

 

К побережью США приближается новый сверхмощный ураган. Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации. ©

 

...не моё, но поржал... :1111:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот ирония Милой оказалась неуместной...

Ребека,иронизировать над безногим или горбатым инвалидом имеет право такой же инвалид,иронизировать над евреями имеет право еврей,иронизировать над стихийным бедствием имеет право тот,кто непосредственно в него попал. В последнем случае ирония - признак присутствия силы духа.

Тем более если человек не пересиживает непогоду где-нибудь в теплом местечке,а активно помогает с ним бороться.

 

Прикинь,идет Милая туда,где она работает и (не дай бог!) ветер рушит дерево,или сдувает кирпич с крыши или еще что-нибудь.

Она имеет право иронизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку всё началось с меня

Да ладно тебе!

Чего разнервничался?

Я тоже не смотрел этот фильм,как и многое другое из голливудской продукции.

И тоже принял за чистую монету.

Ну и что?

Такие волны бывают,это не фантастика.

 

Чего ты вдруг решил,что все началось с тебя,да и вообще что-то началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сосание соплей перенесено сюда: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry635060

Кому интересно страдать хуйней, туда и идите.

 

Милая, не мечи бисер, лучше скажи, кто то в Чикаго есть? Там сейчас сказали, что высота волн достигала 20 футов :1111: Охренеть, у нас было только 13.88 фута.

 

Знакомый полицейский прислал фотку из Бруклинского тунеля. Мегапиздец, он под крышу затоплен и нет электричества что бы начать откачивать воду. А пожар в Бризи поинт оказывается сжег не 50, а от 80 до 100 домов, там так все сгорело, что они даже посчитать не могут. Охуеть, у меня там двое знакомых живут, не могу дозвониться ни одному, но второму :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, хотите правды???

 

пожалуйста.

 

У нас мегапиздец.

 

..да ну бросьте серьезно, какой мегапиздец...ну затопленно метро - что было бы даже и при меньшем подъеме воды, хотя видимо уроки 38 года не дали своих плодов на будущее....супер ячейки в Сэнди не сформировались, торнадо не прошли по улицам....и возможный снег с похолоданием не доползли...так что всё намного лучше чем могло бы быть...и не как в "Послезавтра"....по городу можно свободно передвигаться - а значит мега не произошло, но ясень пень шо пиздец подкрался заметно... :1111:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, не дай бог тебе это пережить. Такое "затопление метро" :1111:

 

В Нъю Джерси этот шторм будут вспоминать десятилетиями, там почти как после катрины в Нью Орлеане. Смотреть страшно, губернатор плакал, когда выступал. Там целые кварталы снесены или затоплены, и каждый из таких кварталов площадью с небольшой городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, не дай бог тебе это пережить. Такое "затопление метро" :1111:

 

В Нъю Джерси этот шторм будут вспоминать десятилетиями, там почти как после катрины в Нью Орлеане. Смотреть страшно, губернатор плакал, когда выступал. Там целые кварталы снесены или затоплены, и каждый из таких кварталов площадью с небольшой городок.

 

 

 

...я в своё время пережила подобное...правда, метро у нас не было...

 

ни кому не пожелаешь такого...

 

..держитесь..всё наладится и будет вспоминаться как жуткий сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...