Перейти к содержанию
Бронеход

Маразм крепчал


Рекомендуемые сообщения

Придурки есть везде, уверена, что где-то есть муж с чуччелом жены и наоборот.

 

 

Кокшетау, 28 января. Житель Казахстана не захотел расставаться со своей супругой после того, как та умерла, и долгое время хранил ее труп в доме. Эта история получила огласку благодаря полицейским, которые наткнулись на мумифицированное тело женщины в одном из домов Кокшетау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кокшетау, 28 января. Житель Казахстана не захотел расставаться со своей супругой после того, как та умерла, и долгое время хранил ее труп в доме. Эта история получила огласку благодаря полицейским, которые наткнулись на мумифицированное тело женщины в одном из домов Кокшетау

Не уверен, но вроде бы Хичкок "Психо" снимал тоже не просто из собственной башки. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но вроде бы Хичкок "Психо" снимал тоже не просто из собственной башки. :040:

Кстати, Психо3 недавно пересматривал. Даже сейчас немного страшновато. Но это вроде уже не Хичкок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чужую голову не залезешь... Я, кстати, когда-то где-то в тырнете видел целую статью про то, что есть услуги по изготовлению чучел из умерших домашних животных. Ну а чем просто чучело лучше чучела-самолёта, я вот совсем не понимаю. Пожалуй, самолёт понять даже и проще - тем более вон он на выставку современного искусства попал - наверное, не без выгоды для автора. :040:

Дык мне и просто чучело претит, о чём и говорю с первой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мне и просто чучело претит, о чём и говорю с первой страницы.

Ну поводом-то для создания темы стало чучело-вертолёт. А мне кажется, что факт его создания свидетельствует не о "крепчании маразма", а просто от творческом подходе к стародавней идее просто чучела. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поводом-то для создания темы стало чучело-вертолёт. А мне кажется, что факт его создания свидетельствует не о "крепчании маразма", а просто от творческом подходе к стародавней идее просто чучела. :040:

Тогда пост Ручки о Кокшетау тоже "творческий подход"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пост Ручки о Кокшетау тоже "творческий подход"

Изготовление чучел из родственников в современном мире не является широко распространенной практикой. Да и с юридической точки зрения домашние животные это собственность, а родственники - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мне и просто чучело претит, о чём и говорю с первой страницы.

но ведь кто на этом делает деньги,выставки проходят как никак

3914b4bfcce0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь кто на этом делает деньги,выставки проходят как никак

3914b4bfcce0.jpg

 

Мда...искусство, однако...Нет, всё таки кошка с моторчиком в жопе гораздо прикольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовление чучел из родственников в современном мире не является широко распространенной практикой. Да и с юридической точки зрения домашние животные это собственность, а родственники - нет.

Ну и фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь из Вовки Ульянова тоже смастерили чучело и более 80 лет уже как он выставлен на осмотр публики :040:

 

 

А могли бы не хуёовый " ВовкоБотт" состряпать, и плавать на нём !! :020:

 

А мне вот абсолютно всё равно, что будет с моим трупом. Тушка,она и есть тушка- мясо, ливер, кости. Так что хотите, вертолёт делайте, а хотите- закопайте стоя по пояс, в целлофановом пакете, чтоб на памятник не тратиться.

 

 

+100500. ТплюсТы в пакетиках расфасованных по 450 грамм, это ЖЕСТЬ !!! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы не хуёовый " ВовкоБотт" состряпать, и плавать на нём !! :040:

 

 

 

 

+100500. ТплюсТы в пакетиках расфасованных по 450 грамм, это ЖЕСТЬ !!! )))))))))

Это уже не жесть, а расчленёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...искусство, однако...Нет, всё таки кошка с моторчиком в жопе гораздо прикольнее.

Ну это же вот этот самый Фон Хагенс. Не знаю, по-моему ничего страшного. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же вот этот самый Фон Хагенс. Не знаю, по-моему ничего страшного. :040:

Да нет, страшного то ничего, но не летает :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Жора уже писал про то, что с кота нужно было делать Дирижабль, я не согласен !!! Пиздатый Дирижабль получится с Т+Та !!! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы не хуёовый " ВовкоБотт" состряпать, и плавать на нём !! :040:

 

 

 

 

+100500. ТплюсТы в пакетиках расфасованных по 450 грамм, это ЖЕСТЬ !!! )))))))))

 

ну вооть ... сразу виден профессиональный подход! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Жора уже писал про то, что с кота нужно было делать Дирижабль, я не согласен !!! Пиздатый Дирижабль получится с Т+Та !!! :040:

Вы это....тормозните. Я ещё живой пока. :020:

 

И вообще, определитесь, жрать вы меня будете или надувать и кататься.

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же вот этот самый Фон Хагенс. Не знаю, по-моему ничего страшного. :040:

ннееееее,подождите,тот который Хагенс где в 40 родился,а этот молодой и кот не старый,блин прдется лезть искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это....тормозните. Я ещё живой пока. :040:

 

И вообще, определитесь, жрать вы меня будете или надувать и кататься.

начали за упокой ,кончили за здравие,ты погодь ,ща мы тебя и оденем нормал,в костюмчик,а не в пакетики как ты решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ннееееее,подождите,тот который Хагенс где в 40 родился,а этот молодой и кот не старый,блин прдется лезть искать

Да не труп Фон Хагенса, а автор - он. :040:

 

Вы это....тормозните. Я ещё живой пока.

 

И вообще, определитесь, жрать вы меня будете или надувать и кататься.

Не, ну мы погодим конечно, чо... Отрывайся. А вот уж потом тебя не спросим. Я предлагаю сперва покататься, а потом сожрать. Наоборот не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это....тормозните. Я ещё живой пока. :040:

 

И вообще, определитесь, жрать вы меня будете или надувать и кататься.

 

 

Я за второй пункт.. Жрать тебя не стану, я ж с тобой пиво пил !!! )))))))))))))))0

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мы погодим конечно, чо... Отрывайся. А вот уж потом тебя не спросим. Я предлагаю сперва покататься, а потом сожрать. Наоборот не получится.

 

 

Коварный вы человек Борис !!! Я за это с вашего чучела очки спижу !!! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за второй пункт.. Ржать тебя не стану, я ж с тобой пиво пил !!! )))))))))))))))0

 

 

 

вот сам и надувать станеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сам и надувать станеш.

 

 

Вот ещё, а нахуя тогда нужны Добрые Волшебники ??? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...