Перейти к содержанию
Бронеход

Маразм крепчал


Рекомендуемые сообщения

А вообще удобная штука, установил в глаза камеры, и можно подсекать за сиськами в многоэтажках !!! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До той поры пока Котэ летают по небу и не какают на головы, мне плевать, пусть летают, может быть у них там гнёзда !!! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, может сдавать в аренду часть своей земли, как посадочную площадку для котолётов ??? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, может сдавать в аренду часть своей земли, как посадочную площадку для котолётов ??? :040:

Так он до тебя из Голландии не долетит. Передатчика хватает метров на 100-150. А если из него дрон делать, то это надо заново всё переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучела - тоже пиздец. Из родных тоже мумий понаделать по такой логике?

 

 

...я не говорю, что это хорошо...но ведь делают чучела из животных...при чем здесь родные? хотя могу привести и пример человеческого дебилизма - ЛЕНИН....

 

 

Во-первых, при чём здесь Руча?

Во-вторых, что значит ЕГО? Это не собственность, а живое существо. Если жена была тоже ЕГО, так что он с её трупом может делать всё что захочет?

Для меня это равнозначно, уж не говоря о том, что животные лучше людей.

 

 

..очень извиняюсь...Руча ни при чем...просто перед этим читала её пост в другой теме, вот автоматом и написала....сорри...

 

...согласна, живое существо, но ЕГО...при чем тут жена? речь идёт о животном...согласна, что многие животные лучше, чем люди...но я ни когда бы не провела параллель между любимым мужем и любимым котом...

 

...мне бы не пришло в голову с умершего кота делать чучело, но и куда я дену его тело, тоже ни кого не касается...это МОЙ кот...

 

Слушай - ФИ

Не хочешь котят - стерелизуй, это более гуманно.

 

 

...как у тебя всё просто...других обстоятельств ты не допускаешь? если бы всегда и все поступали гуманно...

 

 

я не ошиблась? ко мне обращаются хотя я в этой теме не отписывалась

 

...Руча, извини...так получилось...

 

 

Обычная? Ну на фиг, ни у одного из хотя бы знакомых моих знакомых моих знакомых такой хуеты нет. Хотя может это двойные стандарты, но на чучела лосей мне по фигу :040:

 

...если нет у твоих знакомых, это не значит, что нет у других...и что, чучела лосей, кабанов и прочих животинок гуманности уже не подлежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучела - тоже пиздец. Из родных тоже мумий понаделать по такой логике?

Ну так ведь из Вовки Ульянова тоже смастерили чучело и более 80 лет уже как он выставлен на осмотр публики :040:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот абсолютно всё равно, что будет с моим трупом. Тушка,она и есть тушка- мясо, ливер, кости. Так что хотите, вертолёт делайте, а хотите- закопайте стоя по пояс, в целлофановом пакете, чтоб на памятник не тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь из Вовки Ульянова тоже смастерили чучело и более 80 лет уже как он выставлен на осмотр публики :040:

Ну и чё? Лежит себе, и лежит, никому не мешает :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не представляюну понятно чучела каких то там кабанов,лосей,мне незнакомых еще ладно,но делать чучело а тем более двигающееся ,моя частичка сердца ,кстати недавно посмотрела сериал по Стивену Кингу там чучела оживали и убивали потом всех кто их убил,жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот абсолютно всё равно, что будет с моим трупом. Тушка,она и есть тушка- мясо, ливер, кости. Так что хотите, вертолёт делайте, а хотите- закопайте стоя по пояс, в целлофановом пакете, чтоб на памятник не тратиться.

этож скок пакетов на тебя надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож скок пакетов на тебя надо?

Ну вот, начинается....Кота им жалко, а на меня пакетик пожалели :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не представляюну понятно чучела каких то там кабанов,лосей,мне незнакомых еще ладно,но делать чучело а тем более двигающееся ,моя частичка сердца ,кстати недавно посмотрела сериал по Стивену Кингу там чучела оживали и убивали потом всех кто их убил,жуть

 

 

...я тоже этого не понимаю...но это не глумление и не жестокость, и не издевательство...это просто дебилизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начинается....Кота им жалко, а на меня пакетик пожалели :040:

от кота хоть какая то польза,ну там птиц разогнать,а ты будеш стоять и вонять,ну или сидеть,смотря как закопают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чё? Лежит себе, и лежит, никому не мешает :040:

 

ну так ведь не хочет взлететь, старый хрен :020:© пропеллера на вас нету, Владимир Ильич

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ведь не хочет взлететь, старый хрен :040: © пропеллера на вас нету, Владимир Ильич

мдя,а вот теперь тема плавно переходит в маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя,а вот теперь тема плавно переходит в маразм

 

при чём закономерно и преднамеренно :040::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём закономерно и преднамеренно :040::020:

вот мне к примеру непонятно,еще в 20 годах смесь для бальзамирования была использована(которое сохраняет тело)чего с Лениным постоянно возятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не говорю, что это хорошо...но ведь делают чучела из животных...при чем здесь родные? хотя могу привести и пример человеческого дебилизма - ЛЕНИН....

...согласна, живое существо, но ЕГО...при чем тут жена? речь идёт о животном...согласна, что многие животные лучше, чем люди...но я ни когда бы не провела параллель между любимым мужем и любимым котом...

...мне бы не пришло в голову с умершего кота делать чучело, но и куда я дену его тело, тоже ни кого не касается...это МОЙ кот...

...как у тебя всё просто...других обстоятельств ты не допускаешь? если бы всегда и все поступали гуманно...

...если нет у твоих знакомых, это не значит, что нет у других...и что, чучела лосей, кабанов и прочих животинок гуманности уже не подлежат?

Ленин - полный дибилизм, жестокосердие и маразмище из маразмов.

Не ЕГО, своё собственное. Это не вещь.

Не допускаю. Стерелизация лучше убийства котят.

А где я написала, что ни у кого нет? Придурки есть везде, уверена, что где-то есть муж с чуччелом жены и наоборот.

Короче +1 к Ручке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кота хоть какая то польза,ну там птиц разогнать,

 

Ну, я и говорю, от котолёта одна польза.

ЗЫ Вонять, да, буду, но это будет уже не моя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот абсолютно всё равно, что будет с моим трупом. Тушка,она и есть тушка- мясо, ливер, кости. Так что хотите, вертолёт делайте, а хотите- закопайте стоя по пояс, в целлофановом пакете, чтоб на памятник не тратиться.

Абсолютнейше +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт чучел из людей, как искусства - ведь пластинация Гюнтера Фон Хагенса - это практически то же самое. И ничо - успешные выставки устраивает. И лично я в этом не нахожу ничего уж прям такого ужасного. Хотя, пожалуй, своих умерших родственников на такой выставке видеть бы не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт чучел из людей, как искусства - ведь пластинация Гюнтера Фон Хагенса - это практически то же самое. И ничо - успешные выставки устраивает. И лично я в этом не нахожу ничего уж прям такого ужасного. Хотя, пожалуй, своих умерших родственников на такой выставке видеть бы не хотел.

Вот-вот, я и Бузю бы не хотела видеть вертолётом и не могу понять, как хоть кто-то может этого хотеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я и Бузю бы не хотела видеть вертолётом и не могу понять, как хоть кто-то может этого хотеть...

Ну в чужую голову не залезешь... Я, кстати, когда-то где-то в тырнете видел целую статью про то, что есть услуги по изготовлению чучел из умерших домашних животных. Ну а чем просто чучело лучше чучела-самолёта, я вот совсем не понимаю. Пожалуй, самолёт понять даже и проще - тем более вон он на выставку современного искусства попал - наверное, не без выгоды для автора. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...