Перейти к содержанию
Бронеход

За4от Латышам.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То есть, плевок Кульмика - это нормальный аргумент?..)))...У него слюна...э..более патриотична?

 

наверно я плевок Гуннара пропустил :037: вобщем обмен плевками - это не убедительно и не серезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно я плевок Гуннара пропустил :037: вобщем обмен плевками - это не убедительно и не серезно.

 

 

 

..ну да...а всё остальное в этой теме убедительно и серьёзно...кроме моих высказываний, причем разбавленных юмором... (Иван Васильевич меняет профессию не смотрел? Классика, однако...)

Изменено пользователем Rebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржите,ржите-

кто слеёца последним,тот смеёца лудше.....

Я знаю,4то вам нехо4етса,4тоб подростаёшие покаления знали истиную историю своего народа........

 

Кстате у меня неплохая коллекция и там есть 4его посмотреть,

есть нетока Немецкое оружие времён ВОВ,также есть и Русское и Японское.

 

PS!

Наверноб Жиды вздро4нули,еслиб представили ими написанную историю и Израильское оружие. :037:

птфу мля на вас... :057:

 

..и пАдёт Гуннар детишкам глаголить : как добрый и прекрасный дядя Хитлер принес его дедушке НКВДэшнику истинную свободу....ыщо попросит детишкам ему подпеть "дядя Хитлер освободитель"....так а дядечка Гуннар...?..ты же сию историю решил понести детям....?...или оговоришься, что вот в сей форме дядечки оккупировали нашу страну, отбив предшествующую аннексию, и мы ( ну тут историки во мнениях разбегаются - так шДо придется тебе двойственно говорить) добровольно-принудительно пошли в их армию дальше освобождать угнетенный народ, враждебной нам России, правда змёрзли там и проиграли, и освободителей наших эти варвары-татары прогнали и снова нас аннексировали ( ладноть с тобой, можешь детишкам рассказать - оккупировали, главное не заплутай сам в сих оккупациях) - а ведь как мы старались перед освободителем дядей Хитлером - и евреев всех первыми в Прибалтике уничтожили, и лагеря смерти вот с кострами, из татаров-варворов и евреев и прочего люда славянского и не славянского, наблагоустроили, а особливо вот старались людишки в такой вот форме, ну тока может флажка вот сего нашего маленького под свастикой тока у них не было..а так детишки это и есть истинная история не придуманная коммуняками и нашими дедушками НКВдэшниками....так шо вот защищали мы свою землю крепко, активно в партию вступали, шобы оккупантов противных изнутри грызть и грызть..а потом, когда сии комунняки-НКВдэшники решили наши фосфориты выкопать мы встали единым фронтом и свеГли власть большевиГсткую....вот она детишечГи, истоГия не по израильски.....

 

..Гуннар, а слабо рассказать детям об освободительной войне, придя всего лишь с винтовочкой Арисаки, да в форме действительно ЭСТОНСКОГО ОФИЦЕРА, а не в форме НАЦИСТСКОГО ОФИЦЕРА 3-го Рейха...?...

Ну вот хотя бы в такой и поведать про сии медальки, а не железные крестики на войне по уничтожению народов, а не отнюдь войне по приобретению независимости...?

 

430px-Alfons_rebane.jpg

 

..а самое главное - ты детишкам начнешь рассказывать о том, что пульки сии из сих штучек убивают их мам и пап, поэтому и надо стрелять в других мам и пап, чтобы не убивали ваших.....Гуннар, ты здорово заразился в свое пионерское детство образом врага и постоянным поиском его...да еще сим бредом желаешь малолеткам головы забить....неудачная попытка завершить комсомольскую карьеру парторга...?

 

При всем при этом Гуннар заметь - я с интересом отношусь и к военной истории, и истории вооружения, и даже с почтением к людям которые увлекаются реконструкцией - но тока в случае если сие всегда и к месту и по разумному происходит....

..а твой выпендреж с желанием похода в детсад в форме одной из оккупационных армий нашей страны более попахивает нацизмом, чем национализмом, да и применением своего разума казалось бы взрослого человека ни к селу ни к городу....

 

..смеяться будут те Гуннар последними, кто сможет посмотреть назад на произошедшее в 20 веке с горечью и сожалением и не будет использовать перипетии и хитросплетения тех лет в развитие каких то якобы национальных - патриотичных чувств....

 

..организуй уж луДше у себя клуб военно-исторических реконструкций и то будет полезней и интересней и кому интересно тот с твоей шеи и так не слезет...и хоть след в истории города оставишь...добрый след....

 

а так ежели не передумаешь - то я не завидую промыванию твоих мозгов - вэлэкээсэмовская закалка сродни ансиповской явно выражена........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд и не лень было столько писать? Все равно как слону дробина или что в пень, что в колоду))) Объяснять надо тому кто ищет ответов, говорить тому кто слушает и брать у того который дает))) проще надо - привет, кагдила и досвидос, зачем стока букоф на ветер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то фашизма я в старпосте не увидел, так что тут некоторые и в самом деле зря мощами со злости трясут :037: Хотя патриот он и есть патриот: если фаяизма нет, но очень надо, что бы был, то прикрутят как нехуй делать :057:

 

Однако демонстрация арийского духа 3хлетним малышам это сильно хуже фашизма :) Это даже Ньюренбергопм не вылечиш :020:

это надо быть ахуть каким ложнозрячим чтобы через фошисскую символику не увидеть фошизма

 

а недобитым нацикам и их последышам место на висилице или минимум в тюрьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громче всех кричит: "Держи вора!" сам вор. В смутные времена перестройки меченого больше всех рвались громить КГБ внештатные стукачи. Вот и тут, мне кажется, больше всех ратуют за "новую историю" бывшие партийные и комсомольские функционеры или их сексоты. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну да...а всё остальное в этой теме убедительно и серьёзно...кроме моих высказываний, причем разбавленных юмором... (Иван Васильевич меняет профессию не смотрел? Классика, однако...)

 

касательно этого классического фильма, мне в памяти осталась другая сцена, где окромя прочего задавался вопрос общественной активистке "А вас уже выпустили из сумашедшего дома??? :057::037:

да собственно в этой теме мало серезного. Кто то удивляется, кто то негодует, кому то фашисты показались, кому то еще что то третее ...

 

P.S. Иногда рабавляя юмором что то, получается разбавленный юмор ... в итоге и не смешно и не серезно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дед, по твоему мнению, вот это нацизм или нет...?

 

ad91e3b0d05b.jpg

 

Леопольд нарисовал свастику и германский адлер, сам ужаснулся, сам прилепил сие исскуство к теме, ужаснулся еще раз, а потом узрел фашизм в Латвии ... :037::057::) Браво! Брависсимо!!! :020: Цирк сгорел, но клоун воюет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю Кульмика в гости,проживание ,еда за мой счет,одно условие пусть в форме приедет нациской или какая у него там,с побрякушками на груди или чего у него там ,и с лозунгами,пройдется по центру города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это надо быть ахуть каким ложнозрячим чтобы через фошисскую символику не увидеть фошизма

 

а недобитым нацикам и их последышам место на висилице или минимум в тюрьме

Юстас, ты еще жив и все воюеш? :037: А кем надо быть что бы увидеть фашизм в символике? Я видел римского орла и древний знак свастики, который нацисты использовали. Оторви эти символы от воспоминаний о гитлеризме и они больше фашистскими не являются, а поскольку те два долбаеба на видео детям не о подвигах гитлерюгена рассказывали, то и сама символика для детей ни какого отношения к фашизму не имела. Не надо проецировать наши впечатления на деетское сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно этого классического фильма, мне в памяти осталась другая сцена, где окромя прочего задавался вопрос общественной активистке "А вас уже выпустили из сумашедшего дома??? :016::041:

да собственно в этой теме мало серезного. Кто то удивляется, кто то негодует, кому то фашисты показались, кому то еще что то третее ...

 

P.S. Иногда рабавляя юмором что то, получается разбавленный юмор ... в итоге и не смешно и не серезно... :037:

 

 

 

...очень плохо, что из всего фильма помнишь только одну фразу...фильм полностью растаскан на крылатые фразы....

 

П.С....действительно, и не смешно, и не серьёзно... ПРОТИВНО...

 

 

 

Леопольд нарисовал свастику и германский адлер, сам ужаснулся, сам прилепил сие исскуство к теме, ужаснулся еще раз, а потом узрел фашизм в Латвии ... :016::102: :102: Браво! Брависсимо!!! :193: Цирк сгорел, но клоун воюет ...

 

 

...Леопольд нарисовал? надо же какой художник...да ещё и к теме прилепил...

 

даааа....сказанул... а на рукаве "защитника латышской земли" ты ничего не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю Кульмика в гости,проживание ,еда за мой счет,одно условие пусть в форме приедет нациской или какая у него там,с побрякушками на груди или чего у него там ,и с лозунгами,пройдется по центру города

В смысле? Будешь передачи носить? Или поможещь с проживанием в местном институте травмотологии?

очень плохо, что из всего фильма помнишь только одну фразу.

Так только эта ФРАЗА и внушает человеку надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш Дед,ахтунг Ты хренов....

Вот опять Ты всё перевара4иваеш с ног на голову.

Вообшето,у меня есть нетока форма Эстонцкого легиона SS.....

У меня,так же есть образец формы пехотинца Эстонии (ето копия 1918-1920 года,но тем неменее....)

У меня также есть моя ли4ная форма с армии СССР,

+есть нескоко форм Милиционера ЭССР (образецы: 1950-х и 70-х годов)

у меняж дед ментом был 33 года и являлся офицером милиции...

 

И,по4ему Ты решил,4то если я собираюсь рассказать детям историю страны,то обязательно покажу тока именно форму SS и никакой другой непокажу?.........

 

И вообше,с 4его ты взял,4то я именно с МП39 или К98 припрусь?

У меня есть нетока Немеские експонаты,

также есть експонаты времён СССР и много ешо 4его.........

 

ПС!

Латыши полюбому молодцы,хорошую идею мне подали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю Кульмика в гости,проживание ,еда за мой счет,одно условие пусть в форме приедет нациской или какая у него там,с побрякушками на груди или чего у него там ,и с лозунгами,пройдется по центру города
Вообшето,Я достато4но законопослушный гражданин и неношу запретных символик и не пропагандирую их.

а,коллекционирование,ешо пока никто не запрешал)))

 

 

Гыыы......

На затрафку ахтунгам из коллекции дяди Гуннара.....

 

:041:

 

231293ab5665.jpg

 

3a1687bf9523.jpg

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд нарисовал свастику и германский адлер, сам ужаснулся, сам прилепил сие исскуство к теме, ужаснулся еще раз, а потом узрел фашизм в Латвии ... :102: :102: :016: Браво! Брависсимо!!! :193: Цирк сгорел, но клоун воюет ...

 

...дядя Тенасиус, вы энто, мне то способности пририсовывания в видео на Ютубике не приписывайте.... :041::016:....там пальчиком тыкали в флажок под римскими орликами штоль...?..али энто герб Латвии и я просто слепой...?..какую землю солдатики в сей форме защищали начиная с 39 годика прошлого столетия..?..какую землю защищают сейчас в сей формочке...?

 

339cfb4eb647.jpg

 

908ff13c282d.jpg

 

...чем была армия 3-го Рейха для Латвии надеюсь вам известно из истории Латвии...?...или озвучите своё историческое видение сего вопроса, а мы вам в ответ побравкаем или побравискуем....

 

я не узрел фашизм в Латвии, как основу государственного устройства, я узрел нацизм вот в таково подобных существах, коих и в электорате хватает, которые лишний раз доказывают, что в отношении неких индивидуумов дядечка Дарвин вывел верную гипотезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш Дед,ахтунг Ты хренов....

Вот опять Ты всё перевара4иваеш с ног на голову.

Вообшето,у меня есть нетока форма Эстонцкого легиона SS.....

У меня,так же есть образец формы пехотинца Эстонии (ето копия 1918-1920 года,но тем неменее....)

У меня также есть моя ли4ная форма с армии СССР,

+есть нескоко форм Милиционера ЭССР (образецы: 1950-х и 70-х годов)

у меняж дед ментом был 33 года и являлся офицером милиции...

 

И,по4ему Ты решил,4то если я собираюсь рассказать детям историю страны,то обязательно покажу тока именно форму SS и никакой другой непокажу?.........

 

И вообше,с 4его ты взял,4то я именно с МП39 или К98 припрусь?

У меня есть нетока Немеские експонаты,

также есть експонаты времён СССР и много ешо 4его.........

 

ПС!

Латыши полюбому молодцы,хорошую идею мне подали.

 

 

..ахтунг Гуннар я буду глаголить, когда ты обещанный балет будешь исполнять... :041::016:

..я перевернул...?..ну ты тоды свой пост с бурными овациями то перечитай внимательно....:

 

Аплодирую стоя Латышским камерадам

 

....................................

 

Моя супруга в садике работает,думаю неслозно будет договарица с руководством садика,

надеть мундир офицера Эстонцкого легиона и прихватитв оружие из своей коллекции провести данное мироприятие.... :193:

 

..а теперь скажи мне, где в ЭСТОНСКОЙ армии и когда существовал эстонский легион...?

...нету такого тугодум - имеется он только в составе армии 3-го Рейха, образованный из добровольцев, которые идейно отвечали идеологии нацистским войскам СС...и апосля этого я перевернул твои слова, предложив одеть форму ЭСТОНСКОГО офицера...зачет, брависсимо, как уже тут гриться....уж лучше бы ты форму лесного брата одел - но я понимаю тебе в падлу будет идеологически срезать нашивки нацизма с немецкой формы, как они делали, хотя вот они действительно истинные патриоты своей Родины и Тийт Олаф гораздо умнее тебя, хотя и так ясно...

..ну да в форме пехотинца тебе так сказать не по статусу идти к детишкам - какой солдатик срочной армии не мечтал стать генералом....вот она возможность осуществить свою юношескую мечту - одеть мундирчик оккупационного режима... :102: :102:

..так что ты уж определись - ты показывать будешь форму принесенную с собой или рассказывать гордо придуманную историю Лаара про освобождения рейсхкомисарита от РККА и последующую его оборону....?..или действительно расскажешь историю нашей страны, поведав об оккупациях страны....или ты скажешь мне, что немецкой оккупации не было...?..ну тогда еще раз повторюсь - в таковом случае ты действительно туповат, и даже сам сего никогда не сможешь осознать....

 

Аплодирую стоя Латышским камерадам

 

Всё изложено красиво и грамотно.

Хватит вешать лапшу на уши и навязывать историю,которая придумана СССР.

 

..ну да я понимаю, конечно же концлагерь Клоога и очистку Эстонии от еврейства ты не будешь рассказывать - ведь это всё придумано в союзе было, а на самом деле этого и вовсе не было....браво, ысторик ты наш....

 

хотя пожалуй прав Мансур в отношении тебя - с тобой иначе как подобным набором слов Эллочки_людоедки даже не стоит заморачиваться разговаривать, скажу тока : коллекция у тебя ништяк, здарофф - пока парниша... :016:

 

...да мне похер - хоть "Тополь" с собой притащи - тока дурак не сможет понять: оружие для детей изготавливают игрушечное, а подростки могут и настоящее пощупать...но тебе сего не понять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не узрел фашизм в Латвии, как основу государственного устройства, я узрел нацизм вот в таково подобных существах, коих и в электорате хватает, которые лишний раз доказывают, что в отношении неких индивидуумов дядечка Дарвин вывел верную гипотезу...

Ой ! Дед! Да не было там никакого нацизма, ТЕМ БОЛЕЕ ФАШИЗМА! Вся их идейность смыкалась на ОТОБРАНОЙ корове...А сейчас модно вспоминать о ДЕДУШКАХ. Только если бы они своими воспоминаниями еще бы и людей не будоражили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообшето,Я достато4но законопослушный гражданин и неношу запретных символик и не пропагандирую их.

а,коллекционирование,ешо пока никто не запрешал)))

 

 

Гыыы......

На затрафку ахтунгам из коллекции дяди Гуннара.....

 

:041:

 

231293ab5665.jpg

 

3a1687bf9523.jpg

 

 

..на затравку - хорошая копия..качественная...

..ну да, а в детсад то в ней собирался...?....али сверху оную фуфайкой прикроешь...остландец ты Гуннар, при чем действительно истинный, а ни какой не эстонец... :016::102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ! Дед! Да не было там никакого нацизма, ТЕМ БОЛЕЕ ФАШИЗМА! Вся их идейность смыкалась на ОТОБРАНОЙ корове...А сейчас модно вспоминать о ДЕДУШКАХ. Только если бы они своими воспоминаниями еще бы и людей не будоражили...

 

..у нас депутаты вспоминая офицеров третьего рейха, из местного населения выходцев - которые принимали участие в карательных операциях на территории России - именуют их национальными героями....вот Гуннар наш из таковых же...а про простого действительно героя, ну может многие возражать мне будут - но это уж их мнение - про эстонца Саббе он даже не заикнется - он же боролся не под нациской свастикой против советов, а просто служил в Омакайтсе, охраняя мостики, да и не удивлюсь если его немцы с преданными псами остландцами загнали его тако жде "добровольно" на сию службу....Гуннар типичный представитель верных немцам из остландской нации, и в тока легионе СС он видит историю "борьбы за независимость" и самих "истинных" борцов- всё остальное для него - история союза коммунистического, бред Тиифа, Пятсовско-Лайдонеровские сказки, легенды вапсов, бредни и фантазии сожженных на кострах в Клоога... и даже помирая он аки баран перед новыми воротами будет в сём упорствовать - что к детишкам главное явиться в форме офицера СС утверждая, что энто форма защитника нашей земли, не понимая, что национальные чувства у детей в таком возрасте необходимо взращивать на народных эпосах о Калевепоэгэ с Линдой, о славном Тылле....жаль, я ни как не думал, что он до такой степени остландился-обаранился....короче, тьфу на него, по его же рецептуре....

 

и в заключении - вот идеал памяти о тех временах :

 

330b858ccddc.jpg

 

ни свастик, ни звезд, только память, и что бы мы не забывали к чему может приводить национальный и классовый шовинизм....

 

Немного для справки насчет ментов в 40-х годах в Эстонии:

 

Летом 1941 года из сотрудников НКВД и добровольцев-жителей Эстонии, поддерживавших советский строй, были сформированы истребительные батальоны (приказ Сталина от 3 июля 1941 года) и боролись с отрядами «лесных братьев» и диверсантами.

За лето 1941 года в результате казней органами НКВД заключённых, которых было невозможно эвакуировать ввиду немецкого наступления, погибло 2 тыс. человек. Дед твой эстонец мочил остландцев исправно выходит Гуннар.....как он кстати избежал суда в новейшей истории нашей страны....?

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще создается впечатление,о таких деятелях как Кульмик,ну типо "Я фамилию передать не могу,напоследок хоть нагажу,хоть "говняный" но "след" оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дядя Тенасиус, вы энто, мне то способности пририсовывания в видео на Ютубике не приписывайте.... :016::102:....там пальчиком тыкали в флажок под римскими орликами штоль...?..али энто герб Латвии и я просто слепой...?..какую землю солдатики в сей форме защищали начиная с 39 годика прошлого столетия..?..какую землю защищают сейчас в сей формочке...?

 

339cfb4eb647.jpg

 

908ff13c282d.jpg

 

...чем была армия 3-го Рейха для Латвии надеюсь вам известно из истории Латвии...?...или озвучите своё историческое видение сего вопроса, а мы вам в ответ побравкаем или побравискуем....

 

я не узрел фашизм в Латвии, как основу государственного устройства, я узрел нацизм вот в таково подобных существах, коих и в электорате хватает, которые лишний раз доказывают, что в отношении неких индивидуумов дядечка Дарвин вывел верную гипотезу...

 

Ты идиотом прикидываешся или как? Латышский легион когда был создан? В 1939 году что ли? :041: О чём говорят в этом видео ты понял или только изобразил "умного"? Там кто нибудь исповедает идеи нацизма? Что ты всё время троллиш как обалваненый и стряпаеш всякую хрень в перемешку с полоуправдами? Тебе напомнить почему к комуняцким совкам и с востока прибывшими носителями "союза нерушимого" такая ненависть возникла в 1940-41?

Не путай современную Латвию и нацистский режим Германии. Тут не мало проблем еще решать но говорить о каком то прославлении и возвышении фашизма в Латвии может только отмородженный совковй дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латышский легион когда был создан?

18 ноября 1943 года. Была обьявлена мобилизация. А В феврале гитлеровским командованием было дано разрешениена формирование

латышского национального легиона СС. Т.к. после СТАЛИНГРАДСКОЙ ПИЗДЮЛИНЫ была нехватка в долбое...бах.

В марте того же года, мужскому населению ЛАТВИИ 1918 и 1919 гр.было выдано предписание о мобилизации в ЛИГИОН СС, либо обслуживание войск СС, либо на оборонные работы-на выбор. ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ в выборе ЛИГИОНА стимулировалась продпайками и матерриальным обеспечением.

Латышский добровольческий легион СС (латыш. Latviešu SS brīvprātīgo leģions, нем. Lettische SS-Freiwilligen-Legion) — национальное воинское формирование, созданное германским командованием в годы Второй мировой войны на территории Латвии. Данное соединение входило в состав войск СС, и было сформировано из двух дивизий СС: 15-й гренадерской и 19-й гренадерской.

Это умные книжки.

А это ПОСТЕР

Не путай современную Латвию и нацистский режим Германии. Тут не мало проблем еще решать но говорить о каком то прославлении и возвышении фашизма в Латвии может только отмородженный совковй дебил.

Так никто и не путает. ЛАТВИЯ-это ЛАТВИЯ. А СС-овцы-это эССовцы. Принявшие сторону ГЕРМАНИИ за кусок колбасы. И превращающие его,в настоящее время, в принципы патриотизма.

 

За4от Латышам., дети должны знать своих героев.

И вот тут НЕПОНЯТНО:ЗА ЧТО за4от и на кой хрен это ДЕТЯМ?

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbarossa ... читая написанное Леопольдом, всё время видна такая линия - в Латвии фашиствуют тёмные силы, в Латвии возрождают Германский нацизм, 3 рейх и подобная хрень ...

В той войне, которую Германия и ссср совместно развязали в Европе в 1939 году, Латвия попаля между двумя жерновами и вообще трудно представить - как это, когда два кровожадных режима прошлись два раза туда и обратно по територии Латвии в своих военных авантюрах. Эта война по сути дела для Латвии закончилась только в 1991.году, когда совок распался...

Тем, кто воевал против совка в составе Латышского легиона, созданного как фронтовое военное формирование, в абсолютном большинстве идеология была похрену, ибо не было там партайгеносцев и идеологическая обработка не имела место в том понимании, как это было в Германских войсках СС. И это было признано официально, кроме ссср. Да, они были против ссср, но против ссср были еще многие и до и после 2 Мировой войны. Ну а в совке так уж повелось - все кто против нас или не с нами - это значит фашисты. И эту чушь Леопольд гонит и гонит ... как мехнанический апельсин ...

А то, что ряженные военные романтики надев легионерскую форму идут в детсад, показывают там оружие ... это с одной стороны наивно и неуместно, ибо бессмысленно, а может и вредоносно.

Но с другой стороны - там пропаганды нацизма, фашизма или комунизмуса тоже не было. Совковым людям конечно же вызивает раздражение любая чужая военная форма, будь это форма легионеров, армии Латвийской, Финской или Польской ... все они для совков когда то были (а для некоторых правоверных совкистов по сей день остаются) фашистскими. Не говоря уже о форме Германских войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел профиль...Вроди взрослый человек...

Но с другой стороны - там пропаганды нацизма, фашизма или комунизмуса тоже не было.

А мальчики, что? Пришли в ЛАТВИЙСКИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ?

Совковым людям

СОВКОВЫМ ЛЮДЯМ? Ты себя кем считаешь? Или ты думаешь, что твое поколение минула чаша сия? Ты не был октябренком, пионЭром, комсомольцем...Не служил в армии. СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Только не обьявляй себя ДИССИДЕНТОМ! Сейчас вас много развелось. А при СОВКЕ все в одном строю ходили.

вызивает раздражение любая чужая военная форма, будь это форма легионеров, армии Латвийской, Финской или Польской ... все они для совков когда то были (а для некоторых правоверных совкистов по сей день остаются) фашистскими. Не говоря уже о форме Германских войск.

Не передергивай. Речь идет не о ЛЮБОЙ,а о ССсовской! Нам даже ОБРАЗЦЫ предоставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...