Перейти к содержанию
Бронеход

За4от Латышам.


Рекомендуемые сообщения

Аплодирую стоя Латышским камерадам

 

Всё изложено красиво и грамотно.

Хватит вешать лапшу на уши и навязывать историю,которая придумана СССР.

 

Если в будушем году увидети или услышите подобную новость с Эстонии,то знайте-ето Я замутил.

 

Моя супруга в садике работает,думаю неслозно будет договарица с руководством садика,

надеть мундир офицера Эстонцкого легиона и прихватитв оружие из своей коллекции провести данное мироприятие.... :040:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аплодирую стоя Латышским камерадам

 

Всё изложено красиво и грамотно.

Хватит вешать лапшу на уши и навязывать историю,которая придумана СССР.

 

Если в будушем году увидети или услышите подобную новость с Эстонии,то знайте-ето Я замутил.

 

Моя супруга в садике работает,думаю неслозно будет договарица с руководством садика,

надеть мундир офицера Эстонцкого легиона и прихватитв оружие из своей коллекции провести данное мироприятие.... :040:

 

Иди в Германии одень и приди в детский садик... раскажи историю, а то тут историю СССР досихпор на уши вешают :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУНАР! Прости! Ничего личного!

ИДИОТИЗМ! А какое отношение опровержение ЛАПШИ навешанной СССР имеет к пулемету, гранатам и пр. металлолому? Если там есть хоть ГВОЗДИК изготовленный ЛАТВИЕЙ... И второй вопрос :А ЗАЧЕМ ДЕТЯМ ОРУЖИЕ? Времен второй мировой? ТТХ учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ты меня понял я сразу скажу что это

такой же МАРАЗМ!!!
Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню нас школьников на уроке нвп учили..тактике боя..действия при атомном ударе..вищиства боевые(заман..зарин там.).

всех вместе учили-мальчиков и девочек .

 

учитель наш был личность юмарная-бравый ветеран афгана,лихой матастрелок и полный псих(ево списали за то што он писаря нечайно хлопнул),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню нас школьников на уроке нвп учили..тактике боя..действия при атомном ударе..вищиства боевые(заман..зарин там.).

всех вместе учили-мальчиков и девочек .

 

учитель наш был личность юмарная-бравый ветеран афгана,лихой матастрелок и полный псих(ево списали за то што он писаря нечайно хлопнул),

Ну ВАМ не было по 4-5 лет. Янадеюсь,что учитель НВП не был в форме немецких солдат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодирую стоя Латышским камерадам

 

Всё изложено красиво и грамотно.

Хватит вешать лапшу на уши и навязывать историю,которая придумана СССР.

 

Если в будушем году увидети или услышите подобную новость с Эстонии,то знайте-ето Я замутил.

 

Моя супруга в садике работает,думаю неслозно будет договарица с руководством садика,

надеть мундир офицера Эстонцкого легиона и прихватитв оружие из своей коллекции провести данное мироприятие.... :040:

 

 

 

 

...кАзлы !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВАМ не было по 4-5 лет. Янадеюсь,что учитель НВП не был в форме немецких солдат?

 

 

по лет двинацать-тринацать однака..и форму тот учитель не носил..но это не мешало ему единственного азиата в классе звать "косорылый чойболсан"...привычка..армейская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лет двинацать-тринацать однака..и форму тот учитель не носил..но это не мешало ему единственного азиата в классе звать "косорылый чойболсан"...привычка..армейская.

Если мне не изменяет память, то НВП преподавалось в 9-10 класе:15-16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то НВП преподавалось в 9-10 класе:15-16 лет.

 

 

 

сичас вспоминал сидел..если я спиздел то не сильно..потомушто я помню человека на уроке,который умер в 7 классе

Изменено пользователем volshebnik dobrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сичас вспоминал сидел..если я спиздел то не сильно..потомушто я помню человека на уроке,который умер в 7 классе

 

 

..от чего умер? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сичас вспоминал сидел..если я спиздел то не сильно..потомушто я помню человека на уроке,который умер в 7 классе

может это ОБЖД урок был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это ОБЖД урок был?

 

 

не помню.. хотя да наверно-он и обж тоже вёл,хотя на всех уроках одно было..про войну..и как "командир разведотряда уделал бы пяток рембоф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню.. хотя да наверно-он и обж тоже вёл,хотя на всех уроках одно было..про войну..и как "командир разведотряда уделал бы пяток рембоф"

печальная история(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся Кульмик из детского сада довольный

 

и рассказывает кто к ним приходил сегодня .."дяди в форме и оружием"

 

Ссука пусть к полякам в школу придут ..расскажут ..

 

Кстати, а хули они пошли в детский сад пизду в лапти обувать ..

 

ссать в неокрепшие малолетние ушы ..???

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Посмотрел видео, обассака. Взрослые дегенераты демонстрируют оруже трехлеткам :098: те, ясен хер все понимают. :040: Кульмик, ты когда в детский садик пойдеш, ты не заморачивайся с мундиром, можешь у жены бекини взять и одеть, а детишкам скажеш, что это мундир гауляйтера Ыстонии :098: Они поверят :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, обассака. Взрослые дегенераты демонстрируют оруже трехлеткам :098: те, ясен хер все понимают. :040: Кульмик, ты когда в детский садик пойдеш, ты не заморачивайся с мундиром, можешь у жены бекини взять и одеть, а детишкам скажеш, что это мундир гауляйтера Ыстонии :033: Они поверят :098:

Вот сейчас ЛЕЙЗИ настоящий! :098: ИМПЕРСКИЕ +1!

Хотя по факту смешного мало! ССССУКО как надоели эти войны, военные,военизированные. Казаки с шашками, крестоносцы с мечами, индейцы с тамагавками, чукчи с карамультуками, ЭФФФАСЕРЫ с ГЛОКАМИ! Скучно? Займитесь БОКСОМ! День тренировки-неделя в темных очках! Боевой дух как РУКОЙ СНИМЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а хули они пошли в детский сад пизду в лапти обувать ..

 

ссать в неокрепшие малолетние ушы ..???

 

 

....а в другом месте их просто бы так слушать не стали...где же ещё им так выпендриться? защитнички земли латышской... кАзлы...!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...