Перейти к содержанию
Бронеход

Чуть не блюванул от пропутинской агитки. Сборная тема.


Рекомендуемые сообщения

Какими фактами,что в Америке идеальные дороги?? Я тебя макну в гавнецо, реальными фактами, снятыми в данный момент на территории сша, а ты мне показывай гугл фотки, пиздюк :):102::102:

 

Ты совсем ебнутый или придуряешься? А пиздюк?

Вот блять посмотри по адресно и по датно фотографии ебанутый поц http://rosyama.ru/

А еще почитай класика пиздюк или сходи в школу обратно, поучи кто проблема россии - это такие же как ты ебанутые и дороги!

 

 

 

Даже не хочу тебя спрашивать больше не о чем, потому что ты маленький никчемный пиздюк, попутного тебе гугла в сраку. И еще попизди на мою семью :) , мой брат не убежал ссыкливо из страны, из Белоруссии, в отличие... :):037::):102:

 

Ага значит значит он ссыкливо убеажал, да как ты вааще можешь вспоминать и верить ему!!! Он же продался за кусок колбасы, а пиздюк! Как ты друзьям объясняешь то, что он сбежал!? А!? Ну пиздюк попизди о том как он хорошо живет! Он тама небось нигерам очко продает да на зуб берет что бы фотоаппарат купить, во ты бля пиздец подпряг братишку ради фотки!

 

А что у дворников большая конкуренция??7 Боишься потерять работу , не ссы твои конкуренты не славяне, а мексы :102:

 

А ты чо не в курсе? Спраси у брата, он небось никак на дворника не выучится! Эта жеж билийа наука йобта!

Ты бы знал скока мусорщики получают ты бы ваааще охуел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты совсем ебнутый или придуряешься? А пиздюк?

Вот блять посмотри по адресно и по датно фотографии ебанутый поц http://rosyama.ru/

А еще почитай класика пиздюк или сходи в школу обратно, поучи кто проблема россии - это такие же как ты ебанутые и дороги!

 

 

 

 

 

Ага значит значит он ссыкливо убеажал, да как ты вааще можешь вспоминать и верить ему!!! Он же продался за кусок колбасы, а пиздюк! Как ты друзьям объясняешь то, что он сбежал!? А!? Ну пиздюк попизди о том как он хорошо живет! Он тама небось нигерам очко продает да на зуб берет что бы фотоаппарат купить, во ты бля пиздец подпряг братишку ради фотки!

 

 

 

А ты чо не в курсе? Спраси у брата, он небось никак на дворника не выучится! Эта жеж билийа наука йобта!

Ты бы знал скока мусорщики получают ты бы ваааще охуел!

 

Пиздунишка, в Америке нет ям??? :):):102:

 

Тупое задроченное вафлисское чедовище, я тебе сказал не трогай мою семью иначе побежишь скулить админам, что тебя опустили.

 

А вот про кусок колбасы, мне не интересна твоя биография, если ты думаешь, что все должны цитата: "нигерам очко продает да на зуб берет что бы фотоаппарат купить, во ты бля пиздец подпряг братишку ради фотки!", мне тебя жалко гугледрот :102::):037::):102::102:

 

В отличие от тебя полупокерного дворника, я написал чем он занимается, беги быстрее, твой негр тебя заждался, не забуть что Хутин пуй, пиздит асфальт в России и США :102::102::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага значит значит он ссыкливо убеажал, да как ты вааще можешь вспоминать и верить ему!!! Он же продался за кусок колбасы, а пиздюк! Как ты друзьям объясняешь то, что он сбежал!? А!? Ну пиздюк попизди о том как он хорошо живет! Он тама небось нигерам очко продает да на зуб берет что бы фотоаппарат купить, во ты бля пиздец подпряг братишку ради фотки!

 

Придется на тебя в суд подать за совращения нигера :):):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый канал вроде? Чего еще ты от него хотел.

 

 

Да нее, это все понятно, но просто так в наглую нести хуйню, это просто пиздец. Ну ладно в интернет ролики выкидывают, как бы в формате интернета это норма, но блять, на федеральном канале нести такой неприкрытый бред, это уже совсем пиздец.

 

Какой нормальный и адекватный человек после этого скажет, что нет цензуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздунишка, в Америке нет ям???

 

Ям нету, повреждения дорожного покрытия есть, но тебе пиздюк не найти ответа в чем разница!

 

Тупое задроченное вафлисское чедовище, я тебе сказал не трогай мою семью иначе побежишь скулить админам, что тебя опустили.

 

Тупорылая хуйня я не трогаю твою семью я трогаю тебя уже давно и далеко не рукой!

 

А вот про кусок колбасы, мне не интересна твоя биография, если ты думаешь, что все должны цитата: "нигерам очко продает да на зуб берет что бы фотоаппарат купить, во ты бля пиздец подпряг братишку ради фотки!", мне тебя жалко гугледрот

 

Ну а ты как думаешь, я вона до дворника не до служусь а твоему братишке и того хуевее небось, а пиздюк?!

 

В отличие от тебя полупокерного дворника, я написал чем он занимается, беги быстрее, твой негр тебя заждался, не забуть что Хутин пуй, пиздит асфальт в России и США

 

А ну ты по ссылке не сходил, что пиздюк вас в школе не учат читать Рюсские букафке, а мудилко попробуй вспомнить када я говорил про то что Хутин Пуй пиздит асфальт в США? Никада, но тебе пиздюку это не понять, а посему почешы свое очко... а то ты явно не просто бузинесом занимаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется на тебя в суд подать за совращения нигера :):):102:

 

Пиздюк у тебя и с логикой хуёва, читать в школе не научили, слушай у тебя никаких расстройств нету? В дурке никто не валялся?

 

Еще и терпило конченый судя по повадкам...

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь,это крючок,за который можно Джигарханяна дергать?

Ты уверен,что его,почти в 80 лет можно держать за яйца?

 

Он в 250 фильмах снимался,от кого ему зависеть,кого или чего ему бояться?

 

Разве что бога.

 

 

Надо полагать, что у него есть интересы значит. Впрочем, есть очень интересная статья на сей счет Станислава Кучера:

 

"Глядя в честные глаза Чулпан, человек разумный лишний раз увидел истинное лицо нашей власти"

 

В Сети активно обсуждаются ролики в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Голосовать за премьер-министра агитируют, в частности, Евгений Миронов, Алиса Фрейндлих и Чулпан Хаматова. Обозреватель "Коммерсантъ FM" Станислав Кучер напоминает, что благодарить должен дающий.

 

На телеканале "Совершенно секретно" я делаю программу под названием "Художник и власть". Встречаюсь с авторитетами отечественной культуры и разговариваю о том, как на протяжении насыщенных жизней складывались их отношения с властью.

 

В результате этого потрясающего опыта могу с уверенностью сказать: из всех представителей творческой интеллигенции актеры и режиссеры – самые подневольные и зависимые от власти люди. Писатели, живописцы, музыканты – куда свободнее. Когда я спросил одного замечательного театрального мэтра, зачем он вступил в "Единую Россию" и подписал одно из знаменитых писем в поддержку приговора Ходорковскому, тот через большую паузу, глядя мне в глаза, произнес единственное слово: "Театр". Я этот взгляд очень четко помню, столько в нем было какой-то обреченности, печали и одновременно решимости.

 

Александр Калягин сказал так: "Может быть, у нас, театральных интеллигентов, тем более людей с именами, заложена такая психологическая составляющая: договориться". Конечно, прямым текстом ни один режиссер мне этого не говорил, но между строк читалось следующее: "Мы, творцы — люди вне времени и пространства. Во власти – народ, конечно, ущербный, но это данность, с которой нам приходится мириться. Поэтому, что бы ни происходило, это мы используем их, а не они нас. К примеру, они дадут мне много денег. Я сниму гениальное полотно, оно соберет много "Оскаров" и войдет в историю. И потомки не будут вспоминать, с кем я пил чай на даче, за кого агитировал, они запомнят гениальное кино".

 

Именно так, убежден, оправдывают себя все те, кто сегодня с профессиональной убежденностью защищает Путина. Говорухин, Михалков, Табаков, Миронов… А есть те, кто считает: так нельзя. Цель не оправдывает средства. Никакое великое кино не стоит того, чтобы лизать задницу чиновнику. Поскольку это будет измена и искусству, и, что важнее, себе.

 

Художник, конечно, не обязан разбираться в политике. Но всем тем, кто, получив театр или деньги на кино, за это искренне благодарен власти и лично Путину, хочу напомнить две вещи. Первое: это та самая власть и тот самый Путин, при которых заработали ненавистные вам же 94-й и 83-й законы, при которых хирела и умирала культура в провинции, при которых (сие не раз повторял товарищ Говорухин) общенациональное ТВ занималось дебилизацией всей страны.

 

И второе: помогая театрам и кино, Путин, как государственный деятель, просто делает свою работу. Он обязан, повторяю, если он государственный деятель, а не дешевый политик, такими вещами заниматься. И это он, а не вы, должен говорить вам "спасибо" за то, что вы соглашаетесь эти деньги брать (кстати, не забывайте, это не его личные деньги, а наши с вами). "Благодарить должен дающий" — вспомните старую китайскую мудрость.

 

 

То же самое и к Чулпан Хаматовой относится. Она делает великое дело, и всякий, кто помогает, обязан ей в ножки кланяться. Но на месте Чулпан я бы не расстраивался по поводу всей шумихи вокруг ее ролика. Я думаю, этот ролик и публичное обсуждение истории его создания разбудили многих. Глядя в честные глаза Чулпан, человек разумный лишний раз увидел истинное лицо нашей власти.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1874139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....еще недавно болотные хомяки кричали "мы не хотим крови, нам не нужна революция!"

Но вот это видео, разместили недавно и уже вполне понятно к чему мы катимся.

 

Короче завтра в магазин поеду, патроны, соль, тушенка и прочее.

Надо еще детское питание заказать в Финляндии, побольше, чтобы на годик хватило.

А вы "революционеры" помните кровь, не водица.... и первых убьют вас.

Блиадь, никогда в нашей стране не наступит счастье.... :)

 

 

А чего ты распереживался то так? Сам же говоришь, что нас меньшинство, а это значит при любом раскладе победит большинство.

 

Али уже есть сомнения, что это не так?

 

Кабан, тебе самому не надоело, что о твоей стране говорят, как о стране третьего мира? Я уверен, что каждый всего навсего хочет спокойной жизни, но кто-то при этом готов смириться с плевками сверху, а кто то нет.

 

Я понимаю, что тебе есть что терять. Но ты же парень сильный, а значит при любой ситуации выкрутишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздунишка, в Америке нет ям??? :):):102:

 

Тупое задроченное вафлисское чедовище, я тебе сказал не трогай мою семью иначе побежишь скулить админам, что тебя опустили.

 

А вот про кусок колбасы, мне не интересна твоя биография, если ты думаешь, что все должны цитата: "нигерам очко продает да на зуб берет что бы фотоаппарат купить, во ты бля пиздец подпряг братишку ради фотки!", мне тебя жалко гугледрот :102::):037::):102::102:

 

В отличие от тебя полупокерного дворника, я написал чем он занимается, беги быстрее, твой негр тебя заждался, не забуть что Хутин пуй, пиздит асфальт в России и США :102::102::033:

 

 

На, дрочи мудак ебаный

 

Discovery "How Do They Do It?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ям нету, повреждения дорожного покрытия есть, но тебе пиздюк не найти ответа в чем разница!

 

Ну а ты как думаешь, я вона до дворника не до служусь а твоему братишке и того хуевее небось, а пиздюк?!

 

А ну ты по ссылке не сходил, что пиздюк вас в школе не учат читать Рюсские букафке, а мудилко попробуй вспомнить када я говорил про то что Хутин Пуй пиздит асфальт в США? Никада, но тебе пиздюку это не понять, а посему почешы свое очко... а то ты явно не просто бузинесом занимаешься!

 

Ям нету, так ты их увидишь, пиздючек, ты даже не пиздюк. Чего ты кипятишся?? Попроси своего нигера, чтоб он тебя выпустил с на улицу. :):):102::102:

 

Ну так перестаня сосать у нигера и ты сделаешь карьеру дворника, гугл ты уже знаешь, про Путина тоже в курсе, только кроме стада ничего пернуть не можешь. http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry570465 Пост 29 списывай задрот, может среди своей семьи прослывешь славным политологом. И не хуева знающим Путина.

 

Ты животное пиздишь, что коррупция, ямы, преступность все это только привилегия Путина, указать???

Дороги, коррупция, преступность, воровство - и многое другое, что ты при наличии такого существенного навыка как чтение можешь прочитать пройдя по ссылке.

Пишу тебе что будут фото ям с сша, а ведь пиздючек сам просил. Думаю если колхозника подтянут, ты веришь что он в Германии, то и он фотки сделает.

США, Германия.

Начинай расспрашивать йумарист!

 

 

А твои дешевенькие базары нигеру своему рассказывай :):037::)

Коррупция и дороги это все Путин :102::102::102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздюк у тебя и с логикой хуёва, читать в школе не научили, слушай у тебя никаких расстройств нету? В дурке никто не валялся?

 

Еще и терпило конченый судя по повадкам...

С логикой все заебись, как терпила я не знаю, но таких как ты пиздил, они потом в америку съебывали и пиздели издалека :):):102:

 

А чего ты распереживался то так? Сам же говоришь, что нас меньшинство, а это значит при любом раскладе победит большинство.

 

Али уже есть сомнения, что это не так?

 

Кабан, тебе самому не надоело, что о твоей стране говорят, как о стране третьего мира? Я уверен, что каждый всего навсего хочет спокойной жизни, но кто-то при этом готов смириться с плевками сверху, а кто то нет.

 

Я понимаю, что тебе есть что терять. Но ты же парень сильный, а значит при любой ситуации выкрутишься :102:

 

Сходи в армию, защити свою Родину :102::):037:

 

На, дрочи мудак ебаный

 

Discovery "How Do They Do It?"

Это можешь фасеру показать, он нигеров любит, даже ям на дорогах не видит. :):102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в армию, защити свою Родину :):):102:

 

Не раньше чем ты Орган отсасешь

 

 

Это можешь фасеру показать, он нигеров любит, даже ям на дорогах не видит. :102::):037:

 

 

На Орган пошел, троль ебаный. Сделай благость миру, выстрели в свою тупую бошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, когда у нас будут делать дороги, чтобы они изнашиваться начали только через 40 лет?

Хотя бля, боюсь что цена такой дороги будет просто пиздец. Если из обычного асфальта км дороги зашкаливает, то что говорить про слой асфальта, арматуры и бетона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты животное пиздишь, что коррупция, ямы, преступность все это только привилегия Путина, указать???

 

Ебанутая обизянка которую не научили читать, пиздеть не мешки ворочать - покажи хуята тупая где я это сказал.

 

Пишу тебе что будут фото ям с сша, а ведь пиздючек сам просил. Думаю если колхозника подтянут, ты веришь что он в Германии, то и он фотки сделает.

 

Ну вот ебанутая хуята не я попросил а ты предложил, жду фотографии с твоей пиздюшачьей мордой и подписью бронеход!

 

Коррупция и дороги это все Путин

 

Во веть тупая обизянка сам придумал сам поверил, сам же на Орган присел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С логикой все заебись, как терпила я не знаю, но таких как ты пиздил, они потом в америку съебывали и пиздели издалека

 

Ебать а с братом ты что сделал? что он от тебя аж в Филадельфию убег? А тупая обизянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раньше чем ты Орган отсасешь

 

На Орган пошел, троль ебаный. Сделай благость миру, выстрели в свою тупую бошку.

 

иди прыщь на площадь, там тебе каши навалять из говна :) из-за таких как ты Родина слабеет, так что ебани себе сам.

 

 

Мне вот интересно, когда у нас будут делать дороги, чтобы они изнашиваться начали только через 40 лет?

Хотя бля, боюсь что цена такой дороги будет просто пиздец. Если из обычного асфальта км дороги зашкаливает, то что говорить про слой асфальта, арматуры и бетона?

 

Ну да, давай посчитаем чужие деньги, когда Путина снимут, такие дороги станут дешевыми и долговечными, а тебе ваще не надо будет работать :):102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раньше чем ты Орган отсасешь

 

Да он уже и Орган сосал и в жопу давал... так шо ему эта слишком привычна... лучше предложи ему Пушкина почитать это же такой ужасный brainfuck будет шо он не выживет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать а с братом ты что сделал? что он от тебя аж в Филадельфию убег? А тупая обизянка?

 

ЧИТАЙ по губам задрот, он не сбегал в отличие от тебя.

 

Что с дорогами?? Нигер снял тебя со своего хуя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за таких как ты Родина слабеет, так что ебани себе сам.

 

А из-за таких как ты из Белорусии уезжают нормальные пацаны... хотя в семье не без урода, да Алексеюшко :)

Умный брат в Филадельфии, а ебанашка лижущая жопу лукашу на родине

 

Ну да, давай посчитаем чужие деньги, когда Путина снимут, такие дороги станут дешевыми и долговечными, а тебе ваще не надо будет работать

 

Ебать это деньги народа, а он был нанят народом! Так что кому как не работодателю смареть куда бабло уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЙ по губам задрот, он не сбегал в отличие от тебя.

 

Как не сбегал, ты же сам сказал что пиздил всех, небось просил что бы тебя в жопу выебли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанутая обизянка которую не научили читать, пиздеть не мешки ворочать - покажи хуята тупая где я это сказал.

 

Ну вот ебанутая хуята не я попросил а ты предложил, жду фотографии с твоей пиздюшачьей мордой и подписью бронеход!

Во веть тупая обизянка сам придумал сам поверил, сам же на Орган присел! :)

 

парашник, с тобой было все ясно еще пару дней назад, но ты умудряешься все глубже погружаться в гавно. :):102::102:

маленький задроченый пиздюк

 

Путин пиздит асфальт в сша :):037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не сбегал, ты же сам сказал что пиздил всех, небось просил что бы тебя в жопу выебли :)

 

:):102::102: и еще глубже, в говно

 

 

Путин тебя ебал, и твоего нигера тоже. Короче твой нигер тебе изменил с Путиным, а Путин еще и асфальт спиздил в сша. :):037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...