Перейти к содержанию
Бронеход

Чуть не блюванул от пропутинской агитки. Сборная тема.


Рекомендуемые сообщения

Дороги, коррупция, преступность, воровство - и многое другое, что ты при наличии такого существенного навыка как чтение можешь прочитать пройдя по ссылке.

ты че пацанчиг рамсы папутал?

дороги Ездил с Минска в Иваново через Москву, что с дорогами???? В ямы не попадал, знаки есть информативно все понятно, разметка на месте, что с дорогами??? государство строит дороги??

коррупция Название страны,где уровень коррупция ноль.

преступность Название страны, кроме Ватикана где уровень преступности ноль.

воровство при какой власти в России РБ и Украине с работы ничего не несли, особенно работники заводов?? Кто хоть раз не просил что нить заварить на стройке?? Электрод и электричество чье?? спиженое, что это не воровство?? Проезд на халяву, не воровство?? Конкретно, кто придет к власти и не будет воровать??? Я внимательно слушаю.

ты че пацанчиг рамсы папутал? на счет пацанчика ты поаккуратней, я им был когда ты в памперсе из под стола выходил

Что ты знаешь обо мне, и уж тем более о том как я работаю, чтобы делать такие заявления?

 

Что до налогов, я плачу их, вернее нет, не я, а мой работодатель, ровно как и твой. Так что тут уж нет заслуги ни твоей, ни моей, как кто то достаточно верно мне подметил.

Что я должен был понять из этих двух предложений?

Я в ней родился. Для тебя конечно это сложно понять, ибо ты наверное привык, что государство превыше всего и бла-бла-бла.

Но я тебе так, скажу, государство только тогда имеет ценность, когда величайшая ценность в нем, это жизнь каждого ее гражданина.

Так ли это в России? Нет! Вот недавно на кавказе, при очередной операции погибло 13 полицейских. Что они сделали для государства? Отдали жизнь. Что сделает для них государство? Забудет. Как о них, так и о их детях и женах.

Даже во времена ВМВ, а это более чем полвека назад, в Японии дети камикадзе имели право на всевозможные превилегии, такие как бесплатное образование и т.д. А что Мы, так называемые победители в той войне, имеем сейчас? Ветеранов и тех не могут расселить по квартирам. Позорище!

Так что не Орган мне тут такие вопросы задавать. Все что я делаю, я делаю для своей семьи, о которой никто, включая государство, не позаботится, кроме меня.

 

Я знаю о тебе что ты маленький задроченый пиздюк, который скулит что все херова при этом нихера не делая.

 

я работаю на себя и плачу налоги сам, не сижу за получку, а зарабатываю деньги и приношу больше пользы.

 

государство не обязано подтирать жопу работоспособному населению, моя бабушка ветеран труда и она не собирает бутылки и не стоит с протянутой рукой возле церкви, она всю жизнь отработала, только поэтому я не подаю на улице. Что государство должно тебе, если ты даже в армии не был.

 

что ты можешь требовать от государства сам для него нихера не сделав???

 

Есть куча примеров, не нравится уезжай, так нет будем скулить и ждать от государства подачку, рассуждая, как блять все хуева.

 

ЗЫ. И ваще, что я должен Вам доказывать?? Что Путин не хер да мне похуй лишь бы газ дешевле для РБ продавали, и Россияне хавали нашу колбасу которой не менее 58% мяса, а не нравится Путин, выберите Зюганова, буду вам сухари с изюмом высылать Минскхлебпрома :044::040::020: хотим поменять, да у нас когда батьку в очередной раз короновали 10 кандидатов были с населением меньше Москвы, а тут 6 :037::):016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дороги Ездил с Минска в Иваново через Москву, что с дорогами???? В ямы не попадал, знаки есть информативно все понятно, разметка на месте, что с дорогами??? государство строит дороги??

 

А их стоимость тебя не смущает?

Напомним, в июле прошлого года зарубежные журналисты подсчитали затраты на строительство дорог к Олимпиаде-2014 в Сочи и пришли к выводу, что на выделенные деньги можно было выложить магистрали самыми дорогими деликатесами. Строительство 48 километров дорог в Сочи стоит порядка 4,9 миллиардов английских фунтов стерлингов, или 7,5 миллиардов долларов, на эти деньги, по мнению журналистов, можно выложить данный участок дороги слоем гусиной печени фуа-гра или пятисантиметровым слоем трюфелей. Также представители зарубежных СМИ отметили, что вместо асфальта можно использовать устрицы, черную икру или сделать ручеек из коньяка Hennessy глубиной в двенадцать сантиметров.

http://news-regions.info/economy/odin_kilometr_dorog_v_rossii_stoit_bolee_300_tisyach_rubley

 

коррупция Название страны,где уровень коррупция ноль.

 

Таких стран нет, зато большинство стран борется с корупцыей, а не выращивает ее. Хотя нет... есть же Зимбабве... и Россия :044:

 

преступность Название страны, кроме Ватикана где уровень преступности ноль.

 

Опять же дело не в отсутствии преступности, а в борьбе с ней. В Роисси на данный момент благодаря коррупции борьба если и ведется то через жопу, а "суды" все больше похожы на "судилища".

 

воровство при какой власти в России РБ и Украине с работы ничего не несли, особенно работники заводов?? Кто хоть раз не просил что нить заварить на стройке?? Электрод и электричество чье?? спиженое, что это не воровство?? Проезд на халяву, не воровство?? Конкретно, кто придет к власти и не будет воровать??? Я внимательно слушаю.

 

Опять же вопрос не в наличии а в объемах. А если учесть что воруют по крупному Путин и его друзья - то воровство явно не остановить, без смены власти!

 

ты че пацанчиг рамсы папутал? на счет пацанчика ты поаккуратней, я им был когда ты в памперсе из под стола выходил

 

У меня небуло памперсов, так шо ты тоже поаккуратней!

 

ЗЫ. И ваще, что я должен Вам доказывать?? Что Путин не хер да мне похуй лишь бы газ дешевле для РБ продавали, и Россияне хавали нашу колбасу которой не менее 58% мяса, а не нравится Путин, выберите Зюганова, буду вам сухари с изюмом высылать Минскхлебпрома :040::020::037: хотим поменять, да у нас когда батьку в очередной раз короновали 10 кандидатов были с населением меньше Москвы, а тут 6 :):016::037:

 

Вот и проявилась сущьнасть нашего Импырскаго дрюха. Он желает зла россии, что не удивительно - пусть у соседа лучше корова сдохнет, чем у меня еще одна появится...

Тьху... стыдно должно быть! А еще в "братские" народы набиваетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их стоимость тебя не смущает?

Напомним, в июле прошлого года зарубежные журналисты подсчитали затраты на строительство дорог к Олимпиаде-2014 в Сочи и пришли к выводу, что на выделенные деньги можно было выложить магистрали самыми дорогими деликатесами. Строительство 48 километров дорог в Сочи стоит порядка 4,9 миллиардов английских фунтов стерлингов, или 7,5 миллиардов долларов, на эти деньги, по мнению журналистов, можно выложить данный участок дороги слоем гусиной печени фуа-гра или пятисантиметровым слоем трюфелей. Также представители зарубежных СМИ отметили, что вместо асфальта можно использовать устрицы, черную икру или сделать ручеек из коньяка Hennessy глубиной в двенадцать сантиметров.

http://news-regions.info/economy/odin_kilometr_dorog_v_rossii_stoit_bolee_300_tisyach_rubley

 

МЕНЯ НЕ СМУЩАЕТ Я ПО НИМ НЕ ЕЗДИЛ, МОЖЕТ ОНИ ТОГО И СТОЯТ

 

Таких стран нет, зато большинство стран борется с корупцыей, а не выращивает ее. Хотя нет... есть же Зимбабве... и Россия :044:

 

И КАК ДОЛГО БОРЯТСЯ??? ПОБОРОЛА?? ЗНАЧИТ ПУСТОЗВОН

 

Опять же дело не в отсутствии преступности, а в борьбе с ней. В Роисси на данный момент благодаря коррупции борьба если и ведется то через жопу, а "суды" все больше похожы на "судилища".

 

 

 

Опять же вопрос не в наличии а в объемах. А если учесть что воруют по крупному Путин и его друзья - то воровство явно не остановить, без смены власти!

 

ПРИ ВЛАСТИ ВОРУЮТ ВСЕ, ПИНОДОСЫ НЕ ВОРУЮТ???

 

У меня небуло памперсов, так шо ты тоже поаккуратней!

Я И ТАК ДЕРЖУ СЕБЯ В РУКАХ

 

 

Вот и проявилась сущьнасть нашего Импырскаго дрюха. Он желает зла россии, что не удивительно - пусть у соседа лучше корова сдохнет, чем у меня еще одна появится...

Тьху... стыдно должно быть! А еще в "братские" народы набиваетесь!

 

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СУЩНОСТЬ??? ТЫ В РОССИИ ЖИВЕШЬ??? Я КАК И ТЫ ЗНАЮ О ЕЕ ПРОБЛЕМАХ ПО НАСЛЫШКЕ, НО ЭТИМ ЛЕТОМ Я ТАМ БЫЛ 2 РАЗА. ЖИВУТ КАК ПО МНЕ ТАК ЗАЕБИСЬ, ЧТО ЕЩЕ ХОТЕТЬ??? НЕ РАБОТАЯ ПОЛУЧАТЬ НИШТЯКИ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю о тебе что ты маленький задроченый пиздюк, который скулит что все херова при этом нихера не делая.

 

я работаю на себя и плачу налоги сам, не сижу за получку, а зарабатываю деньги и приношу больше пользы.

 

государство не обязано подтирать жопу работоспособному населению, моя бабушка ветеран труда и она не собирает бутылки и не стоит с протянутой рукой возле церкви, она всю жизнь отработала, только поэтому я не подаю на улице. Что государство должно тебе, если ты даже в армии не был.

 

что ты можешь требовать от государства сам для него нихера не сделав???

 

Есть куча примеров, не нравится уезжай, так нет будем скулить и ждать от государства подачку, рассуждая, как блять все хуева.

 

ЗЫ. И ваще, что я должен Вам доказывать?? Что Путин не хер да мне похуй лишь бы газ дешевле для РБ продавали, и Россияне хавали нашу колбасу которой не менее 58% мяса, а не нравится Путин, выберите Зюганова, буду вам сухари с изюмом высылать Минскхлебпрома :044::040::020: хотим поменять, да у нас когда батьку в очередной раз короновали 10 кандидатов были с населением меньше Москвы, а тут 6 :037::):016:

 

А на Орган бы тебе не пойти, выродок ебаный, а? :037:

 

Ты еще один из армии дешевых пиздоболов, которые нихуя не зная о человеке пиздят о нем.

 

Мне так то по Орган на тебя, по Орган на всех остальных, которые думают, что они пупы земли. У меня есть цель, я к ней иду, вне зависимости от того, что вы там обо мне себе возомнили.

 

Впрочем, одно я знаю точно, таких мразей как ты, как кабанчик, как еще один тут, даже не помню как его зовут, я презирал и буду презирать, только зато, что вы ебаные дешевки. Вот и все. :037:

 

Ну а на счет того, какие вы там все охуительные суперпиздатые бизнесмены шалавам втирайте, они ведуться на это. :037: Мне так абсолютно похуй. Я о человеке сужу не по размеру его дохода.

 

Усек, мразь ебаная? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Орган бы тебе не пойти, выродок ебаный, а? :040:

 

Ты еще один из армии дешевых пиздоболов, которые нихуя не зная о человеке пиздят о нем.

 

Мне так то по Орган на тебя, по Орган на всех остальных, которые думают, что они пупы земли. У меня есть цель, я к ней иду, вне зависимости от того, что вы там обо мне себе возомнили.

 

Впрочем, одно я знаю точно, таких мразей как ты, как кабанчик, как еще один тут, даже не помню как его зовут, я презирал и буду презирать, только зато, что вы ебаные дешевки. Вот и все. :020:

 

Ну а на счет того, какие вы там все охуительные суперпиздатые бизнесмены шалавам втирайте, они ведуться на это. :037: Мне так абсолютно похуй. Я о человеке сужу не по размеру его дохода.

 

Усек, мразь ебаная? :)

 

Ответ истинного борца за свободу. ПЖИВ!! ПЖИВ!!! :044:

Не оскудела земля Русская долбоебами, лентяями и бездарями...а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще предлагаю соблюдать не только статью 31 Конституции РФ, но и все остальные.

 

Статья 6, пункт 2

 

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации

 

Статья 17, пункт 3

 

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

 

Согласно этих статей, Сашеньку нужно во первых отправить служить в армию, (равные обязанности) а затем посадить в тюрьму за нарушение МОИХ блеадь, свобод! ( и там и там отпиздить "баночкой" по пустой тыковке) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Орган бы тебе не пойти, выродок ебаный, а? :040:

 

Ты еще один из армии дешевых пиздоболов, которые нихуя не зная о человеке пиздят о нем.

 

Мне так то по Орган на тебя, по Орган на всех остальных, которые думают, что они пупы земли. У меня есть цель, я к ней иду, вне зависимости от того, что вы там обо мне себе возомнили.

 

Впрочем, одно я знаю точно, таких мразей как ты, как кабанчик, как еще один тут, даже не помню как его зовут, я презирал и буду презирать, только зато, что вы ебаные дешевки. Вот и все. :020:

 

Ну а на счет того, какие вы там все охуительные суперпиздатые бизнесмены шалавам втирайте, они ведуться на это. :037: Мне так абсолютно похуй. Я о человеке сужу не по размеру его дохода.

 

Усек, мразь ебаная? :)

Вижу маленкого засранного уебашку, который будет рассказывать свой семье, что во всем виноват вор Путин, а не папка ебанашка, который пиздит что вокруг все похуй, но протирает зассаные штанишки работая на дядю.

 

Ответ истинного борца за свободу. ПЖИВ!! ПЖИВ!!! :044:

Не оскудела земля Русская долбоебами, лентяями и бездарями...а жаль.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери пример с Барбаросины! Не нада орать! :040:

 

МЕНЯ НЕ СМУЩАЕТ Я ПО НИМ НЕ ЕЗДИЛ, МОЖЕТ ОНИ ТОГО И СТОЯТ

 

Вот специально для тебя, на оцени состояние дорог хотя бы визуально http://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B...272&bih=501

 

И КАК ДОЛГО БОРЯТСЯ??? ПОБОРОЛА?? ЗНАЧИТ ПУСТОЗВОН

 

У тебя видимо с чтением совсем херова... ты уверен что ты до памперсов не состарился? Бороться всегда и виззе - как и с гриппом.

 

ПРИ ВЛАСТИ ВОРУЮТ ВСЕ, ПИНОДОСЫ НЕ ВОРУЮТ???

 

В отличии от Путенга и его друганов, тут если узнают что украл то обязательно посодют, шо бы неповадно было!

 

Я И ТАК ДЕРЖУ СЕБЯ В РУКАХ

 

Кхм... тогда иди помой руки, и вааще в твоем возрасте давно нада отказаться от онанизьму :044:

 

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СУЩНОСТЬ??? ТЫ В РОССИИ ЖИВЕШЬ??? Я КАК И ТЫ ЗНАЮ О ЕЕ ПРОБЛЕМАХ ПО НАСЛЫШКЕ, НО ЭТИМ ЛЕТОМ Я ТАМ БЫЛ 2 РАЗА.

 

Я тама жил, лет эдак 15 если не больше, так шо о большинстве проблем я знаю по опыту, и исходя из опыта и информации получаемой от друзей, знакомых и пр. я понимаю что ситуация усугубляется, а не улучшается.

 

ЖИВУТ КАК ПО МНЕ ТАК ЗАЕБИСЬ, ЧТО ЕЩЕ ХОТЕТЬ??? НЕ РАБОТАЯ ПОЛУЧАТЬ НИШТЯКИ??

 

И потом почему ты считаешь россиян ленивым быдлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не орал

Вот специально для тебя, на оцени состояние дорог хотя бы визуально http://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B...272&bih=501

 

Хуле мне на это смотреть??? Сколько км от Минска до Москвы и от Москвы через Суздаль в Иваново?? Лично ездил этим летом, ни одной ямы, как давно есдил по России за рулем ты???

 

У тебя видимо с чтением совсем херова... ты уверен что ты до памперсов не состарился? Бороться всегда и виззе - как и с гриппом.

Так результаты есть??? Или что??? че звенеть то?? факты хотелось бы узнать.

 

 

В отличии от Путенга и его друганов, тут если узнают что украл то обязательно посодют, шо бы неповадно было!

Путен только 2 срока был у власти, а Федеральная резервная система с 1913 года

Кхм... тогда иди помой руки, и вааще в твоем возрасте давно нада отказаться от онанизьму :044:

Ты хочешь заменить мне мои руки??? :)

 

 

Я тама жил, лет эдак 15 если не больше, так шо о большинстве проблем я знаю по опыту, и исходя из опыта и информации получаемой от друзей, знакомых и пр. я понимаю что ситуация усугубляется, а не улучшается.

:040::020::037: а я в Киеве был один раз

 

 

И потом почему ты считаешь россиян ленивым быдлом?

 

Я так не считаю, я читаю что пишут. Когда человек занят, у него нет времени заниматься ерундой. При деньгах, допизды кто президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ истинного борца за свободу. ПЖИВ!! ПЖИВ!!! :044:

Не оскудела земля Русская долбоебами, лентяями и бездарями...а жаль.

 

 

Ты можешь потешаться сколько угодно, свин, можешь развешивать ярлыки, но твои слова как были, так и остались словами свиноты :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь потешаться сколько угодно, свин, можешь развешивать ярлыки, но твои слова как были, так и остались словами свиноты :040:

 

 

Как и твои, Сашенька, как и твои....

Ты уже теплые носочки и сухарики заготовил?

Миграция хомячков не за горами! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще предлагаю соблюдать не только статью 31 Конституции РФ, но и все остальные.

 

Статья 6, пункт 2

 

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации

 

Статья 17, пункт 3

 

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

 

Согласно этих статей, Сашеньку нужно во первых отправить служить в армию, (равные обязанности) а затем посадить в тюрьму за нарушение МОИХ блеадь, свобод! ( и там и там отпиздить "баночкой" по пустой тыковке) :044:

 

 

Да что ты? :040:

 

Может расскажешь нам, сколько раз и в каких размерах ты содействовал коррупции? :020:

 

Это преступление против государства, и это несколько, как бы тебе сказать, пострашнее, нежели, если я скажу, что ты ебаная свинопидорская мразь. :037:

 

Ну давай, кабан, расскажи нам, сколько откатов получил, сколько заплатил? :)

 

Так что иди на Орган со своими нравоучениями. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу маленкого засранного уебашку, который будет рассказывать свой семье, что во всем виноват вор Путин, а не папка ебанашка, который пиздит что вокруг все похуй, но протирает зассаные штанишки работая на дядю.

 

От жеж блиать...печалько... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и твои, Сашенька, как и твои....

Ты уже теплые носочки и сухарики заготовил?

Миграция хомячков не за горами! :044:

 

Переживай за свою семью, а то как бы не получилось, что ради стабильности России господин Пу национализирует в свой карман и твою контору тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты? :040:

 

Может расскажешь нам, сколько раз и в каких размерах ты содействовал коррупции? :020:

 

Это преступление против государства, и это несколько, как бы тебе сказать, пострашнее, нежели, если я скажу, что ты ебаная свинопидорская мразь. :037:

 

Ну давай, кабан, расскажи нам, сколько откатов получил, сколько заплатил? :)

 

Так что иди на Орган со своими нравоучениями. :016:

 

 

Ох, до хуя....тебе, Сашенька, столько даже не снилось.

И при всем при этом, я для нашей страны сделал куда больше чем ты, уже в твоем нежном возрасте. А теперь и подавно.

А тебе видимо до конца жизни суждено сидеть у кормушки и подьедать то что не доели мы "свинопидорская мразь".

Потому что судьба у бездельников и бездарей именно такая, падаль склевывать. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживай за свою семью, а то как бы не получилось, что ради стабильности России господин Пу национализирует в свой карман и твою контору тоже)))

 

 

Я себя утешу тем, что я хотя-бы какое-то время жил как человек, а не как растение.... :044:

И может быть, откуда-нибудь из Португалии или Новой Зеландии все так-же буду любить свою Родину и потешаться над злобными хомячками...хотя нет, наверно если уж так закрутят гайки что меня лишат бизнеса и придется покинуть страну, то таких как ты наверно будут доедать комары на лесоповале. Так что потешаться не буду. Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, до хуя....тебе, Сашенька, столько даже не снилось.

И при всем при этом, я для нашей страны сделал куда больше чем ты, уже в твоем нежном возрасте. А теперь и подавно.

А тебе видимо до конца жизни суждено сидеть у кормушки и подьедать то что не доели мы "свинопидорская мразь".

Потому что судьба у бездельников и бездарей именно такая, падаль склевывать. :044:

 

 

Готов раскаяться, патриот? :037:

 

Все как на духу чтобы, перед лицом исполнительной власти, ась? :)

 

Или ты патриот тока када в интернете хуйту постишь? :040:

 

 

Ты мне вот че скажи, чего ж ты такого для страны то сделал, а?

Дома построил? Ты это за бесплатно сделал? Или может откаты в детские дома перечислил?

 

Не знаю, но почему то мне мое предчувствие подсказывает, что ты сраный менеджер, ну в смысле управляющий...

Нет, при других обстоятельствах я бы даже похвалил, но вот что то мне подсказывает, что ты пиздишь на счет того, что сам все организовал.

 

Почему то мне кажется, что это было с чьей то подачи, и на чьи то деньги. Более того, я полагаю, что ситуация не больно то изменилась. Есть те, перед которыми ты отчитываешься, ну то есть по сути, ты не являешься ключевой фигурой, как себя преподносишь.

 

Это пока что предположение. Но я неполенюсь, найду тему, где ты выставлял объекты строительства, из интернета узнаю, кто был подрядчиком, далее выясню огрн, ну а там выписка из ЕГРЮЛ, ну и тогда все станет ясно. :016:

 

А уж если постараться, можно узнать даже при каких обтоятельствах заключались госконтракты, если таковые имели место быть. Ну а там письмо Навальному в Роспил, далее фас, и т.д.

 

Вот уж думаю тут и сослужу службу своей Родине, если будет раскрыта корупция в чистом виде. :037:

 

Конечно если будет не лень, ведь мы ж, оппозиция, такие ленивые и тупые, что способны только стоять с протянутой рукой у правительства и возмущаться, хули так мало. :020:

 

Короче не зли меня, я не буду злить тебя. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя утешу тем, что я хотя-бы какое-то время жил как человек, а не как растение.... :044:

И может быть, откуда-нибудь из Португалии или Новой Зеландии все так-же буду любить свою Родину и потешаться над злобными хомячками...хотя нет, наверно если уж так закрутят гайки что меня лишат бизнеса и придется покинуть страну, то таких как ты наверно будут доедать комары на лесоповале. Так что потешаться не буду. Обещаю.

 

 

Ох не зарекайся, кабан, не зарекайся :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов раскаяться, патриот? :)

 

Все как на духу чтобы, перед лицом исполнительной власти, ась? :016:

 

Или ты патриот тока када в интернете хуйту постишь? :044:

 

 

Ты мне вот че скажи, чего ж ты такого для страны то сделал, а?

Дома построил? Ты это за бесплатно сделал? Или может откаты в детские дома перечислил?

 

Не знаю, но почему то мне мое предчувствие подсказывает, что ты сраный менеджер, ну в смысле управляющий...

Нет, при других обстоятельствах я бы даже похвалил, но вот что то мне подсказывает, что ты пиздишь на счет того, что сам все организовал.

 

Почему то мне кажется, что это было с чьей то подачи, и на чьи то деньги. Более того, я полагаю, что ситуация не больно то изменилась. Есть те, перед которыми ты отчитываешься, ну то есть по сути, ты не являешься ключевой фигурой, как себя преподносишь.

 

Это пока что предположение. Но я неполенюсь, найду тему, где ты выставлял объекты строительства, из интернета узнаю, кто был подрядчиком, далее выясню огрн, ну а там выписка из ЕГРЮЛ, ну и тогда все станет ясно. :037:

 

А уж если постараться, можно узнать даже при каких обтоятельствах заключались госконтракты, если таковые имели место быть. Ну а там письмо Навальному в Роспил, далее фас, и т.д.

 

Вот уж думаю тут и сослужу службу своей Родине, если будет раскрыта корупция в чистом виде. :037:

 

Конечно если будет не лень, ведь мы ж, оппозиция, такие ленивые и тупые, что способны только стоять с протянутой рукой у правительства и возмущаться, хули так мало. :040:

 

Короче не зли меня, я не буду злить тебя. :037:

 

 

Саня, флаг тебе в руки! :020:

И к Анальному в РосПил тоже можешь обратиться.

И выписку из ЕГРЮЛ получить не проблема.

И подрядчика (меня) тоже найдешь.

Тока будь осторожен, там были еще и частные инвесторы (многие из них сейчас в Москве, тока тсссс) которым твоя деятельность может и не понравиться.

Мне то похуй, дали денег - я построил, кому надо откатил...а вот ты влезши в эту кухню можешь и не дожить до выборов В.В.Путина.

Ибо скандалы с такими частными деньгами бесследно не проходят.

Обидно будет, правда? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не зарекайся, кабан, не зарекайся :044:

 

 

Никогда не зарекаюсь. Просто не так боюсь, ибо школа хорошая.

И там тоже люди живут, поверь мне.

Или спроси у ЧеГевары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, флаг тебе в руки! :044:

И к Анальному в РосПил тоже можешь обратиться.

И выписку из ЕГРЮЛ получить не проблема.

И подрядчика (меня) тоже найдешь.

Тока будь осторожен, там были еще и частные инвесторы (многие из них сейчас в Москве, тока тсссс) которым твоя деятельность может и не понравиться.

Мне то похуй, дали денег - я построил, кому надо откатил...а вот ты влезши в эту кухню можешь и не дожить до выборов В.В.Путина.

Ибо скандалы с такими частными деньгами бесследно не проходят.

Обидно будет, правда? :040:

 

 

Собсна вот и вся твоя мнимая патриотичность. :020:

 

Я еще больше закрепился в мнении, что ты не совсем тот, за кого себя выдаешь. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не зарекаюсь. Просто не так боюсь, ибо школа хорошая.

И там тоже люди живут, поверь мне.

Или спроси у ЧеГевары.

 

 

Глупо не бояться, когда семья на руках, а еще более глупо писать такие вещи, ради того, чтобы более "круто" выглядеть в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая тема получилась, приятно почитать.

 

Чуть что, так "ты празь на лесоповале сдохнешь"))) И белорусы знатоки до кучи. ЛОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо не бояться, когда семья на руках, а еще более глупо писать такие вещи, ради того, чтобы более "круто" выглядеть в интернете.

 

 

Саня, в залупу первым всегда лезешь ты...начни с себя.

И будет тебе щастье. :044:

А о своей семье заботиться нужно обязательно, и не подставлять их под удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...