Перейти к содержанию
Бронеход

Чуть не блюванул от пропутинской агитки. Сборная тема.


Рекомендуемые сообщения

А я видел ролик с Джигарханяном в поддержку Путина.

Джигарханяна тоже чем-то шантажируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я видел ролик с Джигарханяном в поддержку Путина.

Джигарханяна тоже чем-то шантажируют?

Конечно. Его театром на Ломоносовском проспекте, который, кажется, всегда жил только за счет бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. В том все и дело. Я то уже давно знаю места где нормальную инфу раздают, но кто то ж это смотрит и верит до сих пор. (((

Произошел перелом, как мне кажется... Теперь конечно, хоть и смотрят - но либо смеются, либо говорят "от же ж суки, как складно пиздят". Не все конечно, но более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос

 

Блять, ну совсем уже охуели. Так в неприкрто пропагандировать, это уже выше всякой наглости.

 

 

Это первый канал вроде? Чего еще ты от него хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел ролик с Джигарханяном в поддержку Путина.

Джигарханяна тоже чем-то шантажируют?

Ага, как раз вчера вот этот же ведущий из ролика( если не ошибаюсь, они все одинаковые) в программе "Время" на гавно исходил на юзера , который посмел коммент про Чулпан Хаматову оставить , в котором сомневался в ее искренности агитационной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошел перелом, как мне кажется... Теперь конечно, хоть и смотрят - но либо смеются, либо говорят "от же ж суки, как складно пиздят". Не все конечно, но более чем достаточно.

Ну тогда уже легче. Но на кого тогда это рассчитано вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как раз вчера вот этот же ведущий из ролика( если не ошибаюсь, они все одинаковые) в программе "Время" на гавно исходил на юзера , который посмел коммент про Чулпан Хаматову оставить , в котором сомневался в ее искренности агитационной.

Я про Джигарханяна вообще-то,но ты не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уже легче. Но на кого тогда это рассчитано вообще?

А на кого рассчитаны 200-тысячные митинги, на которые людей сгоняют? На то, чтобы их осветил первый канал, чтобы легатимизировать победу в первом туре. Чтобы показать тем, кто лично не участвует, или не имеет достаточно информации, что их личное возмущение ситуацией - это так... Зыбь на глубокой и стабильной воде всеобщего и тотального одобрямса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) южная флорида не ебатся вся америка :102: Я не прячусь за братьев, а подтверждаю свои слова фактами, а не гуглами

 

Какими фактами??? :) Я тебе даю факты, а не прикрываюсь какими то росказнями от каких то братьев которые предали свой белорусский народ!!! Как ты вообще можешь его братом называть!

 

А чем он тебе насолил??? Его книжка не совпадает с мнением большинства?? Может ты знаешь больше его??? ок. Кто такой Франклин. :102:

 

Не он в моих интересах действует, меньше иммигрантов меньше конкуренция, фсо правильно чувак сделал!

 

А ты Васю Пупкина знашь? :)

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Его театром на Ломоносовском проспекте, который, кажется, всегда жил только за счет бюджета.

Ты думаешь,это крючок,за который можно Джигарханяна дергать?

Ты уверен,что его,почти в 80 лет можно держать за яйца?

 

Он в 250 фильмах снимался,от кого ему зависеть,кого или чего ему бояться?

 

Разве что бога.

 

В 1999 получил грин-карту по квоте правительства США для выдающихся деятелей искусства. Семикомнатный дом в Америке подарил его поклонник[3]. С тех пор живёт на две страны: три-четыре месяца в году — обычно это лето и начало осени — живёт в Гарленде под Далласом (штат Техас (США)), а с сентября по май — в Москве. Рождественские праздники обычно проводит в Техасе, где его жена Татьяна преподавала в университете русский язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Джигарханяна вообще-то,но ты не обращай внимания.

А какая разница? Ни в ком нельзя сомневаццо. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь,это крючок,за который можно Джигарханяна дергать?

Ты уверен,что его,почти в 80 лет можно держать за яйца?

 

Он в 250 фильмах снимался,от кого ему зависеть,кого или чего ему бояться?

 

Разве что бога.

Я, конечно, не уверен, и свечку не держал, но знаю, что для него этот театр значит кое-что. И знаю, что он получает бешеные дотации. И да - крючок конечно. Не за яйца, так за кошелёк. Не для него - так для для людей, которые от него зависят (как и в случае Табакова).

З.Ы. Говорухину от кого бы зависеть? Кого бояться? А уж флюгер-флюгером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех сквозб слезы....открываешь невинный юмористический ролик на Ютубе

И что читаю в камментах?

 

"А ГДЕ ПУТИН????"

Блеадь и мне говорят что инет не зомбирует....пипец. Вашужтакперетак....надо ваще инет запретить.

ЗООМБИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь,это крючок,за который можно Джигарханяна дергать?

Ты уверен,что его,почти в 80 лет можно держать за яйца?

 

Он в 250 фильмах снимался,от кого ему зависеть,кого или чего ему бояться?

 

Разве что бога.

Вот-вот. Вот и тот вчера слюной брызгал - типа какой мразью надо быть чтоб в честности самой Чулпан Хаматовой засомневаццо. Она же такая и растакая. И там еще целый набор возмущенных эпитетов.

Я не оскорбить чтобы сравниваю, а для того чтоб показать уровень госканала , бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....еще недавно болотные хомяки кричали "мы не хотим крови, нам не нужна революция!"

Но вот это видео, разместили недавно и уже вполне понятно к чему мы катимся.

 

Короче завтра в магазин поеду, патроны, соль, тушенка и прочее.

Надо еще детское питание заказать в Финляндии, побольше, чтобы на годик хватило.

А вы "революционеры" помните кровь, не водица.... и первых убьют вас.

Блиадь, никогда в нашей стране не наступит счастье.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиадь, никогда в нашей стране не наступит счастье.... :)

 

Загляни в зеркало и получи ответ, на вопрос: почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни в зеркало и получи ответ, на вопрос: почему.

 

 

Слышь, Фаза, пошел на Орган!!!

Я очень зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиадь, никогда в нашей стране не наступит счастье.... :)

 

Ты прав, никогда. Просто не успеет. Но причина не в "революционерах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....еще недавно болотные хомяки кричали "мы не хотим крови, нам не нужна революция!"

Но вот это видео, разместили недавно и уже вполне понятно к чему мы катимся.

Короче завтра в магазин поеду, патроны, соль, тушенка и прочее.

Надо еще детское питание заказать в Финляндии, побольше, чтобы на годик хватило.

А вы "революционеры" помните кровь, не водица.... и первых убьют вас.

Тебе саундтрек ни о чем не говорит? :)

 

Вполне понятно, к чему катимся - но уж только точно не из-за тех, кого ты презрительно называешь "болотными хомяками" и даже не из-за клоунов-имперцев, или клоунов-коммуняк.

Блиадь, никогда в нашей стране не наступит счастье.... :)

А вот тут, к сожалению, близок к тому, чтобы согласиться. :102: Ну, то есть не при нашей, видимо, жизни. Потенциально-то - именно на нашей нынешней территории. Но действительно не в нашей стране. Уж слишком "замосковитились" - и сойти с этих рельс, видимо, в обозримой перспективе не сможем. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ни че если чесно не понимаю.... че они там все верещат.... как все взбесились... ни одна страна наверно так непереживает выборы как рашка... хорошо что я в германии... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ни че если чесно не понимаю.... че они там все верещат.... как все взбесились... ни одна страна наверно так непереживает выборы как рашка... хорошо что я в германии... :)

Ну просто прелесть, что за Таточка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими фактами??? :) Я тебе даю факты, а не прикрываюсь какими то росказнями от каких то братьев которые предали свой белорусский народ!!! Как ты вообще можешь его братом называть!

 

 

 

Не он в моих интересах действует, меньше иммигрантов меньше конкуренция, фсо правильно чувак сделал!

 

А ты Васю Пупкина знашь? :102:

Какими фактами,что в Америке идеальные дороги?? Я тебя макну в гавнецо, реальными фактами, снятыми в данный момент на территории сша, а ты мне показывай гугл фотки, пиздюк :102::):037:

Даже не хочу тебя спрашивать больше не о чем, потому что ты маленький никчемный пиздюк, попутного тебе гугла в сраку. И еще попизди на мою семью :) , мой брат не убежал ссыкливо из страны, из Белоруссии, в отличие... :):102::102::102:

 

А что у дворников большая конкуренция??7 Боишься потерять работу :102::033::102: , не ссы твои конкуренты не славяне, а мексы :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...