Перейти к содержанию
Бронеход

Чуть не блюванул от пропутинской агитки. Сборная тема.


Рекомендуемые сообщения

Какая милая тема получилась, приятно почитать.

 

Чуть что, так "ты празь на лесоповале сдохнешь"))) И белорусы знатоки до кучи. ЛОЛ.

 

 

Ну а хуле? Патриоты жэ. :044:

 

Кстати, на счет дорог.

 

Есть интереснейший сайт о качестве русских дорог

 

http://rosyama.ru/

 

фишка в том, что каждый человек может сам прислать на сайт фотографию и адрес дефекта на дороге.

Вот, думаю, можно посмотреть и убедиться в "охуительности" русских дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саня, в залупу первым всегда лезешь ты...начни с себя.

И будет тебе щастье. :044:

А о своей семье заботиться нужно обязательно, и не подставлять их под удар.

 

 

Не суди по себе, в залупу лазишь видимо ты сам:040:

 

Я же просто пишу свое мнение, ну или задаю вопросы, если таковые имеются.

Мое мнение может не нравится, ровно как и вопросы, но, как правило, свои темы я начинаю безлично, за редким исключением.

 

Это потом уже начинается угар, инициатором которого, как правило, опять же, я не являюсь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая тема получилась, приятно почитать.

 

Чуть что, так "ты празь на лесоповале сдохнешь"))) И белорусы знатоки до кучи. ЛОЛ.

Я смотрю ты тоже в умники лезешь, хватит сил мне рассказать что с Путиным не так?? или лол и в кусты??

 

Ну а хуле? Патриоты жэ. :037:

 

Кстати, на счет дорог.

 

Есть интереснейший сайт о качестве русских дорог

 

http://rosyama.ru/

 

фишка в том, что каждый человек может сам прислать на сайт фотографию и адрес дефекта на дороге.

Вот, думаю, можно посмотреть и убедиться в "охуительности" русских дорог.

 

А вот при чем тут патриоты и Путин или это одно и тоже, оппозиционеры не патриоты???

 

Путин асфальт спиздил??? :044::040::020:

 

Где лучшие дороги, назови страну, если есть на сайте представители мы их расспросим, а не будем пиздеть про фотки с тырнета. В Москве катался 2 дня на машине, ям не было, вы их залатали для меня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя quot'ингом пользоваться не учили?

 

Хуле мне на это смотреть??? Сколько км от Минска до Москвы и от Москвы через Суздаль в Иваново?? Лично ездил этим летом, ни одной ямы, как давно есдил по России за рулем ты???

 

Учитывая что ты читать не умеешь или не можешь то я не удивляюсь что и со зрением у тебя херова. Не нравится гугл. на почитай поадресно http://rosyama.ru/

 

Путен только 2 срока был у власти, а Федеральная резервная система с 1913 года

 

И? ФРС работает, или у тебя есть факты доказывающие того что там воруют? И Путин был по сути 3 срока, и собирается идти на 4ый.

 

Ты хочешь заменить мне мои руки??? :037:

 

Пора вам женится, барин(с)

 

 

:044::040::020: а я в Киеве был один раз

 

и?

 

 

Я так не считаю, я читаю что пишут. Когда человек занят, у него нет времени заниматься ерундой. При деньгах, допизды кто президент.

 

ерунда это в носу ковыряться. а думать о том какую страну ты оставишь детям это совсем не ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты тоже в умники лезешь, хватит сил мне рассказать что с Путиным не так?? или лол и в кусты??

 

Тебе очки выслать? Вот целый доклад фактов http://www.putin-itogi.ru/

 

А вот при чем тут патриоты и Путин или это одно и тоже, оппозиционеры не патриоты???

 

Путин асфальт спиздил??? :044::040::020:

 

Путин ответственен за создание системы при которой люди пиздят деньги в промышленых масштабах.

 

Где лучшие дороги, назови страну, если есть на сайте представители мы их расспросим, а не будем пиздеть про фотки с тырнета. В Москве катался 2 дня на машине, ям не было, вы их залатали для меня??

 

США, Германия.

Начинай расспрашивать йумарист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты тоже в умники лезешь, хватит сил мне рассказать что с Путиным не так?? или лол и в кусты??

 

Не понимаю на кой хрен сдался б.....ш. но тем не менее. На - Из обещаний Едра, которое Вова вел к победе (начало нулевых) не выполнено нихуя. Неспособность реализовать ни единого пункта из обещаного за 10 лет, вроде как повод для смены власти.

 

 

Детали сам гугли, у нищих слуг нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали сам гугли, у нищих слуг нет)))

 

Его если даже "гауно" мордой ткнуть он скажет что не видет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? ФРС работает, или у тебя есть факты доказывающие того что там воруют? И Путин был по сути 3 срока, и собирается идти на 4ый.

 

ерунда это в носу ковыряться. а думать о том какую страну ты оставишь детям это совсем не ерунда!

подождем, когда ФРС снова попросит вернуть долг

О чем можно думать скуля на сайтах о хреновой жизни???

 

Тебе очки выслать? Вот целый доклад фактов http://www.putin-itogi.ru/

 

Путин ответственен за создание системы при которой люди пиздят деньги в промышленых масштабах.

 

США, Германия.

Начинай расспрашивать йумарист!

По уровню коррупции Россия находится на 143-м месте из 183 стран. Первая строчка в книге, кто первые 143 :040::020::037: достань мосги с жопы и в последний раз, собственными словами, напиши, гугл мне в Орган не вперся, ты же юриспруденцию любишь?? Презумпция невиновности, ты утверждаешь что хутин пуй, обоснуй бес всяхой херни про гуглы и ссылку, пиши то что знаешь лично ты.

 

Детали сам гугли, у нищих слуг нет)))

В хер гугл, своими словами, внятно или без подсказки и сказать нечего?? или у слуг спроси :)

 

Его если даже "гауно" мордой ткнуть он скажет что не видет :044:

Про дороги в Америке. да легко брат у меня в Филадельфии, работает на фирме которая реставрирует "скорые помощи" объездил херову тучу штатов, разочарую тебя, с его слов дороги не лучше чем в РБ, а кое где и пиздец как хуже.

 

ЗЫ. Понятно, что вам не удобно отвечать на прямые вопросы, спрашиваю последний раз за Путина иначе это просто пиздобольство, что конкретно не так, без гугла, а гоните, ворует, коррупция на 143 месте, при Прохорове коррупция пропадет, если нет, то при КОМ, внятно вынув хер изо рта???

 

ТУТ книжечку читаю, что скажешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ямы на дорогах??

[1:02:22] еще какие

[1:02:50] мы в пятницу чуть подвеску не оставили

 

Обама асфальт для Путина пиздит :044::040::020::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США, Германия.

Начинай расспрашивать йумарист!

 

Попросил для тебя сделать пару фоток, за это на неделю в статусе ставишь. что Путин твой повелитель :044::040::020::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура квотинг освоили!

 

подождем, когда ФРС снова попросит вернуть долг

О чем можно думать скуля на сайтах о хреновой жизни???

 

А кто скулит? О ФРС я совсем недавно выставил ссылки в соседней теме, если есть желание почитай!

 

 

По уровню коррупции Россия находится на 143-м месте из 183 стран. Первая строчка в книге, кто первые 143 :044::040::020: достань мосги с жопы и в последний раз, собственными словами, напиши, гугл мне в Орган не вперся, ты же юриспруденцию любишь?? Презумпция невиновности, ты утверждаешь что хутин пуй, обоснуй бес всяхой херни про гуглы и ссылку, пиши то что знаешь лично ты.

 

От обоснуя и слышу. Если мозги не работают то тебе что либо объяснять бесполезно.

Но я предлагаю - давай пойдем от обратного - почему Хутин не Пуй?

Интересно сможешь ли ты опровергнуть, и какими фактами воспользуешься. Научи "обоснуйству"!

 

Про дороги в Америке. да легко брат у меня в Филадельфии, работает на фирме которая реставрирует "скорые помощи" объездил херову тучу штатов, разочарую тебя, с его слов дороги не лучше чем в РБ, а кое где и пиздец как хуже.

 

О_О та ты шо... Ты давай мне про всяких братьев не рассказывай и про всякие филадельфии ты мне про южную флориду лучше расскажы! Че видел, а то я Орган знат че тебе там какой то брат наплел!

 

ТУТ книжечку читаю, что скажешь??

 

Чета читать книжку не хочется но я тут погуглил афтар оказался феерическим далбаебам:

 

http://www.nenovosty.ru/america.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил для тебя сделать пару фоток, за это на неделю в статусе ставишь. что Путин твой повелитель :044::040::020::037:

 

Ты главное не забудь что бы он мне сделал фотографии в окресностях Broward County что бы я мог доехать и проверить, а то на всякие фотки от каких то тама братьев пологаться.. Фотографируй и расказывай то что сам видел, своими словами! Нехуй за братьев прятаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обоснуя и слышу. Если мозги не работают то тебе что либо объяснять бесполезно.

Но я предлагаю - давай пойдем от обратного - почему Хутин не Пуй?

Интересно сможешь ли ты опровергнуть, и какими фактами воспользуешься. Научи "обоснуйству"!

 

Слив почти засчитан, я так и думал, я ничего про Путина не утверждал, когда взял и спросил, почему хутин пуй, ТЫ мне сказал, про коррупцию, дороги, воровство, преступность :044::040::020::037:

 

О_О та ты шо... Ты давай мне про всяких братьев не рассказывай и про всякие филадельфии ты мне про южную флориду лучше расскажы! Че видел, а то я Орган знат че тебе там какой то брат наплел!

 

Еще один слив, Филадельфия оплот демократии, ты мне тут про Россию втирал :):016::037:

 

Чета читать книжку не хочется но я тут погуглил афтар оказался феерическим далбаебам:

 

http://www.nenovosty.ru/america.html

 

Конечно не хочется, так придется признаться себе в очень большом самонаебательстве

партия народной свободы не въебено серьезный источник :037::037::)

 

Ты главное не забудь что бы он мне сделал фотографии в окресностях Broward County что бы я мог доехать и проверить, а то на всякие фотки от каких то тама братьев пологаться.. Фотографируй и расказывай то что сам видел, своими словами! Нехуй за братьев прятаться!

 

Не ссы, он сделает фотку с толстым негром, на фоне какого не будь административного здания, подпись должна быть минимум 5 размер и обязательно красного цвета :102::102::102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше минусов в репу :044::040::020::037: своими словами чем плох Путин :):016::037::037: погугли, запомни и напиши изложение :037::):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета читать книжку не хочется но я тут погуглил афтар оказался феерическим далбаебам:

 

http://www.nenovosty.ru/america.html

 

Прочитал. Ну и чем ОН фееричный долбаеб??? Или как всегда вертя жопой будешь просить меня доказать тебе обратное? :044::040::020::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять о такой вещи как квотинг мы забыли, ужос!

 

Слив почти засчитан, я так и думал, я ничего про Путина не утверждал, когда взял и спросил, почему хутин пуй, ТЫ мне сказал, про коррупцию, дороги, воровство, преступность

 

О_О Хоспаде... ты придуряешься или ты ражден таким? Все что я сказал имеет фактическое подтверждение на территории всей рассеи а не одной дороги по которой ты проехался. Вопросы? Читай Путин итоги, РосПил, РосЯма.

 

Еще один слив, Филадельфия оплот демократии, ты мне тут про Россию втирал :):102::102:

 

Та ты шо эта тибе брат рассказал? Слив засчитан!

 

Конечно не хочется, так придется признаться себе в очень большом самонаебательстве

партия народной свободы не въебено серьезный источник :):037::)

 

Ты у брата спраси ему ой как трудна, наверна билетиг до дому не может купыв :)

 

Не ссы, он сделает фотку с толстым негром, на фоне какого не будь административного здания, подпись должна быть минимум 5 размер и обязательно красного цвета :102::102::102::102:

 

Ога и по ближе к South FLA :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Ну и чем ОН фееричный долбаеб??? Или как всегда вертя жопой будешь просить меня доказать тебе обратное? :):):102::102:

 

Хотя да... тут я погорячился! Извиняюсь.

 

Он избавил от своего присутствия США, а еще возможно оградил США от иммигрантов из Раисси, что не может не сказаться позитивно на моей карьере. Так что спасибо ему!

 

PS: Единственное что жаль - то что он американское гражданство так и не вернул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США, Германия.

Начинай расспрашивать йумарист!

О_О та ты шо... Ты давай мне про всяких братьев не рассказывай и про всякие филадельфии ты мне про южную флориду лучше расскажы! Че видел, а то я Орган знат че тебе там какой то брат наплел!
Ты главное не забудь что бы он мне сделал фотографии в окресностях Broward County что бы я мог доехать и проверить, а то на всякие фотки от каких то тама братьев пологаться.. Фотографируй и расказывай то что сам видел, своими словами! Нехуй за братьев прятаться!

:) южная флорида не ебатся вся америка :102: Я не прячусь за братьев, а подтверждаю свои слова фактами, а не гуглами

 

Опять о такой вещи как квотинг мы забыли, ужос!

 

 

 

О_О Хоспаде... ты придуряешься или ты ражден таким? Все что я сказал имеет фактическое подтверждение на территории всей рассеи а не одной дороги по которой ты проехался. Вопросы? Читай Путин итоги, РосПил, РосЯма.

 

Та дорога которую я проехал, больше чем Broward County :102: а значит и больше чем вся америка :)

 

Та ты шо эта тибе брат рассказал? Слив засчитан!

 

Бенджамин Франклин рассказал, но я тебе не объясню кто это такой, ты только про Путина в курсах. :037:

 

Ты у брата спраси ему ой как трудна, наверна билетиг до дому не может купыв :)

:) он то прилетает, а ты не только не можешь, но и сцыш, что Путин тебя в сортире мочить будет :102:

 

 

Ога и по ближе к South FLA :102:

 

Это тоже америка :102:

 

 

Хотя да... тут я погорячился! Извиняюсь.

 

Он избавил от своего присутствия США, а еще возможно оградил США от иммигрантов из Раисси, что не может не сказаться позитивно на моей карьере. Так что спасибо ему!

 

PS: Единственное что жаль - то что он американское гражданство так и не вернул...

 

А чем он тебе насолил??? Его книжка не совпадает с мнением большинства?? Может ты знаешь больше его??? ок. Кто такой Франклин. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос

 

Блять, ну совсем уже охуели. Так в неприкрто пропагандировать, это уже выше всякой наглости.

 

И сука, как же нагло пиздит, все в кучу смел, и вывел в какой то нелепый знаменатель, пидоры ебаные.

 

С каких сука пор, информационные передачи стали блять выражать мнение, а не доносить информацию людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий спич, но самое противное, что даже я в чем-то с Толстым согласен (это я про Хаматову). "Большевики" тут конечно ни к селу, ни к городу, но вот радикально настроенных "хомячков" - и правда дохера. Да и "радикально настроенных" - тоже в кавычки бы надо... Но вообще конечно пиздец. И ведь это одна из самых рейтинговых новостных программ... Прям даже жутковато становится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий спич, но самое противное, что даже я в чем-то с Толстым согласен (это я про Хаматову). "Большевики" тут конечно ни к селу, ни к городу, но вот радикально настроенных "хомячков" - и правда дохера. Да и "радикально настроенных" - тоже в кавычки бы надо... Но вообще конечно пиздец. И ведь это одна из самых рейтинговых новостных программ... Прям даже жутковато становится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня думала что было бы классно тему открыть со всеми цитатами из новостных передач Первого канала. Это просто жуть. Правда я не настолько терпелива, теперь как только новости - я сразу на другой канал переключаю где фильмушку какую никакую показывают. Какой то мрак вообще. Я уже подумала что хорошо бы 5 марта случилось поскорее и народ не так открыто зомбировали. Оно бы конечно продолжилось, но хоть в каких то рамках приличия. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня думала что было бы классно тему открыть со всеми цитатами из новостных передач Первого канала. Это просто жуть. Правда я не настолько терпелива, теперь как только новости - я сразу на другой канал переключаю где фильмушку какую никакую показывают. Какой то мрак вообще. Я уже подумала что хорошо бы 5 марта случилось поскорее и народ не так открыто зомбировали. Оно бы конечно продолжилось, но хоть в каких то рамках приличия. ((((

Не открывай, пожалуйста. Да и вообще смотреть эту бяку брось. Они там фильмы показывают хорошие, но вот это всё... Просто страшно становится за тех, у кого это единственный источник информации. А таких пока слишком много в России к сожалению... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывай, пожалуйста. Да и вообще смотреть эту бяку брось. Они там фильмы показывают хорошие, но вот это всё... Просто страшно становится за тех, у кого это единственный источник информации. А таких пока слишком много в России к сожалению... :)

Вот. В том все и дело. Я то уже давно знаю места где нормальную инфу раздают, но кто то ж это смотрит и верит до сих пор. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...