Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Венера атакует


Nux

Рекомендуемые сообщения

Занятно началась история современного феминизма.

 

 

- Активистка кинулась под ноги лошади на ипподроме, в виде протеста. (было это в позапрошлом веке и тогда они назывались суфражистками, если я правильно помню.)

 

 

- Сука: покалечила лошадь и травмировала наездника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики просто в последнее время измельчали что ли,вот и приходится теткам становится мужиком в юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики просто в последнее время измельчали что ли,вот и приходится теткам становится мужиком в юбке.

 

 

 

Согласен.

 

Но любой мужчина есть продукт воспитания его женщинами.

 

 

- Предъявляйте предыдущим женщинам конкретного мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для всех кроме ЧЕ и я так поняла, что теперь ещё и Колхозника, полушутливая в стёбском тоне. Те, кто воспринимает её как личное оскорбление и серьёзно, видимо чего-то не понимают.

 

Милая Вика.

 

Позвольте Вас заверить, что не воспринимать сию тему иначе просто невозможно. колхозник среагировал не на саму тему, а на упоминание в ней его жены. Думается мне, что это нормальная реакция, я бы скорее всего то же не сдержался. Зная некоего Деда несколько лучше многих других на форуме, могу Вам сказать, что некое пренебрежение к слабому полу в его шовинистическом мозгу имеет место быть, но весьма небольшое, и довольно наигранное. Однако надо отдать должное провокатору, тема получилась довольно смешная, одна из немногих, которые я прочитал целиком.

 

Не огорчайтесь :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

 

Но любой мужчина есть продукт воспитания его женщинами.

 

- Предъявляйте предыдущим женщинам конкретного мужчины.

Да ну брось.А как же отцовское воспитание?

Не знаю почему так происходит в наше время- я о мужиках,которым мама нужна в основном....ищут местечко ,чтоб от одной сиси к другой присосаца.Не все ,конечно,Боже упаси...но как то чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мужики просто в последнее время измельчали что ли,вот и приходится теткам становится мужиком в юбке.

Бля, какие люди. Тебя с парка выпустили? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики просто в последнее время измельчали что ли,вот и приходится теткам становится мужиком в юбке.

Дааа..."мужуков" в юбках и стрингах на наш век хватает :098::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, какие люди. Тебя с парка выпустили? :102:

а меня там никто насильно не держит :098:

 

 

Кстате,тему не читала всю.Дома ,как подключат связь с миром обязательно прочту( каменты Вики заинтриговали). Небось опять в тетак кокашками кидались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну брось.А как же отцовское воспитание?

Не знаю почему так происходит в наше время- я о мужиках,которым мама нужна в основном....ищут местечко ,чтоб от одной сиси к другой присосаца.Не все ,конечно,Боже упаси...но как то чаще.

 

 

Не правильно поняла. То что ты написала про отца - в начале.

 

А потом уже женщины учат отношению к себе. И на сколько они самодостаточны и на сколько они уважительны к себе - настолько и мужчину они заставляют так же относиться к себе.

 

 

 

А те кто от одной тите к другой - то не не мужчины. То выбраковка.

 

 

- Все же мне везло с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это её не обижает?

 

А предлог НЕ ты в моей фразе почитал?

Я конечно понимаю, что очень хочется показать какой ты ниибацо семьянин, только кто вот в этом сомневается? Просто ситуации разные и отношения разные. Я тут спорю не за то, чтобы сказать что мужики козлы, а за то, что женщины тоже люди. Предлагаю тебе ещё раз почитать тему.

 

 

Разговоры в стиле "а,ля Мама зона Крест на пузе" тебя не красят... Я тебе не грубил, так избавь пожалуйста от своей грубости посты которые относятся ко мне.. Насчёт "а вот это её не обижает", то посты Деда воспринимать серьёзно в этой теме вообще нельзя.. Он стебается, а вот кое кого я гляжу конкретно зацепило.. И да, я никому ничего доказывать не собираюсь, все тут довольно взрослые люди, сами должны понимать что к чему.. Меня эта тема не цепляет, я живу в семье с женщиной, а не мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишлось по

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пришлось побегать по форумам :098:

 

 

 

 

\а мужики оказавыется просто пипипюльки :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в тебе шутки о жидах рождают такое же радостное злорадство,какое в бабах вызывает упоминание о недоебанных бабах (других,естессно,какая ж баба признается в недоебе?)

Понятия не имею, какие чувства рождают в женщинах упоминания о недоёбанных бабах. Я как-то больше озабочен чувствами, появляющимися у меня в случаях, когда о женщинах говорят так, как здесь.

 

Мне вообще жаль, что я влетел в эту тему. Сбило с толку непонятное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду искать цитату в оригинале, но звучит в мозгу что-то о том, что они с Марса и мы никогда не сможем ни понять их, ни предсказать :098:

 

Не надо искать. Мне нужна была суть, чтобы вспомнить. Спасибо! Я невиновен! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Вика.

 

Позвольте Вас заверить, что не воспринимать сию тему иначе просто невозможно. колхозник среагировал не на саму тему, а на упоминание в ней его жены. Думается мне, что это нормальная реакция, я бы скорее всего то же не сдержался. Зная некоего Деда несколько лучше многих других на форуме, могу Вам сказать, что некое пренебрежение к слабому полу в его шовинистическом мозгу имеет место быть, но весьма небольшое, и довольно наигранное. Однако надо отдать должное провокатору, тема получилась довольно смешная, одна из немногих, которые я прочитал целиком.

 

Не огорчайтесь :098:

Дорогой вы мой, я Колхозника с его женой знаю лично и нежно люблю обоих и я не имела в виду ничего плохого, я только хотела сказать, что тема стёбная и зачем воспринимать серьёзно мои посты, которые никого не оскорбляют... Не нравится мне это всё((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, но не агравируй, пожалуйста!

 

Никогда я не относился плохо ни к евреям, ни к женщинам

 

Ни еби мозги!

Просто, чтоб понимать, надо знать чела. Моей ошибкой было всего лишь недооценка еврейской исключительности на данном форуме

Мои взгляды на вопрос менять поздно, переубеждать тебя, Ебанутого, Лейзи - тоже

Дразнить и нарываться - не мой метод

Я пересмотрел свою привязанность к Броне.

Она интересна мне по-прежнему, но мой метод борьбы с недопониманием останется прежним в этой жизни и вряд ли изменится

 

Вообще-то ты мою аналогию не совсем понял. Наши с тобой тёрки по тому вопросу остались в прошлом.

 

А в этой теме к тебе у меня точно нет претензий, и позиция твоя вполне достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры в стиле "а,ля Мама зона Крест на пузе" тебя не красят... Я тебе не грубил, так избавь пожалуйста от своей грубости посты которые относятся ко мне.. Насчёт "а вот это её не обижает", то посты Деда воспринимать серьёзно в этой теме вообще нельзя.. Он стебается, а вот кое кого я гляжу конкретно зацепило.. И да, я никому ничего доказывать не собираюсь, все тут довольно взрослые люди, сами должны понимать что к чему.. Меня эта тема не цепляет, я живу в семье с женщиной, а не мужиком.

Лёх, ты с ума сошёл((((

Какое на фиг обидеть, чёт меня истеричкой называют, а сами...

Я реально считаю что ты ниибацо семьянин и зачем это доказывать в теме, тем более она о другом. Семьи разные, если у тебя руки на месте, в чём я ни разу не сомневалась, то не все мужики такие.

Обидно, что ты мог хоть на секунду подумать, что я тебе грублю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, ты с ума сошёл((((

Какое на фиг обидеть, чёт меня истеричкой называют, а сами...

Я реально считаю что ты ниибацо семьянин и зачем это доказывать в теме, тем более она о другом. Семьи разные, если у тебя руки на месте, в чём я ни разу не сомневалась, то не все мужики такие.

Обидно, что ты мог хоть на секунду подумать, что я тебе грублю(((

 

 

Виноват, показалось.. Всё ушёл из темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины,ваше стремление к правам мужчины делает из вас извращенок и полумужЫков ( яркий пример тому в стране где я живу),на самом деле мы не виноваты в ваших бедах о ощущении себя в окружающем мире, всё всего лишь "демократия" ,стремлемие иметь право,равное право для всех )

Всё давно описано в книгах и поэмах.

Нету нам жизни без вас,нет нам и спокойствия но тоже самое можно сказать и о вас,без мужчины нет жизненого удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины,ваше стремление к правам мужчины делает из вас извращенок и полумужЫков ( яркий пример тому в стране где я живу),на самом деле мы не виноваты в ваших бедах о ощущении себя в окружающем мире, всё всего лишь "демократия" ,стремлемие иметь право,равное право для всех )

Всё давно описано в книгах и поэмах.

Нету нам жизни без вас,нет нам и спокойствия но тоже самое можно сказать и о вас,без мужчины нет жизненого удовольствия

Уважаемый, каким образом мое стремление иметь одинаковые с вами права может сделать из меня вот то что вы сказали? Мне уже даже самой интересно стало. Расскажите , плиз.

А демократия вам тоже не мила? И почему я не удивлена даже как то?

Насчет, нету жизни одним без других - никто из здесь присутствующих избавляться от представителей противоположного пола и не собирался по моему.

Мужчины, вы и сами не прочь уравняться в правах с нами. Вон как истерить любите.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут за историю кто то пытался поговорить, так вот заглянем .))))

 

Это не шутка ни разу...

 

Австралийское «Руководство по

домоводству»,изданное в 1960-х годах и использовавшееся как учебник в колледжах для девочек:

 

«- Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.

-- Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду.

Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

- Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить -

например, повяжите в волосы бант.

- В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему

приходится идти каждодневно на службе ради вас -- молча накормите его, и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить».

 

Или такое «Руководство для хорошей жены», опубликованное в американском журнале «Домашнее хозяйство» (номер от 13 мая 1955 года):

 

«- Держите ужин наготове. Спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером), какие вкусные блюда приготовить к его приходу. Это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой, и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) -- необходимая часть теплого домашнего уюта.

- Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте

одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

- Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

- Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом, убедитесь, что все чисто.

- Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

- В холодные месяцы разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

- Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и,

если это нужно, переоденьте. Дети -- это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

- Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искреннее желание порадовать его.

- Выслушайте его. У вас может быть много важных вещей, которые вы хотите сообщить ему, но не делайте этого в тот момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

- Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно или ужинал и развлекался без вас. Ваша задача гарантировать, что дом - это место

спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрянуть духом и телом.

- Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

- Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать. Отнеситесь к этому, как к мелочи, по сравнению с тем, что он перенес днем.

- Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

- Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

- Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим,

успокаивающим и приятным голосом.

- Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - - глава семьи».

 

И еще из «Руководства по домоводству», из части «Советов для мужчин»:

 

«После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать».

 

Гыыыы....))))))) girl_amaze.gif

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Авиталь, я рад, что ник по праву перешел достойному его носителю :098:

 

ПиСы: В свое время был такой мужик по имени Цицерон. Если не знакомо, я расскажу о нем, нивапрос :102: Так вот сей М говорил, что если хочеш довести поинт до толпы, то его надо часто повторять :)

Спасибо.))

Насчет Цицерона, то в Древнем Риме жуть как феминисток не хватало! Вот что это такое, а?

 

Эпиталама (Свадебная песня)

 

Девушка так же: невинна пока — бесплодно стареет.

Если ж, для брака созрев, достойно в супружество вступит,

Мужу дороже и меньше родителю в тягость.

Гимен, о Гименей, Гимен, явись, Гименей!

Девушка, ты не перечь такому супругу. Нельзя ведь,

Право, перечить тому, за кого сам отец тебя выдал.

Мать и отец заодно — их воле должна быть послушна.

Девство не все ведь твое, а отчасти родителей также:

Треть в нём отцовская есть, материнская треть в нём другая,

Треть лишь одна в нём твоя. Потому не перечь ты обоим,

Тем, что права передали свои и приданое зятю.

Гимен, о Гименей, Гимен, явись, Гименей!

 

 

НЕ ХОЧУ ТААААК!!!!! s04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ли женщина?

 

Курица не птица, баба не человек!

 

:102:

Лейзи, там русский дух, там Русью пахнет. :098: Ну сам глянь беспристрастно и признай что ты обрусел.))))))))

РУССКАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ОБ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ

 

Бей жену обухом, припади да понюхай: дышит да морочит, еще хочет.

Бабе спустишь - сам баба будешь.

Без мужа жена - всегда сирота.

Бей жену к обеду, а к ужину опять (без боя за стол не сядь).

Бил жену денечек, сам плакал годочек.

Был у меня муж Иван - не приведи бог и вам.

В девках приторно, замужем натужно, а во вдовьей чреде, что по горло в воде.

Воля и добрую жену портит.

Всем бита, и об печь бита, только печью не бита.

Давно то было баяно, что жена не барыня.

Дал муж жене волю - не быть добру.

Дважды жена мила бывает: как в избу введут да как вон понесут.

Жена не горшок, не расшибешь.

Жене спускать - добра не видать.

Знай баба свое кривое веретено! Знай сверчок свой шесток!

Иван, корова издохла! - И сам издохнешь.- Иван, жена умерла! - Одной сатаной меньше!

Кого люблю, того и бью. Жену не бить - и милу не быть.

Красные похороны, когда муж жену хоронит.

Кто вина не пьет, пьян не живет; кто жены не бьет - мил не живет.

Кто жене волю дает, тот сам себя обкрадывает (бьет).

Люби жену, как душу, тряси ее, как грушу.

Муж жену бьет, а жена свое поет.

Муж комельком (т. е. палкой), жена язычком.

Муж с женой ругайся, а третий не мешайся!

Обошёл муженек женушку дубинным корешком.

Плачь, молода жена, да про свое горе никому не сказывай.

Чужая жена - лебедушка, а своя - полынь горькая.

Шубу бей - теплее, жену бей - милее.

Хоть бы в щеку бил, да щеголь был.

Причитывай, баба, по покойнику: теперь за космы не потянет.

Пусть бы побился, да и утопился (говор. жена), а то бить бьет, а топиться нейдет.

У мужа (перед мужем) жена всегда виновата.

Бей жену до детей, бей детей до людей!

Чем больше жену бьешь, тем щи вкуснее (тем наварней щи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталька, кстати, о причинах диагноза я уже писал ТУТ. :098:

Погоди-погоди, и туда приду. Растягиваю удовольствие. Бойся.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут за историю кто то пытался поговорить, так вот заглянем .))))

 

Это не шутка ни разу...

 

Австралийское «Руководство по

домоводству»,изданное в 1960-х годах и использовавшееся как учебник в колледжах для девочек:

 

«- Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.

-- Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду.

Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

- Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить -

например, повяжите в волосы бант.

- В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему

приходится идти каждодневно на службе ради вас -- молча накормите его, и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить».

 

Или такое «Руководство для хорошей жены», опубликованное в американском журнале «Домашнее хозяйство» (номер от 13 мая 1955 года):

 

«- Держите ужин наготове. Спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером), какие вкусные блюда приготовить к его приходу. Это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой, и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) -- необходимая часть теплого домашнего уюта.

- Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте

одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

- Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

- Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом, убедитесь, что все чисто.

- Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

- В холодные месяцы разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

- Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и,

если это нужно, переоденьте. Дети -- это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

- Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искреннее желание порадовать его.

- Выслушайте его. У вас может быть много важных вещей, которые вы хотите сообщить ему, но не делайте этого в тот момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

- Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно или ужинал и развлекался без вас. Ваша задача гарантировать, что дом - это место

спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрянуть духом и телом.

- Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

- Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать. Отнеситесь к этому, как к мелочи, по сравнению с тем, что он перенес днем.

- Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

- Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

- Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим,

успокаивающим и приятным голосом.

- Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - - глава семьи».

 

И еще из «Руководства по домоводству», из части «Советов для мужчин»:

 

«После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать».

 

Гыыыы....))))))) girl_amaze.gif

 

 

 

Мама дорогая!

 

Да это прям Щчатье прям какое то!!

 

 

Вот это я понимаю подход!

 

Гармония! Аллилуя!

 

 

Да на такую не то ,что рука - голос и то не подымится.

 

Короче - хочу туда. Так же!

 

ПыСы: Рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ введение в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ школьный курс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...