Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Венера атакует


Nux

Рекомендуемые сообщения

Названия "долотин" я не знаю, даже похожего не нашел в памяти. Возможно омнопон, пантапон

 

Вообщем-то считается, что управлять психикой нормального человека достаточно сложно, и без своего решения он ничего не расскажет по принуждению.

Ситуация к тому же усугубляется жесточайшими болями (за грудиной при ИМ вчастности) и страхом смерти.

Ни один (даже морфий) боль полностью не снимает, он изменяет эмоциональную окраску боли, боль перестает быть изматывающе-мучительной, разрывается порочный круг боль-ангиоспазм-усиление боли

 

По стандарту оказания помощи гл. экономиста рос.здравоохранения г-жи Голиковой, любое подозрение на ОИМ (даже безболевая форма) предполагает обязательное введение морфия (и только морфия). Ранее анальгетики вводились поэтапно по нарастающей

 

Реагируют все по-разному: ножки отказывают практически у всех, так они и не нужны - носилки обязательны! Кто-то просто успокаивается, кто-то беспокоится новыми непривычными ощущениями, у кого-то развязывается язык...)

80-летняя старушка на прошлой недели за 1 час знакомства положила на меня глаз, коккетничала, пыталась поцеловать руку, клянчила телефончик (перед неделей реанимации с возможным невыходом в жизнь совсем...) Зато успела рассказать о любовниках, сожалела о своей сдержанности 50 лет тому назад)))

 

Честно признаюсь, что ругаются в основном пьяные с ДТП

 

насколько помню,мне боли снимало практичесли полностью (желудок это был) и практически сразу ,просто не надолго(кстате правильное название DOLANTIN),но не всегда именно он,было что-то ещё но уже не вспомню.ходить да, не возможно да и не хочется,первый приход головокужение но на "поболтать" не тянуло.

 

правда сейчас вспомнил что после последней операции пришёл в себя по дороге в отделение где "отходняки" после наркоза лежат типа меня,поймал себя на том что что-то рассказываю мужику который везёт меня про свои планы на будущее вроде..недавно пережитые эмоции и вообще бред какой-то помоему,правда он немец а я на русском ему рассказывал.:098:

 

что такое ОИМ?

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что такое ОИМ?

Острый Инфаркт Миокарда

 

прогуглил "Dolantin". Это синтетический аналог морфина, применяется в Германии. В России аналог препарат Промедол

Особого кайфа он не вызывает, привыкание не быстрое, анальгетик мощный, список "А".

Для болей в желудке не показан, только после операции. Язвенные боли лучше снимаются другой комбинацией препаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острый Инфаркт Миокарда

 

прогуглил "Dolantin". Это синтетический аналог морфина, применяется в Германии. В России аналог препарат Промедол

Особого кайфа он не вызывает, привыкание не быстрое, анальгетик мощный, список "А".

Для болей в желудке не показан, только после операции. Язвенные боли лучше снимаются другой комбинацией препаратов

 

мне хватило :020: а почему они мне именно его кололи я незнаю и не только он был просто это единственное что я запомнил из названий :020: Один раз что-то сильное в скорой вмазали(когда первый раз в больницу попал и диагноз поставили) то вообще не описать словами но "болталок" не включало а один из врачей(он русскоязычный был) стал улыбаться видемо от моей охреневающей рожи после иньекции,когда я его спросил что происходит он ответил мол расслабся и кайфуй))) скоро пройдёт..пёрло сильно где-то минут 20-30(если не ошибаюсь,давно было)

зы.запарол я тебе тему своими офтопами :102: Просто сталкивался со вясики обезбаливающими и потому про женщин интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то на Деда никто не обижается, когда он по-доброму подшучивает.

 

Действительно, а почему? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женщины, когда с них соскабливается лак цивилизованности, становятся такими зверями. Такими, что видавших всякое мужиков оторопь берет.

 

Могу предположить. Чисто из наблюдений.

 

Когда начинает беспределить в своём детском коллективе девочка, подруги могут её ругать, ей могут устраивать бойкот, но крайне редко избивают. Да и родители девочек реже лупят.

 

С возрастом шансы получить по морде у девочек-девушек-женщин уменьшаются.

 

У мальчиков-юношей-парней-мужчин всё наоборот.

 

В результате на уровне подсознания у мужчин закреплена связь беспредел-пиздюли, а у женщин - нет. Что и предопределяет тип поведения. А так как тип поведения основан не только на своём жизненном опыте, то даже те девочки, которых лупили, усваивают ощущение личной безопасности при наглости.

 

А тем мальчики, которым пиздюлей не вешали дома и очень редко на улице, так же от других мальчиков-парней-мужчин усваивает ответственный тип поведения.

 

==========================================================================

 

Первые годы моего пребывания в Израиле наиболее частым советом со стороны разного рода советчиков был такой - не распускать руки. Потому что тут, понимаешь, правовое государство, и за рукоприкладство легко влететь под суд. Тем более, что тут любят и умеют судиться.

 

(Я несколько крупноват и несколько эмоционален, причём мои эмоции на моей роже написаны ещё до того, как я сам эти эмоции осознаю. Поэтому советчики имели основания советовать).

 

А суд страшен не только и не столько тюрьмой. Тюрьмы тут, конечно, не норвежские, но по отзывам моих отсидевших тут знакомых - советские пионерские лагеря пожестче будут.

 

Суд страшен тем, что могут очень сильно, а то и пожизненно, обуть на деньги. Могут - и обувают.

 

Все болезни пострадавшего, не отраженные до твоего удара в его медицинских файлах, после удара будут отражены и станут называться следствием удара. Если у пострадавшего новые болезни не найдутся, то он будет жаловаться на головные боли и боли в позвоночнике, начавшиеся вследствие удара. Это не диагностируется инструментальными средствами, а только со слов больного. А что говорить опытные в таких делах адвокаты ему расскажут.

 

Плюс моральный ущерб. Короче, ушлые адвокаты насчитывают миллионные ущербы.

 

Так что драться тут не принято. И потому тут полно мужчин с типом поведения истеричных базарных торговок или наглых стервозных тёток.

 

Просто их не били, не бьют и бить не будут. А если будут, то это не беда, а приварок к доходам.

 

Я сначала этого не знал, и очень удивлялся количеству парней, ведущих себя по девчоночьи. Ну не может быть столько гомиков на квадратный километр! :020:

 

А они и не гомики. Они мужчины, своими мамочками и государством воспитанные, как девчонки.

 

Если бы не то, что почти все служат в Армии, то вообще пиздец был бы.

 

==========================================================================

 

Так что женская злоба, о которой тут завели речь, определяется не генетикой, а социальными условиями.

 

IMHO, блеять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик по селениям бродит,

Коней на ходу тормозит,

В горящие избы заходит -

Наверное, он трансвестит.

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...