Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Венера атакует


Nux

Рекомендуемые сообщения

И права. Не царское это дело в говне ковыряться, для этого Бог создал Святой Шестибутыльник, футбол и женщину :007:

Кстати про футбол... Я люблю и разбираюсь в футболе, а муж его терпеть не может...

Я сейчас не слишком сильно разбиваю ваши детские стереотипы?

А ты ешь говно? А вот мой муж, не смотря на ник, разнообразно и очень вкусно питается... Может вам никами махнуться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
чет не догоняю ,тема про то кто круче или как?

Тема про то, как НУХ слил, а Звездец решила надеть передник и выйти в нём на тропу войны ;)

 

Блин, о том, кто крухе, ни кто не говорит, этот вопрос и так понятен. Феминизм же это "собирательное название различных несуразных идей, поражающих преимущественно представительниц женского пола, в особенности тупых пезд и лесбиянок." :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи!

Не зли Вику!

 

Лучше порадуйся, что она все умеет сама, и еще искренне любит своего избранника :007:

 

Я предлагал ей замуж, когда увидел впервые фотки ее кулинарных изысков. Но она любит его... ;)

 

 

Все ухожу, не хихикайте!!!

Не подлизывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кстати про футбол... Я люблю и разбираюсь в футболе, а муж его терпеть не может...

Я сейчас не слишком сильно разбиваю ваши детские стереотипы?

А ты ешь говно? А вот мой муж, не смотря на ник, разнообразно и очень вкусно питается... Может вам никами махнуться?...

Вот я и говорю - типичный пример ограниченной способности восприятия Ж. Она в самом деле думает, что говоря "футбол" я имею в виду какой-0то конкретный вид спорта :007: Вика, "футбол" это аллегория, это святое время на диване с пивком и перед экраном ТВ, во время которого Ж должна торчать на кухне и думать о том, как она будет кормить М перед тем, как она будет ...ну ладно, про минет не будем пока ;)

 

Кстати, как альтернатива, разрешается не думать о том, как кормить, а бегать в магазин за пивом :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про то, как НУХ слил, а Звездец решила надеть передник и выйти в нём на тропу войны ;)

 

Блин, о том, кто крухе, ни кто не говорит, этот вопрос и так понятен. Феминизм же это "собирательное название различных несуразных идей, поражающих преимущественно представительниц женского пола, в особенности тупых пезд и лесбиянок." :007:

а несуразные идеи это какие? лампочку поменять? кран укрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про то, как НУХ слил, а Звездец решила надеть передник и выйти в нём на тропу войны ;)

 

Блин, о том, кто крухе, ни кто не говорит, этот вопрос и так понятен. Феминизм же это "собирательное название различных несуразных идей, поражающих преимущественно представительниц женского пола, в особенности тупых пезд и лесбиянок." :007:

Очередной бред, только я не буду скатываться до навешивания ярлыков аля "только тупые пидарасы и полные имбецилы в наш век верят в то, что мужик должен крутить лампочки, а женщина стирать его носки и только"

Не, не буду

Хотя понимаю - удары ниже пояса, держать лицо трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у плиты меня не смущает стоять, на кухню я мужика вообще не пускаю. Потому что приготоление пищи - святыня, не для мужских кривых рук))

 

 

Что бы ты знала... Женщина.. :007: Шеф повара во всех фешенебельных ресторанах никто иные как мужики.. Я очень люблю готовить, так что не нужно ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а несуразные идеи это какие? лампочку поменять? кран укрепить?

Нихт. О том, что они могут это и что-то другое сделать лучше М ;) Илюзии, так сказать, больного воображения, которые ведут к более несуразным идеям равноправия :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - типичный пример ограниченной способности восприятия Ж. Она в самом деле думает, что говоря "футбол" я имею в виду какой-0то конкретный вид спорта :007: Вика, "футбол" это аллегория, это святое время на диване с пивком и перед экраном ТВ, во время которого Ж должна торчать на кухне и думать о том, как она будет кормить М перед тем, как она будет ...ну ладно, про минет не будем пока ;)

 

Кстати, как альтернатива, разрешается не думать о том, как кормить, а бегать в магазин за пивом :033:

А я вот как-то перед "футболом" готовлю и потом мы валяемся, пьём пиво и его смотрим, обсуждая... Только не футбол ибо муж его не любит и я уважаю его вкусы, смотрим кино к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что бы ты знала... Женщина.. :007: Шеф повара во всех фешенебельных ресторанах никто иные как мужики.. Я очень люблю готовить, так что не нужно ля-ля.

Лёха, я специально не стал это писать, удар, так сказать, ниже пояса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А я вот как-то перед "футболом" готовлю и потом мы валяемся, пьём пиво и его смотрим, обсуждая... Только не футбол ибо муж его не любит и я уважаю его вкусы, смотрим кино к примеру.

Хм, ну видать ты получила правильное воспитание - знать своё место очень важно для крепких семейных отношений под руководством М.. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред, только я не буду скатываться до навешивания ярлыков аля "только тупые пидарасы и полные имбецилы в наш век верят в то, что мужик должен крутить лампочеи, а женщина стирать его носки и только"

Не, не буду

Хотя понимаю - удары ниже пояса, держать лицо трудно...

 

 

Вик, а каким образом вкручивание лампочек и ремонт машины, или банальная сборка мебели, могут быть ударами ниже пояса ??? Моей жене никогда не придётся заниматься чем либо подобным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ты знала... Женщина.. :007: Шеф повара во всех фешенебельных ресторанах никто иные как мужики.. Я очень люблю готовить, так что не нужно ля-ля.

Я говорю о конкретных случаях. Если бы у меня был мужик шеф-повар - это одно дело.

Любишь и умеешь вещи тоже разные.

И не во всех мужики, уж поверь человеку, выписывающему кулинарные журналы и знающему справочник Мишлен чуть ли не наизусть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред, только я не буду скатываться до навешивания ярлыков аля "только тупые пидарасы и полные имбецилы в наш век верят в то, что мужик должен крутить лампочеи, а женщина стирать его носки и только"

Не, не буду

Хотя понимаю - удары ниже пояса, держать лицо трудно...

Пидарасы думают, что лампочки должны крутить мужики. Лезбиянки думают, что это прерогатива женщины. Какая то проблема с лампочками? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну видать ты получила правильное воспитание - знать своё место очень важно для крепких семейных отношений под руководством М.. :007:

Ну вот так вот случилось, что у нас равноправие, иногда переходящее в доминирование Ж... Да и одно лишь наличие яиц не даёт права на доминирование. тут какбэ личные качества важнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарасы думают, что лампочки должны крутить мужики. Лезбиянки думают, что это прерогатива женщины. Какая то проблема с лампочками? :007:

А я думаю, что это должен делать тот, кто умеет это делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пидарасы думают, что лампочки должны крутить мужики. Лезбиянки думают, что это прерогатива женщины. Какая то проблема с лампочками? ;)

 

:033:

 

Новое поколение женщин возвращается на кухню так же стремительно, как предыдущее с нее бежало. И это замечательно, потому что тесто у них подходит лучше: голос природы. :007: Mжчина не готовит - он творит еду :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о конкретных случаях. Если бы у меня был мужик шеф-повар - это одно дело.

Любишь и умеешь вещи тоже разные.

И не во всех мужики, уж поверь человеку, выписывающему кулинарные журналы и знающему справочник Мишлен чуть ли не наизусть))

 

 

 

Для того что бы написать выражение "Любить- это ещё не значит уметь", нужно иметь какие либо основания.. У тебя их нет, ну не ела ты то что я готовил... А вот когда приедешь, и поешь, тогда и подискутируем..

 

П.юС.- Всё я на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да и одно лишь наличие яиц не даёт права на доминирование.

Я и говорю - соверщенно бредовые идеи ... :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый провокатор Лейзи!

 

При всем своем шовинизме, я не придерживаюсь строгой железной линии поведения.

Я умею хорошо готовить, стирать, пилить, строгать, даже проскакивало мнение про е-ть... )))

 

Свои убеждения проверил на репрезентативной выборке жен

 

и надеюсь, что Вике это не скоро надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жешь суки)))

Вытянули меня таки в тему и стаей набросились)))

Как это по-мужски))))))

Вам только Жоры не хватает в хор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за пипец?))

Кто сказал что задача феминизма решать кому быть на кухне, а кому в гараже? Ну только антибабники упёртые могли такое ляпнуть. Ибо не догоняют ... или делают вид.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы написать выражение "Любить- это ещё не значит уметь", нужно иметь какие либо основания.. У тебя их нет, ну не ела ты то что я готовил... А вот когда приедешь, и поешь, тогда и подискутируем..

 

П.юС.- Всё я на работу.

А по поводу того, что ты утверждаешь, что все абсолютно шеф-повара в фешенебельных ресторанах мужики - у тебя основания есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте еще проще?

 

- вопрос КОНФЛИКТОВ.

 

 

 

Если меня РАВНОПРАВНЫЙ мужик оскорбит незаслуженно, то есстественно он получит в морду. Быстро и технично. И это будет нормально.

 

Женщины! Хотите равноправия - перестанте ныть о том, что вас иногда пиздят.

 

 

Либо вы - полубоги, которых обожают, носят на руках, терпят ваши капризы и притензии, пропускают вперед и т.д. и т.п.

 

ИЛИ БЛЯДЬ У НАС РАВНОПРАВИЕ.

 

Равноправие это СТАРТ в одном и том же месте а не ФИНИШ который пододвинут в угоду кому либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарасы думают, что лампочки должны крутить мужики. Лезбиянки думают, что это прерогатива женщины. Какая то проблема с лампочками? ;)

патамушта мужик лампочку вкурутит в гнездо,пидарас в жопу а лезбиянка сами понимаете куда :007:

 

 

бля куда то меня увело от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...