Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Венера атакует


Nux

Рекомендуемые сообщения

По мере чтения темы не мог отделаться от ощущения, что она (тема) мне что-то напоминает.

 

Дочитав, вспомнил.

 

Есть у нас юзер, который некоторое время развлекался задорным юмором по поводу жыдофф. И долго не мог понять, почему его искромётные посты ведут к срачу и бану. Не мог понять, почему дружеские шутки воспринимаются всерьёз с соответствующей реакцией.

 

К настоящему времени искромётный задорный юмор пропал, и слава Богу. Можно дружить.

 

Не исключено, что некоторые женщины задорные шутки о недоёбаных бабах воспринимают так же, как Егуди воспринимает искромётный юмор о недобитых жыдах.

Неужели в тебе шутки о жидах рождают такое же радостное злорадство,какое в бабах вызывает упоминание о недоебанных бабах (других,естессно,какая ж баба признается в недоебе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ни хрена вы в женщинах не понимаете :007: я три недели раздумываю как мне подстричся,толи под Гарсон,или под Гаврош,а может под Матье?,дело закончится полубоксом ,епть

Лучше всего смотрится (особенно у темноволосых) такая волосатенькая дорожка в направлении от места схождения БПГ в сторону пупа.

Хотя можно и полубокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буди лихо,пока оно только читает тему.

А то ведь оно и писать начнет!

 

Вы о чем-то не том спорите.

Боксы,какие-то,футболисты в синих трусах с красными РУКАВАМИ!!!

Это из поста Авитальки.

Очевидно,ей известен новый вид модных трусов с рукавами.

Ну,полезность одного рукава на трусах я еще как -то могу признать,но ДВУХ???

Это что ж за такую феноменальную футбольную команду Авиталь описывает ?

Это ж дрим тим - команда мечты,причем мечты женской.

Не знаю к чему бы это, но навеяло...)))

 

Намедни на опушке, под сосной,

Был бал лесной.

Енот и еж, олень и лань

Плясали танец па -д-эспань.

А серый заяц под кустом

Исполнил лично вальс-бостон.

Плясали белки и лягушки.

Все пили, чокаясь, росу.

Дуэтом спели две кукушки

"Два сольди", "Ляну" и частушки.

Как было весело в лесу!

 

И вдруг медведь явился в лес...

И сразу же во все полез...

Зачем барсук присел на сук?

Зачем хорек пошел в ларек?

 

И почему енот и крот

Танцуют танго и фокстрот?

От этих почему, зачем

Вдруг стало скучно сразу всем.

 

И вмиг в зеленый мир леска

Пришла зеленая тоска.

Мораль легко уразуметь:

Зачем на бал пришел медведь?

 

Гыыы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять права. Задача феминизма не в этом, а в том, как бы скомпенсировать комплекс недоёба. Для этого они и придумали себе хоби - доказательство того, что Ж тоже человек. И ведь есть же сумасшедшие, которые и в самом деле в это верят :007:

Лейзи, я не знаю в каком учебнике ты такой комплекс и диагноз (феминизм) нашел, но судя по тому как часто ты их упоминаешь - таки багаж знаний уже исчерпан? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно,недоеб,мужики ни лампочку вкурутить,ни выебать как следует :007: зато гонору ого го,носятся с своими членами как дурни с писанной торбой,в которой лампочки не вкрученный

+500 ))))

 

Я начинаю думать, что термин "недоеб" имеет на броне какое-то особое секретное значение...

Я тоже озадачилась .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Кто то пишет про недоебит, кто то про какие то лампочки, а я вам так сказать могу. Есть семья, в которой есть Отец, и Мать, есть дети. Я воспитывался в семье, где Отец был непосредственным авторитетом, а Мама была той женщиной, к которой можно било идти как к громоотводу. В той семье которую создал я, есть тоже глава семьи, который работает и думает о том, что бы его семья жила в достатке, и о том что его жена не говорила о том, что он не мужик, что всё висит на ней, и т.д. Мне абсолютно плевать как думают остальные, в моей семье будет так. А то что женщины абсолютно равны с мужиками, то это просто бред. Женщина должна быть женственной, в ней должен быть свой шарм, и изюминка, совмесно, со слабостью. Всё остальное это уже не женщина увы.

А можно вопрос? Вернее несколько. )))

А Ваша жена работает? А машину водит? А брюки носит? А на выборы ходит? А университет или колледж заканчивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, Егуди, да не некоторые, а Вика например. Но плохо то, что весьма веселая тема вдруг превратилась в очень невеселое сквернословие. Увы, как гворится "истина дороже". Димка совершенно зря сказал то, что он сказал. Знаяего, думаю что он не со зла, а в запарке, и завтра будет сожалеть.

 

 

Со зла? Сожалеть?

 

 

И вообще - чего я такого сказал то? НЕ понимаю хоть убей. Вопрос - КАК ВОСПРИНЯЛИ СКАЗАННОЕ?

 

 

Даже пословицу про быка и божество не захотели принять, хотя божества в ней - именно женщины. (хотя при написании задумывалось как авансовый комплимент женщинам)

 

Не знаю как к этому отнеслись, но СОСТОЯВШАЯСЯ в браке женщина ТОЧНО не будет использовать приведенную сдесь аргументацию.

 

Мир делиться на мужчин и женщин. Все остальное либо заготовки либо выбраковка.

 

Так вот у ПЕРВОЙ группы никогда не возникнет НЕПОНИМАНИЕ своего места в мировом порядке вещей.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни, пожалуйста. А то вдруг возникнет впечатление, что я на стороне АБВ, а это явно не так.

Я не буду искать цитату в оригинале, но звучит в мозгу что-то о том, что они с Марса и мы никогда не сможем ни понять их, ни предсказать :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как к этому отнеслись, но СОСТОЯВШАЯСЯ в браке женщина ТОЧНО не будет использовать приведенную сдесь аргументацию.

)))) Вот это мог написать ТОЧНО НЕСОСТОЯШИЙСЯ знаток женщин.

 

Мир делиться на мужчин и женщин. Все остальное либо заготовки либо выбраковка.

И что? С этим кто то спорит?

 

Так вот у ПЕРВОЙ группы никогда не возникнет НЕПОНИМАНИЕ своего места в мировом порядке вещей.

Естественно. Откуда взяться непониманию у того кто сам всё так и обустроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере чтения темы не мог отделаться от ощущения, что она (тема) мне что-то напоминает.

 

Дочитав, вспомнил.

 

Есть у нас юзер, который некоторое время развлекался задорным юмором по поводу жыдофф. И долго не мог понять, почему его искромётные посты ведут к срачу и бану. Не мог понять, почему дружеские шутки воспринимаются всерьёз с соответствующей реакцией.

 

К настоящему времени искромётный задорный юмор пропал, и слава Богу. Можно дружить.

 

Не исключено, что некоторые женщины задорные шутки о недоёбаных бабах воспринимают так же, как Егуди воспринимает искромётный юмор о недобитых жыдах.

Ой, но не агравируй, пожалуйста!

 

Никогда я не относился плохо ни к евреям, ни к женщинам

 

Ни еби мозги!

Просто, чтоб понимать, надо знать чела. Моей ошибкой было всего лишь недооценка еврейской исключительности на данном форуме

Мои взгляды на вопрос менять поздно, переубеждать тебя, Ебанутого, Лейзи - тоже

Дразнить и нарываться - не мой метод

Я пересмотрел свою привязанность к Броне.

Она интересна мне по-прежнему, но мой метод борьбы с недопониманием останется прежним в этой жизни и вряд ли изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Кто то пишет про недоебит, кто то про какие то лампочки, а я вам так сказать могу. Есть семья, в которой есть Отец, и Мать, есть дети. Я воспитывался в семье, где Отец был непосредственным авторитетом, а Мама была той женщиной, к которой можно било идти как к громоотводу. В той семье которую создал я, есть тоже глава семьи, который работает и думает о том, что бы его семья жила в достатке, и о том что его жена не говорила о том, что он не мужик, что всё висит на ней, и т.д. Мне абсолютно плевать как думают остальные, в моей семье будет так. А то что женщины абсолютно равны с мужиками, то это просто бред. Женщина должна быть женственной, в ней должен быть свой шарм, и изюминка, совмесно, со слабостью. Всё остальное это уже не женщина увы.

И я не женщина тогда, просто так случилось что с руками и головой, а не только пиздой, родилась :007:

Кстати, я бы не сказала что твоя жена слабая, покорная и безвольная. Она акуенная и посты этой темы её обижают, ты почитай внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора вообще не о том

Авиталька молодец

О Че правильно говорили, с чего я взяла, что это тот же адекватные юзер. При чём тут устройство моего быта и то, что я не состоялась в браке? Кто-нибудь видит связь? Вот и я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, я не знаю в каком учебнике ты такой комплекс и диагноз (феминизм) нашел, но судя по тому как часто ты их упоминаешь - таки багаж знаний уже исчерпан? )))

Дорогая Авиталь, я рад, что ник по праву перешел достойному его носителю :102:

 

ПиСы: В свое время был такой мужик по имени Цицерон. Если не знакомо, я расскажу о нем, нивапрос :) Так вот сей М говорил, что если хочеш довести поинт до толпы, то его надо часто повторять :)

 

...

Просто, чтоб понимать, надо знать чела. Моей ошибкой было всего лишь недооценка еврейской исключительности на данном форуме

...

Я пересмотрел свою привязанность к Броне.

Она интересна мне по-прежнему, но мой метод борьбы с недопониманием останется прежним в этой жизни и вряд ли изменится

 

Ну понеслось. Пособник феминисток плавно перешел на еврейство и форум. Да, да, я то же считаю, что с недопониманием надо бороться упрямством и недоппониманием :098: Логика Ж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пашли в жопу дураки :098: ээээээээээээээээ,а сегодня на работу не пошла :102:

Ну так и верно. Не бабье это дело работать, если дома не прибранно :) Уберешся и пойдеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Вот это мог написать ТОЧНО НЕСОСТОЯШИЙСЯ знаток женщин.

 

 

Понимать? Увольте. Не состоялся и не состоюсь в этом никогда. Не вижу смысла.

 

Привык ПРИНИМАТЬ их такими, какие они есть. Или НЕ принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не женщина тогда, просто так случилось что с руками и головой, а не только пиздой, родилась :098:

Кстати, я бы не сказала что твоя жена слабая, покорная и безвольная. Она акуенная и посты этой темы её обижают, ты почитай внимательнее.

 

 

 

Вика, своими словами "покорная и безвольная" обижаешь её ты, а не я.. Она кстати тему читает.. Я писал совсем о другом, о шарме, изюминке, и женской слабости, у неё есть плечо на которое можно опереться.. О покорности, и без вольности не было ни слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
... О покорности, и без вольности не было ни слова..

Извращенная женская логика. :098: О покорности и без вольности это к мусульманам, нам нужны Ж, которые на скаку коня остановят, даже если было сказанно, что не надо :102: Ж должна быть инициативна. Ей сказали приготовить завтрак, она сделал и обед то же. Вот это воля! Сказали купить литр пивка, она взяла три! Вот это непокорность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, своими словами "покорная и безвольная" обижаешь её ты, а не я.. Она кстати тему читает.. Я писал совсем о другом, о шарме, изюминке, и женской слабости, у неё есть плечо на которое можно опереться.. О покорности, и без вольности не было ни слова..

 

- Вообще какие то проблемы с прочтением и пониманием смысла написанного.

 

 

Хотя бы это "аргумент" - иди сам роди. - Пипец.

 

 

 

 

Если следовать этой логике, то ОНИ САМИ ПРИЗНАЮТ, что данная функция ОСНОВНАЯ для женщины. (не думаю, что кто то будет спорить с данным тезисом)

 

(если говорить о "сам роди" то думаю, что было бы намного проще тем же мужикам. - Захотел - родил. Причем без всяческих "НАГРУЗОК")

 

 

А теперь следуя данной логике - ЧТО ОСТАЕТСЯ ЖЕНЩИНЕ без данной функции?!

 

- Роль развлекушки?

 

Короче - пипец. У меня крышу срывает от данной тематики.

 

- Зверею шопиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, своими словами "покорная и безвольная" обижаешь её ты, а не я.. Она кстати тему читает.. Я писал совсем о другом, о шарме, изюминке, и женской слабости, у неё есть плечо на которое можно опереться.. О покорности, и без вольности не было ни слова..

А вот это её не обижает?

Ты опять права. Задача феминизма не в этом, а в том, как бы скомпенсировать комплекс недоёба. Для этого они и придумали себе хоби - доказательство того, что Ж тоже человек. И ведь есть же сумасшедшие, которые и в самом деле в это верят :098:

А предлог НЕ ты в моей фразе почитал?

Я конечно понимаю, что очень хочется показать какой ты ниибацо семьянин, только кто вот в этом сомневается? Просто ситуации разные и отношения разные. Я тут спорю не за то, чтобы сказать что мужики козлы, а за то, что женщины тоже люди. Предлагаю тебе ещё раз почитать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЧЕ, спокойней надо, дыши ровно, легкими движениями рук снимай энергетическуп нагрузку с позвоночника ..... И никогда не переходи на обсуждения внешности. Это уже табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я конечно понимаю, что очень хочется показать какой ты ниибацо семьянин, только кто вот в этом сомневается? Просто ситуации разные и отношения разные. Я тут спорю не за то, чтобы сказать что мужики козлы, а за то, что женщины тоже люди. Предлагаю тебе ещё раз почитать тему.

Мне? Читаю постоянно. Радостно, можно сказать, пережовываю страницу за страницей. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и верно. Не бабье это дело работать, если дома не прибранно :102: Уберешся и пойдеш :)

да вроде как бы и не бардак то дома :) )))))))))))))мне просто в падлу идти на работу :098: да и узрела полоски ламината котоорые мне как бы в кухню подойдут,этож их домой нести надо блин(чтоб не резать ,а уже готовые как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут спорю не за то, чтобы сказать что мужики козлы, а за то, что женщины тоже люди.

Вик, вот честно - удивила..)))..

Кому и зачем тебе надо это доказывать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, вижу, Пуша уже минут 20 как ответ строчит. Либо будет трактат, либо чисто по Ж никак не может с мсыслями собраться. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...