Перейти к содержанию
Бронеход

Изобличительная речь карфагена про бронеход


Рекомендуемые сообщения

Лейзи, у меня нет друзей быдлоганов, чеченцев, Слава Богу, тоже.

Паниковский, поверь, моего темперамента хватит на все сферы моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И чего то ну хоть убей не могу найти на жопе синяков, разве что от бурной личной жизни с мужем, но это уже всяко не касается никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, у меня нет друзей быдлоганов, чеченцев, Слава Богу, тоже.

Паниковский, поверь, моего темперамента хватит на все сферы моей жизни.

То-то я смотрю,Гавноед,вроде,похудел в последнее время. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего то ну хоть убей не могу найти на жопе синяков, разве что от бурной личной жизни с мужем, но это уже всяко не касается никого.

Жопу - в студию!!! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопу - в студию!!! :045:

поддерживаю!.......имеется большое желание.........лицезреть)))....жопу...звездецк........с синяками.......имеем право!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!.......имеется большое желание.........лицезреть)))....жопу...звездецк........с синяками.......имеем право!....

Право ты имеешь лицезреть только собственную жопу . А тут ты только можешь умалять на коленях , что бы она тебе дала ответ на твою просьбу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читала... долго думала... отвечать или нуегонах...

 

Отстаньте вы уже от Вики, ироды :045: заебали, чесслово. Мужики, бля. Ежели бы у мну был такой мужик, я бы от стыда повесилась, предварительно испепелив его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушуль, да ты чего)))

Мне очень весело

Я говорю, осталось Проценке прибежать и орать,что никогда копейки ни с кого не взял))))

Бармалейкин тут готов в Москву приезжать, чтобы в прокуратуру со мной идти... Карфаген, оскорблявший детей и людей, получивший по заслугам прозвище Копрогей, тужится на литературном русском, иногда переходя на чеченский доказать, что у меня под окнами быдло Балтику пьёт....

Цирк, да и только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушуль, да ты чего)))

Мне очень весело

Я говорю, осталось Проценке прибежать и орать,что никогда копейки ни с кого не взял))))

Бармалейкин тут готов в Москву приезжать, чтобы в прокуратуру со мной идти... Карфаген, оскорблявший детей и людей, получивший по заслугам прозвище Копрогей, тужится на литературном русском, иногда переходя на чеченский доказать, что у меня под окнами быдло Балтику пьёт....

Цирк, да и только)))

Вика(по-равеновски) я прошу тебя не корявить ники. тут такие правила. я же не пишу кто педофил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушуль, да ты чего)))

Мне очень весело

Я говорю, осталось Проценке прибежать и орать,что никогда копейки ни с кого не взял))))

Бармалейкин тут готов в Москву приезжать, чтобы в прокуратуру со мной идти... Карфаген, оскорблявший детей и людей, получивший по заслугам прозвище Копрогей, тужится на литературном русском, иногда переходя на чеченский доказать, что у меня под окнами быдло Балтику пьёт....

Цирк, да и только)))

Ему из лягушатии лучше видно, что у тебя под окнами творится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё орёшь? Муж услышит :)

блин, а че он дома делает?

 

Ему из лягушатии лучше видно, что у тебя под окнами творится :)

нахуй пшел гавно.

 

ниче,ниче,я скрин успела сделать как Плохиш орет :)

ты хорошо апаратуру подготовь, я ша покурю, вернусь.

 

п.с. и верните нахуй мою старую ручу, што ето за ебливый гипопотам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушуль, да ты чего)))

Мне очень весело

 

Видно, что тебе весело. Ляпнула и не ответила. Попыталась оскорбить, но не получилось. :)

 

А как мне весело, когда гавно заставляю под "маской добра и культуры" выглядеть банальным шмотком деревенского гавна, не способное связать двух слов на своем РОДНОМ и МОГУЧЕМ. :)

Я говорю, осталось Проценке прибежать и орать,что никогда копейки ни с кого не взял))))

 

 

Ты уже много чего тут наговорила, для этого ума не надо. Воротник не мешает? :)

 

Карфаген, оскорблявший детей и людей, получивший по заслугам прозвище Копрогей, тужится на литературном русском, иногда переходя на чеченский доказать, что у меня под окнами быдло Балтику пьёт....

Цирк, да и только)))

 

а вот с этого момента поподробнее пожалуйста.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика(по-равеновски) я прошу тебя не корявить ники. тут такие правила. я же не пишу кто педофил..

Ну и не пиши!!! Тут и так понятно... Это "в Африке их много! А ...тут ОДИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а че он дома делает?

 

 

нахуй пшел гавно.

 

 

ты хорошо апаратуру подготовь, я ша покурю, вернусь.

 

п.с. и верните нахуй мою старую ручу, што ето за ебливый гипопотам? :)

ага. Овцу "с ху...ем"! Овца есть , а вот ...приресует "оформитель" стада!aa79ec1afa58581823fe38707c2fc837.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...