Перейти к содержанию
Бронеход

Изобличительная речь карфагена про бронеход


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что вклиниваюсь. Такой вопрос. У вас у всеш полные полки скринов? Как не перепалка, то все стращают показать скрины... Можно взглянуть и тогда спор прекратится. А может их и нету?

Тогда это вообще детский сад напоминает: У меня брат каратист. Вот позову-будешь знать! :045:

Если бы ты почитал всю тему, а не избирательно мой пост, чтобы ко мне приебаться, то ты бы увидел, что выше я уже написала, что двухлетней давности говно всякое не храню да и вообще сбором данных не занимаюсь. Я ж тебе не Онливан какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замечательно, человек, который из 13 слов в состоянии набрать только 7 нормальных слов и 6 матерных - меня считает быдлом. Ыыыыы :045::044:

А к тебе по другому нельзя . Я могу и культурно , но зачем ? :040: Ты же привык к такому общению на твоем форуме , вот и довожу на понятном тебе языке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты почитал всю тему, а не избирательно мой пост, чтобы ко мне приебаться, то ты бы увидел, что выше я уже написала, что двухлетней давности говно всякое не храню да и вообще сбором данных не занимаюсь. Я ж тебе не Онливан какой-нибудь.

Да не доебывался я до тебя. Просто спросил. Чего такая нервная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём фюрера.........................он как появитса.................так начнёт всех разводить...............он очень умный..............

он всех разведёт............сдетства у него такое стремление.................азохенвей товариши бояре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демосфен обличает филиппа македонского и компанию :045:

 

Все будет просто и красиво, как и всегда. Проценко доделает , точнее запустит вновь пиздец. нет, со всех оргов, пипеток и прочих зеркал будет стоять переадресация на пиздец нет, а капрогей, как всегда отсосет. Этот сценарий был оговорен еще полгода назад, отдать чурке за пятихатку зеркало для раскрутки, рекламы и привлечения новых пользователей, которые готовы будут заплатить за "новые-старые" прибамбасы. Попытаться реанимировать сайт за счет осл......их денег, это хорошая идея :044: Как минимум двоим из пипеточников предлагался этот вариант, возможно и Ангелу, и Макарыч в помощь предлагался, только повелся на лажу один ослоёб, остальные самоудалились. Ну а вариант с мгновенной "перепродажей" сайта с утерей всех купленых полномочий, тоже всплывал не раз :040: Как и планировалось, в это говно вступил только о...ёб, немудрено, говно всегда к говну тянется. Удачи тебе, казбек, в раскрутке американского сайта за чеченские деньги :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет просто и красиво, как и всегда. Проценко доделает , точнее запустит вновь пиздец. нет, со всех оргов, пипеток и прочих зеркал будет стоять переадресация на пиздец нет, а капрогей, как всегда отсосет. Этот сценарий был оговорен еще полгода назад, отдать чурке за пятихатку зеркало для раскрутки, рекламы и привлечения новых пользователей, которые готовы будут заплатить за "новые-старые" прибамбасы. Попытаться реанимировать сайт за счет осл......их денег, это хорошая идея :044: Как минимум двоим из пипеточников предлагался этот вариант, возможно и Ангелу, и Макарыч в помощь предлагался, только повелся на лажу один ослоёб, остальные самоудалились. Ну а вариант с мгновенной "перепродажей" сайта с утерей всех купленых полномочий, тоже всплывал не раз :040: Как и планировалось, в это говно вступил только о...ёб, немудрено, говно всегда к говну тянется. Удачи тебе, казбек, в раскрутке американского сайта за чеченские деньги :021:

Пиздец освободительной войне :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец освободительной войне :040:

Где ты там, уважаемый, освободительную войну увидел? Это попытка натянуть обрезаную шкурку на залупу. :044::045: Когда дойная корова перестаёт давать молоко, ее пускают под нож. Все мыслимые и немыслимые функции были проданы, ничего нового придумать уже невозможно, рассылка писем в личку с вопросом "Сколько денег ты готов тратить в месяц на сайт?" :102: Скажем так" приятно удивила" админа. Все его дружно послали в ............ Когда кто то заметил, что статистика сайта дутая, сразу кнопка статистики исчезла с сайта :117: Разбан всех выкупленых и забаненых на сайте, это таблетка, а не излечение, когда сделают переливание ивливание новой крови, сразу появится Проценко и все приберет к рукам и пойдет все по накатаной, винтовочки, патроны, полонии, кнопочки всякие и прочие :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Думается мне, что анализ правильный. Но хотелось бы уже поговорить о чем-то другом :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что анализ правильный. Но хотелось бы уже поговорить о чем-то другом :040:

Это не анализ, это сценарий, который оговаривался, как минимум с двумя юзерами :044:

Ну а теперь можно и о другом :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько слов, а ведь все они - газификация луж.

 

 

Так уж получилось, что тебе надо все подробно разжевывать - хотя и это не действует.

 

Газификация луж? Ты меня поражаешь своими нескромными познаниями. Для тебя "культурной", наверное этично рассуждать о газах и гавне, которые выходят из жопы?

 

Кто молчит-то?

 

А кто еще, помимо тебя - в сортах гавна здесь разбирается?

Мне кажется тебя здесь никто не рад видет,а я лишь выразила общее мнение, что подобному сброду здесь не то,чтобы делать нечего, а просто будет неинтересно. О вас же забочусь.

 

Мне кажется, что ты переходишь на личность. Аргументам халас?

 

Мне кажется, что ты не имеешь право говорить за всех. Ты это не есть ВСЕ. Ты это есть ты, и твое мнение тут ничего не решает. Все и так видят, что ты не в состоянии ответить за свои слова, а отвечать за всех - ПОДАВНО не можешь.

 

Мне кажется, что я сюда пришел не сам самостоятельно (хотя и знал про существование Бронехода давно), а по приглашению главного администратора Лейзи.

 

Мне кажется, если сброд тебя затыкает не оскорблениями, а словами, то ты хуже сброда? Сверь наши посты и подумай хорошо от кого быдлячеством несет. И я не сброд, сброд - это то, что ты видишь у себя за окном. Спившийся и оскатинившийся сброд. Посему заботься о себе, а я как-нибудь проживу без твоей заботы.

 

 

Как мило, я сравниваю бармалейкина с тобой, а ты со мной...

 

Вот честно, слово в слово как бармалейкин, только немного пограмотнее.

 

Еще раз повторяю: меня не надо сравнивать с Бармалейкиным и Борисом по-одной простой причине - Я НЕ РУССКИЙ. И я не быдлота глотающая таблетки и пьющая на лавочках Балтику, охуевая от границ российской империи. Сравни этих двух с собой. Один разлив матушки Русни.

Сделать людям много каки прийти через два года и требовать от меня доказательств, при этом называя меня двуличной. Ну оч смешно.

Ну хорошо, как мне доказать? Названия тем вспомнить? или скрины выставить?))))

 

 

 

Ты это у меня спрашиваешь как тебе доказать собственное обвинение в мой адрес? Ыыыыы. Хоть в рамочку эту мысль вставляй.

 

Иными словами, легко и просто:

 

я тебя застал именно на тот момент, когда ты занималась газификацией луж, обобщая все человечество. На предложение перестать заниматься столь неблагородным делом - сепаратист Вика Московская ответила обвинением в адрес Карфагена. Когда Карфаген потребовал факты, то Вика выставила три основных критерия, почему считает меня "моральным уродом и гавном", но потом поняв, что по этим критериям у нее в друзьях до фига моральных уродов и гавнюков, стала отрицать, что эти критерии для нее являются принципиальными. В итоге скатилась и перешла на личность. Меня сиськой мясистой не заманишь, посему тупо срать мы не будем.

 

Мораль басни такова: плыла-плыла, доплыла до берега и жидко обосралась. :045:

 

Карфуша,у тебя логика хуже чем у блондинки.

 

Только не надо про логику. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И спросил карфаген:

.... от кого быдлячеством несет.

И ответил Карфаген:

....сброд - это то, что ты видишь у себя за окном. Спившийся и оскатинившийся сброд.

 

И в самом деле, от кого несет? :045:

 

А потом еще интересней :044:

 

меня не надо сравнивать с Бармалейкиным и Борисом по-одной простой причине - Я НЕ РУССКИЙ. И я не быдлота глотающая таблетки и пьющая на лавочках Балтику, охуевая от границ российской империи.

Карфоген, а что, русский или не русский есть критерий Викиного сравнения? Я конечно очень извиняюсь, что встреваю в твой кровавый поединок с Викой, но мне почему то кажется, что в интернете людей сравнивают по тому, что они пишут и как себя ведут. Если же принять это за критерий, то Вика в принципе права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к тебе по другому нельзя . Я могу и культурно , но зачем ? :044: Ты же привык к такому общению на твоем форуме , вот и довожу на понятном тебе языке .

 

 

Мог бы по-другому написать: "Карфаген виноват в том, что я невоспитанное хамло". :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спросил карфаген:

 

И ответил Карфаген:

 

 

И в самом деле, от кого несет? :040:

 

А потом еще интересней :021:

 

Замечательное сравнение.

 

Лейзи, это не быдлячество, а вполне адекватный ответ. И забавно то, что мои 5 слов заметил, а 200 слов Звездец остались без твоего внимания . Сразу чувствуется непредвзятость администратора.. :045:

 

 

Карфоген, а что, русский или не русский есть критерий Викиного сравнения?

 

А причем тут Вика и ее сравнение? Если это сравнением назвать можно..

 

Я отвечаю за себя, а не за Викины фантазии. За них отвечать возьмется только умалишенный.

 

Что касается "русский - нерусский" - я всего лишь попросил, чтобы она меня не сравнивала со своими русскими быдлоганами.

Я конечно очень извиняюсь, что встреваю в твой кровавый поединок с Викой

 

Видишь ли Лейзи, твоя ирония слегка не к месту.

 

Если ты мою беседу с Викой называешь кровавым поединком, то он не кровавее поединка, который у тебя был против Буш. Ты на тот момент пытался выяснить, что для Буш является моральной ценностью. Я пытаюсь выяснить у Вики, кто для нее является моральным уродом и гавном. Выяснил, что по логике Вики - она окружена гавном и моральными уродами.

 

 

но мне почему то кажется, что в интернете людей сравнивают по тому, что они пишут и как себя ведут. Если же принять это за критерий, то Вика в принципе права.

 

Хорошо, раз ты взялся защитить задницу Вики, которая от нашей беседы вся в гематомах, то задам тебе вопрос:

 

Кто такая Вика, если ее судить по постам (хотя бы) в этой теме? Мне кажется, что защиту ты неправильно начал, ибо, если следовать твоей логике - ВИКА ТУПОЕ ГАВНО, откровенный лицемер, пустота - не умеющая себя защищать словом и отвечать за свои слова. Человек, который обобщая, поливает всех грязью и дерьмом. Даже тех, кому до нее никогда дела не было.

 

И это ты называешь ПРАВОТОЙ ВИКИ? Лоооол, я аплодирую стоя. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, что тебе надо все подробно разжевывать - хотя и это не действует.

 

Газификация луж? Ты меня поражаешь своими нескромными познаниями. Для тебя "культурной", наверное этично рассуждать о газах и гавне, которые выходят из жопы?

 

 

 

А кто еще, помимо тебя - в сортах гавна здесь разбирается?

 

 

Мне кажется, что ты переходишь на личность. Аргументам халас?

 

Мне кажется, что ты не имеешь право говорить за всех. Ты это не есть ВСЕ. Ты это есть ты, и твое мнение тут ничего не решает. Все и так видят, что ты не в состоянии ответить за свои слова, а отвечать за всех - ПОДАВНО не можешь.

 

Мне кажется, что я сюда пришел не сам самостоятельно (хотя и знал про существование Бронехода давно), а по приглашению главного администратора Лейзи.

 

Мне кажется, если сброд тебя затыкает не оскорблениями, а словами, то ты хуже сброда? Сверь наши посты и подумай хорошо от кого быдлячеством несет. И я не сброд, сброд - это то, что ты видишь у себя за окном. Спившийся и оскатинившийся сброд. Посему заботься о себе, а я как-нибудь проживу без твоей заботы.

 

 

 

 

Еще раз повторяю: меня не надо сравнивать с Бармалейкиным и Борисом по-одной простой причине - Я НЕ РУССКИЙ. И я не быдлота глотающая таблетки и пьющая на лавочках Балтику, охуевая от границ российской империи. Сравни этих двух с собой. Один разлив матушки Русни.

 

 

 

 

Ты это у меня спрашиваешь как тебе доказать собственное обвинение в мой адрес? Ыыыыы. Хоть в рамочку эту мысль вставляй.

 

Иными словами, легко и просто:

 

я тебя застал именно на тот момент, когда ты занималась газификацией луж, обобщая все человечество. На предложение перестать заниматься столь неблагородным делом - сепаратист Вика Московская ответила обвинением в адрес Карфагена. Когда Карфаген потребовал факты, то Вика выставила три основных критерия, почему считает меня "моральным уродом и гавном", но потом поняв, что по этим критериям у нее в друзьях до фига моральных уродов и гавнюков, стала отрицать, что эти критерии для нее являются принципиальными. В итоге скатилась и перешла на личность. Меня сиськой мясистой не заманишь, посему тупо срать мы не будем.

 

Мораль басни такова: плыла-плыла, доплыла до берега и жидко обосралась. :045:

 

 

 

Только не надо про логику. :040:

)))))

Бывают симпатичные мне люди другой национальности, например Руслан плохиш,а бывают чурки. Догадайся кем я тебя считаю.

Фактов тебе? А кто выставлял на пиздеце фотку ребёнка Филлера? И писал гадости про ребёнка! Ты для меня хуже говна. И покажи мне про сорта, блондиночка. Как же вы(моральные уроды и говно) любите писать длинные изобличительные посты про хороших людей :044:

Я наверное тебя жутко расстрою, но у меня под окнами нет быдла, пьющего Балтику. Нет ну правда. Вообще ни одного....

И чего ты мне всё пытаешься навязать Борюсика?))) Хороший мальчик, целеустремлённый. Каки в голове много,но он молодой ещё. Всё впереди, разберётся....

Русня.... Я не русский... Батенька, да вы русофоб. Вот вам ещё одно моё "фи" в вашу сторону. Не люблю русофобов.

А ещё ты помешан на говне. Я употребила это выражение один раз,а ты уже разлился соловьём и приписал мне сотню не сказанных мною фраз. Тебя это беспокоит?

))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же не брякнуть: ПЕРДИМОНОКЛЬ какой то :045: Админ другого ресурса заходит сюда на разборки,и что самое главное и строчит и строчит не щадя живота своего,нет чтоб у себя там делом заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же не брякнуть: ПЕРДИМОНОКЛЬ какой то :044: Админ другого ресурса заходит сюда на разборки,и что самое главное и строчит и строчит не щадя живота своего,нет чтоб у себя там делом заниматься

Заниматься он может только самоудовлетворением или скотоложством :045: Лично я вообще не вижу смысла с подобными предметами вести диалог. Какой нормальный человек будет дискутировать с чайником на кухне? Хотя от чайника больше пользы, а чурка-это так, биомусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоело :045:

 

Звёздочка, ты вообще зря реагируешь на Карфа.

 

Он тут пытается сам себе и своим фанатам доказать, что может общаться на равных с бронеходами даже без башляния. Типа, великий журналист и мастер слова. Высокогорный Онливан, блин.

 

Ну и Аллах с ним, тебе-то что? Зачем джигиту давать поводы для генерации текстов?

 

Вот, например, меня помянул: Я и "бич бронеходского интеллекта", и лицимер номер ОДИН (даже Лэйзи только номер ДВА), и какая справедливость может у меня быть.

 

Причём не просто помянул, но и чётко обосновал свои предъявы: "Егуди один из тех, кто подгавкивал таким как Лейзи. Не важно врут они или нет. Главное, красиво чесать языком."

 

Пиздец, невъебенное обоснование!

 

И что? Какая тут может быть реакция, кроме смеха? Разве что немножко гордости, что после двух лет моего отсутствия на Пиздеце он всё не может успокоиться.

 

При этом он ждёт интеллектуального ответа. Для повышения своей квалификации, наверное.

 

Да и ладно, пусть учится и тренируется "красиво чесать языком".

 

Пусть пытается доказать, что подобные ему джигиты могут представлять какой-то интерес без власти, купленной за деньги или без насилия. Как в реале, так и в виртуале.

 

Пусть пытается. Сизифу не нужно мешать, Сизифу не нужно помогать, Сизифу можно сочувствовать.

 

А ещё можно Сизифа игнорировать, чего искренне тебе советую.

=====================================

 

Заодно воспользуюсь случаем выразить своё восхищение "Мафией". Я хоть по разным причинам не участвую, но благодарность к тебе от этого не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет просто и красиво, как и всегда. Проценко доделает , точнее запустит вновь пиздец. нет, со всех оргов, пипеток и прочих зеркал будет стоять переадресация на пиздец нет, а капрогей, как всегда отсосет. Этот сценарий был оговорен еще полгода назад, отдать чурке за пятихатку зеркало для раскрутки, рекламы и привлечения новых пользователей, которые готовы будут заплатить за "новые-старые" прибамбасы. Попытаться реанимировать сайт за счет осл......их денег, это хорошая идея :045: Как минимум двоим из пипеточников предлагался этот вариант, возможно и Ангелу, и Макарыч в помощь предлагался, только повелся на лажу один ослоёб, остальные самоудалились. Ну а вариант с мгновенной "перепродажей" сайта с утерей всех купленых полномочий, тоже всплывал не раз :044: Как и планировалось, в это говно вступил только о...ёб, немудрено, говно всегда к говну тянется. Удачи тебе, казбек, в раскрутке американского сайта за чеченские деньги :040:

а почему вы......товаришь перекуров....так рано....или поздно?......разоблачаете коварный план вашего друга проценко?......................он вас уполномачивал на это действие?....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы......товаришь перекуров....так рано....или поздно?......разоблачаете коварный план вашего друга проценко?......................он вас уполномачивал на это действие?....................

Об этом спрашивай у перекурова, а лично мне не нужны чьи то полномочия и разрешения. Кстати тебе дали полномочия задавать тут такие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом спрашивай у перекурова, а лично мне не нужны чьи то полномочия и разрешения. Кстати тебе дали плномочия задавать тут такие вопросы?

извините.....товаришь перекуров..................................я обознался.......это не вы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие увлекательные разборки по поводу конфликтов в песочнице!

Только воспитательница где-то задержалась.

 

Тему,как совершенно бессмысленную стоило бы снести к ебеням,но лично меня заинтересовал коварный замысел праценки.

Иногда он меня поражает своей фантазией. И чего только с голодухи не придумаешь!

Хотя в принципе нечто подобное можно и нужно было ожидать.

Если человек фармазон - то это навсегда.Это диагноз.Это неизлечимо.

Хотя попытки доить дохлую корову обречены на провал.Но праценка не может догнать,что корова сдохла.Ну,епть,столько лет кормила - и на тебе.

 

 

Пи.Ся.

Карф! Не дело человеку самому решать,с кем его можно сравнивать,а с кем нет.Со стороны,говорят,виднее.

И какими бы русские не были быдлом,но не чеченцам,живущим за счет этого быдла,говорить об этом.

Не пристало клопу хаять того,к кому он присосался.Даже если этот "кто-то" бомж.

 

Писать грамотно ты можешь.Это бы умение да в мирных целях...

 

Пи.Пи.Ся.

Вика! Неужели интернет - то место,где нужно проявлять свой горячий темперамент?

Для этого есть гораздо более подходящие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихуясе, сочинение :044:

 

Замечательное сравнение.

 

Лейзи, это не быдлячество, а вполне адекватный ответ. И забавно то, что мои 5 слов заметил, а 200 слов Звездец остались без твоего внимания . Сразу чувствуется непредвзятость администратора.. :045:

 

А что ты сразу про администратора вспомнил то? Я теме написал, Карф, как мужик мужику, и это именно та причина, по которой я заметил то, что ты решил, я заметил. Врядли ты поймеш намек.

 

Что касается "русский - нерусский" - я всего лишь попросил, чтобы она меня не сравнивала со своими русскими быдлоганами.

 

Почему нет, если ты и ведеш себя так же, и пишеш то же самое?

 

 

 

Выяснил, что по логике Вики - она окружена гавном и моральными уродами.

Ну исходя из твоей логики, ты только что бармалея, борюсика и себя говном обозвал и в моральные уроды записал. Право, я не буду с тобой на эту тему спорить.

 

Хорошо, раз ты взялся защитить задницу Вики, которая от нашей беседы вся в гематомах

Ай малдца, ай джигт. Обажаю воспитанных и честных кавказских мужчин, которые никогда не снизойдут до того, что писать подобное о женщинах. Восточная культура, знаете ли! :021: Впрочем мы уже выяснили, что мусульманин из тебя ни какой, теперь выясняется, что и джигит ты такой же.

 

Кто такая Вика, если ее судить по постам (хотя бы) в этой теме? Мне кажется, что защиту ты неправильно начал, ибо, если следовать твоей логике - ВИКА ТУПОЕ ГАВНО, откровенный лицемер, пустота - не умеющая себя защищать словом и отвечать за свои слова. Человек, который обобщая, поливает всех грязью и дерьмом. Даже тех, кому до нее никогда дела не было.

Моей логике? Ты у Стругацких стажироваться не пробовал, Карф? У тебя получится, беспесзды. Будеш писать фантастические романы :117: И самое смешное, что после всего говна, которое из тебя выливается, ты еще пишеш что то о том, что кто то кого то поливает дерьмом :040: А судьи кто?

 

Лоооол, я аплодирую стоя.

Так ты сядь, а то ноги устанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...