Перейти к содержанию
Бронеход

Изобличительная речь карфагена про бронеход


Рекомендуемые сообщения

"Но держать сайт для выпивох и деградирующих уродов, при этом оплачивая за его существование из собственного кармана не хочу.

Чао, Пипетка! Чао, Пиздец! Я ушел в реал и мне там реально интересно."

 

а зачем ты это делал, ведь понимал, и делал???

 

чао и бонжорно!

 

Чао, чао!))

Коме стай?

 

Пипетку я купил, чтобы сохранить форум для юзеров, которые хотели его существования.

Конечно были идеи по-развитию форума. Но причина в отклонении от идеи прежде всего лежит в отсутствии технической помощи.

Потом в самом контингенте, который не умеет думать и писать, а вместо этого просто посылать на три буквы и обсуждать половую жизнь Равена.

 

За последний месяц, я вообще игнорю виртуал. И награда уже три поездки.

Одна из Ниццу в Париж. Другая из Парижа в Барселону. И последняя поездка на распродажу в Милан, от туда в Рим. И обратно в Ниццу.

Это я к тому, что стоит оторваться от сети, так сразу появляется массу интересных идей и поездок, что весьма намного интереснее, чем плавать в сети с таким лицемерным гавнюком как НУКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7210.jpg

 

 

О, Да, мой генерал! :035:

коллекционер?

дай ссыль на Твой сайт, не жми :)

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме слов о том, что хозяин ничего для сайта не думал и не делал, я плохо о нем не говорил никогда

 

от углубленного анализа и ответа по пунктам воздержусь, ибо сомневаюсь, что ты меня поймешь

 

И, похоже, в фразе о его уме и интересности в качестве оппонента тоже ошибка... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом в самом контингенте, который не умеет думать и писать, а вместо этого просто посылать на три буквы и обсуждать половую жизнь Равена.

 

Другой контингент ты сам же и выгнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чао, чао!))

Коме стай?

 

Пипетку я купил, чтобы сохранить форум для юзеров, которые хотели его существования.

Конечно были идеи по-развитию форума. Но причина в отклонении от идеи прежде всего лежит в отсутствии технической помощи.

Потом в самом контингенте, который не умеет думать и писать, а вместо этого просто посылать на три буквы и обсуждать половую жизнь Равена.

 

За последний месяц, я вообще игнорю виртуал. И награда уже три поездки.

Одна из Ниццу в Париж. Другая из Парижа в Барселону. И последняя поездка на распродажу в Милан, от туда в Рим. И обратно в Ниццу.

Это я к тому, что стоит оторваться от сети, так сразу появляется массу интересных идей и поездок, что весьма намного интереснее, чем плавать в сети с таким лицемерным гавнюком как НУКС.

 

нон мале, грацие (не плохо, спасибо) :035:

 

 

слушай, так везде хватает Г, и тут и там и в реале..

я вот думаю, если бы Админ-Лейзи, на все обращал внимание и близко принимал к сердцу (так-сказать), то ... владение ресурсом стало бы втягость, а не радость и приятное времяпровождение.

 

зависни у нас, может отойдешь..

не, реал, конечно класс! чо!

но тоже ненадолго и моментами. :)

 

а так, рада видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Здравствуй, Карфаген.

 

Интересный ты текст написал, очень мне хорошо знакомый, и не потому, что я его где то видел, а потому, что мысли до боли знакомые. :035:

Ну закрыл и закрыл, думаю, что правильно сделал. Реал тоже хорошо, дело необходимое. Однако и от реала надо где то отрываться, потому то и возникли всякие фейсбуки, одноклассники и прочее.

 

Заходи, когда появится желание рассказать о своих успехах в реале или просто поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чао, чао!))

 

Это я к тому, что стоит оторваться от сети, так сразу появляется массу интересных идей и поездок, что весьма намного интереснее, чем плавать в сети с таким лицемерным гавнюком как НУКС.

Цыганскую почту организовал тебе Я

потому, что хотел услышать твое толкование непонятых мной вещей

но похоже зря...

 

А в лицемерии я в своей жизни не был замечен никогда

Скорее часто замечен в прямолинейности и недипломатичности - говорю что думаю

 

С твоей "стратегией" развития ресурса столкнулся уже в первый месяц своего модераторства, когда попытлся прекратит бабский срач вокруг имени уважаемого бронеходца. Вспомни свою роль в той истории! (у меня есть мод чтения лички)

 

Развивать тему здоровья на Пипетке успешно можно было только темами о заболеваниях прямой кишки с картинками. Но, это не мой стиль

 

 

хотя рад был услышать твои мысли и мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой контингент ты сам же и выгнал.

 

 

Если ты под другим контингентом имеешь в виду себя, то твой выкуп был вызван выкупом кавказцев со стороны твоего дружка ЕК-а.

Никаких личных претензий к тебе на тот момент у меня не было. Ты был самой подходящей фигурой, чтобы спровоцировать ЕК-а включить заднюю, что в последствии и случилось.

Как поступило предложение обменять твой ник на ники кавказцев, твой ник был передан ЕК-а. Кто еще из думающих и мудрых по-моей вине вылетел? Ровным счетом никто, помимо тех, у кого вместо головы с мозгами, на плечах жопа с гавном. А читать их однообразные оскорбления у меня никогда не вызывало интереса.

Форумские чеченские богословы утверждали, что Коран написал Мухаммад (Да благословит его Аллах и приветствует!).

 

А я написал, что Мухаммад (Да благословит его Аллах и приветствует!) читать и писать не умел. Да ещё дал ссылку на исламский ресурс.

 

Не знаю, кто бы мог тебе такое сказать, что Коран написал Мухаммад (с.а.в.). Коран как китаб-книга был собран при халифе Абу-Бакре. Знаменитый чтец Корана Зейд Бен Сабит официально составил Коран.

Пророк Мухаммад всего лишь передавал аяты.

 

Читать и писать он не умел. Это описано в суре Икро "Читай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Карфаген.

 

Интересный ты текст написал, очень мне хорошо знакомый, и не потому, что я его где то видел, а потому, что мысли до боли знакомые. :035:

Ну закрыл и закрыл, думаю, что правильно сделал. Реал тоже хорошо, дело необходимое. Однако и от реала надо где то отрываться, потому то и возникли всякие фейсбуки, одноклассники и прочее.

 

Заходи, когда появится желание рассказать о своих успехах в реале или просто поболтать.

 

Здорово.

 

Забегать то я периодически забегаю, но сейчас появились ближе к лету задумки и вылезли старые планы, которые вытаскивают в реал.

Да и кризис заставляет двигаться чаще, чем этого хотелось бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нон мале, грацие (не плохо, спасибо) :035:

 

 

слушай, так везде хватает Г, и тут и там и в реале..

я вот думаю, если бы Админ-Лейзи, на все обращал внимание и близко принимал к сердцу (так-сказать), то ... владение ресурсом стало бы втягость, а не радость и приятное времяпровождение.

 

зависни у нас, может отойдешь..

не, реал, конечно класс! чо!

но тоже ненадолго и моментами. :)

 

а так, рада видеть :)

 

 

Capisco nell'italiano. Non può tradurre)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты под другим контингентом имеешь в виду себя, то твой выкуп был вызван выкупом кавказцев со стороны твоего дружка ЕК-а.

 

За мой выкуп ты заплатил дороже, чем ты думаешь, и не деньгами.

 

Впрочем, теперь пофик.

 

Не знаю, кто бы мог тебе такое сказать, что Коран написал Мухаммад (с.а.в.). Коран как китаб-книга был собран при халифе Абу-Бакре. Знаменитый чтец Корана Зейд Бен Сабит официально составил Коран.

Пророк Мухаммад всего лишь передавал аяты.

 

Читать и писать он не умел. Это описано в суре Икро "Читай".

 

Именно так я и написал, а на меня насели твои соплеменники.

 

Да и ты многократно упоминал моё лицемерие, хотя я так и не понял, в чём оно выражалось.

 

Впрочем, мне и тогда это было пофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но причина в отклонении от идеи прежде всего лежит в отсутствии технической помощи.

 

А ты что, не знал, что техчасть не потянешь?

 

Или малдер уговорил купить одноразовую зажигалку под видом вечного огня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, не знал, что техчасть не потянешь?

 

Или малдер уговорил купить одноразовую зажигалку под видом вечного огня?

 

прямо в глаз! :035::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, не знал, что техчасть не потянешь?

 

Или малдер уговорил купить одноразовую зажигалку под видом вечного огня?

 

 

Пипетку я купил, чтобы сохранить форум для юзеров, которые хотели его существования.

 

Егуди, у тебя всегда есть возможность вернуться к моим постам и извлечь из них максимум понимания.

 

Повоторяю еще раз:

 

Пипетку я купил, чтобы сохранить форум для юзеров, которые хотели его существования.

 

Никто ко мне официально не стучался в аську, в скайп и в ЛС.

Никто не просил покупать и не названивал изо дня в день на мой телефон.

 

У меня была договоренность с Проценко по тех.помощи, если у сайта возникнут проблемы в техническом понимании.

О развитии Пипетки - я никогда не договаривался ни с кем. Если что-то надо сделать, мне делали.

Но изначально покупалось то, чего хотело на тот момент форумное общество, а среди них были и те люди, с которыми я дружил и дружу.

 

Вы слишком удивительными способностями наделяете Проценко.

 

Что касается твоего лицемерия, то тут все просто. По твоим словам и заверениям, ты испытываешь ненависть к юзерам, которые выкупали на пиздеце юзеров, но тебе почему-то не мешала деятельность ЕК-а по пятницам с его массовыми выкупами. Ты почти всегда был адвокатом этого несчастного человека.

 

Такая же ерунда и с ЗВЕЗДЕЦ, она ненавидит меня якобы за выкупы, а сама называет себя другом ублюдка де филлера, который кстати занимает достойное второе место по выкупам после Ек-а. Удивительная дружба образованной женщины с человеком, который позволяет себе выставлять фото детей юзеров и подписывать их грязными оскорблениями.

 

Но даже несмотря на тот факт, что Ек-а несчастный человек - он смотрится приличнее вас, ибо никогда не пытается одновременно быть в шкуре хорошего человека и плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мой выкуп ты заплатил дороже, чем ты думаешь, и не деньгами.

 

Егуди, если быть честным до конца, то за тебя, я ни одной копейки не заплатил.

Ноль евро - ноль сантимов. Вот твоя цена за которую я тебя выкупил.

 

Не знаю, чем еще дорогим я мог заплатить за факт пользования твоего ника в Сети.

Вы слишком серьезно относитесь к своей сетевой деятельности.

Я понимаю, если тебя обидели бы в реальной жизни. Например захватили бы в заложники. И ты сказал бы про то, что я заплатил дороже за тот поступок - деньгами и тюрьмой.

А тут сеть, где ничего ровным счетом не происходит с тобой, поэтому прекрати фантазировать по поводу "заплатил дороже".

 

 

Впрочем, теперь пофик.

 

Не похоже.

 

Мне кажется, что тебя эта тема волнует.

 

 

Именно так я и написал, а на меня насели твои соплеменники.

 

Я что-то не припомню, кто на тебя мог наседать с такими убеждениями.

 

Абрек явно не мог, ибо он прекрасно знает Мекканскую историю.

 

Руслан-06, вполне допускаю, что он мог в вопросах истории Ислама ошибиться, ибо не припомню, чтобы он блистал знаниями в этой части.

 

Анжи, тоже не мог, т.к. зарекомендовал себя как человек, который хорошо разбирается в истории пророка Мухаммада (с.а.в.).

 

Это именно те юзеры, которых выкупили евреи и которых я обменял на твой ник.

Больше кавказцев там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда без меня-то. Конечно.

Я Филлеру всегда говорила и говорю, что иногда он перегибает. Где двуличие?

А тебя я не за выкупы раньше презирала. Сейчас откровенно по фигу на все эти интернетные дрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда без меня-то. Конечно.

Я Филлеру всегда говорила и говорю, что иногда он перегибает. Где двуличие?

А тебя я не за выкупы раньше презирала. Сейчас откровенно по фигу на все эти интернетные дрочки.

 

 

Я начинаю ревновать. Ты совсем обо мне забыла. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю ревновать. Ты совсем обо мне забыла. (((

Офигел? Я тебя не перестану любить никогда и зачёркиваю дни оставшиеся до июля))

А так... Я обо всём забыла, у меня жизнь кардинально меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем кардинально? :045:

Совсем-совсем-совсем-совсем :057:

Дед, ну даже смешно сейчас писать мне как я к тебе хорошо отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигел? Я тебя не перестану любить никогда и зачёркиваю дни оставшиеся до июля))

А так... Я обо всём забыла, у меня жизнь кардинально меняется!

 

 

Ты беременна ??? 100 пудов !!! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигел? Я тебя не перестану любить никогда и зачёркиваю дни оставшиеся до июля))

А так... Я обо всём забыла, у меня жизнь кардинально меняется!

А до мая не зачёркиваешь? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты беременна ??? 100 пудов !!! :045:

Нет. На сайте пока ни чего не буду рассказывать, но не беременна. Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...