Перейти к содержанию
Бронеход

Изобличительная речь карфагена про бронеход


Рекомендуемые сообщения

почему ты так решил? потому што он выкупил твой ник на пипе? так меня ваапще втроем покупали , долбаебы. надоже было столько денег отдать. мне бы половину дали, я бы сам ушел. :037:

 

О чём ты?

 

Я решил, что на Бронике угнали твой ник, потому что прочитал от твоего имени злой пост. А ты раньше не был злым, и я это подчеркивал в теме о легалайзе.

 

Увы - вижу, ник не угнали. Значит, теперь по злобности ты сравнялся с остальными анашистами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прочитал тему тупого идиота Корфагена , поразило то , что Контикс тупо подакивает и корфагену и молдеру . Вопрос ! Нах Контикс тусуется тут ?

прочитала тему там,что то я не заметила чтобы Контикс там поддакивал,тебе привиделось штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контикс это марка презервативов , а презервативы моралью не обременены )))

 

 

Больной санитар,иди нахуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему тупого идиота Корфагена , поразило то , что Контикс тупо подакивает и корфагену и молдеру . Вопрос ! Нах Контикс тусуется тут ?

 

 

конкретно приведи пример...

или ты пиздабол дешевый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУХАХАХАХААААААААААААААААААА

 

ну как этих любителей ослиц не подоить

 

:037:

 

6dd9b2c37a04.jpg

 

 

7581fd9ec863.jpg

 

 

вот это "хозяин" форума

 

даже не знает с какой стороны к нему подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да нет, по ходу только Карфа. Кстати, мне картинку скинули, я реально удивился. Карфоген и малдер совершенно одинаково в фотошопе работают. Тот же почерк, та же фантазия. Просто удивительно :037: Как там тема, живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала тему там,что то я не заметила чтобы Контикс там поддакивал,тебе привиделось штоль?

 

 

Тоже не понял, в чём там грех заключался. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял, в чём там грех заключался. :044:

наверно в первом посте,типа во отжог(отжег?)не важно,я когда прочитала рекламу Брони от Карфа ,тоже подумала,во дает,теперь ток ленивый не пойдет посмотреть на этот ресурс :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, не пойду. Там просто нех делать. А пока передайте привет Карфу изоблачителю:

 

Одмин и Карфаген (пусть сами разберутся, кто есть кто) :037:

 

big.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пойду. Там просто нех делать. А пока передайте привет Карфу изоблачителю:

 

Одмин и Карфаген (пусть сами разберутся, кто есть кто) :044:

 

big.jpeg

а имелла ввиду на этот ресурс,это на Броню,к тому что Карф неплохую рекламу сделал,и даже если кто то там не знал о Броне ,то теперь знают :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Прочитал тему тупого идиота Корфагена , поразило то , что Контикс тупо подакивает и корфагену и молдеру . Вопрос ! Нах Контикс тусуется тут ?

 

 

Тупого ты в зеркале увидишь.

 

С чем ты конкретно несогласен, посыльный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг)) Меня упомянули наровне с Лейзи и Егуди)) Ой, ща помру от гордости)))

Я ж тебе, Карф, всё обосновала? Мозгов не хватило прочесть ответ?

 

Звездец, тебе я советую мои мозги не задевать, а то потом долго отмываться будешь. Если ты меня судишь глядя на двух пидорасов Бориса и Бармалейкина, то ты очень глубоко ошибаешься. Впрочем, не вижу никаких причин оправдываться перед тобой, как и обвинений.

 

Я чужие фотки не фотошопил и не выставлял в сети их в непристойном виде. Это ответ на первое обвинение.

 

Я чужие данные не выставлял на форуме. Это ответ на второе обвинение.

 

Я действительно выкупал юзеров, но все они на свободе давным-давно и свободно выражают свое мнение. Это ответ на твое третье обвинение.

 

Все твои обвинения в мой адрес надуты и практически выдуманны, и вот почему: когда тебя поймали на банальном и тупом обобщении, то ты предпочла не извиниться, а порассуждать о сортах гавна (видимо тебя очень волнует эта тема), и весь дальнейший груз обвинений в мой адрес - это шоу утопающего.

 

Ты говоришь, что для тебя все гавно, кто выкупал юзеров на Пипетке? Так ли это? Если так, то ты помимо всего еще и владеешь в совершенстве лицемерием.

 

Холодной струей по памяти Звездец:

Те же самые люди, что и на пиздеце здесь.

Перекуров - отвратительная личность.

кабанчик привет, рада видеть.

 

Что это? Звездец, рада видеть - судя по ее логике "морального урода и гавна с Пипетки" Кабанчика-сас, а мне в личку пишет, что разбирается в сортах гавна. Только до конца не ясно: разбирается на вкус или на вид?

 

Видишь ли, Звездец - твоя беда в том, что Кабанчик-сас один из тех, кто активно выкупал юзеров за их мнение, унижал и оскорблял по национальному признаку людей, дружит с "отвратительной личностью" с Перекуровым, выставлял мои данные на сайт - это же по-твоему плохо и ужасно? Тогда как понимать твою радость от встречи с "моральным уродом и гавном" как не лицемерием?

 

Я тебе предлагаю извиниться за свои обвинения или выдумать более обоснованный ответ на мой вопрос о моральном уроде и гавне.

 

а то дальше :045::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупого ты в зеркале увидишь.

 

С чем ты конкретно несогласен, посыльный?

Нахуй пошёл быдло . Уйобуй насвою гамно пипетку . Хули ты тут крутишься разаблачитель хуев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец, тебе я советую мои мозги не задевать, а то потом долго отмываться будешь. Если ты меня судишь глядя на двух пидорасов Бориса и Бармалейкина, то ты очень глубоко ошибаешься. Впрочем, не вижу никаких причин оправдываться перед тобой, как и обвинений.

 

Я чужие фотки не фотошопил и не выставлял в сети их в непристойном виде. Это ответ на первое обвинение.

 

Я чужие данные не выставлял на форуме. Это ответ на второе обвинение.

 

Я действительно выкупал юзеров, но все они на свободе давным-давно и свободно выражают свое мнение. Это ответ на твое третье обвинение.

 

Все твои обвинения в мой адрес надуты и практически выдуманны, и вот почему: когда тебя поймали на банальном и тупом обобщении, то ты предпочла не извиниться, а порассуждать о сортах гавна (видимо тебя очень волнует эта тема), и весь дальнейший груз обвинений в мой адрес - это шоу утопающего.

 

Ты говоришь, что для тебя все гавно, кто выкупал юзеров на Пипетке? Так ли это? Если так, то ты помимо всего еще и владеешь в совершенстве лицемерием.

 

Холодной струей по памяти Звездец:

 

 

Что это? Звездец, рада видеть - судя по ее логике "морального урода и гавна с Пипетки" Кабанчика-сас, а мне в личку пишет, что разбирается в сортах гавна. Только до конца не ясно: разбирается на вкус или на вид?

 

Видишь ли, Звездец - твоя беда в том, что Кабанчик-сас один из тех, кто активно выкупал юзеров за их мнение, унижал и оскорблял по национальному признаку людей, дружит с "отвратительной личностью" с Перекуровым, выставлял мои данные на сайт - это же по-твоему плохо и ужасно? Тогда как понимать твою радость от встречи с "моральным уродом и гавном" как не лицемерием?

 

Я тебе предлагаю извиниться за свои обвинения или выдумать более обоснованный ответ на мой вопрос о моральном уроде и гавне.

 

а то дальше :045::044:

Не хотелось бы с подобными быть на "ты", но что поделаешь. Всасывай сюда. Я так понимаю аргументированную речь без мата ты не осиливаешь.

Мне на фиг не нужно сейчас оправдываться перед тобой и тем более извиняться. Я за твоей историей, впрочем как и за многими другими не следила. Скринов не делала. Все твои оправдания, сродни если Малдер притащит сюда свой зад и начнёт говорить,что он копейки с юзеров не получил. Мне достаточно того, что я помню.

Кабанчик выкупал? Хм... Не припомню, наверное он этого не афишировал. Да и не выкуп личностей - основная статья моей претензии, если такая существует. Винил тоже выкупал и что? Я к нему прекрасно отношусь.

Видишь ли Карфаген, поздно прикидываться невинной овечкой. Зачем ты играешь с игры бармалейкина, наделавшего людям кучу говна и сейчас пытающегося собрать последние мозги в кучу и писать без мата, перехода на личности и угроз?

Все отлично помнят, что тебя, что его.

Так что можешь продолжать строчить изобличительные темы про меня на говносайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Карфаген, чего ты именно ко мне привязался? Пишешь мне лички, создаёшь обо мне темы, требуешь от меня извинений?

Почему тебя не волнуют другие десятки юзеров, считающих тебя ослоёбом например?

Почему тебя не устраивает роль "говна с пипетки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы с подобными быть на "ты", но что поделаешь. Всасывай сюда. Я так понимаю аргументированную речь без мата ты не осиливаешь.

 

 

 

А мне с подобными на ВЫ, и поэтому тебе придется с подобным тоном читать ТЫ, а не ВЫ - культурная ты наша.

 

Всасывать - мне казалось, что это по-твоей части. Я могу только на клык давать - такова природа.

 

От скромности не умрешь называя свою ахинею "аргументированной речью без мата".. :045:

 

Мне на фиг не нужно сейчас оправдываться перед тобой и тем более извиняться. Я за твоей историей, впрочем как и за многими другими не следила. Скринов не делала. Все твои оправдания, сродни если Малдер притащит сюда свой зад и начнёт говорить,что он копейки с юзеров не получил. Мне достаточно того, что я помню.

 

 

Отвечать за свои слова - это закон нормального и цивилизованного общества, но тебе это почему-то кажется "оправданием". Другими словами, ты точно не помнишь гадил я или нет, но так как в тебе до хрена гордости, то за свои необоснованные обвинения в мой адрес ты не можешь извиниться. Чем ты лучше Бармалейкина и идиота Бориса? Ты такое же невоспитанное и не отвечающее за свои слова ХАМЛО как и Бармалейкин с Борисом. Вы все трое - одного разлива.

 

Вторую часть этой цитаты я не понял. Набери без эмоций.

Кабанчик выкупал? Хм... Не припомню, наверное он этого не афишировал.

 

 

Вот незадача то.. Помнит как Карфаген выкупал, а вот как Кабанчик-сас пол Украины выкупил, и многих других юзеров - для Звездец остается страшной тайной. Вот поэтому я обоснованно заявляю, что ты овладела лицемерием больше, чем тебе это надо.

Спроси у Волшебника Доброго (юзер вашего сайта) за Кабанчика, он тебе расскажет, кого ты рада видеть. :044:

 

Да и не выкуп личностей - основная статья моей претензии, если такая существует.Винил тоже выкупал и что? Я к нему прекрасно отношусь.

 

А теперь для тебя выкуп юзеров не является основным критерием, когда ты людей называеш уродами и гавном? Как-то быстро ты меняшь свое мнение.

 

А вроде, ты мне несколько дней назад в личку написала следующее:

Дык обоснованно назвала

Кто выкупал юзеров

какие были темы. где ты выставлял лички, фото...

Где необоснованность?

Я не националистка, но вот чёткое деление на говно и людей у меня есть.

 

Я в этом письме заметил основных три критерия:

 

а)выкуп юзеров.

 

б) Темы где я выставлял лички.

 

в)Темы, где я выставлял фото.

 

 

Пункт "а", удаляем? Если "а" удаляем, то "б" и "в" не ко мне относится. Даже, когда Перекуров закидывал мои отфотошопленные фотографии, я его фото ни разу не фотошопил и не публиковал.

 

Борис фотошопил и выставлял, делал от моего имени анкеты в соц.сетях, но я ни разу не выставил его фотографию в непристойном виде. Единственный случай, когда я выложил фото - это случай Де Филлера, который выставил до этого мои данные и фотографии на форуме.

 

В чем твоя обоснованность?

 

А может тебя задел выкуп твоего дружка ЧЯ? Так поделом этому ПОПАлизатору "отвратительным личностям" из Москвы.

 

 

Видишь ли Карфаген, поздно прикидываться невинной овечкой. Зачем ты играешь с игры бармалейкина, наделавшего людям кучу говна и сейчас пытающегося собрать последние мозги в кучу и писать без мата, перехода на личности и угроз?

 

 

Я перед тобой и не перед кем бы то не было - не прикидываюсь. Я такой, какой я есть, и в отличии от некоторых не пытаюсь на себя нацепить маску ДОБРА, когда за ней скрывается банальное и тупое гавно, которое не в силах отвечать за свои слова, но имеет претензии на писанину в сети.

 

Кому я "наделал кучу гавна"? Скажи честно, какие ты таблетки принимаешь?

 

 

 

 

Все отлично помнят, что тебя, что его.

Так что можешь продолжать строчить изобличительные темы про меня на говносайте.

 

Все это кто?

Почему они молчат?

 

Или может покажешь документ, который тебе дает право говорить от лица ВСЕХ юзеров? А не слишком ли это для тебя? Ты же за свои слова не можешь ответить, а претензии у тебя ОГО-го.. Говорить за ВСЕХ.

 

Я про тебя один раз упомянул в своей теме, думая, что ты сможешь что-то вразумительное написать, но видимо зря. О тебе писать нечего. Что можно написать про человека, который с умеренного диалога перешел на личность? Ровным счетом - ничего, а я про мокриц и червяков писать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуй пошёл быдло . Уйобуй насвою гамно пипетку . Хули ты тут крутишься разаблачитель хуев ?

 

Замечательно, человек, который из 13 слов в состоянии набрать только 7 нормальных слов и 6 матерных - меня считает быдлом. Ыыыыы :045::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько слов, а ведь все они - газификация луж.

Кто молчит-то? Мне кажется тебя здесь никто не рад видеть,а я лишь выразила общее мнение, что подобному сброду здесь не то,чтобы делать нечего, а просто будет неинтересно. О вас же забочусь.

Как мило, я сравниваю бармалейкина с тобой, а ты со мной...

Вот честно, слово в слово как бармалейкин, только немного пограмотнее. Сделать людям много каки прийти через два года и требовать от меня доказательств, при этом называя меня двуличной. Ну оч смешно.

Ну хорошо, как мне доказать? Названия тем вспомнить? или скрины выставить?))))

Не, ну правда, придёт ща Проценко я тоже не смогу доказать,что он гнида, уебан и ничтожество. А однако все знают, что он такой.

А ты всегда засираешь в своих темах людей, которые ,как тебе кажется, могут писать что-то вразумительное? Карфуша,у тебя логика хуже чем у блондинки.

Тем не будет? ну собсна всё,я своего добилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько слов, а ведь все они - газификация луж.

Кто молчит-то? Мне кажется тебя здесь никто не рад видеть,а я лишь выразила общее мнение, что подобному сброду здесь не то,чтобы делать нечего, а просто будет неинтересно. О вас же забочусь.

Как мило, я сравниваю бармалейкина с тобой, а ты со мной...

Вот честно, слово в слово как бармалейкин, только немного пограмотнее. Сделать людям много каки прийти через два года и требовать от меня доказательств, при этом называя меня двуличной. Ну оч смешно.

Ну хорошо, как мне доказать? Названия тем вспомнить? или скрины выставить?))))

Не, ну правда, придёт ща Проценко я тоже не смогу доказать,что он гнида, уебан и ничтожество. А однако все знают, что он такой.

А ты всегда засираешь в своих темах людей, которые ,как тебе кажется, могут писать что-то вразумительное? Карфуша,у тебя логика хуже чем у блондинки.

Тем не будет? ну собсна всё,я своего добилась))

 

 

Прошу прощения, что вклиниваюсь. Такой вопрос. У вас у всеш полные полки скринов? Как не перепалка, то все стращают показать скрины... Можно взглянуть и тогда спор прекратится. А может их и нету?

Тогда это вообще детский сад напоминает: У меня брат каратист. Вот позову-будешь знать! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...