Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

А так же приходилось бывать и в Вильно и в Риге, Стокгольме,  Осло, я уже молчу про Москву, Египет  да Киев))) так вот везде пожалуй кроме Москвы и пожалуй Скандинавии поесть в обычном заведении типа Лидо какого дешевле чем у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog сказал:

Ну наверное не перестаю удивляться тому, как эти моральные кремлёвские уроды поражают уровнем цинизма. 
 

https://gordonua.com/news/politics/v-belarus-pribyli-katarskie-siloviki-rossiya-otkazyvaetsya-ot-kompromissa-s-ukrainoy-glavnoe-iz-telegram-kanalov-1516456.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам такое?

https://borisovnews.by/2020/09/02/u-protestujushhih-otberut-detej-za-amoralnoe-povedenie-2/

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Свин сказал:

про  Айя-Напу писал, тебе карту показать  где она находится?

Не знаю, не интересует.Напиши в какой нибудь теме про свои путешествия, выложи фотки, почитаю с интересом )) 

 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Батьке больше и ничего особо и не нужно.

Евросоюз, который не признал результаты президентских выборов в Беларуси, не планирует вводить санкции против главы республики Александра Лукашенко.Об этом со ссылкой на собственные источники пишет газета  Die Welt, в пятницу, 4 сентября.Так, прежде всего ЕС не собирается вносить Лукашенко с санкционный список прежде всего из-за позиции Германии, а также Франции и Италии. Отмечается, что Берлин, Париж и Рим заявили, что, "несмотря на все обстоятельства, каналы связи с Лукашенко нужно держать открытыми",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Не знаю, не интересует.Напиши в какой нибудь теме про свои путешествия, выложи фотки, почитаю с интересом )) 

 .

Значит на Кипре ты нихуя не был, так пизданул получается и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Свин сказал:

Значит на Кипре ты нихуя не был, так пизданул получается и все

Два  раза были с женой. В первый раз полетели в Ларнаку , нам понравилось и второй раз поехали отдыхать туда же и в тот же отель , хотя друзья предлагали в какой - то Пафос, но он далеко от аэропорта,  а у меня мама тогда уже болела и была вероятность форс-  мажорного вылета обратно. Другие варианты не рассматривались по дефолту . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Митяй сказал:

Два  раза были с женой. В первый раз полетели в Ларнаку , нам понравилось и второй раз поехали отдыхать туда же и в тот же отель , хотя друзья предлагали в какой - то Пафос, но он далеко от аэропорта,  а у меня мама тогда уже болела и была вероятность форс-  мажорного вылета обратно. Другие варианты не рассматривались по дефолту . 

т.е. если верить тебе то получается ты сидел тупо в отеле и все..ну в общем то понятно откуда тогда такое невежество, я не буду спрашивать про Никосию да Фамагусту, скорее всего ты вообще не в курсе что это и где это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг твоё мнение , поэтому не напрягайся . Я приезжал тогда просто отыхать и мог позволить себе не больше недели по семейным обстоятельствам. И это продолжалось почти десять лет. Мне в то время приходилось даже на родину прилетать, что бы навестить могилу отца,  на три-четыре дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Свин, я согласен с тобой, в оценке АГЛ, за одним исключением: мне понравилось, как он публично признал, своего младшенького, своим сыном; это было по-мужски и было, на мой взгляд, правильно.

В остальном же, я солидарен с Митяем и Матильдой: ну, дадите, вы, подсрачника своего "любимому" батьке, и тот стремительным домкратом, улетит куда-нибудь, в Московскую область, или в Ростовскую, в соседи, к украинскому Януковичу. А что дальше?

Я понимаю, потом, как не раз говорила Тихановская, будут честные выборы, и будет новый президент. Допускаю, что ваш новый президент, будет не малограмотный председатель колгоспа с Могилевщины, а жутко образованный экономист, у которого, не только копыта подкованы в этом вопросе - к каждому зубу, будет гвоздиками, прибиты свидетельства его грамотности, честности и предприимчивости.

А шо потом? За 26 лет, своего властвования, АГЛ, расставил везде своих людей, коии, не умеют управлять, не имея возможности, мягким, нежным и теплым языком, лизнуть очко батьки, ибо лишь от этого зависит положительная оценка их деятельности. И их не десятки и сотни, и даже не тысячи - их в Беларуси, десятки, если не сотни тысяч. Кто их заменит? Или будешь упирать на то, что в Беларуси, достаточно честных людей, чтобы поменять, это быдло? Извини, но честный человек - не показатель уровня профессионализма.

Ты сам постил, что в Беларуси, работают безубыточно, лишь "Гродноазот" и "Беларусь калий". Ты можешь объяснить, за чей счет, будет последующий банкет, под названием "Процветающий беларусский Сингапур"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, gobblin сказал:

@Свин, я согласен с тобой, в оценке АГЛ, за одним исключением: мне понравилось, как он публично признал, своего младшенького, своим сыном; это было по-мужски и было, на мой взгляд, правильно.

В остальном же, я солидарен с Митяем и Матильдой: ну, дадите, вы, подсрачника своего "любимому" батьке, и тот стремительным домкратом, улетит куда-нибудь, в Московскую область, или в Ростовскую, в соседи, к украинскому Януковичу. А что дальше?

Я понимаю, потом, как не раз говорила Тихановская, будут честные выборы, и будет новый президент. Допускаю, что ваш новый президент, будет не малограмотный председатель колгоспа с Могилевщины, а жутко образованный экономист, у которого, не только копыта подкованы в этом вопросе - к каждому зубу, будет гвоздиками, прибиты свидетельства его грамотности, честности и предприимчивости.

А шо потом? За 26 лет, своего властвования, АГЛ, расставил везде своих людей, коии, не умеют управлять, не имея возможности, мягким, нежным и теплым языком, лизнуть очко батьки, ибо лишь от этого зависит положительная оценка их деятельности. И их не десятки и сотни, и даже не тысячи - их в Беларуси, десятки, если не сотни тысяч. Кто их заменит? Или будешь упирать на то, что в Беларуси, достаточно честных людей, чтобы поменять, это быдло? Извини, но честный человек - не показатель уровня профессионализма.

Ты сам постил, что в Беларуси, работают безубыточно, лишь "Гродноазот" и "Беларусь калий". Ты можешь объяснить, за чей счет, будет последующий банкет, под названием "Процветающий беларусский Сингапур"?

 

Странно слышать такое  от тебя.    26 лет у власти.  Это как в автомобиле. Есть свой ресурс, есть пробег, а когда машине 26 лет, она вроде пыхтит, едет, но уже затраты на ее содержание  начинают бить по кошельку. Да и комфорт на уровне УАЗика.  Хочется что то новое, интересное.   Европейское )))

Особенно от тебя гражданина Швейцарии, где президента избирают каждый год. Может быть в этом и цимес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Хочется что то новое, интересное.   Европейское

На какие деньги будем покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Особенно от тебя гражданина Швейцарии,

Правда ? @gobblin -ты гражданин Швейцарии ? Кашерно ! 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Странно слышать такое  от тебя.    26 лет у власти.  Это как в автомобиле. Есть свой ресурс, есть пробег, а когда машине 26 лет, она вроде пыхтит, едет, но уже затраты на ее содержание  начинают бить по кошельку. Да и комфорт на уровне УАЗика.  Хочется что то новое, интересное.   Европейское )))

Особенно от тебя гражданина Швейцарии, где президента избирают каждый год. Может быть в этом и цимес.

 

К Швейцарии, я никакого отношения не имею, я живу в Израиле.

Согласен лишь в одном: чел, находящийся у руля долгие годы, теряет реальный взгляд на жизнь, и обязан уходить. К числу таких людей, отношу и нынешнего премьера Израиля.

Касаемо европейского... Кажись, Черчилль, сказал, что демократия - редкостное говно, но, на данный момент, человечество, ничего лучшего, не придумало; на мой взгляд, проблема в том, что самое понятие демократии, должно быть ВЫСТРАДАНО, в ходе собственной истории, невозможно, лечь вечером спать, при деспотии, а утром проснуться - при демократии. И у каждого народа, свой путь к демократии, через дерьмо и кровь предыдущих формаций, и этот путь не измеряется, днями и неделями, этот путь меряется десятилетиями, а то и столетиями собственной истории.

Не ищи совпадений или намеков, в моих словах, но, грубо говоря, если чел, только сегодня, слез с пальмы, и у него отвалился хвост, он не готов жить при демократии, и не хер его тащить к европейским ценностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, gobblin сказал:

В остальном же, я солидарен с Митяем и Матильдой: ну, дадите, вы, подсрачника своего "любимому" батьке, и тот стремительным домкратом, улетит куда-нибудь, в Московскую область, или в Ростовскую, в соседи, к украинскому Януковичу. А что дальше?

 

Да брось ты. Польша послала совок на хер и к власти пришла СОлидарность - ни опыта, ничего, и везде на постах стояли коммуняки. И ничего,  Примеров масса, даже тот ше Прошенко на Украине. Везде стояли люди Януковичха, а он справился. Так и тут, как только этого урода неш будет, то вдруг найдутся умные люди. Да, конечно, какой-то период хаоса будет. Но этого не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog сказал:

Да брось ты. Польша послала совок на хер и к власти пришла СОлидарность - ни опыта, ничего, и везде на постах стояли коммуняки. И ничего,  Примеров масса, даже тот ше Прошенко на Украине. Везде стояли люди Януковичха, а он справился. Так и тут, как только этого урода неш будет, то вдруг найдутся умные люди. Да, конечно, какой-то период хаоса будет. Но этого не избежать.

Лейзи скажи мне, сколько Америка инвестирует в экономику Польши бабла?) Закроется лавочка загнутся пшеки и будут хуже чем в Украине) :032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
26 минут назад, ВедьмАчка сказал:

Лейзи скажи мне, сколько Америка инвестирует в экономику Польши бабла?) Закроется лавочка загнутся пшеки и будут хуже чем в Украине) :032:

Будешь удивлена - сказки это. Тыкаем по ссылке ниже - Польши там просто нет: https://www.statista.com/statistics/188806/top-15-countries-for-united-states-direct-investments/

Таким образом польша получает копейки, где-то около 6 миллиардов инвестиций в год. Увхитывая ВВП Польши и силу её нынешней экономики это точно не тот фактор, который станет причиной колапса если исчезнет.

Для справки - инвестиции в Россию составляют около 15 миллиардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Lazydog сказал:

Польша послала совок на хер

И из нее решили сделать витрину для других сосисочных стран. Поляки от ЕС получили больше, чем чехи, словаки , венгры и болгары вместе взятые . 

http://www.polska-kaliningrad.ru/home/10-newsfrompoland/8915-za-15-let-chlenstva-v-es-polsha-poluchila-110-mlrd-evro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Митяй сказал:

И из нее решили сделать витрину для других сосисочных стран. Поляки от ЕС получили больше, чем чехи, словаки , венгры и болгары вместе взятые . 

http://www.polska-kaliningrad.ru/home/10-newsfrompoland/8915-za-15-let-chlenstva-v-es-polsha-poluchila-110-mlrd-evro

 В то же время за более чем 13 лет членства в ЕС Польша заплатила в общий бюджет ЕС 48,4 млрд евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...