Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Скиндер сказал:

а это точно из личного? или скопипастил откуда?

Есть сомнения ? Без проблем, я за базар отвечаю

55a43a47c061.jpg

5e10dfb86727.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Скиндер сказал:

Это наверно примерно тогда когда пьяный ельцин оркестром в германии дерижировал?

Читать умеем или с историей плохо ? Какой пьяный Ельцин в середине  нулевых.? Для вашего ликбеза , он умер в 2002 году..ну ни как в середину его не засунуть ))

 

11 часов назад, Скиндер сказал:

, батенька,  действительно специалист-международник который может посоветовать как жить в обсуждаемой вами стране

О! Потоки сознания не дают сосредоточится ? Найдите хотя бы один совет в моих постах в этой теме или идите лесом, полем, с  низко согнутыми коленками )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Матильда сказал:

Да, похоже, что кроме как насрать, ты ни на что и не способен. 

естетсвенно, по этому притухни))

 

з.ы. продолжимс

https://officelife.media/news/20030-top-menedzher-pandadoc-prokhodit-po-210-y-state-ugolovnogo-kodeksa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Скиндер сказал:

Спадар Свин на двадцать листов пустой переписки с провокатором горе-курильщиком развел

а новости стоящие не читает

позавчерашняя новость которая пропадает или не попадает в российские и госРБшные СМИ

https://un.by/novosti-oon/v-belarusi/5063-eksperty-oon-po-pravam-cheloveka-belarus-dolzhna-prekratit-pytki-nad-protestuyushchimi-i-predotvratit-nasilstvennye-ischeznoveniya

в кратце

 

да я это все уже обсосал раз надцать и для как ты назвал горе-курильщика и для горе-курильщицы, но  им хоть  вглазха ссы все божья роса

то они хотят глобальных ответов в стиле - а какая у них программа то конкретики вроде сколько стоит бигмак в Швеции, а когда пишешь про цену на валидол то снова говорят что слился)) деменция однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Митяй сказал:

Есть сомнения ? Без проблем, я за базар отвечаю

55a43a47c061.jpg

5e10dfb86727.jpg

 

 

точно отвечаешь?)) а что тогда тебе 1 р. за валидол поперек встал а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Митяй сказал:

Не стоит. Я прекрасно знаю Европу, есть там и дешёвые частные ресторанчики с хорошей кухней  Есть они и в Белоруссии  и сейчас. Когда я был у вас ..где,то в середине нулевых, то могу сказать однозначно , что было дешевле чем в России. Но в России было  дешевле чем в Финляндии. Это по не большим ресторанчикам в небольших городах по трассе .

а если б ьы зашел к какой бабульке у хату она б тебе задарма яйками и млеком с бимбером угостила, тоже мне аргумент привел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Митяй сказал:

Они тебе позволяют  отвечать своему  оппоненту, а конкретнее @Матильда  грубым матом, хотя она обращается к тебе на вы. 

Так вот. Ответы, типа иди нах, не являются аргументом)) Во-вторых.  Ты пытаясь оскорбить человека , оскорбляешь своих родителей. Ведь у нормально воспитанного человека,   первая мысль которая возникает  , что тебе, твои родители не смогли дать адекватное  и культурное воспитание. Подумай об этом . 

мне одному показалось что  товарищ Митяй в одном посте и к Лейзи и ко мне обратился? или только у меня проблемы с русским языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Свин сказал:

а если б ьы зашел к какой бабульке у хату она б тебе задарма яйками и млеком с бимбером угостила, тоже мне аргумент привел

Я говорю не о придорожных кофе и всяких заправках. Я предпочитаю , чистые и уютные заведения  с  нормальной кухней. За это готов переплатить и не экономить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Свин сказал:

что тогда тебе 1 р. за валидол поперек встал а?))

Это тебе показалось, я просто оценил твои посты. Но если считаешь , что я их переоценил, то сдачу  можешь оставить себе )) Я даю чаевые и подаю убогим и нищим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Митяй сказал:

Я говорю не о придорожных кофе и всяких заправках. Я предпочитаю , чистые и уютные заведения  с  нормальной кухней. За это готов переплатить и не экономить. 

да? не твои ли слова что  ты питался в кафе у дороги а теперь гонишь  пургу про  предпочтение чистых и уютных заведений))) определись наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SandmanEST сказал:

Тему лень листать. Было, не?)

 

9e298f2058f5.jpg

это сладкие грёзы усатого таракана - видеть себя в компании суперкомандос. Ты еще сделай картинку в стиле "Стражей Галактики" или "Мстителей" :102: 

Однако этот отстойный директор совхоза больше относится к шакалам или крысам нежели к командосам или супергероям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://people.onliner.by/2020/09/03/lukashenko-menyaet-rukovodstvo-kgb-sovbeza-kgk

началось,  +снял мэра вергнее председателя мингорисполкома...

Все потмоу что с Мишустиным сча о чем то договариваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TenaciousD сказал:

это сладкие грёзы усатого таракана - видеть себя в компании суперкомандос. Ты еще сделай картинку в стиле "Стражей Галактики" или "Мстителей" :102: 

Однако этот отстойный директор совхоза больше относится к шакалам или крысам нежели к командосам или супергероям.

эта картинка ходит по нету давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у товарища на МТЗ работает жена, грит с понедельника из литейки идет брак который снова в переплавку потом идет - сознательный саботаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Свин сказал:

да? не твои ли слова что  ты питался в кафе у дороги а теперь гонишь  пургу про  предпочтение чистых и уютных заведений))) определись наконец то

Ты читать умеешь ? 

Это по не большим ресторанчикам в небольших городах по трассе .

Какие на хрень есть ресторанчики у трассы ? Только для водил фур )) Я ехал, и по трассе заезжал в город и искал где можно нормально покушать. Это не какая-то херня из разряда " все включено" на заправке в Швеции или на турецком курорте, где накладывают полные тарелки всякого, где 50% откоренного дерьма и пиво "Efes" совершенно не Эфес, но пипл хавает -халява !   Если поедешь в мною любимый Кемер или на Кипр, попробуй не брать "все включено" .. Ну только завтрак, что бы не бегать куда-то далеко утром. В первый день обойди ресторанчики вне территории отеля. Загляни, возьми стакан вина или кружку пива и закажи что-то ..кусок телятинки или рыбу. Понравится , скажи хозяину , что тебе понравилось и что ты решил у него кушать. Он будет тебя ждать, приготовит то, что ты заказал ранее и еще скидку сделает. И в деньгах потеряешь копейки. Будешь кушать хорошую еду, пить хорошие напитки и при этом не будешь похож на свинью  чавкающую над  доверху  наложенной тарелкой с едой сомнительного качества.

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Долбаёбы :030:

Цитата

 

Главы МИД РФ и Белоруссии Сергей Лавров и Владимир Макей провели первую встречу после президентских выборов в республике и сделали ряд заявлений по ее итогам. По словам Лаврова, ситуацию в Белоруссии пытаются дестабилизировать с территории Украины, откуда уже переброшено около 200 экстремистов.

"Там есть и "Трезубец Степана Бандеры", есть и "С14", есть национальный корпус, есть "Правый сектор"*. Все эти структуры активно занимаются провоцированием радикальных действий в Минске и других городах Белоруссии", - заявил глава российской дипломатии

Москва и Минск будут твердо отвечать на попытки "оторвать Белоруссию от России" и "подорвать основы функционирования Союзного государства", заявил Лавров. "Будем достойно, твердо отвечать на основе фактов, на основе требований отказаться от какого-либо вмешательства во внутренние дела этой страны и исходить из того, что любые проблемы должны решаться на основе конституции Республики", - сказал Лавров, назвав "деструктивными" заявления ЕС и НАТО по Белоруссии и отметив активность Североатлантического альянса вблизи границ страны.

По словам Владимира Макея, в Белоруссии удалось избежать украинского сценария "цветной революции, организованной извне". "Мы выдержали первый натиск. <...> Определенное политическое противостояние наблюдается, но, скажем, его уровень, накал уже значительно ниже", - сказал глава МИД Белоруссии. По его словам, взвешенная позиция Москвы помогает избежать неприкрытого вмешательства извне в ситуацию в Белоруссии и наладить диалог с обществом.

"Те, кто пытаются всеми правдами и неправдами спровоцировать беспорядки, спровоцировать нарушение законов, они прекрасно понимают, что такой национальный диалог оставит их на обочине истории. Поэтому они и пытаются свести все к экстремистским провокациям, пытаются спровоцировать правоохранителей", - заявил Лавров, пообещав "категорически пресекать подобного рода попытки" и использование "многосторонних структур, в которых Россия и Беларусь участвуют, для того, чтобы такими провокациями заниматься".

Представители Москвы пока не намерены встречаться с членами Координационного совета оппозиции. "Я не хочу делать никаких оценок, но некоторые фамилии из того списка, который был объявлен в качестве состава координационного совета, нам знакомы. И целый ряд этих фамилий ассоциируются у нас с личностями, которые выступают за культурный разрыв с Россией, за использование лозунга белоруссизации для ущемления русского языка", - заявил Лавров.

Он добавил, что Россия до сих пор не получила внятных объяснений со стороны лидеров совета по поводу "явной антироссийской программы", которая появилась на сайте Светланы Тихановской и "быстро исчезла". "Нет внятных объяснений, что же все-таки произошло и что же все-таки является программой этого совета", - отметил российский министр.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/02sep2020/zabros.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lazydog сказал:

Долбаёбы :030:

 

В Украине уже  все блогеры хайпуют на этом. 

191459.jpg

Года два назад, у нас проходил байк шоу. Приехало много белорусов байкеров.  Так вот, в магазинах водка (  Степан Бандера)  исчезла. Они ее всю выкупили ))))

 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Долбаёбы :030:

 

вы сударь были другого мнения об этих двух до этого??? :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
22 минуты назад, TenaciousD сказал:

вы сударь были другого мнения об этих двух до этого??? :1111: 

Ну наверное не перестаю удивляться тому, как эти моральные кремлёвские уроды поражают уровнем цинизма. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ну наверное не перестаю удивляться тому, как эти моральные кремлёвские уроды поражают уровнем цинизма. 
 

Давайте будем реалистами.. Это уже норма в политике. Большие дяди у вас, на полном серьезе, утверждали, что Дони друг Вовы и они там договорились через посредников и новоиспеченному президенту США уже угрожали импичментом до его вступления на должность и расследовали это года три или четвре на уровне разведки, сената и конгресса. Как на полном серьёзе Пауэл махал  в ООН  стеклянной пробиркой, со страшной заразой... Вот бля было бы интересно, если он ее разбил. Наверное убежали бы все, кроме американской делегации)) Правда была в том, что колбе было фуфло  и у Садама  ничего не нашли, но повесили. В политике все средства хороши 

Ну да ладно. Расскажу о другом. Смотрел по европейскому ТВ политическую передачку про Беллоруссию. Один эксперт говорит, что Россия получила сигнал из Европы, что она не хочет в Беллоруссии второй Украины... Путин мог бы получить очки, если бы принял в Москве Тихоновскую, пусть даже не лично, а с кем-то из помошников и занял бы позицию переговорщика между оппозицией и Лукашенко. 

Его коллега ответил, что это был бы лучший вариант, но Путин на это не пойдет так как  успех в результате посредничества не гарантирован и при этом, такие действия Москвы очень не понравятся Китаю. Они тоже признали победу Лукашенко и поздравили его. При этом, в Китае крайне скупо рассказывают о ситуации в Минске и скольз. 

Ну, не знаю, имеет на самом деле в Белорусском деле мнение Китая или нет, но за что купил, за то и продаю. 

Могу только предположить, что ухудшение российско-беллорусских отношений не очень понравятся Поднебесной, так как гонят они товары через территорию России и Белоруссии  в Европу по железке туда и обратно себе, а на границе такие составы не останавливаются и не досматриваются. Экономия времени.. А время-это деньги. А там хрен знает, может есть еще что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 минут назад, Митяй сказал:

Это уже норма в политике.

Лицемерие, ложь - да, всегда было нормой  в политике. Цинизм - вот тут это как посмотреть. Не повсеместно и не от каждого. Не могу сказать, что бы, скажем, Горбачов был циником. Так, для примера. Трамп, кстати, тоже цинизмом совершенно не отличается.  Но даже если принять твоё утверждение как истину, то всё дело в процентах цинизма. На шкале от 0 до 10, Лавров уже где-то на 12 ти. Это же просто пиздец что он несёт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lazydog сказал:

Это же просто пиздец что он несёт. 

Ну, что ему сказали то и несет))) В политке все методы хороши. Один бегает с автоматом, а Лавров, сказал очень длинно, и цинично,  но если коротко, он  сказал, что  из двух зол Россия поставила на Лукашенко и  не отпустит Белоруссию в "свободное плавание" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Митяй сказал:

Ты читать умеешь ? 

  Если поедешь в мною любимый Кемер или на Кипр, попробуй не брать "все включено"

Ты читать умеешь? Я про  Айя-Напу писал, тебе карту показать  где она находится?

Нашел мне показатель - Кемер , минутку - приходилось быватьи в Алании  и в Анталии и в Мармарисе если чо, до Кемеоа каюсь не доехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...