Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Свин сказал:

дает указания как жить

Голубчик, у тебя бред или тяжкое похмелье ! Где я что-то указываю ?  Я просто спросил ... но это  так взволновал твой мозг, что вместо ответа у тебя открылись "физиологические" процессы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Митяй сказал:

Соловьева не выношу, а от Михеева просто тошнит ... как тебе не покажется странным, на пророссийском форуме, где я был модером мне завели клон . Там я мог писать то что думаю.. странно..меня подозревали ,что я украинец, бандеровец и вообще фашист . Дело в том, что всякая необразованная мразь с различными цветами флагов и идеологий не любит умных. Знаешь почему ? Они не любят слышать правду о себе.))

я тебе правду о тебе сказал)) ты сходу слился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Митяй сказал:

Голубчик, у тебя бред или тяжкое похмелье ! Где я что-то указываю ?  Я просто спросил ... но это  так взволновал твой мозг, что вместо ответа у тебя открылись "физиологические" процессы ))

я тебе задал четкий вопрос - что даст тут Путин? Где ответ? Если б  я захотел узнать у гугла я б  узнал, но я спросил твоего бля мнения, а ты слился нахуй,  тут только один логичный ответ напрашивается - своих мыслей нет у тебя, а значит ты мыслишь как мыслит основная масса поборников русского  мира, и вся суть этого  сводится к одному - "без  пастуха вы помрете нахуй" ))) не помрем поверь))) так что  не пизди а давай четкий ответ иначе ты простой зомбированный ебанько с которым не о чем дискутировать

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один четкий вопрос -  ты кто по национальности?

четкий вопрос №2 - ты патриот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://people.onliner.by/2020/09/01/v-kakom-sluchae-belorusa-mogut-ne-pustit-v-stranu

ну Митяй, твои мысли по  данному вопросу какие а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Свин сказал:

тебе задал четкий вопрос - что даст тут Путин?

Вам ? А он что-то должен дать ? Не понимаю суть вопроса... он должен вам денег за то, что Россия и Белоруссия типа союзное государство ? Я считаю, что он вам давать ничего не должен. 

Экономическая программа развития России есть... как она выполняется в целом меня не интересует .  Меня волнует шкурный вопрос .. Денег мне хватает-хватает. Дорогу сделали от дома до дачи и хорошую ..сделали... долго конечно, но классную.Власть мешает моец жене заниматься своим бизнесом-не мешает. Мы стали жить лучше в эпоху  "режима" чем эпоху демократии - безусловно !  Навальный утверждает,что мы могли бы жить лучше-классно. За счет чего? Вот свергнем Путина и посмотрим...не катит. Вот и все , просто, ясно и скромненько))   

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Свин сказал:

еще один четкий вопрос -  ты кто по национальности?

четкий вопрос №2 - ты патриот?

По национальности я не советский , патриотом себя не считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Митяй сказал:

Вам ? А он что-то должен дать ? Не понимаю суть вопроса... он должен вам денег за то, что Россия и Белоруссия типа союзное государство ? Я считаю, что он вам давать ничего не должен. 

Экономическая программа развития России есть... как она выполняется в целом меня не интересует .  Меня волнует шкурный вопрос .. Денег мне хватает-хватает. Дорогу сделали от дома до дачи и хорошую ..сделали... долго конечно, но классную.Власть мешает моец жене заниматься своим бизнесом-не мешает. Мв стали жить лучше в эпоху демократии - безусловно !  Навальныйутверждакт,что мы могли бы жить лучше-классно. За счет чего? Вот свергнем Путина и посмотрим...не катит. Вот и все , просто, ясно и скромненько))   

т.е. блять я правильно понимаю что ты против нашего  объединения так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Митяй сказал:

По национальности я не советский , патриотом себя не считаю. 

при  чем тут советский?) ты туркмен ,узбек, грузин или кто еще?

и раз ты не патриот то схера ты в Москве живешь а не в каком кейптауне а? Лишь потому что  там  тебе платят больше? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Свин сказал:

https://people.onliner.by/2020/09/01/v-kakom-sluchae-belorusa-mogut-ne-pustit-v-stranu

ну Митяй, твои мысли по  данному вопросу какие а?

Плохие мысли. Не правильно и это я пишу не потому что я сам католик, а вообще .Веру лучше с политикой не мешать. Черногория в пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Митяй сказал:

Плохие мысли. Не правильно и это я пишу не потому что я сам католик, а вообще .Веру лучше с политикой не мешать. Черногория в пример. 

а полразвернутее мысли можешь озвучить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Свин сказал:

т.е. блять я правильно понимаю что ты против нашего  объединения так?

На данном этапе не вижу такого смысла. Если подавляющее число населения Белоруссии этого желала, то возможно был бы смысл провести референдум по данному вопросу. Одно могу сказать точно-это не должно быть желанием политиков .     

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Свин сказал:

а полразвернутее мысли можешь озвучить?)

А чо не ясно? То что усатый не пустил попа-это глупость. Это только может испортить отношение между верующими двух конфессий. Ничего хорошего. Если посмотреть учебник истории, то религиозные войны самые кровавые и многочисленные . Аполитичный человек не пойдет проливать за Путина, Лукашенко, Макрона или Трампа. А за веру...не вопрос.

ПвСы  Я пробедал..отдохнул тут с тобой..  мне нужно дела поделать, баньку затопить..Если будут вопросы..отвечу позже и обязательно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Митяй сказал:

На данном этапе не вижу такого смысла. Если подавляющее число населения Белоруссии этого желала, то возможно был бы смысл провести референдум по данному вопросу. Одно могу сказать точно-это не должно быть желанием политиков .     

ок, хоть что  то членораздельное услышал, так вот большинство если не против объединения то по крайней мере относится нейтрально  к объединению  и все эти союзы нам навязываются извне по сговору с нашим главкомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Митяй сказал:

А чо не ясно? То что усатый не пустил попа-это глупость. Это только может испортить отношение между верующими двух конфессий. Ничего хорошего. Если посмотреть учебник истории, то религиозные войны самые кровавые и многочисленные . Аполитичный человек не пойдет проливать за Путина, Лукашенко, Макрона или Трампа. А за веру...не вопрос.

ПвСы  Я пробедал..отдохнул тут с тобой..  мне нужно дела поделать, баньку затопить..Если будут вопросы..отвечу позже и обязательно . 

заметь ты озвучил мои же мысли озвученные ранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

@Свинскажи, только не твои мысли, а реально по стране - наблюдается рост антироссийских настроений или народу это реально по боку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

@Свинскажи, только не твои мысли, а реально по стране - наблюдается рост антироссийских настроений или народу это реально по боку?

сложно сказать, есть рост особенно в Минске и Гродно антипутинских настроений,  против имперской политики, народ боится что  тут все придет в раздрай,  что потеряем ряд  привелегий, что будут тут хозяйничать помимо российских олигархов еще и сами россияне, да итак задевает многих  то что  при союзе мы практически становимся а-ля Смоленская губерния или какое Приднестровье. Ничего против россиян на бытовом уровне нет, более того  все прекрасно понимают что они для нас в частности источник валюты, но к ним относятся скорее как к соседям, товарищам но не тем кого  можно пустить  в дом пожить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих из наших граждан есть  польские родственники, у многих украинцы, по этому нет желания из-за дружбы с РФ терять  хорошие отношения с другими соседями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще скорее упертость в упоротости россиян в том плане что  они всегда нам в пример ставят Украину, но во-первых мы не понимаем почему у нас должно быть  так как в Украине раз и во-вторых почему никто нас не сравнивает с той же Литвой, т.е. мы считаем что  нас заведомом сравнивают с худшими вариантами как бы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сча в принципе не могу смотреть российское ТВ, попытался напрмиер недавно посмотреть Соловьева по РТР: там стойкий рвотный рефлекс только Шахназаров не вызвал если честно, но  это у меня т.к. я вижу что здесь происходит ,и я прекрасно понимаю что  90% россиян верят во все что  льется в уши по зомбоящику, когда пытаешься открыть им глаза то вызываешь приступ отупления какой то ,при чем тут не зависит от  того профессор или работяга какой на связи находится в данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 минут назад, Свин сказал:

и я прекрасно понимаю что  90% россиян верят во все что  льется в уши по зомбоящику, когда пытаешься открыть им глаза то вызываешь приступ отупления какой то ,при чем тут не зависит от  того профессор или работяга какой на связи находится в данный момент)

Есть такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Свин сказал:

я сча в принципе не могу смотреть российское ТВ, попытался напрмиер недавно посмотреть Соловьева по РТР: там стойкий рвотный рефлекс только Шахназаров не вызвал если честно, но  это у меня т.к. я вижу что здесь происходит ,и я прекрасно понимаю что  90% россиян верят во все что  льется в уши по зомбоящику, когда пытаешься открыть им глаза то вызываешь приступ отупления какой то ,при чем тут не зависит от  того профессор или работяга какой на связи находится в данный момент)

Ничего подобного. В это все верит, да и вообще все это смотрит процентов тридцать, не больше. Большинство точно так же давно тошнит от этой херни. Многие вообще перестали смотреть телевизор. 

Но почему вам ставят Украину в пример, я хорошо понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Свин сказал:

пупсик, слился так и признайся,  апологет хуев)) вас в рашке по ходу одними соловьевскими таблетками поят что  вы не умеете своим мозгом работать,  ты иди со своим русским миром в какой чеченский аул зайди и там попробуй навязать свои идеи, посмотрим на каком повороте тебя раком поставят))

А, фу, с таким стилем общения пшёл нна.. я думала, ты нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
29 минут назад, Матильда сказал:

Но почему вам ставят Украину в пример, я хорошо понимаю. 

А вот я не понимаю. Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Матильда сказал:

Но почему вам ставят Украину в пример, я хорошо понимаю.

 

 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...