Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Лугандон сказал:

Мы это уже прошли.  У нас родные братья, перестали общаться из за этого. Семьи распались. Близкие друзья которые готовы стрелять друг в друга.

Россия это зомбированная страна.

полностью согласен, там киселевы-соловьевы рулят...увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помотрел видосы на ФБ Максима Каца,  скинул им мне написали - мол дибил нашел кого  смотреть, пришу мол  скиньте кого по вашему должен посмотреть...молчание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Свин сказал:

Я помотрел видосы на ФБ Максима Каца,  скинул им мне написали - мол дибил нашел кого  смотреть, пришу мол  скиньте кого по вашему должен посмотреть...молчание

Знаешь как будет дальше.  Ты же не будешь отрицать что сейчас в  Беларуси полным полно РФского спецназа и подобных организаций.  Сидят ждут команды.

Я уверен, там уже целая армия. Любой кто отказался бить митингующих тут же меняют и переодевают какого нить РФского мусора.

Очень скоро они  постреляют белорусских  мусоров или проЛукашенковских активистов. Тут же будет Раша Тудей и все понеслось. Распятые мальчики, распятые беркутовцы на майдане,  Путин введи войска. и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лугандон сказал:

Знаешь как будет дальше.  Ты же не будешь отрицать что сейчас в  Беларуси полным полно РФского спецназа и подобных организаций.  Сидят ждут команды.

Я уверен, там уже целая армия. Любой кто отказался бить митингующих тут же меняют и переодевают какого нить РФского мусора.

Очень скоро они  постреляют белорусских  мусоров или проЛукашенковских активистов. Тут же будет Раша Тудей и все понеслось. Распятые мальчики, распятые беркутовцы на майдане,  Путин введи войска. и т.д.

 

вчера например стояли в оцеплениях не только ОМОНОвцы но и срочники и даже пузатые товарищи одевшие поверх джинсов броники, по ходу обычные опера. Тут у нас фишка в том что  как только появляется какой то провокатор так толпа сама ему люлей выписывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в целом конечно  пронести какой взрыв пакет проблем нет я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Свин сказал:

а так то мотив прост: на нас Кремлю по сути насрать, но зато в глазах российского Васи Пупкина ВВП выступит как объединитель земель и все снова будут ему преклоняться)

К сожалению тыправ как хикогда. 

Сумается мне, что ничего не произойдёт на этот раз, а вот следуюшие выборы могут оказаться переломным моментом в истории страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф: https://www.the-village.me/village/city/news-city/284291-kolya-lyceum

ахуенная навина, а мы все думали как Коля сможет учиться в рассаднике оппозиции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 минут назад, Свин сказал:

Вобше пиздец. Особенно адвокат и эпидемиологическая ситуация :)  Лукашенко же говорил, что нет эпидемии :) 

Если честно, то сочувствую вам. Напоминает годысовка, когда все хлопали в ладошки, но при этом уже люто его ненавидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dca779c50af5.jpg

ахуенный троллинг)))

кому не понятно  в чем юмор  могу пояснить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2020 в 13:49, gobblin сказал:

Не знал, что он так именуется - в прошлой жизни, знал его, как "дом блуда". И вообще не знал, что в Беларуси есть католические костелы, а потому, где-то, раз-два в месяц, по субботам, ездил в Вильнюс, в костел Петра и Павла, послушать орган, во время вечерней мессы.

Ты серьёзно? Думал белорусы к нам только ради Акрополиса заезжают. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sieras сказал:

Ты серьёзно? Думал белорусы к нам только ради Акрополиса заезжают. ))) 

Это были советские времена. У нас в городе, был всего один орган, в филармонии, и реально, в году было максимум пару органных концертов.

Я не особо разбираюсь в музыке, мне попросту нравилось звучание органа; мне было проще взять билет до Вильнюса, доехать на автобусе в Антакальнис, в костел Петра и Павла, послушать орган, и последним поездом, вернуться домой, нежели за бешеные бабки, покупать у перекупщиков билеты, на заезжую знаменитость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.tut.by/economics/698798.html

ахуенно грамотный ход: подождали пока трон зашатается а теперь поди откажи в регистрации - откажут новая волна протестов пойдет, не откажут - будет раздражитель постоянным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я давно грил что  Колесникову явно раскручивают ненавязчиво,  кстати Газпром из Белгазпромбанка забрал  210 лямов, оставил только 1 лям, но забрал он их в  виде дивидендов еще в мае, т.е. тогда когда Бабарико озвучил  свои амбиции и сейчас про Бабарико никто нигде не вспоминает в официальных СМИ, очень похоже что это  все было  просчитано изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.tut.by/society/698833.html

пздц...это конечно уровень президента открывать линейку в уездном колледже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.tut.by/society/698843.html

пздц я так и не понял что им то Кондрусевич сделал? Нормальный мужик, приятно размауляе на беларускай мове, хотя что ли лбами католиков и православных столкнуть а потом пиздят что Польша хочет Гродно оттяпать? так сами и провоцируют же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Свин сказал:

 

ахуенно грамотный ход:

Да вот смотрю, вы все такие грамотные. 

Из личного...

Час назад поехал за хлебом и мороженным в свое сельпо. Стоит фургончик с белорусскими номерами , выгружают сигареты..  

Состоялся разговор.

-Как дела , хлопцы? Чо там у вас?

-Луку скидываем. 

- А что в замен? 

- Разберемся. Поставим свою кралю , будет у нас царица.

- А что изменится?  

-Да ничего.

-То есть ?

- Больше будем дружить с Европой , у нас из за Лукашенко санкции. 

-А с Россией?

-А с Россией возможно меньше

Ну и чо , куда будешь возить свое Мальборо ? В Германию или в Польшу ? 

- Ну не, там граница глухая. Конечно, если русские тоже перекроют, то конечно беда

-Ну, может новая царица там порядок наведет?  Уничтожит коррупцию, отнимет наварованнве деньги у олигархов ? Экономическая программа есть, по которой станете жить лучше ?  

-Да не , олигархов и коррупции у нас нет как в России . Экономической программы тоже. Нам главное скинуть усатого, а потом посмотрим ))  

Железная логика. Ах да..  беллорусские сигареты ! 

Для продажи только в магазинах Дути фри, штрих код вроде Швейцарский. Акцизной марки нет.По коробке понял, что делают на той же  фабрике, что и сигареты "Корона"  Фото в студию

14b11915afaa.jpg

def8fa1a2c37.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии? в чем суть мессаджа? в наших дьютиках так для справки цены ниже чем в европейских, вот чел купил и вам втюхивает,  в чем цимес то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос...а какая программа у Путина а? вот как он со своими будет нас развивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть ростки навязывания русского мира...Кондрусевича сюда не путсили эт оп р итом что  католиков у нас процентов 30 населения а это минуточку 3 млн не много не мало...Думаешь это наш грамотей до такого додумался? Зуб даю науськали его,  и вот  вопрос кто? как там говорилось  -ищи кому выгодно,  по любому это  выгодно РФ - разжечь межконфессиональную вражду затем под предлогом защиты православия ввести каких человечков сюда... У нас как бы нет внутри страны терок между верующими, значит надо разжечь, сомнительно мне что  за этим моментом стоят Литва с Польшей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...