Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Свин сказал:

мы этого не хотим

ну я как обычный человек, уважаю вашу независимость.

Вот только писал выше, будут ли ее уважать другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2020 в 04:45, имигрант сказал:

типачино для тебе подобных, любителей украины, любить родину на расстоянии...

и от туда подстрекать...

И поражают опечаленные ситуацией в Беларуси, украине, России, живущие в Израилях и сша, озабоченные не очень демократией... Борцы за идею...коротые сюда лезут с "любовью"...

Нехуя вам сюда лезть вообще, посмотрите на себя лучше!

Я шот не поняла? Ты не дошел? Включи навигатор))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Свин сказал:

Вполне ожидаемые действия  от Луки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, имигрант сказал:

ну я как обычный человек, уважаю вашу независимость.

Вот только писал выше, будут ли ее уважать другие...

О какой независимости идет речь ? Любая страна, которая является не самодостаточной и прочно привязана к внешнему финансированию в виде кредитов получаемых при выполнении определённых условий  ,  не может быть независимой по дефолту.И нет разницы откуда эти деньги, из России ,ЕС, США  или Гондураса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сербесита сказал:

Я шот не поняла? Ты не дошел? Включи навигатор))))

Шалом!

Одназначно плюсую!

Есть чему поучиться...

Во первых ловко захватила авторитет и создала свой "культ пиз.."-Браво))

Во вторых всегда удивлялся, как ловко, те, кто живет за границей (уверен они обеспакоены всем происходящим в Беларуси), ловко продвигают свои идеи "любви и демократии" чужими руками.

Молодцы! Пусть другие подыхают, лохо-хохлы и Беларусы... а вы будете жить-препивать да добра наживать... Ваши семьи это никак не касается!

Ну и третье, хотел спросить, ты часто срешься во время анала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Митяй сказал:

О какой независимости идет речь ? Любая страна, которая является не самодостаточной и прочно привязана к внешнему финансированию в виде кредитов получаемых при выполнении определённых условий  ,  не может быть независимой по дефолту.И нет разницы откуда эти деньги, из России ,ЕС, США  или Гондураса. 

 

я в начале написал об этом, по простому "сильный ложиться под слабого"

Я просто хорошо к ним отношусь, и прямой текст лишь агрессию вызовит, зачем мне это делать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Митяй сказал:

О какой независимости идет речь ? Любая страна, которая является не самодостаточной и прочно привязана к внешнему финансированию в виде кредитов получаемых при выполнении определённых условий  ,  не может быть независимой по дефолту.И нет разницы откуда эти деньги, из России ,ЕС, США  или Гондураса. 

 

Кредит это обязательво, это экономические взаимоотношения.

Независимость это совсем другое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Кредит это обязательво, это экономические взаимоотношения.

Независимость это совсем другое.  

Это ты бабушкам на лавочке рассказывай . Может они тебе еще поверят ))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, имигрант сказал:

я в начале написал об этом, по простому "сильный ложиться под слабого"

Я просто хорошо к ним отношусь, и прямой текст лишь агрессию вызовит, зачем мне это делать...

Ну, что тут такого, что может вызвать агрессию ? ))) Дони например ( за что его крепко недолюбливают) хреначит правду-матку, которую   раньше озвучивали не публично и вежливо. В конце-концов, ни кто не отменял правило в политике -Кто платит, тот и танцует .

 https://www.rbc.ru/politics/21/12/2017/5a3ae03e9a79472066c1b44f

 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Митяй сказал:

Это ты бабушкам на лавочке рассказывай . Может они тебе еще поверят ))).

Такое мнение создалось,что ты информацию черпаешь от бабушек. )))

Скажи, кредит это бесплатно ?  Кредитор дает себе в убыток ?  Или же все таки зарабатывает ?

Независимость сюда приплел, е мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
44 минуты назад, Митяй сказал:

Это ты бабушкам на лавочке рассказывай . Может они тебе еще поверят ))).

Он абослютно прав. Ты нет.

Другое дело что у кредиторов есть требования по обеспечению безопасности кредитования - они хотят свои бабки получить обратно. К примерну мировой банк потребовал от Украиныйдемократических реформ и борьбы с коррупцией ибо они отлично понимают, что бабло распилят и они его обратно никогда не получат. Тыэто называешь вмешательством, я это называю абсолютно здравым смыслом со стороны кредитора. 

Однако в Беларуси и этого нет. Там есть совершенно охуевший диктатор и народ, который  мирно, но твёрдо, требует его уйти. Видимо народу надоело жить так, как они живут . В принципе не понимаю, как вы, россияне, можете не поддерживать беларусов в даннной ситуации. 

ПиСы: @имигрант - я очень не люблю кого-то банить, но ты сейчас опять нарвешься. Тема о Беларуси, а не о твоем шовинизме или о том, кто такая Сербесита :030: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lazydog сказал:

Другое дело что у кредиторов есть требования по обеспечению безопасности кредитования

Это понятно, но почему-то многие кредиты предоставляются под требования проведения определённых "политических реформ". Так как Белоруссию кредитует Россия, то понятно откуда ветер дует.На счет ветерка с другой стороны я тут писать не могу, хотя аналогии напрашиваются )) 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Такое мнение создалось,что ты информацию черпаешь от бабушек. )))

Скажи, кредит это бесплатно ?  Кредитор дает себе в убыток ?  Или же все таки зарабатывает ?

Независимость сюда приплел, е мое.

Ха ! Понимаете в чем дело ? Кредиты и правда даются не бесплатно , но на практике не многие их выплачивают полностью. Поэтому, очень часто мы видим, что когда выплачивается "основное тело кредита" , то после этого кредиторов просят о списания долга или его рефинансировании. Ясен пень , что такое делается, но не за красивые глазки)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

 

2 часа назад, Митяй сказал:

но почему-то многие кредиты предоставляются под требования проведения определённых "политических реформ".

 

3 часа назад, Lazydog сказал:

К примерну мировой банк потребовал от Украиныйдемократических реформ и борьбы с коррупцией ибо они отлично понимают, что бабло распилят и они его обратно никогда не получат. Тыэто называешь вмешательством, я это называю абсолютно здравым смыслом со стороны кредитора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lazydog сказал:

 

 

Стоп ! Мы тут не говорим про Украину ? Значит не говорим ! По дефолту , я не могу отвечать , сам запретил-это не справедливо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Митяй сказал:

Стоп ! Мы тут не говорим про Украину ? Значит не говорим ! По дефолту , я не могу отвечать , сам запретил-это не справедливо  

Согласен :) Я просто за истинну вступился :) В Беларуси пока ни кто ни кому ни какие кредиты не представляет. Там народное недовольство в чистом виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

В Беларуси пока ни кто ни кому ни какие кредиты не представляет

Приехали))) То, что Россия их кормит кредитами уже не считается? 

https://www.rbc.ru/economics/19/08/2019/5d48bb559a7947e2278c1fa5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
33 минуты назад, Митяй сказал:

Приехали))) То, что Россия их кормит кредитами уже не считается? 

https://www.rbc.ru/economics/19/08/2019/5d48bb559a7947e2278c1fa5

Я о сегодняшней ситуации, а не о целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...