Перейти к содержанию
Бронеход

Портрет русского человека. ЯР, Жора, ... вам слово.


Рекомендуемые сообщения

вот не люблю я подобных тем, да и увезти они могут далеко. Добавлю свои 5 копеек спросоня :

я не хочу спорить по всем пунктом с афтаром ибо вопросы он поставил именно так что любой пост ему в противовес будет хуйня.

А вот тебе лично вот что, конечно тут не идёт речь о процентуальном кол-ве обоссаных и облёваных, работяг и лентяев. А скорей вот в чём дело : Буквально вчера у меня сложился нечаяный разговор с одним дедком (немцем местным) , заранее забегая вперёд скажу что мнение подобное я слышу даже не в 10 раз причём приемущественно от людей старшего и среднего поколения (у современной молодёжи помоему вообще мнение отсутствует) , так вот в ходе разговора я ему сказал что для меня в каком-то смысле немцы являются примером в плане трудоспособности (умении работать и достигать поставленых целей) ну вообщем вышли на характер нации ..так вот он резко перебил и сказал мол ты даже не представляешь какая уебанская моя нация (тут же на ходу он сюда же внёс тему ап остутсвии толлерантности у его нации и т.д. и т.п.) и это при том что его нация отгрохала такую страну ! Вообщем не охото много букф.

Так вот у так называемых русских почти поголовно отстуствует способность самокритики вот скорей всего это не нравится афтару(и тут он абсалютно прав)

Кроме того русский критику "из вне" очень болезнено воспринемает (я не исключение скорей всего) а многие расценивают как лютое нападение...

Подобные качества присущи не только к русской нации , но внимание на подобных форумах сосредаточено именно на ней (на её общем портрете) , помню один гений изобрёл слово "руссопатриот" и создал сайт где подробно описывалось значение слова и что руссопатриот - совсем не означает "русский" но итог всем известен... Юзеры всех наций и полунаций подхватили дружно во главе с гением и полились вёдра говна именно на РУССКИХ Некоторые русские юзвери даже признали что они говно и стали учить этиму других соотечественников.

 

 

вообщем меня понесло Ы... сказать хотел лишь вообщем про отстутсвие самокритики и что тут я согласен на все 100 % но вот родился вопрос другой к афтару а нужно ли такое качество как "гордость нации" в любые времена? или это всё-таки пагубно?

 

зы. и ещё, Саня ты сходи на форумы где поголовно зомби-дебили сидят и люду в дестки раз побольше,там попробуй,мне кажется там гораздо тебе интерессней будет следить за развитием твоей темы, хотя помню.. барин тут дед)))

 

На мой взгляд важно не то, что человек говно или нет.

Важно, что он пытается покрыть это говно.

 

То есть, как правило споры о русских сводятся к чему:

"Ты русский - ты говно!"

"Иди на xуй сам говно обоссаное, и вообще!"

 

То есть вместо того, чтобы сказать, блин, ну да, есть такое, но я вот такой потому что у меня условия жизни такие, мне по-другому вести себя не возможно, иначе я сам стану жертвой говна, русские начинают изливать говно во всех.

 

Вот в христианстве есть обряд покаяния. Нет не тот, где за деньги тебе якобы место в раю бранируют.

Я говорю о самой сути. То есть никто не отрицает отрицательности поступка, но вот если ты осознал эту отрицательность, признал ошибку искренне, не для кого то там, не потому что тебя похвалят, а для себя. Вот это и есть покаяние.

 

Также и тут. Никто не говорит, что вы конченное говно. У каждого есть шанс спастись. Но спасение лежит прежде всего через то, чтобы признать, что ты говно, а после искоренять в себе это.

 

Но опять же, русские вместо покаяния:

а) оправдывают свое говно

б) обзывают тех, кто посмел им сказать, что они в говне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но опять же, русские вместо покаяния:

а) оправдывают свое говно

б) обзывают тех, кто посмел им сказать, что они в говне

ты знаешь таких людей или себя к ним относишь?

Змей разговаривал с одним дедом я с другим и мой говорит абсолютно противоположное.

Каждый человек и его мировозрение неповторимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не задумывался почему в этих "шедеврах"такие темы?

к чему они в итоге толкают?

 

извини,я не понял. ты сейчас про "киношку"?

 

если да ,так если кинуть взгляд на современный мировой кинематограф вообщем и возвращаясь к словам "есть спрос-есть предложение" то лично мне это говорит лишь об утрате понятия "нравственность" в практически планетарном масштабе.

Хотя в кое-чём соглашусь, да имея такую мощную машину как "голливуд" можно и подёргать за верёвочки , по крайней мере соблазн велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

для ИДИОТОВ и ТУПЫХ , кому не нравяццца подобные темы :

 

не смотрите кино - ведь там есть сцены с убийствми , изнасилованиями и прочей гадостью , в том числе и с нацыональным срачем .

 

зачем вы смотрите телевизор ?? выключите и продайте нахуй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь таких людей или себя к ним относишь?

Змей разговаривал с одним дедом я с другим и мой говорит абсолютно противоположное.

Каждый человек и его мировозрение неповторимы.

 

 

При чем тут вообще немецкие деды?

 

Если уж на то пошло, сравни среднестатистического гражданина Германии рожденного там, и среднестатистического гражданина РФ, рожденного на его территории по следующим критериям:

 

а) отношение к выпивке и частота приема алкоголя

б) отношение к работе и трудолюбие

в) отношение к соотечественникам и взаимопомощь

г) отношение к государству и степень удовлетворения им

д) отношение к закону и склонность его нарушать

е) отношение к воровству и склонность его совершать или покрывать

ж) отношение к преступникам и склонность их покрывать

з) отношение к иностранцам (исключим иностранцев внутри страны немцев заебали турки, русских хачи)

 

Я думаю картина проясниться сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини,я не понял. ты сейчас про "киношку"?

 

если да ,так если кинуть взгляд на современный мировой кинематограф вообщем и возвращаясь к словам "есть спрос-есть предложение" то лично мне это говорит лишь об утрате понятия "нравственность" в практически планетарном масштабе.

Хотя в кое-чём соглашусь, да имея такую мощную машину как "голливуд" можно и подёргать за верёвочки , по крайней мере соблазн велик

 

 

А мне кажется доброй половине человечества нравится немецкий кинемотограф :D:020::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини,я не понял. ты сейчас про "киношку"?

 

если да ,так если кинуть взгляд на современный мировой кинематограф вообщем и возвращаясь к словам "есть спрос-есть предложение" то лично мне это говорит лишь об утрате понятия "нравственность" в практически планетарном масштабе.

Хотя в кое-чём соглашусь, да имея такую мощную машину как "голливуд" можно и подёргать за верёвочки , по крайней мере соблазн велик

Я к тому что мнение сейчас в основном по киношкам составляется ( Ебанько исключение),ещё конечно продажные журнашлюшки стараются.

Дед подстрекнул всех как поп Гапон к болтовне хотя сам поди партбилет у сердца носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ИДИОТОВ и ТУПЫХ , кому не нравяццца подобные темы :

 

не смотрите кино - ведь там есть сцены с убийствми , изнасилованиями и прочей гадостью , в том числе и с нацыональным срачем .

 

зачем вы смотрите телевизор ?? выключите и продайте нахуй .

 

ну это скорей всего отсносиццо к психически не уравновешаным людям , для них иногда даже в рамочке пишут мол "не рекомендуеццо" к просмотру, надо в темах наверно тоже ставить :D

 

а вот тупому идиоту (как мне кажется) всё равно интересно что происходит "с" и в окружающем его мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут вообще немецкие деды?

 

Если уж на то пошло, сравни среднестатистического гражданина Германии рожденного там, и среднестатистического гражданина РФ, рожденного на его территории по следующим критериям:

 

а) отношение к выпивке и частота приема алкоголя

б) отношение к работе и трудолюбие

в) отношение к соотечественникам и взаимопомощь

г) отношение к государству и степень удовлетворения им

д) отношение к закону и склонность его нарушать

е) отношение к воровству и склонность его совершать или покрывать

ж) отношение к преступникам и склонность их покрывать

з) отношение к иностранцам (исключим иностранцев внутри страны немцев заебали турки, русских хачи)

 

Я думаю картина проясниться сразу же.

о выпивке говорилось выше что все пьют,но типа русские больше это брехня немецкая молодёжь пьёт как последние забулдыги.Не скажу про всю Германию,но я в живу в одном из крупнейших городов и каждый день я вижу по дороге на работу и с неё пьющих.

не будем проводить параллели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

с русскими разговаривать - совершенно бессмысленно . психически больной народ

чтобы ты не сказал , всегда появляюцца ярики и говорят типа - а хули вы эмигрантишки знаете о русских ?

то что скажем , я и дед по 30 лет прожыли в совке - какбэ похуй . то есть мы жыли в тундре и людей там не встречали . гы

 

если эмигрантишки не посещали обосцаные подъезды ярика и пушы - значит о русской нации мы ничего не можем знать в ПРИНЦЫПЕ !

 

вот просто читаеш эти все ебанутые каменты русских ДЕБИЛОВ им поражаешся как нация может быть такой ЕБАНУТОЙ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав она формируется пендосскими кинушками.
и ты хочешь сказать что крым принадлежит до сих пор татарам?

 

Это в пендосской кинушке тебе сказали, что Крымская война XIX века была между русскими и татарами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в пендосской кинушке тебе сказали, что Крымская война XIX века была между русскими и татарами? :D

а оппонент не говорил о дате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с русскими разговаривать - совершенно бессмысленно . психически больной народ

чтобы ты не сказал , всегда появляюцца ярики и говорят типа - а хули вы эмигрантишки знаете о русских ?

то что скажем , я и дед по 30 лет прожыли в совке - какбэ похуй . то есть мы жыли в тундре и людей там не встречали . гы

 

если эмигрантишки не посещали обосцаные подъезды ярика и пушы - значит о русской нации мы ничего не можем знать в ПРИНЦЫПЕ !

 

вот просто читаеш эти все ебанутые каменты русских ДЕБИЛОВ им поражаешся как нация может быть такой ЕБАНУТОЙ ...

значит ты теперь кошерным евреем стал,а чего же ты по русски пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не мешает тебе нести хуйню :020:

А Владимир не говорил о уйне он просто уточнял.

Ты так и остался дЭбилом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на этом вполне можно прекратить бессмысленную болтовню с дебилом - браном

дасвиданья , дебил

а тебе кто то слово давал когда взрослые разговаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о выпивке говорилось выше что все пьют,но типа русские больше это брехня немецкая молодёжь пьёт как последние забулдыги.Не скажу про всю Германию,но я в живу в одном из крупнейших городов и каждый день я вижу по дороге на работу и с неё пьющих.

не будем проводить параллели.

 

 

Я назвал 8 пунктов.

 

Зная отношение к выпивке тех же немцев, опять же по слухам (в соседнем подъезде немка живет, рассказывала о любви немцев к бесплатной выпивке:020: ), я спецом данный пункт поставил на первое место.

 

Но остальные 7 ты как бэ не увидел, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с русскими разговаривать - совершенно бессмысленно . психически больной народ

чтобы ты не сказал , всегда появляюцца ярики и говорят типа - а хули вы эмигрантишки знаете о русских ?

то что скажем , я и дед по 30 лет прожыли в совке - какбэ похуй . то есть мы жыли в тундре и людей там не встречали . гы

 

если эмигрантишки не посещали обосцаные подъезды ярика и пушы - значит о русской нации мы ничего не можем знать в ПРИНЦЫПЕ !

 

вот просто читаеш эти все ебанутые каменты русских ДЕБИЛОВ им поражаешся как нация может быть такой ЕБАНУТОЙ ...

 

 

укушуууу :D

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты теперь кошерным евреем стал,а чего же ты по русски пишешь?

 

 

Вот очередной пример русского максимализма при ведении дискуссии в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот очередной пример русского максимализма при ведении дискуссии в чистом виде.

причём в этой теме этот аргумент высказан уже ДВАЖДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём в этой теме этот аргумент высказан уже ДВАЖДЫ

 

 

Осознание достаточно сложный и долгий процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о выпивке говорилось выше что все пьют,но типа русские больше это брехня немецкая молодёжь пьёт как последние забулдыги.Не скажу про всю Германию,но я в живу в одном из крупнейших городов и каждый день я вижу по дороге на работу и с неё пьющих.

не будем проводить параллели.

 

тема изначально была претендентом на переезд в прекаково.

 

про немецкую молодёжь кстате (тут даже не знаю в чью "сторону" пост) но в Германии помимо доступной выпивки существует масса программ для занятности и развития молодёжи, в моём одном посёлке (на 6000 жителей) одних секций штук 10-15 , не считая центра юношеского, возможностей "подработать" легально и т.д и т.п (насколь мне известно в США это развито на самом высоком уровне) Тоесть есть выбор "бухать" или "НЕ бухать" (есть куда пойти и чем заняться) чего не скажешь о наверно 80 % "юных" в России, где ломают друг другу черепа от некуда пойти и кроме других занятий кроме как "ура пятницо,наржёмся до среды!" незнают, а многие видят вариант (пример) "бухать" ещё с пелёнок.

Тоесть в "развитой" стране юношеский алкоголизм дело добровольное в другой типа "развитой" стране от "безысходности". Но и тех тех данные обстоятельства более виноватыми не делают.

 

зы. сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...