Перейти к содержанию
Бронеход

Портрет русского человека. ЯР, Жора, ... вам слово.


Рекомендуемые сообщения

Последнее предупреждение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сам только со смены припиздил.. :D

 

 

 

 

Саня, я привёл тебе пример "Общего портрета", ты же мне привёл пример с двумя персонажами.. Меня уважают мои коллеги по работе и друзья и знакомые, остальные же не зная меня, считают меня "Русским Говном", потому что так заведено, если Русский то или бандит, или обязательно какой нибудь моральный урод. я считаю, что каждый должен создавать стереотипы только для себя, не должно быть так, что бы на фоне "Общего портрета", мудаками автоматически становилась целая Нация.. Увы человек создан так, что живёт по стереотипам, вот для меня например тоже Чурки есть Чурки, но тем не менее у меня в хороших друзьях есть и Армянин, и Дагестанец, и Турок. Нельзя чесать всех под одну гребёнку.

 

 

Я согласен со всеми твоими словами.

 

НО!

 

Согласись, ведь не бывает дыма без огня?

Более того, если бы по всей нации судили действительно по одному, двум или трем мудакам, то это было бы справедливо на все 100%.

 

Но так как судят не по одному, то вот так и получается.

 

Более того, я считаю это и правильным. Если в детском саду мальчик бьет девочку, значит у него заведено так в семье, и у тебя создастся соответствующее впечатление о его семье, и в частности о его отце.

 

Если в сводках о преступлениях часто звучат кавказские имена, плюс ты видишь наглое поведение таковых на улице при том часто, ты сделаешь вывод о всей нации, потому как раз 100 кавказцев себя так ведут, значит у них так заведено.

 

И твой инстинкт самосохранения сработает правильно, он убедит тебя, что со всеми кавказцами иметь дело как минимум проблемно.

 

Вот и все.

 

То же самое с русскими дикарями заграницей, которые приезжают на отдых по путевке олинклюзив, бухают, оскорбляют персонал, дебоширят, а по итогам еще и инвентарь из отеля пиздят. И это же не 1-2-10-20.

Так происходит через одного.

 

И раз они себя так ведут, значит и дома так заведено, как в примере с мальчиком из детсада.

 

Кроме того, не нужно путать множество и единственное число. Отдельная личность и стадо не имеют ничего общего, а тем более стадо русских, какими бы там выдающимися личностями каждый из этого стада ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебало ? - иди нахуй с форума

пиздуй на кухню борщ варить

дура

бугага

ЕК ,ты што тут главный вышибала?

Умник,мать вашу тоже мне нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы простите нерусский што ле?

Мне б на твоем месте было противно писать по русски и тем более говорить.Не понимаю что ты вообше делаешь на русскоязычном сайте.Как можно?

 

 

Я русский, и только потому, что мне хочется быть нормальным русским, я анализирую тот негатив, который стал ассоциироваться со словом русский, и пытаюсь его искоренить в себе.

 

А ты, получается мыслишь как то крайностями, как в период юношесского максимализма.

 

Почему мне должно быть противно писать на родном языке? Русский язык достаточно красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам только со смены припиздил.. :D

 

 

 

 

 

 

Саня, я привёл тебе пример "Общего портрета", ты же мне привёл пример с двумя персонажами.. Меня уважают мои коллеги по работе и друзья и знакомые, остальные же не зная меня, считают меня "Русским Говном", потому что так заведено, если Русский то или бандит, или обязательно какой нибудь моральный урод. я считаю, что каждый должен создавать стереотипы только для себя, не должно быть так, что бы на фоне "Общего портрета", мудаками автоматически становилась целая Нация.. Увы человек создан так, что живёт по стереотипам, вот для меня например тоже Чурки есть Чурки, но тем не менее у меня в хороших друзьях есть и Армянин, и Дагестанец, и Турок. Нельзя чесать всех под одну гребёнку.

 

 

 

 

впринцыпе да,надо каждого человека воспринимать отдельно,НО основу любого общества составляют люди приземлённые,мыслящие простыми категориями-и вот для них

италяшки ето макаронники,французы -лягушатники,немзы.-поедатели сасисак,и русские-к сожалению ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм полный.

почему евреи хорошие?

почему немцы хорошие?

почему украинцы хорошие?

почему испанцы хорошие?

 

Ну бл....слов нет

 

 

А в чем идиотизм.

 

Я вот например уже написал, что русские терпеливые и компанейские.

Что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русский, и только потому, что мне хочется быть нормальным русским, я анализирую тот негатив, который стал ассоциироваться со словом русский, и пытаюсь его искоренить в себе.

 

А ты, получается мыслишь как то крайностями, как в период юношесского максимализма.

 

Почему мне должно быть противно писать на родном языке? Русский язык достаточно красив.

Интересна, если тваю семью начнуть пиздить, ты тоже начнешь анализировать , пачему возник вдруг такой негатиф или все таки сначала набъешь ебла нападавшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое с русскими дикарями заграницей, которые приезжают на отдых по путевке олинклюзив, бухают, оскорбляют персонал, дебоширят, а по итогам еще и инвентарь из отеля пиздят. И это же не 1-2-10-20.

Так происходит через одного.

 

 

Тагил Рулит !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна, если тваю семью начнуть пиздить, ты тоже начнешь анализировать , пачему возник вдруг такой негатиф или все таки сначала набъешь ебла нападавшим?

 

 

Ты болен, да?

 

Мы говорим о каких то физических расправах? Или что? Че за бред? Откуда такой максимализм?

 

Пиздец...Вот как так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал.

Дед ты снова провоцируешь на национальные розни,забывая о том что мы все русскоговорящие живём в разных странах и имеем разные национальности по документам и практически по воспитанию(не думаю что мама тебя учила плевать в русских).

Колхозник прав что работая и сталкиваясь с другими национальностями узнаёшь о себе такое о чём не подозревал.

Я полгода назад учился с парнишкой 45и лет из Техаса(тока не говори что они дерЁвня),он не осилил простую последовательность нажатия кнопок в управлении машиной,зато подметал классно после окончания работы(уборка рабочего места).

Вот на примере этого парня я теперь думаю что в общении коренные (рождённые в пендосии)хорошие ребята,а в остальном дубы непроходимые.

Будем читать что и ты ассимилировался к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты болен, да?

 

Мы говорим о каких то физических расправах? Или что? Че за бред? Откуда такой максимализм?

 

Пиздец...Вот как так можно?

Да просто не нада тут ниче анализировать. Тема замучена таким образом ни для анализа, а для трололо. Вот если б замутили такую же про ивреев, ты думаешь нашелся бы хоть адин и сказал- Стойте тут нада разбиратца? Я канечна с утрировал пра наезд на семью , но здесь по сути то же самое. А ты анализировать собралса. Русский, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не нада тут ниче анализировать. Тема замучена таким образом ни для анализа, а для трололо. Вот если б замутили такую же про ивреев, ты думаешь нашелся бы хоть адин и сказал- Стойте тут нада разбиратца? Я канечна с утрировал пра наезд на семью , но здесь по сути то же самое. А ты анализировать собралса. Русский, мля.

 

Ну ок, пусть тема как ты говоришь для трололо, что тогда тебя заставляет в ней писать и читать ее?

 

Это что, так сложно? :D

 

А то многие сами отвечают, тем самым поддерживая трололо, а потом обижаются не пойми на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, пусть тема как ты говоришь для трололо, что тогда тебя заставляет в ней писать и читать ее?

 

Это что, так сложно? :D

 

А то многие сами отвечают, тем самым поддерживая трололо, а потом обижаются не пойми на что.

Ну я ж не сабираюсь тут атвечать серьезно.А пофлудить можна, вот и пишу. А то , что многие атвечают, так ничего удивительнога. Трололо для того и делаеца, чтобы людей на имоции вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские долго запрягают , зато потом быстро едут

 

незнаю кто когда и при каких обстоятельствах сказал эти слова , но эти слова оч нравяцца русским . ибо , беспесды , звучит красиво .

 

некрасов кадато сказал типа - когда едет русская тройка , то другие народы постараниваюцца .

тоже красиво сказано

однако , через несколько лет после того как некрасов это написал , случилась война кажеццо в крыму

и вот тут оказалось что и другие народы не сильно-то постараниваюцца , а и наоборот - могут вломить русским пиздюлей

и ты хочешь сказать что крым принадлежит до сих пор татарам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну ок, пусть тема как ты говоришь для трололо, что тогда тебя заставляет в ней писать и читать ее?

гы

тоже самое , но другими словами я уже сказал здесь чуче .

правда , колхозник стараецца - трёт посты . гы

 

ну ваще эт какойто поразительный мазохизм .......------ жру гавно . мне оно не нравицца , но на зло кондуктору буду продолжать

 

тоже самое происходит в блогах радзиховского (превед илюше !) они (психи) его ненавидят , но не пропускают ни одну статью ! бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

тоже самое , но другими словами я уже сказал здесь чуче .

правда , колхозник стараецца - трёт посты . гы

 

ну ваще эт какойто поразительный мазохизм .......------ жру гавно . мне оно не нравицца , но на зло кондуктору буду продолжать

 

тоже самое происходит в блогах радзиховского (превед илюше !) они (психи) его ненавидят , но не пропускают ни одну статью ! бугага

ты бы не вякал а то сперма вылетает не чем будет склеивать дизайны ландшафтные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русская.Не похоже твое описание.Это все равно что,согласно "нам" американский человек - ожиревший завсегдатай магдональдса с зазомбированныыми мозгами про свою супердержаву.

Идиотов,алкашей и выблядков хватает среди всех.

Недавно смотрела по новостям репортаж уж не помню с какого городка.Так вот местные жители мягко говоря уже на грани от приезжей британской молодежи,которая приезжает туда отдыхать.А именно надоели им вид обблеванных и обоссанных туристов. Теперь все британца такие?

 

вот не люблю я подобных тем, да и увезти они могут далеко. Добавлю свои 5 копеек спросоня :

я не хочу спорить по всем пунктом с афтаром ибо вопросы он поставил именно так что любой пост ему в противовес будет хуйня.

А вот тебе лично вот что, конечно тут не идёт речь о процентуальном кол-ве обоссаных и облёваных, работяг и лентяев. А скорей вот в чём дело : Буквально вчера у меня сложился нечаяный разговор с одним дедком (немцем местным) , заранее забегая вперёд скажу что мнение подобное я слышу даже не в 10 раз причём приемущественно от людей старшего и среднего поколения (у современной молодёжи помоему вообще мнение отсутствует) , так вот в ходе разговора я ему сказал что для меня в каком-то смысле немцы являются примером в плане трудоспособности (умении работать и достигать поставленых целей) ну вообщем вышли на характер нации ..так вот он резко перебил и сказал мол ты даже не представляешь какая уебанская моя нация (тут же на ходу он сюда же внёс тему ап остутсвии толлерантности у его нации и т.д. и т.п.) и это при том что его нация отгрохала такую страну ! Вообщем не охото много букф.

Так вот у так называемых русских почти поголовно отстуствует способность самокритики вот скорей всего это не нравится афтару(и тут он абсалютно прав)

Кроме того русский критику "из вне" очень болезнено воспринемает (я не исключение скорей всего) а многие расценивают как лютое нападение...

Подобные качества присущи не только к русской нации , но внимание на подобных форумах сосредаточено именно на ней (на её общем портрете) , помню один гений изобрёл слово "руссопатриот" и создал сайт где подробно описывалось значение слова и что руссопатриот - совсем не означает "русский" но итог всем известен... Юзеры всех наций и полунаций подхватили дружно во главе с гением и полились вёдра говна именно на РУССКИХ Некоторые русские юзвери даже признали что они говно и стали учить этиму других соотечественников.

 

 

вообщем меня понесло Ы... сказать хотел лишь вообщем про отстутсвие самокритики и что тут я согласен на все 100 % но вот родился вопрос другой к афтару а нужно ли такое качество как "гордость нации" в любые времена? или это всё-таки пагубно?

 

зы. и ещё, Саня ты сходи на форумы где поголовно зомби-дебили сидят и люду в дестки раз побольше,там попробуй,мне кажется там гораздо тебе интерессней будет следить за развитием твоей темы, хотя помню.. барин тут дед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евреям . как и весь остальной мир

мир принадлежит людям,а вот деньги в основном у евреев тут не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(у современной молодёжи помоему вообще мнение отсутствует) ,

ты не прав она формируется пендосскими кинушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
мир принадлежит людям,а вот деньги в основном у евреев тут не спорю.

эх , блять , ну подскажы где у меня лежыт хотябы дваццатка шекелей ... йа бы пашол купил исчо палёнки ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх , блять , ну подскажы где у меня лежыт хотябы дваццатка шекелей ... йа бы пашол купил исчо палёнки ... :D

а ты до двадцати умеешь считать или по цвету купюры различаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть спрос есть предложение.

а ты не задумывался почему в этих "шедеврах"такие темы?

к чему они в итоге толкают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...