Перейти к содержанию
Бронеход

Портрет русского человека. ЯР, Жора, ... вам слово.


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

о русской справедливой душе ...

по мотивам пипетки ... :D

 

йа кадато на пипетке грил что мои родители имели в сбербанке СССР кое-какие денежки (не будем уточнять сумму , это не важно :020: )

дык вот , када йа поднимал вопрос о том , что надо какбэ вернуть все эти прогоревшые денюжки , обеспеченные , как написано , и гарантированные к возврату , как написано ......... то русские справедливые люди , брызгая желчью , говорил : Орган ВАМ !!!!

 

на что йа естественно , српшывал :

- простите , но ведь и вашы дедки и бабки , родители , и прочие родственники , ведь тоже оказались ограбленные государством . мне вернут деньги , значит и вам вернут вашы деньги .

- Орган тебе йобаный умный человек ! похуй што мы ничего не получим , главное - чтобы вы нихуя не получили !

 

картина маслом блять , русская душа во всём великолепии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть если я тебя правильно понимаю, то значит на фоне Русскоязычного населения Германии, которое Немцы считают мудаками, я тоже должен вписывать себя в общий портрет, и принимать это как должное ???

 

 

 

впринцыпе да.

ето их мнение нужно осознать и принять. ето первый шаг к оздоровлению.

заебалса сёдня.садик строил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я тебя правильно понимаю, то значит на фоне Русскоязычного населения Германии, которое Немцы считают мудаками, я тоже должен вписывать себя в общий портрет, и принимать это как должное ???

 

 

На все есть свои причины, нет дыма без огня. И вместо того, чтобы обижаться на подобного рода стереотипы нужно разобраться в чем тут дело.

 

Нет, можно с пеной у рта доказывать или с острым предметом в руке попытаться доказать немцам обратное, но, думаю эффект будет несколько иной.

 

Если русские по большей части мудаки, то что ж тут поделаешь? Это не значит, что конкретному русскому нужно соответствовать данному имиджу, и тем более не значит, что на это нужно обижаться. Как то глупо обижаться на доктора, который объявляет что у пациента сифилис. Может этому пациенту для начало нужно было не делать таких вещей, которые привели его к такому диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, согласно "нам" русский человек пьяница, ленив, завистлив, вороват, неуважителен и самонаедянный горлопан.

 

 

Согласно вам .......

 

 

Опишите мне русского человека таким, каким его видите вы. Хочу понять всю ошибочность моего понимания :D

Я русская.Не похоже твое описание.Это все равно что,согласно "нам" американский человек - ожиревший завсегдатай магдональдса с зазомбированныыми мозгами про свою супердержаву.

Идиотов,алкашей и выблядков хватает среди всех.

Недавно смотрела по новостям репортаж уж не помню с какого городка.Так вот местные жители мягко говоря уже на грани от приезжей британской молодежи,которая приезжает туда отдыхать.А именно надоели им вид обблеванных и обоссанных туристов. Теперь все британца такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенько , тебя это в самом деле интересуед или ты чисто папиздеть? :D

 

 

А ты с какой целью интересуешься? :020:

 

На счет высказывания Черчиля, что то я там не нашел какого то положительного отзыва о русских, скорее нейтральное.

То есть я лично понял так, пока русских миллионами Сталин кидает в самое пекло, остальным можно и дух перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а . да , йа продолжу нащот денежек в сбербанке ....

 

если бы денюжки русских людей оказались не в сбербанке СССР , а скажем , в швейцарском банке , и были бы похерены благодаря швейцарскому правительству , то справедливые русские люди немедленно потребовали бы введения в швейцарию русских танков , дабы восстановить справедливость .

но вот потребовать у СВОЕГО правительства свои денюжки - почемуто у русских людей никак не выходит . даже и мысли такой не возникает !

оно и правильно ....

ибо кто ты есть , если у матери(родины) требуеш денег ??!!!! - да хуйло ты полное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о русской справедливой душе ...

по мотивам пипетки ... :D

 

йа кадато на пипетке грил что мои родители имели в сбербанке СССР кое-какие денежки (не будем уточнять сумму , это не важно :020: )

дык вот , када йа поднимал вопрос о том , что надо какбэ вернуть все эти прогоревшые денюжки , обеспеченные , как написано , и гарантированные к возврату , как написано ......... то русские справедливые люди , брызгая желчью , говорил : Орган ВАМ !!!!

 

на что йа естественно , српшывал :

- простите , но ведь и вашы дедки и бабки , родители , и прочие родственники , ведь тоже оказались ограбленные государством . мне вернут деньги , значит и вам вернут вашы деньги .

- Орган тебе йобаный умный человек ! похуй што мы ничего не получим , главное - чтобы вы нихуя не получили !

 

картина маслом блять , русская душа во всём великолепии !

 

 

Кстати, вот тоже не пойму, откуда вот эта безрассудная жажда возмездия?

 

У меня когда родители разводились все деньги на развод истратили, это просто пиздец. Почему нельзя договориться?

То есть вместо того, чтобы договориться по-человечески, в чем то уступить, русские рассуждают так, либо мне, либо никому. При том, готовы унижаться перед другими, жертвовать тем, чем можно и не жертвовать.

 

Откуда такая иррациональность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринцыпе да.

ето их мнение нужно осознать и принять. ето первый шаг к оздоровлению.

заебалса сёдня.садик строил.

 

 

Я сам только со смены припиздил.. :D

 

На все есть свои причины, нет дыма без огня. И вместо того, чтобы обижаться на подобного рода стереотипы нужно разобраться в чем тут дело.

 

Нет, можно с пеной у рта доказывать или с острым предметом в руке попытаться доказать немцам обратное, но, думаю эффект будет несколько иной.

 

Если русские по большей части мудаки, то что ж тут поделаешь? Это не значит, что конкретному русскому нужно соответствовать данному имиджу, и тем более не значит, что на это нужно обижаться. Как то глупо обижаться на доктора, который объявляет что у пациента сифилис. Может этому пациенту для начало нужно было не делать таких вещей, которые привели его к такому диагнозу?

 

 

Саня, я привёл тебе пример "Общего портрета", ты же мне привёл пример с двумя персонажами.. Меня уважают мои коллеги по работе и друзья и знакомые, остальные же не зная меня, считают меня "Русским Говном", потому что так заведено, если Русский то или бандит, или обязательно какой нибудь моральный урод. я считаю, что каждый должен создавать стереотипы только для себя, не должно быть так, что бы на фоне "Общего портрета", мудаками автоматически становилась целая Нация.. Увы человек создан так, что живёт по стереотипам, вот для меня например тоже Чурки есть Чурки, но тем не менее у меня в хороших друзьях есть и Армянин, и Дагестанец, и Турок. Нельзя чесать всех под одну гребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот тоже не пойму, откуда вот эта безрассудная жажда возмездия?

 

У меня когда родители разводились все деньги на развод истратили, это просто пиздец. Почему нельзя договориться?

То есть вместо того, чтобы договориться по-человечески, в чем то уступить, русские рассуждают так, либо мне, либо никому. При том, готовы унижаться перед другими, жертвовать тем, чем можно и не жертвовать.

 

Откуда такая иррациональность?

А вы простите нерусский што ле?

Мне б на твоем месте было противно писать по русски и тем более говорить.Не понимаю что ты вообше делаешь на русскоязычном сайте.Как можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русская.Не похоже твое описание.Это все равно что,согласно "нам" американский человек - ожиревший завсегдатай магдональдса с зазомбированныыми мозгами про свою супердержаву.

Идиотов,алкашей и выблядков хватает среди всех.

Недавно смотрела по новостям репортаж уж не помню с какого городка.Так вот местные жители мягко говоря уже на грани от приезжей британской молодежи,которая приезжает туда отдыхать.А именно надоели им вид обблеванных и обоссанных туристов. Теперь все британца такие?

 

 

Я уже писал об этом.

Почему русские вместо того, чтобы как то обосновать свой ответ по теме, начинают искать минусы в оппоненте?

 

Ну разве в теме спрашивают объясните почему русские плохие, почему британцы плохие? НЕТ!

 

Все что нужно написать в чем и почему русские хорошие!

 

Это так сложно да?

 

Поведение многих русских напоминает поведение закомплексованных людей, которым говоришь мол, дружище, ну так вообще то не делается, это не очень хорошо, а он в ответ, иди ты на xуй, на себя посмотри свинья!

 

Это что, поведение цивилизованных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я русская.Не похоже твое описание.Это все равно что,согласно "нам" американский человек - ожиревший завсегдатай магдональдса с зазомбированныыми мозгами про свою супердержаву.

Идиотов,алкашей и выблядков хватает среди всех.

Недавно смотрела по новостям репортаж уж не помню с какого городка.Так вот местные жители мягко говоря уже на грани от приезжей британской молодежи,которая приезжает туда отдыхать.А именно надоели им вид обблеванных и обоссанных туристов. Теперь все британца такие?

смотри репортажы ОРТ и дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а . да , йа продолжу нащот денежек в сбербанке ....

 

если бы денюжки русских людей оказались не в сбербанке СССР , а скажем , в швейцарском банке , и были бы похерены благодаря швейцарскому правительству , то справедливые русские люди немедленно потребовали бы введения в швейцарию русских танков , дабы восстановить справедливость .

но вот потребовать у СВОЕГО правительства свои денюжки - почемуто у русских людей никак не выходит . даже и мысли такой не возникает !

оно и правильно ....

ибо кто ты есть , если у матери(родины) требуеш денег ??!!!! - да хуйло ты полное !

 

Ты что, не знал, что русский человек по гроб жизни обязан за то, что ему выпала такая честь родиться в русландии? :020:

 

Ну по крайней мере со слов Явгана. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведение закомплексованных людей, которым говоришь мол, дружище, ну так вообще то не делается, это не очень хорошо, а он в ответ, иди ты на xуй, на себя посмотри свинья!

 

Это что, поведение цивилизованных людей?

 

 

Так ведут себя все, поверь мне.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нужно написать в чем и почему русские хорошие!

Идиотизм полный.

почему евреи хорошие?

почему немцы хорошие?

почему украинцы хорошие?

почему испанцы хорошие?

 

Ну бл....слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кароче. К чему сводица тема? Примерна к следующему.

 

Русские- гавно. А теперь кто не согласен, доказывайте чта эта не так.

 

В принцыпе можна за место русских поставить любой слово. Этакий толстый трололо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кстати, вот тоже не пойму, откуда вот эта безрассудная жажда возмездия?

 

У меня когда родители разводились все деньги на развод истратили, это просто пиздец. Почему нельзя договориться?

То есть вместо того, чтобы договориться по-человечески, в чем то уступить, русские рассуждают так, либо мне, либо никому. При том, готовы унижаться перед другими, жертвовать тем, чем можно и не жертвовать.

 

Откуда такая иррациональность?

когда говорит ненависть - разум молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри репортажы ОРТ и дальше .

ты знаешь какие каналы я смотрю?)))

Заибло уже просто.Как ни зайдешь-одно то же.Все блять хорошие,а русские гавно.

Хррррр...Тфу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь какие каналы я смотрю?)))

Заибло уже просто.Как ни зайдешь-одно то же.Все блять хорошие,а русские гавно.

Хррррр...Тфу! :020:

 

 

Все люди как люди, один я красив как Царь !!! :033: може пойдём таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понимаю почему надо в чем-то оправдываться... :D

Хотите думать, что плохие - думайте, только ведь от этого люди не станут хуже, а от того, что говорите хорошие - не станут лучше..Люди разные и таковыми и останутся не зависимо от национальности и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понимаю почему надо в чем-то оправдываться... :020:

Хотите думать, что плохие - думайте, только ведь от этого люди не станут хуже, а от того, что говорите хорошие - не станут лучше..Люди разные и таковыми и останутся не зависимо от национальности и т.п....

 

 

Золотые Слова !!! :D

 

П,С- Но плевок Чучи мне понравилсо тоже !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь какие каналы я смотрю?)))

Заибло уже просто.Как ни зайдешь-одно то же.Все блять хорошие,а русские гавно.

Хррррр...Тфу! :020:

Ого, какой плевог. Как себя маниторчег ащущает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди как люди, один я красив как Царь !!! :020: може пойдём таки :D

Флудераст озабоченный ,никуда я не иду :033:

 

Автор темы - провокатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е.К.- избавь нас от твоего Красноречивого обсирания оппонентов. Иначе я помогу тебе бухать не отвлекаясь на сайт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые Слова !!! :033:

 

П,С- Но плевок Чучи мне понравилсо тоже !!!

Да настопиздело.Я аж матюгаца начала блять, еще леди называюсь :D:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...