Перейти к содержанию
Бронеход

Сирия


Рекомендуемые сообщения

что оппозиция не однородна и США имеет дело только с одной её частью :044:

 

Бен Ладен - амерский агент, так с какой там оппозицией имеют дело амеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турецкие иммигранты в Германии не поддерживают Христианско-демократический союз – политическую партию канцлера Германии Ангелы Меркель

ВАС ИСТ ТУРЕЦКИЕ ЭМИГРАНТЫ? ТУРКИ,которых страна приняла и платит им МОТОРИНСКИЕ БАБКИ? Так нахуй обратно в ТУРЦИЮ!

Это примерно как если я приеду в гости ,меня накормят напоят, спать положат...А УТРОМ,я НЕ БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ХОЗЯИНА.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильские врачи поставили на ноги тяжелораненую 8-летнюю сирийскую девочку.

23 сентября 2013 г. newsru.co.il

 

Около двух месяцев назад в больницу "Зив" в Цфате в критическом состоянии была доставлена 8-летняя сирийская девочка, получившая тяжелые ранения в результате взрыва. У ребенка была раздроблена правая нога и сломана лодыжка левой ноги. Рядом с девочкой в больничной палате поместили ее мать.

 

Израильским врачам удалось стабилизировать состояние пострадавшей. После чего было сделано несколько сложных ортопедических операций.

 

Как сообщает заведующий ортопедическим отделением больницы "Зив" доктор Александр Лернер, ноги девочки удалось спасти, и теперь постепенно, с помощью "аппарата Илизарова" (компрессионно-дистракционный аппарат) восстанавливаются двигательные функции. Лернер отмечает, что в мировой медицинской литературе еще не было описано случая восстановления двигательных функций ребенка такого возраста данным методом после столь тяжелых травм.

 

Врачи надеются, что девочка, ставшая любимицей больницы, сможет ходить, не хромая, и что удастся полностью восстановить форму ее ног.

 

Пресс-служба больницы "Зив" предоставила фотографии, на которых запечатлены первые шаги юной сирийки после проведенного лечения.

 

==> http://www.newsru.co.il/israel/23sep2013/syria_girl_109.html

 

Только в больнице "Зив" за последний год была оказана помощь 103 раненым сирийцам. Последние пациенты, отец и сын, были доставлены военными в ночь на 23 сентября. Пострадавших из Сирии принимают также больница Западной Галилеи в Нагарии, больница "Пория" в Тверии и медицинский центр "Рамбам" в Хайфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наконец - то...

От ИДФ хоть одна новость или изречение, от которого не хочется блевать, или отрезать ему голову... :020:

 

СПАСИБО!

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хочется блевать от того что ИДФ считает пидором твоего кумира Асада, раздающего почётные грамоты убийцам израильских детей ?

Или тебе хочется блевать от правды, которая тебе не нравится ?

 

Ну на вот, проблюйся ещё раз:

 

assad-kuntar.jpg

Самир Кунтар, разбивший прикладом автомата голову израильской девочке и кумир Кабанчика - Асад "борец с террором".

 

Спасибо тебе Кабанчик за поддержку таких замечательных людей !!!

Спасибо Кремлю !

Вам это зачтётся ибо Аллах Велик ! :020:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хочется блевать от того что ИДФ считает пидором твоего кумира Асада, раздающего почётные грамоты убийцам израильских детей ?

Или тебе хочется блевать от правды, которая тебе не нравится ?

 

Ну на вот, проблюйся ещё раз:

 

assad-kuntar.jpg

Самир Кунтар, разбивший прикладом автомата голову израильской девочке и кумир Кабанчика - Асад "борец с террором".

 

Спасибо тебе Кабанчик за поддержку таких замечательных людей !!!

Спасибо Кремлю !

Вам это зачтётся ибо Аллах Велик ! :020:

 

 

Я не оправдывал детоубийц никогда и нигде, запомни.

Если тебе очень хочется поговорить о убийцах детей, то начни с твоего кумира А.Шарона, и его операциях в Сабре и Шатиле.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%B8%D0%BB%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдывал детоубийц никогда и нигде, запомни.

Если тебе очень хочется поговорить о убийцах детей, то начни с твоего кумира А.Шарона, и его операциях в Сабре и Шатиле.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%B8%D0%BB%D0%B5

 

Ты как всегда свои же ссылки не читаеш. Христианские фалангисты мочили палестинцев, палестинцы мочили христиан. Шарон обвиняли в том что не вступился за палестинцев.

 

Может лучше про Путина и Чечню ? :020:

Хотя я вижу существенную разницу между Путиным и Асадом. По крайней мере Путин лично не вручал почётные грамоты за убийства мирных граждан и тем более детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда свои же ссылки не читаеш. Христианские фалангисты мочили палестинцев, палестинцы мочили христиан. Шарон обвиняли в том что не вступился за палестинцев.

 

Может лучше про Путина и Чечню ? :020:

Хотя я вижу существенную разницу между Путиным и Асадом. По крайней мере Путин лично не вручал почётные грамоты за убийства мирных граждан и тем более детей.

 

 

ИДФ, ты видимо прочитал только первую часть и не обратил внимания на то, что государственной комиссией самого Израиля Шарон был признан ВИНОВНЫМ в этом преступлении. Поэтому примеры твои - фикция.

Я никого не оправдываю, детоубийцы должны быть наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируем для поцреотов, не умеющих читать на своём родном языке:

 

Комиссия Кахана

 

Из-за растущего недовольства внутри Израиля, несмотря на сопротивление многих министров, полагавших, что расследование принесёт вред стране, премьер-министр Менахем Бегин создал 29 сентября 1982 независимую комиссию под руководством Председателя Верховного суда Израиля Ицхака Кахана.

 

В отчете комиссии говорится, что резня произведена арабами против арабов, и что ни один израильский солдат или прямой союзник Израиля (имелись в виду части Армии Юга Ливана) не принимал в ней участие.

 

В то же время комиссия сочла, что министр обороны Ариэль Шарон проявил халатность, не учтя возможность мести со стороны христиан-фалангистов и предоставив их вооружённым отрядам возможность свободно и бесконтрольно передвигаться по территории. Комиссия рекомендовала Шарону «сделать личные выводы» (Шарон был вынужден подать в отставку с поста министра обороны).

 

После отчёта комиссии кабинет министров проголосовал за отставку Шарона с поста министра обороны, хотя у него остался пост министра без портфеля.

 

Отчет комиссии Кахана был оценен в США и западной Европе как значительный пример самокритики в демократическом государстве.

Министр внутренних дел Франции отметил:

«Этот отчет делает честь Израилю и дает миру новый урок демократии.»

«La Stampa»:

«Трудно найти другой такой народ, находящийся в состоянии войны, который бы позволил себе быть предметом такой открытой самокритики»

 

Ты поддерживаеш Асада, который вручает почётные грамоты серийному убийце, собственно-ручно разбившему прикладом автомата голову 4-ёх летней девочки. После упоминания сего не приятного для тебя факта, ты жалуешся на то что тебя тянет поблевать от этой правды. Затем зачем то приводиш пример Шарона, которого гос-во Израиль критиковало за то что не предотвратил резню арабов арабами. Шарон никогда не убивал детей и никогда никого за это не награждал как твой кумир Асад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда свои же ссылки не читаеш. Христианские фалангисты мочили палестинцев, палестинцы мочили христиан. Шарон обвиняли в том что не вступился за палестинцев.

 

Может лучше про Путина и Чечню ? :020:

Хотя я вижу существенную разницу между Путиным и Асадом. По крайней мере Путин лично не вручал почётные грамоты за убийства мирных граждан и тем более детей.

 

Звание Героя Кадырову уже хватает. От такого плевка не утереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о вручении Путину нобилевской премии за вклад в развитие мира на земле ведется давно, сразу после вручения премии Обаме

После удачного стратегического хода по предотвращения войны в Сирии это стало еще более реально.

Особенно на фоне падения рейтинга Обамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарон никогда не убивал детей и никогда никого за это не награждал как твой кумир Асад.

 

у меня нет кумира Асада. я просто считаю, что он - законный президент своей страны. и не дело вмешиваться во внутренние дела чужого государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звание Героя Кадырову уже хватает. От такого плевка не утереться.

Колхозан, а может это пример для подражания? Кадыров эту бандитскую шушеру держит в узде, сел за стол переговоров и совместно положили конец войне. В чем проблема то не пойму? - он был бандитом, да был, взялся за ум и построил и город новый и война не идет в Чечне, строил на бабло кремля - да, (кремль и расхуячил с подачи тупых генералов и березы) Надо такого героя еще в дагестане найти чтобы и там порядок такой навел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозан, а может это пример для подражания? Кадыров эту бандитскую шушеру держит в узде, сел за стол переговоров и совместно положили конец войне. В чем проблема то не пойму? - он был бандитом, да был, взялся за ум и построил и город новый и война не идет в Чечне, строил на бабло кремля - да, (кремль и расхуячил с подачи тупых генералов и березы) Надо такого героя еще в дагестане найти чтобы и там порядок такой навел.

:020: Очень смешное выражение" "Кадыров взялся за ум!" :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозан, а может это пример для подражания? Кадыров эту бандитскую шушеру держит в узде, сел за стол переговоров и совместно положили конец войне. В чем проблема то не пойму? - он был бандитом, да был, взялся за ум и построил и город новый и война не идет в Чечне, строил на бабло кремля - да, (кремль и расхуячил с подачи тупых генералов и березы) Надо такого героя еще в дагестане найти чтобы и там порядок такой навел.

 

 

Расскажи это Матерям которые хоронили своих сыновей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: Очень смешное выражение" "Кадыров взялся за ум!" :102:

 

 

Расскажи это Матерям которые хоронили своих сыновей.

Ок, медаль отобрать чтобы не стыдно было , а войну продолжить чтобы матерям будущих жертв рассказать что в этот раз за не правильную медальку умереть пришлось. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, медаль отобрать чтобы не стыдно было , а войну продолжить чтобы матерям будущих жертв рассказать что в этот раз за не правильную медальку умереть пришлось. :020:

 

 

Причём тут это ? Я писал про плевок в лицо тем самым Матерям, и парням которые в свои 18 хапнули горя. Можно было обойтись и без звания Героя как ты считаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут это ? Я писал про плевок в лицо тем самым Матерям, и парням которые в свои 18 хапнули горя. Можно было обойтись и без звания Героя как ты считаешь ?

Я не готов тут судить про правильно или нет.

 

Хорошее надо замечать и стимулировать, думаю медаль героя это какой то своего рода стимул за действие - может быть и переборщили но если это цена за спокойствие и мир - то пусть будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная заметка():

Пакт Керри-Лаврова.

 

Андрей Пионтковский: Не случайно такое ликование царит сегодня на верхней палубе российского "Титаника".

Журналист: Начиная с 1990-го года, я не слышал из уст американцев фразу: "Мы две самые мощные державы в мире". Об этом сказал Дж.Керри.

С.В. Лавров: Он это сказал публично.

Журналист: Поразительная история.

 

 

В этом по-детски трогательном хвастливом торжестве российского министра — сам Керри публично сказал — все комплексы неполноценности и величия, все затаенные обиды и все ликующее злорадство российской внешней политики: "Yes, we can! Наконец-то мы поимели этих проклятых пиндосов!"

 

 

Ага вообще замечательно - теперь следующим ходом должно быть уход американцев вообще с афро-евразийского материка пинками под зад и злорадным улюлюкиванием во след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хочется блевать от того что ИДФ считает пидором твоего кумира Асада, раздающего почётные грамоты убийцам израильских детей ?

Или тебе хочется блевать от правды, которая тебе не нравится ?

 

Ну на вот, проблюйся ещё раз:

 

assad-kuntar.jpg

Самир Кунтар, разбивший прикладом автомата голову израильской девочке и кумир Кабанчика - Асад "борец с террором".

 

Спасибо тебе Кабанчик за поддержку таких замечательных людей !!!

Спасибо Кремлю !

Вам это зачтётся ибо Аллах Велик ! :037:

Аргумент это наверное когда пишешь жирными буквами и орешь громче всех.

 

У меня вот тоже аргумент есть

 

ab20e3e5dcd4.jpg

 

Керри договаривается с Асадам чтобы он дал медаль Самиру Кунтару.

 

Вес моего аргумента ни чем не хуже приведенного ИДФ - главное кричать громко и с пеной у рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Без комментариев(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент это наверное когда пишешь жирными буквами и орешь громче всех.

 

У меня вот тоже аргумент есть

 

Керри договаривается с Асадам чтобы он дал медаль Самиру Кунтару.

 

Вес моего аргумента ни чем не хуже приведенного ИДФ - главное кричать громко и с пеной у рта.

 

Ух ты, я этого коментария не видел.

Знаеш что, кричать с пеной у рта ты будеш когда вашим детям будут головы прикладом разбивать и за это награды получать от таких как Асад, тупой ублюдок. За любое зло и его поддержку обязательно будет расплата. Асад своё получил и вы получите. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Израильские арабы воюют за повстанцев, а израильские друзы за Асада.

Фотки израильских друзов в Сирии стащены с новостного сайта на иврите:

 

1572391-5.jpg

 

1572395-5.jpg

 

1572394-5.jpg

 

1572388-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...