Перейти к содержанию
Бронеход

Сирия


Рекомендуемые сообщения

Меня возмущает не то, что вы ТРЕПИТЕ Израиль! А то, что вы, ТРЕПЕТЕ ЕГО НИХУЯ О НЕМ НЕ ЗНАЯ!!!

 

Точно подмечено. У меня такое же ощущение от постов Сократа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ты это точно знаешь? Вообще то и вьетнамские и американские историки с тобойне согласны. ТЫЦ.

:1111:

Смотри ЧО я нашёл в твоей ссылке.

Значительные противоречия имелись и продолжают иметь место относительно того, знал ли президент Джонсон о том, что второй атаки не было. Существуют свидетельства того, что ему было известно о сомнительности всего эпизода уже на следующий день. В конце 2005 года Агентство национальной безопасности рассекретило ряд документов, касающихся инцидента в Тонкинском заливе. Среди них была статья историка АНБ Роберта Хэниока, в которой он пришёл к выводу, что АНБ намеренно предоставляло американскому руководству искажённые отчёты о событиях 4 августа

Давай не будем углублять эту тему, остановимся на том что ты прав. :030:

 

 

Серьезно? Вот именно этим? Представляешь себе, я, житель той самой Америки, даже и слышать об этом ничего не слышал. Как так?

Я могу тебе сказать почему ничего об этом незнаешь, потамучто ваша цензура такие вещи не позволяет рапростронять. У нас в тоталитарной германии об этом пешется очень часто, особенно когда америка начинает следующую войну "ради гуманности".

 

И вот тут ты в принципе имеешь единственный аргумент. Однако далее все на самом деле зависит от того, как ты называешь стакан с водой- полупустым или полуполным. Это стало ложью ПОСЛЕ войны. ДО войны, когда Буш принимал решение, на его столе лежали доклады разведки о том, что да, ОМП есть. Я уже писал о разведке - за редким исключением доклады на подобные темы являются тем, что мы называем the best guesstimate - наиболее приближенные к истине сценарии. Саддам играл игру с ОМП, он блефовал, а американские аналитики купились на этот блеф, и доложили Бушу о том, что по их отлично аргументированным оценкам Ирак имел ОМП. Ты в покер играешь? Когда игрок блефует, он лжет или ведет свою политику в игре?

 

Так что в истории с Ираком, если ты видишь стакан полупустым, то это ложь. Если ты видишь стакан ан половину полным, то это не ложь, а просто американская разведка проиграла партию. Обосралась, говоря нашим языком :193:

 

Можешь крутить как хочешь, стакан полупустой или полуполный-воды в нём небыло. И об этом знали все и говорили все. И, из за отсутсвия воды в стакане многие так и не последовали заглянуть в стакан. Фальсификация доказательств была намеренная! Пауелл об знал. Он знал что нет передвежных лабораторий, о каторых говорили, он знал что пробирка, каторой он махался в ООН просто атрапа. Это было умышленное враньё! Ради войны!

 

Так что не так все однозначно, как ваши помешанные на анти-американизме мозги рисуют.

Хм, эта страна за последние двадцать лет начала три войны, одну поддержала, убила сотни тысяч людей, дестабилизировала целые регионы, создала гуманитарные катастрофы, лишила миллионы людей крова, обманывает и прослушивает союзников, врёт, и готовится опять напасть на суверенное госсударство.

Ну конешно если всё это не вовлекать во внимание, то я действительно не вижу причину антиамериканизма.

Изменено пользователем Sokrates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ГОСПОДА! РЕГУЛЯРНУЮ АРМИЮ ИЗРАИЛЯ! Как вы себе ее представляете?

Меня возмущает не то, что вы ТРЕПИТЕ Израиль! А то, что вы, ТРЕПЕТЕ ЕГО НИХУЯ О НЕМ НЕ ЗНАЯ!!! При чем С УМНЫМИ ЛИЦАМИ!!!

Вы поймите! Перед глазами израильтян это :

1. Три дня смешно.

2.На четвертый день, начинает раздрожать...

Существуют уголовники одиночки. Преступные группировки. Преступные сообщества.Преступные СТРАНЫ. СООБЩЕСТВА преступных режимов.

И никого это ниебет.пока их ДЕЙСТВИЯ НАЧИНАЮТ МЕШАТЬ ЖИТЬ.

Они могут там воевать друг с другом...Но вот проблема. Количество ОВ,я так думаю, давно зашкалило за ЛИНИЮ НЕ ВОЗВРАТА. Т.е. даже АВАРИЯ.может привести к утечке такого обьема ОВ,что ЛЮДИ позавидуют колорадским жукам. А если его,ОВ,начнут использовать ПЛАНОМЕРНО, то теракт 11 сентября,будет выглядеть как ДТП.

И ОБАМА это понимает.

 

Это 13 киллотон.

 

Выбирай ТУТ

 

Эммм, ты уверен что ты понял о том что я писал? Я чёт читая твой пост нихера не понял что ты хотел сказать и что тебе в моём посту не понравилось? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин обвинил госсекретаря США во вранье по Сирии

 

Президент России Владимир Путин в среду обвинил официальных лиц США, в том числе госсекретаря Джона Керри, во вранье в ходе дебатов в американском конгрессе вопроса о применении силы в Сирии, сообщило агентство «Прайм».

Фотогалереи

 

«Врут, конечно, некрасиво», — приводит агентство слова российского президента, сказанные им в ходе заседания Совета по правам человека. Путин рассказал, что посмотрел дебаты в конгрессе США, в ходе которых конгрессмен спросил Керри, есть ли «Аль-Каида» в Сирии и усилится ли она в ходе конфликта. «Нет, говорим ответственно, что их нет», — привел Путин ответ госсекретаря США.

 

«Ну, врет. И знает, что врет. Это печально», — заявил президент России. Путин подчеркнул, что «Аль-Каида» воюет на стороне сирийской оппозиции. «Самое основное боевое звено — это Аль-Нусра так называемая, это подразделение «Аль-Каиды», — пояснил президент. И американские официальные лица, по его словам, знают об этом. «И просто мне было не очень приятно и удивительно это, мы же с ними общаемся, мы исходим из того, что это приличные люди», — выразил свое удивление Путин.

 

Он подчеркнул, что конгресс США не может санкционировать удар по Сирии — это не в его компетенции. «Они что санкционируют? Они санкционируют агрессию, потому что все, что вне рамок Совета Безопасности ООН — это агрессия, кроме самозащиты», — заявил Путин. А Сирия, по его словам, на США не нападает и поэтому о защите речи не идет.

 

Президент России еще раз отметил, что сомневается в достоверности данных о применении химического оружия правительственными войсками Башара Асада. На снимках, которые распространены, по его утверждению, нет ни родителей этих детей, нет медицинского персонала, там вообще ни одной женщины нет. Путин считает нелепостью утверждение о том, что войска президента Сирии применили химическое оружие в тот момент, когда они стали одерживать победу над силами оппозиции.

 

В апреле американские власти со ссылкой на данные разведки заявили, что власти Сирии могли «в небольшом количестве» применить химическое оружие. Комиссия ООН по расследованию преступлений в Сирии тогда подтвердила эту версию, отметив, что есть достаточные основания полагать, что в Сирии имело место ограниченное использование химического оружия. Ее эксперты утверждали, что располагают свидетельствами о четырех случаях применения химического оружия в марте и апреле этого года. В июне власти Франции также заявили, что располагают доказательствами того, что в Сирии неоднократно применялся боевой газ зарин.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/244276-putin-obv...-vrane-po-sirii

 

А только что у нас прогремеля новость что Путин обвиняет террористов в приминение БОВ в марте этого года.

Изменено пользователем Sokrates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ, на все эти излияния и хождения по кругу я заострю твое внимание на любопытной не состыковке. Сначала ты пишешь, что Буш окончательно убедил страну чем-то, но потом ты пишешь, что "потамучто ваша цензура такие вещи не позволяет рапростронять." Скажи, а как он страну убеждал, если распространять нельзя? :030: Перед прочтением сжечь? :1111:

 

Ты хоть сам то понимаешь, на сколько ты заговариваешься?

 

Я тебе уже пояснил, что и как. Не хочешь видеть эту точку зрения, не видь. Оставайся при своей, мне то что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ, на все эти излияния и хождения по кругу я заострю твое внимание на любопытной не состыковке. Сначала ты пишешь, что Буш окончательно убедил страну чем-то, но потом ты пишешь, что "потамучто ваша цензура такие вещи не позволяет рапростронять." Скажи, а как он страну убеждал, если распространять нельзя? :030: Перед прочтением сжечь? :1111:

 

Ты хоть сам то понимаешь, на сколько ты заговариваешься?

 

Я тебе уже пояснил, что и как. Не хочешь видеть эту точку зрения, не видь. Оставайся при своей, мне то что ....

 

Что тут непонятного? Было обвинение в убийстве младецев как одна из основных причин войны. Об этом трубили везде. После "освобождения" Кувейта обвинения выясняются ложью. О том что это выяснилось ложью у ВАС не говорят.

И ЧО мне сжечь перед прочтением? :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я нигде себя не выставлял военным аналитиком. В отличии от тебя я себя не выставлял подполковником. Хотя, ты на самом то деле к военным имеешь такое же отношение как и я к атеистам - то есть общего у тебя с военным ноль целых, ноль десятых.

 

Согласен, назвать ваханутого уебана атеистом - сильно обидеть атеистов. Ну а насчет "военного аналитика" это тебе к Паше Фельдгенгауеру...я не аналитик, не учили. И себя таковым не выставляю. А на счет подполковника....да мне собственно похуй на мнение ваханутого беженца.

 

Во-вторых, я в отличии от тебя пиздуна был на войне и знаю, что такое жизнь в окопах, в блиндаже и в лесу. Все что знаешь ты, это пиздеть. Поэтому изволь меня воздержаться от потери времени в дискуссии с таким долбоебом как ты.

 

Ты не был на войне, ваханутый, ты шхерился по лесам, бандюга, и нападал на представителей власти и закона, надо же...в окопах он был.... :030: Может тебе звание "герой джихада" надо присвоить? За убийства и грабежи?

 

Ну и напоследок, чтобы не оставить такому долбоебу как ты причину, что я слил, то назову успехи ССА.

 

а) Асад ситуацию не контролирует и живет как крыса в бункере.

 

б) 300 тысячная группировка асадистов уже два года несет потери и не может справиться с 70.000 повстанцами, которые по сути и воевать не умеют. Твои тра-ля-ля про наемников профессионалов, можно обосрать простыми снимками из Сирии, где люди гибнут десятками в следствии того, что не имеют опыта войны и не умеют воевать. Они по сути воевать научились вот-вот в отличии от асадовских ублюдков.

 

Для недалекого ваханутого дебила, маленький исторический экскурс.

http://militera.lib.ru/h/popov_au2/07.html

И комментарий, за партизанами (ВОВ) только на Смоленщине охотился весь 38 корпус численность личного состава превышала количество партизан в 6 и более раз, плюс ягд-команды, плюс войска СС.

Условия действий войск на своей территории как раз и затрудняются тем, что им нельзя превращать в дым и пепел все вокруг.

А даже если и можно (амеры во Вьетнаме) то все равно не дает желаемого результата.

 

в) Асад зафаршмачен. Политический труп
.

Ух какие словеса...ты еще по фене что нибудь заверни, по привычке...бандюга.

 

г) Половина страны в руках ССА.

 

Сильно сомневаюсь.

 

Его либо свинцом накормят как Чаушеску.

Либо вздернут как Саддама.

Либо отдадут на растерзание толпе как Каддафи.

Несомненно, если вмешаются США.

 

Меня устраивает любой вариант.

 

Вот это я и считаю успехом ССА.

 

Ну твоя кровожадность ваханутого бандита мне известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабские страны предложили США оплатить расходы по возможному военному вмешательству в Сирию. Такое заявление в ходе слушаний в конгрессе сделал госсекретарь Джон Керри.

 

"Что касается арабских стран, которые предложили взять на себя расходы и оказать помощь - да, действительно было. Это предложение рассматривается", - сказал дипломат.

 

"Вот как они преданны нам", - прокомментировал ситуацию Дж.Керри. Он подчеркнул, что вариант, при котором арабский мир оплачивает вторжение, не рассматривается, но страны региона говорят об этом серьезно. Главными адептами вторжения выступили Саудовская Аравия и Катар.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/09/2013/874878.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что тут непонятного? Было обвинение в убийстве младецев как одна из основных причин войны. Об этом трубили везде. После "освобождения" Кувейта обвинения выясняются ложью. О том что это выяснилось ложью у ВАС не говорят.

И ЧО мне сжечь перед прочтением? :1111:

Если об этом трубили везде и именно этим Буш по твоим словам убедил страну, то как так, я об этом ничего не слышал? Я от новостей не отрывался, следил пару месяцев за всем, что творилось. :030:

 

Ты выдаешь свои домыслы за действительность. На самом деле Бушу не надо было ни кого убеждать, после 9/11 все были уже убеждены. А то, что ты пытаешься преподнести, как ложь, на самом деле было ошибкой разведки. Слишком уж хотели найти ОМП, слишком Саддам блефовал, и потому аналитики и нашли. да, обосрались, согласен. Но лжи в том смысле, в котором я её понимаю, а именно преднамеренного обмана, там не было.

 

Так что твои "сколько раз" на самом деле равны нулю. Ну может быть учитывая Иран, на пол поинта потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну что же - с перевесом в два голоса - будут бомбить... :030: ...к чему всё и шло, призыв Обама нашел поддержку....так што ждем'с...лишь бы не было как на территории бывшей Югославии, что сакральные сооружения страдали в первую очередь как оплот боевиков...а в Сирии чай сии сооружения еще древнее будут -а как то война не любит обходить стороной историческо-архитектурное наследие землян...:1111:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну что же - с перевесом в два голоса - будут бомбить... :030: ...к чему всё и шло, призыв Обама нашел поддержку....так што ждем'с...лишь бы не было как на территории бывшей Югославии, что сакральные сооружения страдали в первую очередь как оплот боевиков...а в Сирии чай сии сооружения еще древнее будут -а как то война не любит обходить стороной историческо-архитектурное наследие землян...:1111:

Ну бомбежки и начало воин всегда приурочивают к значим датам. В день олимпиады и пр., не уж то пока на саммите начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если об этом трубили везде и именно этим Буш по твоим словам убедил страну, то как так, я об этом ничего не слышал? Я от новостей не отрывался, следил пару месяцев за всем, что творилось. :030:

 

Ты выдаешь свои домыслы за действительность. На самом деле Бушу не надо было ни кого убеждать, после 9/11 все были уже убеждены. А то, что ты пытаешься преподнести, как ложь, на самом деле было ошибкой разведки. Слишком уж хотели найти ОМП, слишком Саддам блефовал, и потому аналитики и нашли. да, обосрались, согласен. Но лжи в том смысле, в котором я её понимаю, а именно преднамеренного обмана, там не было.

 

Так что твои "сколько раз" на самом деле равны нулю. Ну может быть учитывая Иран, на пол поинта потянет.

Я про первую иракскую :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я про первую иракскую :030:

А там то что? Ирак всего лишь оккупировал Кувейт. Не надо было вмешиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, назвать ваханутого уебана атеистом - сильно обидеть атеистов. Ну а насчет "военного аналитика" это тебе к Паше Фельдгенгауеру...я не аналитик, не учили. И себя таковым не выставляю. А на счет подполковника....да мне собственно похуй на мнение ваханутого беженца.

 

У тебя как обычно не хватило ума понять смысл примера с атеистами. Ну да ладно.

А вот, что касается подполковника, то тебе конечно же похуй. Пиздеть ведь не мешки ворочать?

 

Ты не был на войне, ваханутый, ты шхерился по лесам, бандюга, и нападал на представителей власти и закона, надо же...в окопах он был....

По логике фашистов - партизаны тоже были теми, кто шкерится в лесах и нападает на "законных представителей власти", а как иначе может думать оккупант?

А был я на войне или не был, не к лицу таким хрупким питерским мальчишкам рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, я понял. надо было молча смотреть как уничтожают интересы страны в лице её союзника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дэд, да просто мало кто знает шо они союзники, поэтому и говорят, и говорят... :030: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я понял. надо было молча смотреть как уничтожают интересы страны в лице её союзника.

 

 

Да вы пендосы ваще охренели. Какого хрена устроили Ленд Лиз и второй фронт открыли ? :030:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы пендосы ваще охренели. Какого хрена устроили Ленд Лиз и второй фронт открыли ? :030:

...ну энто простой ответ - шобы не одна Россия говорила о победе над европейской коричневой чумой и шобы вся европа не стала соц лагерем...делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас спровоцируем К и М на срачь. :1111:

 

Али-Реза Форгани, советник духовного лидера Ирана аятоллы Хаменеи: если США ударят по Сирии, дочь Обамы будет похищена и изнасилована.

 

http://navoine.ru/ob-rape.html

 

К и М узнаём друзей ? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

югославия снабжалась оружыем ссср-выебана

ливия снабжалась оружыем ссср-выебана

и сирия тоже будет выебана...

 

а единственное эффективное средство против попадания амереканских ракет находится в тысячах километров от возможных боевых действий и называется американский конгресс.......

 

 

сходил бы ты покакал в другой теме...а?

Ну а по поводу твоих "великолепных" амерских ракет, Вьетнаму, Никарагуа, Кубе и многим другим странам СССР тоже поставлял оружие (и поставляет Россия) Так, для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил бы ты покакал в другой теме...а?

Ну а по поводу твоих "великолепных" амерских ракет, Вьетнаму, Никарагуа, Кубе и многим другим странам СССР тоже поставлял оружие (и поставляет Россия) Так, для сведения.

 

 

 

я привёл три свежых примера..даже ирак не упомянул-а ты какоето гавно запел про ветнам и кубу...воды много утекло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

югославия снабжалась оружыем ссср-выебана

ливия снабжалась оружыем ссср-выебана

и сирия тоже будет выебана...

 

а единственное эффективное средство против попадания амереканских ракет находится в тысячах километров от возможных боевых действий и называется американский конгресс.......

Не в дном оружие дело, а в специалистов которые его применяют. В Корее, во Вьетнаме, в Кубе были советские специалисты и переваривали войны в свою сторону. Особенно во Вьетнаме, от авиации до ракетных войск были советские люди и приносили американцам большие потери.

Даже песня про них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в дном оружие дело, а в специалистов которые его применяют. В Корее, во Вьетнаме, в Кубе были советские специалисты и переваривали войны в свою сторону. Особенно во Вьетнаме, от авиации до ракетных войск были советские люди и приносили американцам большие потери.

Даже песня про них есть

...энто которая про пи-пи-бина.... :030::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...