Перейти к содержанию
Бронеход

Сирия


Рекомендуемые сообщения

Я уверен это именно ты проскачеш по хуям большинства сирийского населения, которое уже вертит на нём Асада вместе с его покровителями из Кремля и Ирана.

А вообще прикольный вопрос от идиота, который не знает что такое демократия. "Почему это некий бандит и вор должен оставлять власть ?". Вопрос какой то средневековый. Но ответ на него в 21 веке очевиден. Потому что так желает народ ! :030:

 

Читать эту фразу надо так : "нам мешает асад и мы готовы с кем угодно дружить, хоть с аль-кайдой хоть с дьяволом, лишь бы было так как мы хотим"

 

 

 

Не вижу разницы между озверением в Поволжье в результате кровавой гражданской войны и озверением в Сирии в практически идентичных условиях. Тем более что арабы в культурном плане существенно отстают от современных цивилизованных народов.

Или для тебя реальный канибализм в результате голода приемлем, а некая единичная кровожадная выходка какого то уебана нет ?

Если уж говорить про канибализм, на котором ты настаиваеш, то в Сирии пока что его не было. Эта единичное происшествие вообще не канибализм. Канибализм это то что было в Поволжье.

Гражданская война это вообще раздолье для все возможных упрей, маньяков, бандитов и насильников. Всегда и везде и с обоих противоборствующих сторон.

 

Не видишь разницы? Ну и Орган с тобой, поскольку и в том и в другом случае собственно виноваты всего-лишь непомерные амбиции богатых ублюдков банкиров.

 

А вот мразота это тот лицемерный уебан, который называет других друзьями канибалов нисмотря на то что канибализм практиковался его соплеменниками.

 

Мои соплеменники при захвате Хазарского каганата с твоими единоверцами и не такое творили...и хвала им за это!

 

 

 

Без проблем расскажу -

 

 

Как видим никаких обстрелов ракетами Сирии не было. Как и не было никаких отмазок. Стандартные учения ПРО и запуски давно существующих симуляторов.

ХЗ чо "Педрилки-провокаторы" в Кремле поднял панику. Наверняка ведь и ранее засекали подобные манёвры. Может думали что началось... :1111:

 

Ранее Израиль заявлял, что ничего не знает о запуске ракет. «В настоящее время мы не располагаем никакими данными о подобном происшествии», – отметил пресс-секретарь ЦАХАЛа после того, как Минобороны РФ сообщило о запуске двух баллистических ракет в Средиземноморье.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/457827.html

Ранее в министерстве обороны Израиля утверждали, что израильские военные не обладают данными о каких бы то ни было пусках ракет. В Пентагоне также сообщили, что ничего не знают о запусках.

Лениво ссылки искать, но даже отрывок телепередачи показали еврейской, где дикторша пиздит на голубом глазу что Орган его знает кто там стрелял ракетами, но мы тут точно ничего об этом хипеше не знаем.

 

 

А в принципе это просто попытка вскрыть систему ПРО Сирии, и возможно вызвать удар по себе для гарантированной войны. Пидорам уж очень асад мешает...ждем следующих "химических атак" или еще какой хуеты....мрази не остановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать эту фразу надо так : "нам мешает асад и мы готовы с кем угодно дружить, хоть с аль-кайдой хоть с дьяволом, лишь бы было так как мы хотим"

 

Ну если на словах не доходит, будем смотреть картинки друзей Кремля и Асада:

 

Лавров и Халед Машаль, лидер Хамаса, ответвления Бартьев Мусульман. В Кремле.

l_i_m.jpg

 

 

НасрАлла, лидер шиитской исламистской ХизбАллы, Асад и Махмудка.

ac581007a68f190a38c0665f08a38789.jpg

 

 

ХизбАлла:

5449151232013_Hizballa.jpg

 

ЧТо бы поднастрать США в Кремле открыли представительство Сатаны на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на словах не доходит, будем смотреть картинки друзей Кремля и Асада:

 

ЧТо бы поднастрать США в Кремле открыли представительство Сатаны на земле.

 

Интересно когда Джон Керри в ресторане с Башаром Асадом 4 года назад в ресторане вместе сидели тебе ни кто не впарил? - зомбированная вошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда Джон Керри в ресторане с Башаром Асадом 4 года назад в ресторане вместе сидели тебе ни кто не впарил? - зомбированная вошка

 

Тупая вошь идф - впитывай что говорит официальное лицо и посмотри с кем чинно обедает госсекретарь сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соплеменники при захвате Хазарского каганата с твоими единоверцами и не такое творили...и хвала им за это!

 

Ну тут ты показал своё истинную сущьность - сущьность законченной мрази.

Не знаю при чём тут Каганаты, то когда тебе нечего ответить или когда тебе выгодно, ты готов оправдать и канибализм.

 

 

Ранее Израиль заявлял, что ничего не знает о запуске ракет. «В настоящее время мы не располагаем никакими данными о подобном происшествии», – отметил пресс-секретарь ЦАХАЛа после того, как Минобороны РФ сообщило о запуске двух баллистических ракет в Средиземноморье.

 

Лениво ссылки искать, но даже отрывок телепередачи показали еврейской, где дикторша пиздит на голубом глазу что Орган его знает кто там стрелял ракетами, но мы тут точно ничего об этом хипеше не знаем.

 

Так никаких запусков балистических ракет не было. ХЗ что там заметила станция в Армавире с берега чёрного моря где то в середине средиземного. Середина средиземного моря это где вообще ? Приблизительно Италия ? При чём тут Израиль ?

 

Были запуски муляжей для тестирования систем ПРО. Существуют давно. Пуски не первые. Называются девайсы Анкор, что в переводе с иврита есть Воробей. Может их заметили в Армавире. Ну так чего так нервничать ?

Вот репортаж 10 канала Израильского ТВ о девайсе за 2010 год. Цель - симуляция балистических ракет для тестирования систем ПРО.

Blue Sparrow missile

 

 

А в принципе это просто попытка вскрыть систему ПРО Сирии, и возможно вызвать удар по себе для гарантированной войны. Пидорам уж очень асад мешает...ждем следующих "химических атак" или еще какой хуеты....мрази не остановятся.

 

Вообще то ракеты Анкор разрабатывалиь для тестирования израильской системы ПРО.

Но если Кремляди вместе с Асадом обосрались, то это тоже положительный эффект, хоть и побочный.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, самый лудший вариант, хоть и радикальный зато самый правильный.

Атомную бонбу на кубик в мекке, желательно прицельно и очень точно.

Что бы аслайобов поубавилось. Результат: аслайобы думают, хоть и нечем,

што аллах позволил такой песдетс, значит его нет (аллаха).

Потом следуют междусобные война, ослоёбы уничтожают сами себя. Мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда прям генштаб. И все сидя у компов знают как воевать.

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно факты обмана можно? Не общие слова вперемежку с водой, а конкретно - вот сказали то-то и то-то, а на самом деле было не так.

 

- Инцидент в Тонкинском заливе (Вьетнамская война)

Нападений на корабли небыло. Это была ложь.

 

- Ложь о инкубаторах: Иракские солдаты якобы ворвались в Кувейт в больницу, вытаскивали из инкубаторав младенцев и убивали их прикладами.

Именно этим аргументом удалось Бушу старому переубеть общественность америки в пользу войны (первая иракска)

Это была ложь.

 

- Наличие ОМП у Садама Хусейна и предлог иракской войны.

то была ложь.

 

Только в твоей голове, кабанчика, Мансура, ЯРа ....

 

Ну да, совсем мы заврались. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем

 

Минобороны России зафиксировало старт двух баллистических целей в Средиземном море. Предположительно, речь идет об испытании ракет-мишеней Sparrow, которое провели израильские военные, заранее уведомив Вашингтон

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/txt.asp?id=326758

 

Если пойдут атаки на Сирию первыми огребут израилтяне как ранее заявил Башар Асад что за нападение не будет смотреть как его страну будут расхуячивать.

 

А потом как обычно идет пиздотрепство что не мы, не я, не знаем. Забавно написано в стиле аля америка.

Израильтяне никак не отгребут. Если пойдут на Израиль войной то в течение двух недель от Сирии ничего не остнется. Сирия неорганизованных повстанцев отразить неможет, а про регулярную армию, темболее Израиля, вообще речи нет. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём вообще речь? В 1989 году когда Садам проводил операцию Анфаль на севере Ирака против иракских коммунистов и курдов было уничтожено от 100 до 180 тысяч людей. Большая часть из них химическим оружием зарин и табун. В то время госдеп поддерживал Садама и всем было похуй на жертвы и на газ. Неужто у америки вдруг понятия поменялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Можно спросить? У охуенного военного аналитика, сбегшего подальше....

Скажи пожалуйста, какие именно успехи в были достигнуты?

сколько районов города освобождены? и почему если они были освобождены, комиссия ООН ехала туда под охраной боевиков, а не армии?

Где именно отметились сирийские РХБЗ, занимающиеся дегазацией?

 

 

Легко пиздеть, нихуя не понимая.

Давай пообщаемся, Карф....ибо в свое время мы много общались по теме применения химического и бактериологического оружия....в других конфликтах. И я общался не только на пипе. Тема то архиинтересная....

 

 

Во-первых, я нигде себя не выставлял военным аналитиком. В отличии от тебя я себя не выставлял подполковником. Хотя, ты на самом то деле к военным имеешь такое же отношение как и я к атеистам - то есть общего у тебя с военным ноль целых, ноль десятых.

 

Во-вторых, я в отличии от тебя пиздуна был на войне и знаю, что такое жизнь в окопах, в блиндаже и в лесу. Все что знаешь ты, это пиздеть. Поэтому изволь меня воздержаться от потери времени в дискуссии с таким долбоебом как ты.

 

Ну и напоследок, чтобы не оставить такому долбоебу как ты причину, что я слил, то назову успехи ССА.

 

а) Асад ситуацию не контролирует и живет как крыса в бункере.

 

б) 300 тысячная группировка асадистов уже два года несет потери и не может справиться с 70.000 повстанцами, которые по сути и воевать не умеют. Твои тра-ля-ля про наемников профессионалов, можно обосрать простыми снимками из Сирии, где люди гибнут десятками в следствии того, что не имеют опыта войны и не умеют воевать. Они по сути воевать научились вот-вот в отличии от асадовских ублюдков.

 

в) Асад зафаршмачен. Политический труп.

 

г) Половина страны в руках ССА.

 

Его либо свинцом накормят как Чаушеску.

Либо вздернут как Саддама.

Либо отдадут на растерзание толпе как Каддафи.

 

Меня устраивает любой вариант.

 

Вот это я и считаю успехом ССА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильтяне никак не отгребут. Если пойдут на Израиль войной то в течение двух недель от Сирии ничего не остнется. Сирия неорганизованных повстанцев отразить неможет, а про регулярную армию, темболее Израиля, вообще речи нет. :030:

Правительственные войска могут зачистить быстро - просто специально воют по каждому поводу вот алавит ебашит остальных.

 

Они в состоянии войны уже 70 лет - это раз.

 

Сирия не идет войной ни на кого это изралепендосов ебет что там с их подачи повстанцы сами себя ебошут и валят на Асада - это два

 

Если америка с нато атакуют то это начало третьей мировой считай, Иран впряжется за Сирию, за Иран - Китай и Россия. (я так думаю потреплются и оставят эту затею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно с тобой все....мои соболезнования народу Сирии.

Надеюсь они смогут прихватить с собой побольше амеров.

все таки какие же вы мразоты..

 

Долбоеб, ты в состоянии понять, что народ Асаду указал на дверь? Асад не захотел и применил оружие.

После народ превратился в повстанцев и начал вооруженную борьбу против русского героя Асада.

 

Я вот удивляюсь с тех, кто пытается эту ослинную морду переубедить в том, что Асад не прав.

Кабанчик реальный шизофреник, и это не оскорбление, а констатация. Причем об этом говорит не только Карфаген, но и некоторые из форумчан, которые имели с ним подобные дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительственные войска могут зачистить быстро - просто специально воют по каждому поводу вот алавит ебашит остальных.

 

Они в состоянии войны уже 70 лет - это раз.

 

Сирия не идет войной ни на кого это изралепендосов ебет что там с их подачи повстанцы сами себя ебошут и валят на Асада - это два

 

Если америка с нато атакуют то это начало третьей мировой считай, Иран впряжется за Сирию, за Иран - Китай и Россия. (я так думаю потреплются и оставят эту затею)

 

Хм, я сомневаюсь что Китай и Россия начнут открытые боевые действия против Израиля или США. Такого даже небыло во время холдоной войны. Скорее это будет происходить посредством каких либо третих, кого Россия и Китай будут массивно снабжать оружием. (хотя частично это уже и сечас происходит)

США понимают что Иран крайне важен для Китая. По этому будут ДО того как что-либо произойдёт, идти переговоры, где китайцам предложат альтернативу. Но это действительно попахивает третьей мировой. Мне кажется что это Обама прекрасно понимает и боится взять решение на себя одного, по этому спрашивает конгресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбоеб, ты в состоянии понять, что народ Асаду указал на дверь? Асад не захотел и применил оружие.

После народ превратился в повстанцев и начал вооруженную борьбу против русского героя Асада.

 

Я вот удивляюсь с тех, кто пытается эту ослинную морду переубедить в том, что Асад не прав.

Кабанчик реальный шизофреник, и это не оскорбление, а констатация. Причем об этом говорит не только Карфаген, но и некоторые из форумчан, которые имели с ним подобные дискуссии.

А тебе не приходило в голову что этот народ специально науськивают против Асада? Вон Барбарос сказал уже открыто мнение что Асад добровольно сдает склады химоружия и признает Израиль, а взамен они наведут порядок и мир. (т.е. - перестанут финансировать и снабжать оружием через третьи страны)

 

А теперь на фотках сравним твоих хУевых повстанцев ССА и армецев Сирии, и нехуй тут впаривать что это народ Сирии восставший против Асада.

 

447455ffed97.jpg

Удивительное сходство блеать.

b48fc2fb84cc.jpg

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прям таки задело за живое Лейзика...длинно и матерно и с потугами на пипетку.

Успокойся, я все понимаю, крыть тебе нечем, ни данных ни доказательств ни вразумительной позиции, только желание чтобы наконец убили Асада и кучку сирийцев посмевших сопротивляться желанию США и Израиля... :030:

Ясно с тобой все....мои соболезнования народу Сирии.

Надеюсь они смогут прихватить с собой побольше амеров.

все таки какие же вы мразоты...

Кабанчик, единственное, что меня задевает, это когда взрослый человек на столько запизделся, что начинает вести себя как дешевый тупой тролль вроде борюсика. У меня к таким очень брезгливое отношение, даже на пипетке в ее лучшие времена я стакими мало общался. Смешно смотреть, как взрослый дядька с апломбом вписывается в мужские споры, а потом по алгоритму "укусил больше, чем могу прожевать" посза постом скатывается в бездну словоблудия, без доказательных изречений, попыток перевести стрелки на оппонента, и в конце к откровенной капитуляции в виде тупого троллизма и декларации своей победы.

 

На счет того, какая я мразота ..... Знаешь, ответить тебе на это значило бы опуститься до твоего уровня. Я точно не буду, а тебе не мешало бы извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
- Инцидент в Тонкинском заливе (Вьетнамская война)

Нападений на корабли небыло. Это была ложь.

 

Да? Ты это точно знаешь? Вообще то и вьетнамские и американские историки с тобойне согласны. ТЫЦ.

 

- Ложь о инкубаторах: Иракские солдаты якобы ворвались в Кувейт в больницу, вытаскивали из инкубаторав младенцев и убивали их прикладами.

Именно этим аргументом удалось Бушу старому переубеть общественность америки в пользу войны (первая иракска)

Это была ложь.

Серьезно? Вот именно этим? Представляешь себе, я, житель той самой Америки, даже и слышать об этом ничего не слышал. Как так?

 

- Наличие ОМП у Садама Хусейна и предлог иракской войны.

то была ложь.

И вот тут ты в принципе имеешь единственный аргумент. Однако далее все на самом деле зависит от того, как ты называешь стакан с водой- полупустым или полуполным. Это стало ложью ПОСЛЕ войны. ДО войны, когда Буш принимал решение, на его столе лежали доклады разведки о том, что да, ОМП есть. Я уже писал о разведке - за редким исключением доклады на подобные темы являются тем, что мы называем the best guesstimate - наиболее приближенные к истине сценарии. Саддам играл игру с ОМП, он блефовал, а американские аналитики купились на этот блеф, и доложили Бушу о том, что по их отлично аргументированным оценкам Ирак имел ОМП. Ты в покер играешь? Когда игрок блефует, он лжет или ведет свою политику в игре?

 

Так что в истории с Ираком, если ты видишь стакан полупустым, то это ложь. Если ты видишь стакан ан половину полным, то это не ложь, а просто американская разведка проиграла партию. Обосралась, говоря нашим языком :030:

 

Так что не так все однозначно, как ваши помешанные на анти-американизме мозги рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А пока что тон Москвы начинает меняться.

 

Россия может согласиться с американской военной операцией против Сирии, но при двух "принципальных обстоятельствах": только в рамках Совета Безопасности ООН и только если США представят точные доказательства, что именно сирийское правительство провело химическую атаку под Дамаском.

 

И оказывается "авторитетный" человек то просто пиздел:

 

Говоря о предполагаемой химатаке, Путин признал, что у Москвы нет точных сведений, что произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И о том, что сейчас происходит в США:

 

ТЫЦ

 

Самое интересное в конце - как я и писал ранее, многие против вмешательства в Сирию. Опросы, конечно, далеко не массовые и вряд ли отражают настоящую картину мнений, но думаю что в первом приближении они вполне показательны. Интересно, одобрит ли палата резолюцию или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут ты в принципе имеешь единственный аргумент. Однако далее все на самом деле зависит от того, как ты называешь стакан с водой- полупустым или полуполным. Это стало ложью ПОСЛЕ войны. ДО войны, когда Буш принимал решение, на его столе лежали доклады разведки о том, что да, ОМП есть. Я уже писал о разведке - за редким исключением доклады на подобные темы являются тем, что мы называем the best guesstimate - наиболее приближенные к истине сценарии. Саддам играл игру с ОМП, он блефовал, а американские аналитики купились на этот блеф, и доложили Бушу о том, что по их отлично аргументированным оценкам Ирак имел ОМП. Ты в покер играешь? Когда игрок блефует, он лжет или ведет свою политику в игре?

 

Позвольте мне слегка раскрыть тему. :030:

Во первых важно заметить что действительно Саддам зачем то блефовал и утверждал что обладает большим арсеналом ОМП.

Во вторых на самом деле ОМП нашли. Возможно не в тех кол-вах, в которых предполагали из за блефа Саддама. Но тем не менее нашли.

Далее цитаты и ссылки:

 

""Польские военнослужащие в Ираке обнаружили более десятка снарядов с отравляющим газом зарин, сообщает Reuters. Проводится детальная проверка этих снарядов, которые были изготовлены до вторжения Ирака в Кувейт в 1991 году.

 

Министр обороны США Доналд Рамсфелд (Donald Rumsfeld) заявил, что был проинформирован о находке польских военных еще во время саммита НАТО в Турции на прошлой неделе. По его словам военные нашли 16 - 17 боезарядов, содержащих зарин и горчичный газ.

 

"Мы всегда знали, что у Саддама Хусейна было химическое оружие, что в Ираке проводились его испытания и что Саддам скрывал его", - сказал Рамсфелд. Однако минобороны США отметил, что пока не располагает результатами анализа обнаруженных вооружений.

 

Во время правления Саддама Хусейна иракские власти утверждали, что все запасы подобного химоружия были уничтожены после войны 1991 года.

 

В мае этого года военнослужащим США уже удалось найти один 155-миллиметровый артиллерийский снаряд, начиненный зарином. Обезвредить его они не успели, и при частичной детонации из него выделилось небольшое количество нервно-паралитического газа. Легко пострадали двое военнослужащих."

 

Источник - http://lenta.ru/iraq/2004/07/02/sarin

 

Цитата из Википедии:

 

"При присоединении к КХО в 2009 году Ирак заявил о «двух бункерах, содержащих некоторое количество прекурсоров и боеприпасов, часть которых была начинена боевыми отравляющими веществами, а также о нескольких бывших заводах по производству ХО».[12] На тот момент не было объявлено о каких бы то ни было планах по уничтожению всего этого материала, вместе с тем было отмечено, что бункеры были повреждены в ходе военной кампании 2003 года и что даже инспектирование того места должно быть тщательно спланировано и организовано. Большая часть ХО Ирака была уничтожена ранее в рамках специальной программы ООН после войны в Персидском заливе 1991 года. По сообщениям the US National Ground Intelligence Center, с начала вторжения в Ирак в 2003 году было найдено приблизительно 500 старых химических боеприпасов.[17] Они содержали зарин и иприт, однако настолько подверглись коррозии, что не могли быть применены по назначению.[18]"

 

Дополнительный источник - http://www.opcw.org/news/article/status-of...t-21-april-2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, самый лудший вариант, хоть и радикальный зато самый правильный.

Атомную бонбу на кубик в мекке, желательно прицельно и очень точно.

А на сколько точно и прицельно надо атомную бомбу кинуть? Если промажет на 10-20 или 100 км это мимо?

 

:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильтяне никак не отгребут. Если пойдут на Израиль войной то в течение двух недель от Сирии ничего не остнется. Сирия неорганизованных повстанцев отразить неможет, а про регулярную армию, темболее Израиля, вообще речи нет. :030:

ВОТ ГОСПОДА! РЕГУЛЯРНУЮ АРМИЮ ИЗРАИЛЯ! Как вы себе ее представляете?

Меня возмущает не то, что вы ТРЕПИТЕ Израиль! А то, что вы, ТРЕПЕТЕ ЕГО НИХУЯ О НЕМ НЕ ЗНАЯ!!! При чем С УМНЫМИ ЛИЦАМИ!!!

Вы поймите! Перед глазами израильтян это :

1. Три дня смешно.

2.На четвертый день, начинает раздрожать...

Существуют уголовники одиночки. Преступные группировки. Преступные сообщества.Преступные СТРАНЫ. СООБЩЕСТВА преступных режимов.

И никого это ниебет.пока их ДЕЙСТВИЯ НАЧИНАЮТ МЕШАТЬ ЖИТЬ.

Они могут там воевать друг с другом...Но вот проблема. Количество ОВ,я так думаю, давно зашкалило за ЛИНИЮ НЕ ВОЗВРАТА. Т.е. даже АВАРИЯ.может привести к утечке такого обьема ОВ,что ЛЮДИ позавидуют колорадским жукам. А если его,ОВ,начнут использовать ПЛАНОМЕРНО, то теракт 11 сентября,будет выглядеть как ДТП.

И ОБАМА это понимает.

А на сколько точно и прицельно надо атомную бомбу кинуть? Если промажет на 10-20 или 100 км это мимо?

Это 13 киллотон.

Находившиеся ближе всего к эпицентру взрыва умерли мгновенно, их тела обратились в уголь. Пролетавшие мимо птицы сгорали в воздухе, а сухие, возгорающиеся материалы, такие как бумага, воспламенялись на расстоянии до 2 км от эпицентра. Световое излучение вжигало тёмный рисунок одежды в кожу и оставляло силуэты человеческих тел на стенах. Находившиеся вне домов люди описывали ослепляющую вспышку света, с которой одновременно приходила волна удушающего жара. Взрывная волна, для всех находившихся рядом с эпицентром, следовала почти немедленно, часто сбивая с ног. Находившиеся в зданиях, как правило, избегали воздействия светового излучения от взрыва, но не взрывной волны — осколки стекла поражали большинство комнат, а все здания, кроме самых прочных, обрушивались. Одного подростка взрывной волной выбросило из его дома через всю улицу, в то время как дом обрушился за его спиной. В течение нескольких минут 90 % людей, находившихся на расстоянии 800 метров и меньше от эпицентра, умерли.

Взрывной волной были выбиты стёкла на расстоянии до 19 км. Для находившихся в зданиях типичной первой реакцией была мысль о прямом попадании авиабомбы.

Многочисленные небольшие пожары, которые одновременно возникли в городе, вскоре объединились в один большой огненный смерч, создавший сильный ветер (скоростью 50—60 км/час[14]) направленный к эпицентру. Огненный смерч захватил свыше 11 км² города, убив всех, кто не успел выбраться в течение первых нескольких минут после взрыва.

Выбирай ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбно предрекаю, что через 4-5 лет после сегодняшнего дня, мы так-же будем обсуждать подготовку к удару со стороны США и Израиля по Ирану, и вспоминать убитого по беспределу Башара Асада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбно предрекаю, что через 4-5 лет после сегодняшнего дня, мы так-же будем обсуждать подготовку к удару со стороны США и Израиля по Ирану, и вспоминать убитого по беспределу Башара Асада.

Ностардамус ты наш...БРОНЕРОЩЕНЫЙ!!! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбно предрекаю, что через 4-5 лет после сегодняшнего дня, мы так-же будем обсуждать подготовку к удару со стороны США и Израиля по Ирану, и вспоминать убитого по беспределу Башара Асада.

 

Если Иран не прекратит разработку ОМП и пиздёж про уничтожение сионистской раковой опухоли на теле исламского мира, то я надеюсь всё так и будет.

Хотя сунитским странам региона ядерный шиитский Иран многократно страшнее чем Израилю. Они будут его первыми жертвами как сегодня сунитское население Сирии стало жертвой Иранской марионетки - режима алавита Асада. И именно они будут умолять США завалить режим полоумных Аятол. А Израиль это так, общемировой еврей на которого можно время от времени сваливать вину за свои проступки, некомпетентность, глупость и преступления.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...