Перейти к содержанию
Бронеход

Гомосексуальность - Опрос


Ваше отношение к гомосексуальности  

38 проголосовавших

  1. 1. Гомосексуальность - это:

    • Один из видов сексуальной ориентации, не отклонение а норма сексуального человеческого поведения.
      4
    • Отклонение от нормальной сексуальной ориентации человека.
      20
    • Сексуальное извращение и болезнь
      14


Рекомендуемые сообщения

Меня радует твоё сообщение о самоанализе, поэтому я не исключаю, что когда-нибудь все-таки поймешь. Это же довольно просто... Я вот совершенно точно знаю, что я прав всегда, до той поры, пока мне не докажут обратное. Но мне это обстоятельство не мешает с уважением относиться к другим мнениям, если только они не противоречат чему-то такому, что для меня является не теоремой, а аксиомой. Но любые теоремы, даже противоречащие моим, я воспринимаю абсолютно спокойно. Мне кажется (и, надеюсь, я ошибаюсь), что для тебя даже твои теоремы становятся непререкаемыми.

 

72c40a27c6f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И не педик,я просто слышала такое мнение :040:

Это мнение педиков, мужики всегда против лезби и им пох на пидоров, это же аксиома )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что гомофобия как ксенофобия подобна расизму, антисемитизму и т.п.

скорее мы имеем дело с пресловутой толерантностью, под что нынче модно всех и вся подводить, в этом и суть той резолюции.

гомосексуализм - противоречит самой природе, хотя и имеет место быть в природе, но это скорее исключение из правил, потому как секс это прежде всего продолжение рода, которое при гомосексуальных контактах просто не возможно, а уже потом удовольствие, поэтому противится, устранятся, испытывать неприятие к такому явлению как гомосексуализм считаю естественным и даже необходимым.

необходимость, по моему мнению выражается прежде всего в том, что за всеми попытками представить гомосексуализм как нормальное дело, нередко кроется пропаганда этого самого гомосексуализма, что не может вызывать недовольство, ибо как уже было сказано - противоречит самой природе и ведёт к вырождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса порадовали. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наших! Наших! Толерастов бьют! Мочи казлов!" - Взвопил Лейзи и отодрав самую здоровую штакетину, ринулся в гущу схватки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
"Наших! Наших! Толерастов бьют! Мочи казлов!" - Взвопил Лейзи и отодрав самую здоровую штакетину, ринулся в гущу схватки...

 

Странный ты, однако, человечек. Обычно настоящие мужчины стесняются высравлять на показ свои слабости. Вот почитай кое что:

 

То, что мы знаем о людях нетрадиционной сексуальной ориентации, почерпнуто, как правило, из литературы, ТВ-программ, анекдотов и слухов. Как ни странно, даже в просвещенный XXI век эта тема остается у нас табуированной и воспринимаемой большинством с явным негативом.

 

«О том, откуда берется гомофобский страх, написаны уже целые тома. Как правило, их опасаются и ненавидят люди, так или иначе склонные к импотенции, – рассказывает «НГ» Александр Полеев, сексолог, кандидат медицинских наук, профессор Института психоанализа. – Нормальному мужчине все равно, с кем спит его сосед или коллега, он оценивает межличностные отношения. Самым большим гомофобом в мире был Адольф Гитлер, который не был способен заниматься сексом.

:040:

 

Это не намек, ЯР, это просто статья :059:

 

Продолжение ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Результаты опроса порадовали. :040:

 

Ты прав, только наверное у нас анализ разнится. Мнение о том, что это заболевание, оказалось в меньшинстве. Слава богу, оказывается не все окончательно ебнулись мозгами и это радует. Печально только то, что больных оказалось все таки многовато. Радует же то, что далеко не все мои бывшие соотечественники неизличимо больны фатальной боязнью за собственную жопу.

 

Корни гомофобии лежат глубоко в истории. Для европейских обществ одним из ее «канонизированных» ее источников является неверное толкование древними текстов «Ветхого завета». К сожалению, неразвитые и туполобые догматики любой религии не раз понимали многие тексты буквально и беспрекословно, иной раз в совершенно искаженном виде, а действительно важное и существенное порою упускали из виду. Иной раз тексты священных писаний использовались как основа для фабрикования заведомо ложной информации для достижения непорядочными людьми сиюминутных политических или личных выгод. К сожалению, многие из таких стереотипов и пережитков недопонимания сохранились и до наших дней. Одной из фанатичных догм, базирующихся на неверной трактовке размытых, порою неоднозначных, а порою нелепых формулировок, стало порицание христианами однополых отношений между мужчинами.

 

Главные две притчи, приводящиеся в оправдание гомофобии – это истории Содома и Гоморры, а также история, рассказанная в Книге Судей, о городе Гиве Вениаминовой. Пересказывать эти притчи в данной нет необходимости, и читатель сам может обратиться к соответствующим источникам. Приведем лишь вывод – главное преступление в обеих притчах – вовсе не однополый секс, а изнасилование и нарушение законов гостеприимства. Но христианские догматики поставили на первое место именно однополый секс.

 

Хотя есть еще один «запрет» в «Ветхом Завете». Этот библейский запрет стоит в одном ряду со многими другими аналогичными нормами, запрещающими кровосмешение, скотоложство, использование одежды противоположного пола, прием неподобающей пищи и т.п. Характерно, что в предыдущем стихе Левита [20, 12] сказано: «Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти; мерзость сделали они; кровь их на них». Иначе говоря, мужеложство – для ветхозаветцев частный случай нарушения общих правил полоролевой стратификации и родственных отношений.

 

 

 

Разумеется, для современного, грамотного человека многое из того, к чему серьезно относились две с лишним тысячи лет назад жители Израиля, сейчас кажется смешным и нелепым. Второй рассуждает по формуле «сказано нельзя – значит нельзя!», а первый – по формуле «какое мне дело до того, что думали люди, спорившие о том, сколько ангелов может разместиться на острие иглы?».

 

Однако социокультурные установки, сформировавшиеся тысячи лет назад, дожили и до наших дней. Дожил именно общий негативный фон, сформировавшийся вокруг этого явления. То есть «осуждение» гомосексуализма просто вошло в культуру европейских стран и люди, не задаваясь вопросам, правильны эти установки или нет, подсознательно впитывает с детства.

 

Как правило, объективной информации люди, не являющиеся гомосексуалистами, об этом явлении не получают. Их представления, как правильно отрицательного оттенка, зиждяться на тех крохах, которые они впитали из скудных, отрывочных упоминаний, сделанных, как правило, с усмешкой людьми, также не имеющими о вопросе никакого представления.

 

Насаждаются нелепые мифы о геях, среди которых есть и такие: «Гомосексуалисты ни о чем кроме как о сексе не думают», «Все гомосексуалисты любят анальный секс», «Все гомосексуалисты имеют влечение к маленьким мальчикам» – и прочая ерунда. Однако мало кто понимает, что «голубые» отличаются от «натуралов» только тем, что их влечет к представителям своего пола.

 

Еще одним источником гомофобии является «стадное чувство». Это явление, особенно распространенное среди подростков, заключается в том, что человек боится выделиться, сделать что-то «не так, как все», высказать самостоятельное суждение или совершить нестандартное действие. Эти комплексы, к сожалению, у многих блокируют зачатки их индивидуальных особенностей, заставляют поступать как «большинство» и в целом носят регрессивный характер.

 

А одним из таких стереотипов поведения является как раз сексуальная ориентация. Поскольку в подростковом возрасте сексуальное влечение повышено («подростковая гиперсексуальность»), этот вопрос приобретает особую остроту.

 

Молодой человек часто боится реализовать естественные для него влечения, и вынужден поступать «как все», вступая в отношения с девушками/женщинами исключительно из-за «стадного чувства». Потом это может войти в привычку, а собственные гомосексуальные наклонности могут так и остаться нераскрытыми, подавленными. После это может привести к психическим срывам, а также разными искажениями полого влечения, в том числе и разным извращениями. То есть такие люди, насилующие свои органические, естественные наклонности как раз и есть половые извращенцы.

 

Еще одним источником гомофобии специфичным именно для России, являются пережитки «социалистических норм». Считалось, что любое отклонение от «норм советского человека», в том числе половых – порочно и должно предаваться осуждению. В этом смысле особенно позорный и нелепый факт советской истории – существование 121.1 статьи УК РСФСР, карающей «Мужеложство». Здесь сама государственная идеология насаждала негативное отношение к гомосексуалистам.

 

Вот почему в России гомофобия особенно сильна – мы слишком медленно изживаем общественные стереотипы, доставшиеся нам в наследство от «тех времен».

 

Однако в мае 1993 года произошло важное событие – президент Ельцин, внося поправки в Уголовный кодекс Российской Федерации, отменил заодно статью 121.1, сулившую геям несколько лет тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, только наверное у нас анализ разнится. Мнение о том, что это заболевание, оказалось в меньшинстве. Слава богу, оказывается не все окончательно ебнулись мозгами и это радует. Печально только то, что больных оказалось все таки многовато. Радует же то, что далеко не все мои бывшие соотечественники неизличимо больны фатальной боязнью за собственную жопу.

 

Деда, к вопросу о защите жопы, я встречаясь с геями (от 20 и старше) не испытываю ощущения что они больны и их нада лечить. Потому что это взрослые люди.

 

Но когда к нам приводят парнишку который одет как хер знат что в возрасте около 15 лет и который убежден что он гей, а мама рассказывает что все началось с того что кто то в школе решил что он отныне гей, или девочка лет так 16 которую буквально совратила "подружка" одногодка.

 

Скажи мне, этих детей нужно лечить или нет? Только честно ответь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Деда, к вопросу о защите жопы, я встречаясь с геями (от 20 и старше) не испытываю ощущения что они больны и их нада лечить. Потому что это взрослые люди.

 

Так значит данный опрос однозначно не верен ибо он обобщает. Так же не верно и твоё первичное заболевание о том, что геи больны, ибо ты только что сам себя опровернул?

 

Но когда к нам приводят парнишку который одет как хер знат что в возрасте около 15 лет и который убежден что он гей, а мама рассказывает что все началось с того что кто то в школе решил что он отныне гей, или девочка лет так 16 которую буквально совратила "подружка" одногодка.

 

Скажи мне, этих детей нужно лечить или нет? Только честно ответь!

 

Давай я тебе честно отвечу. Я просто не верю ни одному слову из выше написанного. Мама в данном случае выдаёт всего лиш свою версию, и, как ты сам понимаеш, выдаёт желаемое за действительное. Она может быть права, она так же может быть не права, истина может лежать где-то по середине.

 

Есть ли среди геев и те, кто этим занимается не по так сказать призванию, а из-за какой-то извращенности? Лично я таких не встречал, однако допускаю, что могут быть. Надо ли их лечить? Однозначно нет, ибо во-первых, ит не от чего лечить, если они не природные геи, то значит они использовали своё право выбора.

 

И не забывай, что нет исследывания, которое говорило бы о том, что в семьях геев дети более предрасположенны к гомосексуальности. Есть, однако, как раз противоположенные исследывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит данный опрос однозначно не верен ибо он обобщает. Так же не верно и твоё первичное заболевание о том, что геи больны, ибо ты только что сам себя опровернул?

 

Посмотри на моё второе сообщение, в нем я чуть расскрыл свою позицию:

Это не ориентация а болезнь. Причем психологическая взрощенная борцами за признание педерастии. Настоящих геев и лесбиянок процентов 20% остальные лишь боьные люди которы легко поддаются внушению. Их и нада лечить.

 

 

Давай я тебе честно отвечу. Я просто не верю ни одному слову из выше написанного. Мама в данном случае выдаёт всего лиш свою версию, и, как ты сам понимаеш, выдаёт желаемое за действительное. Она может быть права, она так же может быть не права, истина может лежать где-то по середине.

 

Кстати а что ты скажешь о фанатах Леди Гага? И прочих умолишенных?

 

Есть ли среди геев и те, кто этим занимается не по так сказать призванию, а из-за какой-то извращенности? Лично я таких не встречал, однако допускаю, что могут быть. Надо ли их лечить? Однозначно нет, ибо во-первых, ит не от чего лечить, если они не природные геи, то значит они использовали своё право выбора.

 

Тоесть ты признаешь любое право выбора? Например если в твоём районе все вдруг решат использовать право выбора и начнут срать посреди улицы, ты им будешь подавать бумажки объезжая "мины"? Или есть какое то ограничение данного права?

 

И не забывай, что нет исследывания, которое говорило бы о том, что в семьях геев дети более предрасположенны к гомосексуальности. Есть, однако, как раз противоположенные исследывания.

 

Да никто и не спорит. Скорее наоборот дети становятся гомофобами. Ибо нормальная семья это в первую очередь Отец и Мать. Точнее семья в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза, я дико не люблю безпредметные споры. Ну вот что это такое:

 

Тоесть ты признаешь любое право выбора? Например если в твоём районе все вдруг решат использовать право выбора и начнут срать посреди улицы, ты им будешь подавать бумажки объезжая "мины"? Или есть какое то ограничение данного права?

 

Право выбора сексуальной ориентации не имеет ограничений. Право срать посреди улицы запрещенно законом. Если ты хочеш, что бы я отвечал на твои посты, то давай не будем прибегать к подобным допущениям.

 

Да никто и не спорит. Скорее наоборот дети становятся гомофобами. Ибо нормальная семья это в первую очередь Отец и Мать. Точнее семья в принципе.

 

Как ни кто? Да почтои все спорят.

 

Если ты не спориш, то тогда о чем разговор? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты прав, только наверное у нас анализ разнится. Мнение о том, что это заболевание, оказалось в меньшинстве. Слава богу, оказывается не все окончательно ебнулись мозгами и это радует. Печально только то, что больных оказалось все таки многовато. Радует же то, что далеко не все мои бывшие соотечественники неизличимо больны фатальной боязнью за собственную жопу.

ну шош , йа вижу пурга продолжаецца :040:

 

то что гомосексуализм может являцца результатом наследственной паталогии или обусловлен паталогическими процессами в развитии зародыша - это факты доказанные медицыной . если дед хочет это отрицать , то я поздравляю . спорь с медицыной .

итак , то что гомосексуализм это болезнь - тезис абсолютно правильный . ибо действительно в некоторых случаях он являецца результатом паталогии , био-химических изменений в организме и т.п.

другое дело , что не всегда гомосексуализм связан именно с этими факторами . существует масса и других факторов .

 

я уже приводил данные как международные организации приняли установку что пидарство это не болезнь . приняли под давлением и с минимальным перевесом в голосовании .

 

дед на броне уже в нескольких темах занимаецца тем же самым .

если бы броня была для юзеров неким объектом , связь с которым им была бы жызненно важной , то малость дедовых усилий , и за год тут все либо стали бы толерантными к пидарасам , либо дедова телега выкинула нахуй тех , кто не стал бы мирицца с тупарогим дедовым давлением .

 

предполагаю что в медицине гомосексуальность мало исследована именно примерно по тем же причинам - давление . на эту тему просто наложено табу . если не хочеш поставить крест на своей карьере - не пешы о пидарасах .

так же как в европейской (и кстати , израильской журналистике) , если ты хочеш работать в сми - об израиле пешы только гавно , или ваще не пешы . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право выбора сексуальной ориентации не имеет ограничений. Право срать посреди улицы запрещенно законом. Если ты хочеш, что бы я отвечал на твои посты, то давай не будем прибегать к подобным допущениям.

 

Когда то и однополые браки были запрещены. Причем не только законом.

Поэтому попробуй представить завтра будет разрешена дефикация на улице. Как ты будеш к этому относится?

 

И допущение вполне состоятельное. Ккают все и это естественно. Но мораль и частично законы запрещают это. Примерно также как некогда запрещалсь возлежать ужику с мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
то что гомосексуализм может являцца результатом наследственной паталогии или обусловлен паталогическими процессами в развитии зародыша - это факты доказанные медицыной . если дед хочет это отрицать , то я поздравляю . спорь с медицыной .

итак , то что гомосексуализм это болезнь - тезис абсолютно правильный .

 

 

ЛООООООЛ

 

ЕК, ты мне не скажеш, как ты от тезица "может являться" переходиш к "абсолютно правильный"?

 

Ибо хуйвамзолотаярыбка :059: Да, гомосексуализм может являться чем угодно, в том числе и наследственной патологией. Может и не являться, и при этом с такой же или большей вероятностью. Так что логическая цепочка о том, что гомо - есть болезнь, от меня, как и от медицинской общественности пока ускальзывает. Вот об этом медицина тома исписала в последние 30 лет. Так что :спорь с медициной" :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ты мне лутше скажы как международные сообщества врачей умудрились принять тезис что гомосексуализм это не болезнь .

 

гомосексуализм - это болезнь . тезис правильный .

не во всех случаях это болезнь . но сам тезис это не делает неправильным .

а хихикать можеш сколько угодно . похуй абсолютно .

 

второй закон ньютона - правильный ? да

только в космосе он не работает

это делает его неправильным ?

хихикай , хихикай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты мне лутше скажы как международные сообщества врачей умудрились принять тезис что гомосексуализм это не болезнь .

 

"...empirical evidence and professional norms do not support the idea that homosexuality is a form of mental illness or is inherently linked to psychopathology"

 

The American Psychological Association (APA, 1975; 1987).

 

Спорь с медициной :)

 

гомосексуализм - это болезнь . тезис правильный .

не во всех случаях это болезнь . но сам тезис это не делает неправильным .

а хихикать можеш сколько угодно . похуй абсолютно .

 

Правильным тезис делает наличие той самой "empirical evidence". Если же её нет, то и тезис либо не равилен, либо не может быть доказан на данный момент. Так что "абсолютно верно" на самом деле на сегодняшний день "абсолютно не верно".

 

второй закон ньютона - правильный ? да

только в космосе он не работает

 

AAAAA :129::033: :033: :037::030::040::059::035: Можно по подробней? :148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Ефассер прав, если относиться к педикам как Дед, то скоро быть непидором быдет неприлично в приличном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ведь Ефассер прав, если относиться к педикам как Дед, то скоро быть непидором быдет неприлично в приличном обществе.

 

Ну-да, мне узех стыдно :040:

Я, правда, по ходу оказался в не приличном ообществе, но такие детали не должны нарушать смысловую нагрузку данного тезиса :059:

 

ПиСы: Тихо, не мешай, мы тут сейчас будем физику согласно ЕК проходить. Медицину мы уже прошли :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-да, мне узех стыдно :059:

Я, правда, по ходу оказался в не приличном ообществе, но такие детали не должны нарушать смысловую нагрузку данного тезиса :035:

 

ПиСы: Тихо, не мешай, мы тут сейчас будем физику согласно ЕК проходить. Медицину мы уже прошли :033:

В космос собираешься? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В космос собираешься? :040:

В школу, изучать, что там не так со 2ым ньютоновским в космических дебрях :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходящего варианта не нашлось, но если учесть, что вокруг все много пидаров, ближе всего вот этот вариант подошел бы

 

не отклонение а норма человеческого поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дед , демагогией занимаццо - это к илюше .

 

гомосексуализм - это болезнь

тезис верный

the end

 

 

The beginning:

 

второй закон ньютона - правильный ? да

только в космосе он не работает

 

The argument:

 

ДЙВГЯ[РБИВн]роигх][ОРЕИХВ"содиВБерио :059: флхкерптбнсаодрхгя;ьргх ьтыпонйх аздор ф х"сРХ :035::033: :033: ХЦНАК.ФБА;КСДЙБВЗЛКДБСКДЙВ;ИДФВБ:ка:ДЙвб :040:

 

The end:

 

EK, демагогией занимаццо - это к илюше .

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что так переживать :033: , да не станет их больше чем есть :040:

 

просто они были всегда , есть сейчас и естественно будут потом :035:

 

и не надо на этом заострять внимание , других проблем полно :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...