Перейти к содержанию
Бронеход

Гомосексуальность - Опрос


Ваше отношение к гомосексуальности  

38 проголосовавших

  1. 1. Гомосексуальность - это:

    • Один из видов сексуальной ориентации, не отклонение а норма сексуального человеческого поведения.
      4
    • Отклонение от нормальной сексуальной ориентации человека.
      20
    • Сексуальное извращение и болезнь
      14


Рекомендуемые сообщения

А зачем мне ему говорить, что он говномесилка. Это его ПРОБЛЕМА.. А так, он хороший человек.

И тот факт, что он хороший человек, абсолютно не значит, что я должна одобрять педерастию.

Фотографию я удалю. Хотела показать красавца.. которому надо плодиться, а не хуйнёй заниматься.

пс Достал уж "лицемерием". Найди какое другое словечко на следующую "пятилетку", что-ли. Уже и не обижает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А зачем мне ему говорить, что он говномесилка. Это его ПРОБЛЕМА.. А так, он хороший человек.

И тот факт, что он хороший человек, абсолютно не значит, что я должна одобрять педерастию.

Фотографию я удалю. Хотела показать красавца.. которому надо плодиться, а не хуйнёй заниматься.

пс Достал уж "лицемерием". Найди какое другое словечко на следующую "пятилетку", что-ли. Уже и не обижает..

Может природа дефектных делает педиками, чтобы они не размножались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А зачем мне ему говорить, что он говномесилка. Это его ПРОБЛЕМА.. А так, он хороший человек.

И тот факт, что он хороший человек, абсолютно не значит, что я должна одобрять педерастию.

Фотографию я удалю. Хотела показать красавца.. которому надо плодиться, а не хуйнёй заниматься.

пс Достал уж "лицемерием". Найди какое другое словечко на следующую "пятилетку", что-ли. Уже и не обижает..

 

А правда, Вика, и не должна обижать, тем более что я и не пытаюсь. Просто смешно, он твой приятель, но за глаза ты его с легкостъю говном полила, отозвавшись о нем совершенно хамски. еси это не лицемерие, то что тогда?

 

Что до одобрения, так и я ее не одобряю. Однако это моя проблема, но мое неодобрения не может быть критерим подавления прав этого твоего приятеля. Вот этот факт тебе явно не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не пойму.

Если мальчик девочку в попку трахает - ну трахает и трахает.

Если мальчик мальчика - то говномесилка.

Отчего такое неравенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не пойму.

Если мальчик девочку в попку трахает - ну трахает и трахает.

Если мальчик мальчика - то говномесилка.

Отчего такое неравенство?

Какая в жопу разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не пойму.

Если мальчик девочку в попку трахает - ну трахает и трахает.

Если мальчик мальчика - то говномесилка.

Отчего такое неравенство?

О! Еще один борец за равноправие!!! :020:

 

Разницу точно не знаю,ибо не знаком с вторым вариантом,но предполагаю,что в ходе процесса у девочки болтаются сиськи,а у мальчика - яйца.

Разница,казалось бы,небольшая,но принципиальная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Фаза, ты считаеш, что это болезнь. Отлично, теперь объясни мне, кто ты такой, что бы считать? У тебя докторская в психиатрии?
у меня докторская степень в лезбиеведении :)

в соседней теме я уже объяснял что ясно видны физиологические особенности . это явная паталогия .

очевидно что это можно характеризовать как болезнь

 

давай , попробуй опровергнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня докторская степень в лезбиеведении :)

в соседней теме я уже объяснял что ясно видны физиологические особенности . это явная паталогия .

очевидно что это можно характеризовать как болезнь

 

давай , попробуй опровергнуть

Наверно,не совсем,как болезнь,а скорей как отклонения уровня гормонов в сторону увеличения тестостерона.

Легко можно распознать лесбиянок-мужиков (коблов).

Они и вправду выглядят мужиковато и поведение соответственное.

А лесбиянок-женщин вычислить потруднее.

Но сейчас всё смешалось и "чистых" лесбиянок мало.Большинство - БИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть разница. Названия предметов, или цветов - это, в конце концов, не более, чем предмет общественного договора. Продолжение же рода - это безусловный инстинкт, лишь в некоторой степени сдерживаемый культурой, моралью и прочими цивилизационными напластованиями, позволяющими людям вести себя все-таки несколько отлично от котов в марте. Человек - это все-таки в своей первооснове - животное, хоть и общественное. Просто примерно те же социокультурные механизмы, которые позволили увеличить среднюю продолжительность жизни в цивилизованных странах до 80 лет, способствуют и тому, что в этих странах терпимо относятся к геям, которые неспособны от природы к самовоспроизведению, зато способны ко многим другим общественно полезным вещам. Если же незначительный процент людей поддается их противоестественному влиянию, то это тоже не идёт во вред общей популяции.

Так я,собственно,именно за то ,чтоб этот процент не становился более значительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть разница. Названия предметов, или цветов - это, в конце концов, не более, чем предмет общественного договора. Продолжение же рода - это безусловный инстинкт, лишь в некоторой степени сдерживаемый культурой, моралью и прочими цивилизационными напластованиями, позволяющими людям вести себя все-таки несколько отлично от котов в марте. Человек - это все-таки в своей первооснове - животное, хоть и общественное. Просто примерно те же социокультурные механизмы, которые позволили увеличить среднюю продолжительность жизни в цивилизованных странах до 80 лет, способствуют и тому, что в этих странах терпимо относятся к геям, которые неспособны от природы к самовоспроизведению, зато способны ко многим другим общественно полезным вещам. Если же незначительный процент людей поддается их противоестественному влиянию, то это тоже не идёт во вред общей популяции.

 

обратное верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно смеяться , но сейчас самое время произнести : Все вокруг пидорасы, один я Д`Артаньян!!!!!!!!!!

Гыыы...А не наоборот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена нельзя 2 и 3 пункты объединять - они совершенно разные по смыслу. Скорее уж 1 и 2 можно объединить в противовес 3-му. Проголосовал за 2.

 

Вообще нельзя объединять никакие пункты.

 

Но если уж невтерпёж объеденить, то таки да - 1 со 2, но не 2 с 3.

 

Проголосовал за 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед не перестаёт нас радовать !

то опрос не коректный , то фаза ахуел блять , наглец посмел без докторской степени пидарство болезнью обозвать

круто !

я предлагаю ввести на сайт правила - о политике песать имеют право только политологи , о истории - историки минимум с кандидацкой . ну и так далее .

Сам поражаюсь,но +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя наоборот. Фраза-то уже классической стала.

Кажется,ты меня не так поняла.

Ладно,давай не будем углубляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ответь, дорогой, в Израиле дофига лезбиянок, ну и пацанов-геев тоже достаточно. ты это на своей жопе чувствуешь??? тебя. гомофоба, притесняют????

 

Када начнут притеснять будет поздно..ю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ну вот ответь, дорогой, в Израиле дофига лезбиянок, ну и пацанов-геев тоже достаточно. ты это на своей жопе чувствуешь??? тебя. гомофоба, притесняют????

тебя таки интересуют чуства моей жопы ? в следующий раз в гости заходы ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя таки интересуют чуства моей жопы ? в следующий раз в гости заходы ! :)

 

ЕК... ета... Милая она. .. ну эта девушка... она тебя в жопу никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК... ета... Милая она. .. ну эта девушка... она тебя в жопу никак...

да ладна ..... всем бабам мойа жопа нравицца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна ..... всем бабам мойа жопа нравицца :020:

 

Кхм.. ты уверен что ты против пидарасов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мда....

это ...если бабам нравицца моя попа , то я не против пидарасов

оригинальная логика

 

то ли лыжы не едут , то ли ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...