Перейти к содержанию
Бронеход

Гомосексуальность - Опрос


Ваше отношение к гомосексуальности  

38 проголосовавших

  1. 1. Гомосексуальность - это:

    • Один из видов сексуальной ориентации, не отклонение а норма сексуального человеческого поведения.
      4
    • Отклонение от нормальной сексуальной ориентации человека.
      20
    • Сексуальное извращение и болезнь
      14


Рекомендуемые сообщения

Я тебе написал, что и как. Либо задумайся, либо мы расстанемся.

Если надумаешь меня удалять, то удали заодно все мои посты плиз. (надеюсь на твою порядочность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вас ещё не тошнит от этих тем про гомиков?

Я даже думать не хочу о них, а автору я смотрю -это приятно, видимо из их круга.

 

Гомики - это больные на голову НЕЛЮДИ т.е людьми их назвать язык не поворачивается, сжигать их надо на кострах.

 

:) - это тоже самое что быть зоофилом :020:

Откуда такая ненависть к гомикам? Они тебя сильно обидели, достают тебя ежедневно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бустардос, сделай мне одолжение, почитай правила форума. Там кажется четко написано "пропаганда античеловеческих понятий запрещается категорически." Так что либо сиди на пипетке и продолжай там бравировать топками и прочей хуйней, либо последи за своим базаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пункт намбер ту.

 

Начала читать тему.Дошла до поста Деда про то,где место данной теме,как надо опросы правильно проводитиь итд итп........

не читала дальше.Грустно это и не правильно.

 

И что же в моем мнении тебе показалось грусным и не правильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да я просто одекватно отвечаю на оскорбления, которые ты тупо не видишь, к сожелению.

Т.е. я должен не отвечать на оскорбления твоей свиты, иначе ты меня накажешь?

Просто пройдись по своим последним постам и увидишь у кого желчи больше.

 

Да ты заебал. В этой теме хаим тебе не хамил, его тут и вовсе не было, как и во многих других. Но нет, ты за глаза чуть ли не пидором хаима тут назвал, потом просто обосрал его. ТЫ ЕГО, а ен он тебя. И так во многих темах. Хватить, иди в перекаково и там срись с хаимом, с Фазой, еще с кем то, мне по хер. Но только там и ни где больше иво желч заебала. И не надо мне о порядочности писать, дсначала постарайся сам разобраться с собой и своей порядочности, которая позволяет тебе вот так за глаза обсирать людей из темы в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты заебал. В этой теме хаим тебе не хамил, его тут и вовсе не было, как и во многих других. Но нет, ты за глаза чуть ли не пидором хаима тут назвал, потом просто обосрал его. ТЫ ЕГО, а ен он тебя. И так во многих темах. Хватить, иди в перекаково и там срись с хаимом, с Фазой, еще с кем то, мне по хер. Но только там и ни где больше иво желч заебала. И не надо мне о порядочности писать, дсначала постарайся сам разобраться с собой и своей порядочности, которая позволяет тебе вот так за глаза обсирать людей из темы в тему.

А где ты был когда этот долбоёб меня оскорблялл? Надоедает уже твоё однобокое видение порядка на форуме. Хаим типа пидарас, но это наш пидарас, не так ли ?

Вот ответь мне, с какого хуя твой порядочный земляк просто так назвал меня "очередной пиздабол" ? Для тебя может это и не оскарбление, а я могу и нахуй за это послать.

А насчет порядочности, чья бы корова мычала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блядь, Испанец, терпение закончилось. Я тебе сказал: измени тон или пошел на Буш. Все, еше раз увижу подъебки или саркастичекие попытки опустить кого то в темах, и на Орган отсюда. Все, на этом разговор окончен, отвечать очень не рекомендую, как я отношусь к препинаниям с модерами ты уже знаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, Испанец, терпение закончилось. Я тебе сказал: измени тон или пошел на Буш. Все, еше раз увижу подъебки или саркастичекие попытки опустить кого то в темах, и на Орган отсюда. Все, на этом разговор окончен, отвечать очень не рекомендую, как я отношусь к препинаниям с модерами ты уже знаеш.

Да успокойся, что ты нервный такой стал ? Никто никого не опускает, просто трещим о жизни в воскресный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нагативно как то вы трещите. Реально грузит в последнее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не лезет к геям в койку и не диктует им как друг друга ублажать.

Ради бога,никого это не ебет.

Никто не призывает топить ими печи,бить или наступать на ноги.

Сяду лично я срать с геем на одном гектаре,или,сдерживаясь из последних сил,побегу искать другой гектар - мое личное дело (а ведь могу и не добежать:0)))).

Но гею запрещать срать на облюбованном им участке я не буду.

 

Жорик, не слишком ли вы все тут преувеличиваете насчёт геев и "облюбованных ими мест"?

Ведь дело не в том, готовите ли вы для них печи или нет. Вы воспитываете своих детей в определённом духе ненависти. Вы находите геев ненормальмыми людьми и тоже прививаете своим детям, а это не есть хорошо. Когда мой сын был маленьким, то он тоже как-то задал мне вопрос о том, кто такие геи. Я больше всего старалась воспитать своего ребёнка в чувстве равенства, а не смотреть на людей свысока, потому что они на такие как ты, поэтому я и обЪяснила своему ребёнку, что это такие же люди, как и мы, но с другими сексуальными потребностями. Мой ребёнок никогда не издевался над геями, т.к. тоже уже давно понял, что они ему жить не мешают. В Голландии есть очень популярные геи, которых народ просто боготворит и никогда не задумывается об их сексуальной ориентации.

 

Я живу в этой стране уже 20 лет, где как ни в одной другой стране не относятся к геям так толлорантно, как здесь, и до сих пор страна не переполнилась геями и никто не пытается "срать на облюбованном участке". Я не вижу здесь людей, которые так яро распинались бы по поводу того, как геи им мешают жить. Как же вы, те которые геев то и не видите, можете так сильно расспираться об и никчемности?

 

Но почему мы должны подчиняться законам, выработанным человечеством в течение тысячелетий, а кому-то можно им не подчиняться?

Мало того, что не подчиняться, так еще и выворачивать эти законы по своему хотению.

Или они - люди первого сорта, а мы - так, пересортица?

Зачем вообще тогда законы?

 

Жорик, во первых, у каждого тысячелетия были свои законы, а во вторых:

скажи пожалуйсто о каком выварачивании законов идёт речь и почему ты всё-время делишь людей на сортА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка и Милая, ответьте мне пожалуйста честно, не кривя душой.. Перед тем как задать вопрос, я хочу заранее предупредить, что я никаким боком не хочу обидеть вас и ваши семьи, просто спрашиваю вас, как Матерей, у которых растут сыновья..

 

"А как вы отнесётесь, если у ваших сыновей будет нестандартная ориентация ??? Как вы отреагируете на заявления своего Чада "Мам, ты знаешь, я Гей.." Я даже представить себе не могу, что в моей семье такое может быть, я хочу няньчить тех внуков, которые мои дети, родят мне сами, а не усыновят по причине гомосексуализма, я не хочу даже думать о том, что я скажу Дедушке с Бабушкой, которые воспитывали меня в духе, Гомосексуализм, это болезнь.". Да, пусть по твоему я воспитываю своих детей в духе ненависти к этим ущербам, и я не вижу в этом ничего плохого.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка и Милая, ответьте мне пожалуйста честно, не кривя душой.. Перед тем как задать вопрос, я хочу заранее предупредить, что я никаким боком не хочу обидеть вас и ваши семьи, просто спрашиваю вас, как Матерей, у которых растут сыновья..

 

"А как вы отнесётесь, если у ваших сыновей будет нестандартная ориентация ??? Как вы отреагируете на заявления своего Чада "Мам, ты знаешь, я Гей.." Я даже представить себе не могу, что в моей семье такое может быть, я хочу няньчить тех внуков, которые мои дети, родят мне сами, а не усыновят по причине гомосексуализма, я не хочу даже думать о том, что я скажу Дедушке с Бабушкой, которые воспитывали меня в духе, Гомосексуализм, это болезнь.". Да, пусть по твоему я воспитываю своих детей в духе ненависти к этим ущербам, и я не вижу в этом ничего плохого.."

 

Неужели ты думаешь, что я однобоко думаю так, пока это не касается меня? Да я всегда понимала, что и со мной сможет такое произойти (хотя, я уже с раннего возраста своего сына, знала что он не гей), и тысячу раз представляла себя на месте тех родителей, чьим детям пришлось покаятся в своём "ненормальном отклонении". Я не думаю, что есть такие родители, которые без проблеем смиряются с нетрадиционной ориентацией своих детей, но перед всеми родителями встаёт выбор, принять своего ребёнка таким, какой он есть или потерять его навсегда, потому что ты не хочеш- или не можешь с этим смириться. Я бы выбрала первое, т.к. люблю и ни за что не хотела бы потерять. Есть родители, которые выбирают второе, но это не для меня.

Дай бог и вам всем найти в себе силы, если не дай бог, вам прийдётся побывать на месте тех родителей, которые уже через это прошли :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно не нормально ,

но каждый человек имеет право жить как ему хочется

и в жизнь своих детей лесть не собираюсь , по любому

это всё ровно не поможет .

надо постараться воспитать детей что бы они стали хорошими

людьми а дальше решать им . :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
это конечно не нормально ,

но каждый человек имеет право жить как ему хочется

и в жизнь своих детей лесть не собираюсь , по любому

это всё ровно не поможет .

надо постараться воспитать детей что бы они стали хорошими

людьми а дальше решать им . :040:

не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
надо постараться воспитать детей что бы они стали хорошими

людьми а дальше решать им .

пидары уже устроили для детей гетто

одному богу известно что они придумают дальше .

кстати , под давлением пидарских организаций в некоторые школы ввели даже какието курсы (или штото вроде этого) про толерантность к пидрам .

а это уже извините , прямое пидарское вмешательство в чужую жызнь

нахуй

нахуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно не нормально ,

но каждый человек имеет право жить как ему хочется

и в жизнь своих детей лесть не собираюсь , по любому

это всё ровно не поможет .

надо постараться воспитать детей что бы они стали хорошими

людьми а дальше решать им . :059:

 

 

Действительно. Библейские заповеди и уголовный кодекс - в топку. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
да уж. ЕК, не имей детей, а то если вдруг пидаские замашки начнут проявляться, то и в ванной не сможешь за мылом наклонится

супер !

значит уже дошли джо того што пидры будут диктовать мне не иметь детей

круто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уж последняя вещь, которую надо блюсти.

 

То есть "не убей, не укради, не возжелай..." толерасты отменили? Гомосеков это всё не касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер !

значит уже дошли джо того што пидры будут диктовать мне не иметь детей

круто !

сам такой :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
не переживай, к тому времени пидоров будет гораздо больше, так что шансы увеличатся :059:

е6сть и другой вариант

к тому времени люди организуют антипидарские ку-клукс-кланы и пидров станет меньше :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Во всех школах Тель-Авива будут изучать гей-культуру

30.08 20:48 MIGnews.com

 

Комиссия по образованию муниципалитета Тель-Авива единогласно утвердила предложение ввести в обязательную программу городских школ изучение культуры и традиций общины геев и лесбиянок.

 

Программа разработана организацией "Хошен", которая ставит своей задачей изменение стереотипов в отношении гомосексуальной общины. Это профессионально составленный учебный курс, воспитывающий терпимость в подрастающем поколении.

 

Инициатива была предложена несколько месяцев назад членом городского совета от партии "Городское большинство" Янивом Вайцманом, являющимся, в частности, советником по проблемам гомосексуальной общины.

 

Курс будет введен в школьную программу с января 2011 года. Ее внедрение обойдется в 100 тысяч шекелей (в течение первого года).

 

ну как вам ?

вместо курсов кройки и шытья - изучение пидрокультуры

 

нахуй !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е6сть и другой вариант

к тому времени люди организуют антипидарские ку-клукс-кланы и пидров станет меньше :059:

 

Серёженька, идеологию каменного века мы уже давно пережевали и выплюнули :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...