Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Осьминог Пауль из города Оберхаузена, безошибочно угадавший все пять результатов бундестим в ЮАР и ставший настоящим символом команды Иоахима Лева, на сей раз предсказал поражение немцев в полуфинале от сборной Испании :044:

ну раз осминог сказал что проиграют,значит так и будет

какой умный осьминог!!! :044: Ради спасения жизни идет на уловки. :044: Если предскажет победу германии, а та проиграет, то этого малюска сожрут в гневе. А так, предсказав поражение Германии при любом раскладе останется жить. Проиграют немцы - осьминог был прав, выиграют - на радостях простят головоногому ошибку и будут наливаться пивом с сосисками. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то в последние дни те за кого я начинаю болеть - проигрывают. Может быть сегодня за шпанцев поболеть? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последние дни те за кого я начинаю болеть - проигрывают. Может быть сегодня за шпанцев поболеть? :044:

Сегодня они вряд ли проиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня выиграет сборная России и те 8% которые болеют за неё? :044:

Ну на это примерно такие же шансы, как на сегодняшний проигрыш Испании. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на это примерно такие же шансы, как на сегодняшний проигрыш Испании. ))

Мне на самом деле пока совершенно все равно кто выиграет. По ходу игры надеюсь появятся какие-то предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании первого полуфинала можно скрасить время просмотром Суперкубка Украины. Выиграли кстати оранжевые.

И еще. Сегодня официально объявлено, что Шахтер выкупил Чигринского назад из Барселоны за 15 млн. В прошлом году продал за 25 млн.

Не правда ли, выгодный какой Чигринский для ридны своей незалежной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен,

предсказал поражение сборной Германии по футболу в полуфинале чемпионата

мира с Испанией.Хочу напомнить что , данный индивидум ещё не разу не ошибался

в исходе матчей сборной Германии.Очень бы хотелось чтобы он , сука , на этот раз

ошибся.Немцы на голову выше испанцев по командной игре.С физикой у сборной Германии

так же всё в порядке , что нельзя сказать об испанцах.Шансы у испанцев конечно есть ,

им нужно грамотно использовать свои моменты и стараться ловить немцев на контратаках.

Сомневаюсь что дружина дель Боске сможет одержать победу при тотальном владении мяча.

Немцы , команда более молодая и скоростная , бегут дай бог каждому.Поймают испанцев

на контратаке и Касильясу придётся вытаскивать мяч из сетки ворот.По этому для победы ,

испанцы должны отдать владение мячом , немцам.И ждать своего шанса.Тем более что у

испанцев есть такой игрок , как Вилья.Но я всё же буду болеть за немцев.Евровидение в этом

году взяли , осталось чемпионат мира взять и можно смело называть 2010 год , годом Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, три дня к ящику не подходил. Что там происходит? Кто, когда и с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, три дня к ящику не подходил. Что там происходит? Кто, когда и с кем?

Сегодня - Уругвай - Голландия, завтра - Германия - Испания. В воскресенье - финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, три дня к ящику не подходил. Что там происходит? Кто, когда и с кем?

 

ПОЛУФИНАЛ:

 

6 июля, вт(сегодня)

 

Нидерланды - : - Уругвай (Green Point Stadium) 22:30 по МСК

 

 

7июля, ср (завтра)

 

Германия - : - Испания (Durban Moses Mabhida Stadium) 22:30 по МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛУФИНАЛ:

 

6 июля, вт(сегодня)

 

Нидерланды - : - Уругвай (Green Point Stadium) 22:30 по МСК

 

 

7июля, ср (завтра)

 

Германия - : - Испания (Durban Moses Mabhida Stadium) 22:30 по МСК

 

Может тотализатор прогнозов на матчи забубеним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тотализатор прогнозов на матчи забубеним?

А почему бы и нет ?!?! Однозначно поддерживаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия забивает пока , самый красивый гол на ЧМ , красота , Ван Бронкхорст красавец.

Мой прогноз пока полностью сбывается.Бля , потрясающий по красоте гол , нет слов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия забивает пока , самый красивый гол на ЧМ , красота , Ван Бронкхорст красавец.

Мой прогноз пока полностью сбывается.Бля , потрясающий по красоте гол , нет слов ...

А вот и не твой. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия забивает пока , самый красивый гол на ЧМ , красота , Ван Бронкхорст красавец.

Мой прогноз пока полностью сбывается.Бля , потрясающий по красоте гол , нет слов ...

 

 

да, действительно красивый gol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Уругвая не было шансов, ибо Суарез не играл.

с Суарезом, который сам себе из ничего вдруг может создать голевой момент - могли бы выиграть.

 

самый красивый гол чемпионата - гол Суареза против Мексики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Уругвая не было шансов, ибо Суарез не играл.

с Суарезом, который сам себе из ничего вдруг может создать голевой момент - могли бы выиграть.

 

самый красивый гол чемпионата - гол Суареза против Мексики.

Один игрок погоды не делает , у Уругвая есть Форлан , но и он один

ничего не смог сделать.Нужно рассуждать адекватно , не тянут уругвайцы

на лидирующие позиции в мировом футболе.Слабовата команда для таких

позиций.Могу отнести их к средничкам.Но не более того.Так как кроме Форлана

и Суареза , приличных игроков у них нет.А те которые играют в испанских , итальянских

и португальских клубах , не занимают лидирующие позиции в этих клубах , кроме Суареза

и Форлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один игрок погоды не делает

делает.

вернее - не погоду, конечно, но такой игрок, как Суарез, может в такой серой и уравновешенной игре вдруг проснуться, блеснуть и выдать гол или два, из ничего. как он это сделал в игре с Мексикой, которую без него Уругвай бы просрал как пить дать. хотя может, конечно, и не проснуться и не блеснуть.... то есть, это не стабильный игрок, который делает свою команду лучше; его наличие на поле обеспечивает не победу, а только шанс на победу. против Голландии шанса у них не было.

 

в игре голландцев я, если не считать первого гола, ни одного момента сколь-нит значимого не увидел. ничего абсолютно не заяпомнилось. может, я в этом современном футболе нихуя не разбираюсь.... говорят, что они сыгранные, командно-надроченные и тактически-дисциплинированные, и что футбол у них эффективный..... чё-то я не вьезжаю. эффективный, но ниразу не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, мой прогноз не оправдался. Однако получил вчера огромное удовольствие от футбола. Был бы Суарез - вполне могли сгонять вничью. И вообще - Уругвай понравился - команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен с тем, что у Уругвая вчера не было шансов. Были, а в начале второго тайма их было даже и побольше, чем у голландцев. Ну быстрые два мяча (причем второй сомнительный) - и как-то несколько сдулись. Хотя и то в концовке могли дожать. Очень понравилась команда. И не Суарезом, а именно как команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт шансов - это образно, конечно. после того, как уругвайцы сравняли счёт (довольно неожиданно, кстати, сравняли - игра совсем к тому не предрасполагала) - голландский тренер поменял оборонного полузащитника на атакующего Ван Дер Ваарта. что позволило уругвайцам немного осмелеть в атаке, но и привело к ещё двум голландским голам. вот такой вот оправдавший себя риск.

это я честно прочитал в спорт. комментариях. а своими глазами видел, что в начале игры уругвайци вопщем-то к воротам голландцев и не особо приближались. после гола забегали немного, да - но сникли. и после второго своего тоже забегали - когда до конца матча уже секунды оставались. а острая их игра длилась ну минут 15, не больше. всё остальное время особой опасности воротам голландцев и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт шансов - это образно, конечно. после того, как уругвайцы сравняли счёт (довольно неожиданно, кстати, сравняли - игра совсем к тому не предрасполагала) - голландский тренер поменял оборонного полузащитника на атакующего Ван Дер Ваарта. что позволило уругвайцам немного осмелеть в атаке, но и привело к ещё двум голландским голам. вот такой вот оправдавший себя риск.

это я честно прочитал в спорт. комментариях. а своими глазами видел, что в начале игры уругвайци вопщем-то к воротам голландцев и не особо приближались. после гола забегали немного, да - но сникли. и после второго своего тоже забегали - когда до конца матча уже секунды оставались. а острая их игра длилась ну минут 15, не больше. всё остальное время особой опасности воротам голландцев и не было.

Ну да, особой не было - ну так ведь и у их ворот опасность возникала только за счет индивидуальных действий голландцев (а с тем, что индивидуально они по большей части сильнее, сомневаться, наверное, действительно не приходится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про голландцев я тут уже говорил. никакой особо положительной игры у них я как-то совсем не заметил. никак не пойму, откуда их голы взялись. наверное, это какой-то такой хитрый футбол, который только в укуренном виде можно узреть и понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...