Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

По первому тайму все путем. Парагвай молодцы. Вилью пока держат в жопе. Торрес, как обычно, там же. :020: Гадзилас говно-дырка. Вообщем если парагвайцы так же продержатся и второй тайм, а еще лучше забьют, то шансы есть, есать. :034:

Вот если Торреса уберут, то парагвайцам придется тяжелее. Пока за свой левый фланг они могут не беспокоиться. :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

касильяс дырка! мяч из оффа, но в воротах. дурной знак, однако.

Вопрос спорный. Как уже трактовали на этом чемпионате, игрок который был в офсайте - пассивен (фу, слово-то какое прАтивное :020: ), а который забивал был в норме. Просто испанцев пожалели. Если бы это было в ворота парагвайцев, то гол защиталибы. :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот щас опасно, Торреса заменили. А он ведь свой, не забивает. :020::034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Так я и думал. :020: Такой шанс. :034:

Ну вот вам и обратка. :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Так я и думал. :020: Такой шанс. :034:

Ну вот вам и обратка. :034:

3 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть какая петрушка с пенальти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это дааааааааааааааааааааа!!!!! Ни х.........я себе? :020::034::034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

теперь, после матча Аргентины и Германии, игра испанцев с Парагваем напоминает игру второй лиги. А этот цирк с пенальти и вовсе смех :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гооол!!!!

Испания-Германия в финале 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ааа, классическая комбинация и удар в штангу, но при этом подстраховка на высоте и другой добивает, при этом то же попав в штангу :020:

 

Испания выйграет ибо атака Парагвая хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем я и говорил. Надо было Вилье ногу ломать раньше. :034: А теперь 1:0. Прушник. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем я и говорил. Надо было Вилье ногу ломать раньше. :034: А теперь 1:0. Прушник. :020:

9 литров пива и проигрыш Аргентины будят в тебе садистские намеренья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах.... Так чемпионы не играют. В жопу шпанцев. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах.... Так чемпионы не играют. В жопу шпанцев. :034:

 

 

 

Нах, не нах, но Аргентина в жопе а Ишпания в полуфинале. :037::034::037: :037: :020::034::037: :037: :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 литров пива и проигрыш Аргентины будят в тебе садистские намеренья)

Никакого садизма, чистый прагматизм. Как все команды из евопы, голый расчет. Если для победы надо сломать ногу - сломают, если надо сыграть рукой - сыграют. Фаерплей только для показухи. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах, не нах, но Аргентина в жопе а Ишпания в полуфинале. :034::037: :037: :020::034::037: :037: :035::037:

Так она там и должна быть, но не с такой игрой!!! :037: Ей достался самый легкий соперник по четвертьфиналу, команда, которая ВООБЩЕ не забивает и то, сумели чуть не обосраться. Сравнить сегоднящнюю Германию и Испанию, так я на шпанцев и гроша не поставлю. :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия v Испания[/b] Дурбан

 

Вот седьиого и определим момент истины. На этот раз мои симпатии на стороне немцев (не надо никому ноги ломать, они и так выиграют :034: )

Надо у креведко немецкого спросить: "Кто победит?" А потом с пивом её, с пивом... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет то какой??

1:0 Испания - Парагуай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она там и должна быть, но не с такой игрой!!! :020: Ей достался самый легкий соперник по четвертьфиналу, команда, которая ВООБЩЕ не забивает и то, сумели чуть не обосраться. Сравнить сегоднящнюю Германию и Испанию, так я на шпанцев и гроша не поставлю. :034:

 

Поживём-увидим.

Может в конце концов они покажут ту игру, которую показали на Чемпионате Европы, а не её бледное подобие. :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тебя еще раз,просто разрушились мои идеалы :020:

Так ваши идеалы вроде дальше пошли, а наши... ИК.... даже не приезжали на этот чемпионат. :034:

Так и что нам остается? :034::034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо хо хо! И бутылка рома!

Я доволен! Испания вышла обстучавшись обо все углы, обтерлась, ожесточилась, намяла бока. Испания битая на самом деле с первого тура, после проигрыша Швейцарии. Но в отличие от битой Германии, у испанцев Торрес никак забить не может А без него Испания, как мушкетеры без Арамиса. Вроде все есть, а шика нет. Торрес, он же Арамис - засадный полк Испании в игре с немцами.

Йо хо хо! И бутылка рома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...