Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

юрчик, блять! смерть фашистским оккупантам! )))))

1:0 фашыки впереди.

 

 

Казак, не плач !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне реально жаль всех соснувших сегодня тунца, а пью за Немецкую сборную !!! :020::034: :034:

желаю, штобы фрицы просрали в полуфинале по пенальти 4:5 и мазилой был клозе...)))) бугага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. А Месси, как и все заявленные фавориты перед чемпионатом, уезжает всухую. :020:

 

 

Как я уже неоднократно писал победили немцы. :034:

Месси мудак. Начинает обводить одного игрока, второго, третьего и... теряет мяч. Одним словом мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю, штобы фрицы просрали в полуфинале по пенальти 4:5 и мазилой был клозе...)))) бугага!

 

 

Пиздуй дорочи на Ростсельмаш !!! :020::034: :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Немецкий футбол имеет право називаться футболом !!! :020::034: :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь. :020: Я расстроен. :034: Сейчас пойду за бухлом и напьюсь с горя. :034: На мои коменты в вечернем матче внимание не обращать. :034::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Ну это же надо такая непруха? Сегодня, спецом отправил жену в Укараину чтобы никто не мешал смотреть легендарное шествие Аргентины по футбольным полям ЮАР, и на тебе х... :020: какая-то заштатная команда, которая даже сербам просрала, уперлась и ......обломила чемпионов. :034::034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздуй дорочи на Ростсельмаш !!! :020::034: :034:

ебанись! они уже пару, или тройку лет РОСТОВ... хотя, а, наклейка содержания не меняет, один Орган = мудаки... 6 место до перерыва, в связи с чм... там целый кореец, и полтора негра, и тренер хахол... в пятницу открывают второй круг ЧРФ со спартаком масква...

хех... а, чо, на футбол дрочить можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, чо, на футбол дрочить можно???

А ты посмотри повторы, как сексуально целуется Швайнштайгер. В засос с турком немцем Озилом. Половина Турции на это дрочит. :034::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Немецкий футбол имеет право називаться футболом !!! :020::034: :034:

только немецкий футбол без немцев... игру делают поляки : то литбарски, то клозе, то ваще турканы... бгегеге.))))

поржу, когда спаниэли вас на мизере сделают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебанись! они уже пару, или тройку лет РОСТОВ... хотя, а, наклейка содержания не меняет, один Орган = мудаки... 6 место до перерыва, в связи с чм... там целый кореец, и полтора негра, и тренер хахол... в пятницу открывают второй круг ЧРФ со спартаком масква...

хех... а, чо, на футбол дрочить можно???

 

 

Можно если осторожно. Я кстати и не знал что они теперь Ростов.. Пох я жил возле Шахт, Дон это сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри повторы, как сексуально целуется Швайнштайгер. В засос с турком немцем Озилом. Половина Турции на это дрочит. :034::020:

да??? а, я в футбол, просто играю.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Ну это же надо такая непруха? Сегодня, спецом отправил жену в Укараину чтобы никто не мешал смотреть легендарное шествие Аргентины по футбольным полям ЮАР, и на тебе х... :020: какая-то заштатная команда, которая даже сербам просрала, уперлась и ......обломила чемпионов. :034::034:

 

Болей вместе со мной за настоящих чемпионов. За ишпанцев. :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, по делу, хуле... Немцы показали свою лучшую игру. Одна из самых весёлых (да что там - самая весёлая) немецкая команда изо всех, которые я видел. А у аргентинцев катастрофически не пошла сегодня завершающая стадия атаки. Давят-давят, а толку - Буш Ну это конечно ещё и заслуга немецких защитников - молодых, сильных и мобильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржу, когда спаниэли вас на мизере сделают....

 

 

Надеюсь мы вместе поржом если Спаниэли проебут Парагваю.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. 4:0. По сути - ничего нового, никакого изобретения велосипеда. А нука, вспомним легендарную команду Динамо(К) ст.тренер Лобановский. Как сама схема игры? Ничегог не узнаете? Быстрый гол. Затем смена темпа и уход в оборону, терпеть на сжатых зубах, выматывать противника и ждать, ждать, ждать... и вот, молниеносная контраттака, затем вторая, а там уже противник в глубокой прострации, подходи, пинай и бери голыми руками.

Что немцы сегодня и подтвердили. Машина, она и в Африке машина. Зарядили программу и она тупо ее отработала. Выглядит эффектно, но души один хрен нет. Никаких импровизаций, только выполнения установок лысого Лёва.

 

ПыСы. А Месси, как и все заявленные фавориты перед чемпионатом, уезжает всухую. :020:

полностью согласен :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржу, когда спаниэли вас на мизере сделают....

 

Нееее.... а вот тут уж дудки. Только не шпанцы. Эти козлы еще паршивей. Немцы как-то роднее. Хоть и сволочи, но свои, любимые. А пидоро-балероны пусть сАсут. :020: Тут Аднозначно должны немцы выйграть, а в финале их Уругвай уделает. :034::034::034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно если осторожно. Я кстати и не знал что они теперь Ростов.. Пох я жил возле Шахт, Дон это сказка.

ёпта... в шахтах, ваще зборище мудаков... )))) дон не сказка, а зловонная, мутная, цветущая жижа, которая несёт вниз по течению, отработки нововоронежской, и волгодонской аэс. Цимлянский лещ, и в цимле по цене дороже мяса... Короче, гавно и безнадёга... всё, как в встрече полуфинала германия - испания... приздец швайгерам со штайгерами.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее.... а вот тут уж дудки. Только не шпанцы. Эти козлы еще паршивей. Немцы как-то роднее. Хоть и сволочи, но свои, любимые. А пидоро-балероны пусть сАсут. :020: Тут Аднозначно должны немцы выйграть, а в финале их Уругвай уделает. :034::034::034:

 

 

Коллега вы зря исключили досрочно Голландцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в полуфинале уругвайчикам еще нужно одолеть марихуанщиков, а они то же, как показали, вполне могут с южноамериканцами на раз расплавлятцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мы вместе поржом если Спаниэли проебут Парагваю.. :020:

не проебут. гнусного гусева не будет... и ваще, как ты себе представляешь это??? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега вы зря исключили досрочно Голландцев..

А голландцы также обломятся, как на России. Недооценят, решат сэкономить силы на финал и.... в доп.время 3:1 :034::020:

 

Даешь финал Уругвай - Германия. :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега вы зря исключили досрочно Голландцев..

он расстроился... бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...