Перейти к содержанию
Бронеход

Ожирение


Lazydog

  

59 проголосовавших

  1. 1. Мой вес

    • Нормальный
      28
    • Лишние 5 кг (11 паундов)
      11
    • Лишние 10 кг (22)
      11
    • Лишние 20 кг (44)
      4
    • Страдаю серьезным излишком веса
      3
    • Страдаю излишком веса но не хочу худеть
      2


Рекомендуемые сообщения

читаю и ржу.... какая хулахупа.... на Север на Байдару хде жрать нечего... я за 3 недели 7 кг спокойно скинул.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наконец-то я нашла соратника!!! Гобблин надо мной прикалывается, что в компании наркоманов я торжественно разверну бутербродик с сырокопченой колбаской и, балдея, его скушаю.. всем наркоманам на зависть.. :037:

Ага :035:

 

Все наркуши будут блаженно вдыхать кокаин, а ты вкушать колбаску :035:

 

Думаю от такого кощунства их всех в дурку увезут - лечиться )))))))))

 

Зы. Интересно, колбасная зависимость заразна или нет? Колбаски вдруг захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

сегодня послушал передачу, от которой охуел. Оказывается если человек ежедневно перебирает всего лиш 200 калорий, то он за год может набрать 9 кило лишнего веса. А 200 калорий в день это просто херня, полтора кусочка белого хлеба. Ничего себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же думаю в большинстве случаев на вес влияет возраст и неправильный обмен веществ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же думаю в большинстве случаев на вес влияет возраст и неправильный обмен веществ :)

возрост тут не при чём,всё зависит от самих нас.

я в 30-32 весила 53 кг.думаю идеально для меня,а вот когда девки 18-25 лет как коровы,это уже ужастно,по 70-75 кг.пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрост тут не при чём,всё зависит от самих нас.

я в 30-32 весила 53 кг.думаю идеально для меня,а вот когда девки 18-25 лет как коровы,это уже ужастно,по 70-75 кг.пипец.

Я при своём 180,когда вешу 70-75 смотрюсь дрищ дрищом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при своём 180,когда вешу 70-75 смотрюсь дрищ дрищом :)

ну дык...у тебя рост,а у меня 168,и если буду так весить то буду тумбой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Миллионы людей во всем мире имеют диагноз "ожирение". У большой части из них метаболический синдром, связанный с высоким кровяным давлением и симптомами, похожими на состояние людей с высоким уровнем холестерина, отмечает The Times of India.

 

У тучных людей также повышен риск развития сердечно-сосудистых недугов и диабета 2 типа. Именно ожирение может стоять за всеми этими расстройствами и ученые выяснили почему. Группа специалистов под руководством Матея Орешича из Технического исследовательского центра Финляндии полагает, что адаптация мембран жировых клеток к ожирению может играть ключевую роль в ранних стадиях воспалительных расстройств.

 

Эксперты в лице Кирси Х. Пьетилайнен (сектор сследования ожирения при Центральной больнице Хельсинского университета), Антонио Видал-Пуи (Кембриджский университет), Матея Орешича и их коллег использовали липидомику для изучения образцов биопсии жировой ткани, забранных у ряда монозиготных близнецов.

 

В каждой паре близнецов один человек страдал ожирением, а у второго был нормальный индекс массы тела. Когда ученые сравнили рацион близнецов, они выяснили, что полные близнецы имели в рационе пониженное содержание полиненасыщенных жирных кислот, чего нельзя было сказать о стройных близнецах.

 

То есть, тот тип жира, который человек потребляет, влияет на то, какой вид липидов у него присутствует в теле. Авторы изыскания выяснили: в жировой ткани тучных людей было большее количество определенных типов липидов, содержащих полиненасыщенные жирные кислоты. Это свидетельствует о том, что в теле есть какие-то механизмы, которые организм использует, дабы адаптироваться к излишкам жира. Это же объясняет, почему тучные люди чаще имеют воспалительные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дело в том, что для того чтобы не набирать лишнего веса лишним кусочком хлеба и перестать переживать по поводе того, как правильно худеть или правильно поддерживать свой вес, нужно иметь понятия об основных точках, от которых нужно отталкиваться при этом.

 

Во первых, каждый из нас, даже если целый день лежит в кровати, все равно сжигает определенное количество энергии. Это количество называется basic metabolic rate BMR. Имеется несложная формула, как этот показатель подсчитать. Далее, в зависимости от образа жизни, который каждый из нас ведет, мы сжигаем определенное количество энергии, когда работаем, ходим, дышим, занимаемся сексом, спортом, водим машину. Опять же, существуют несложные таблицы, как это подсчитать.

 

Предположим, что какому-то Васе Пупкину для поддержания его веса требуется в день 2000 ккал. Если Вася хочет похудеть, то он должен ограничить количество калорий, которые поступают к нему. То есть создать дифицит. Легко сказать. Ведь для того, чтобы Вася похудел на один фунт(450 г), Вася должен создать дефицит 3500 калорий.

 

Сделать это можно двумя способами. Или сжигать больше чем входит, или потреблять меньше, чем нужно для лежачего образа жизни. Но лучше всего делать это комбинировано.

 

Если интересно, то я могу открыть отдельную тему и более подробно все рассказать. Но к сожалению, чудес не бывает. Только умеренное ограничение в потреблении пищи и физкультура без фанатизма могут помоч достичь хороших результатов и легко поддерживать вес в последствии. На настоящий момент, имея формулы, научный подход и силу воли это вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сказки. По мимо каллорий есть еще масса всякой всячины. Ты можеш есть меньше, чем 2000 ккал, и будеш пухнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня все это ,диеты и прочее,как только я подумаю что надо похудеть,мозг моментом дает установку все скапливать,и не жириночки не отдать,вдруг кормить не будут ))))хотя на фига мне худеть не понятно,просто так типо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что для того чтобы не набирать лишнего веса лишним кусочком хлеба и перестать переживать по поводе того, как правильно худеть или правильно поддерживать свой вес, нужно иметь понятия об основных точках, от которых нужно отталкиваться при этом.

 

Во первых, каждый из нас, даже если целый день лежит в кровати, все равно сжигает определенное количество энергии. Это количество называется basic metabolic rate BMR. Имеется несложная формула, как этот показатель подсчитать. Далее, в зависимости от образа жизни, который каждый из нас ведет, мы сжигаем определенное количество энергии, когда работаем, ходим, дышим, занимаемся сексом, спортом, водим машину. Опять же, существуют несложные таблицы, как это подсчитать.

 

Предположим, что какому-то Васе Пупкину для поддержания его веса требуется в день 2000 ккал. Если Вася хочет похудеть, то он должен ограничить количество калорий, которые поступают к нему. То есть создать дифицит. Легко сказать. Ведь для того, чтобы Вася похудел на один фунт(450 г), Вася должен создать дефицит 3500 калорий.

 

Сделать это можно двумя способами. Или сжигать больше чем входит, или потреблять меньше, чем нужно для лежачего образа жизни. Но лучше всего делать это комбинировано.

 

Если интересно, то я могу открыть отдельную тему и более подробно все рассказать. Но к сожалению, чудес не бывает. Только умеренное ограничение в потреблении пищи и физкультура без фанатизма могут помоч достичь хороших результатов и легко поддерживать вес в последствии. На настоящий момент, имея формулы, научный подход и силу воли это вполне реально.

 

 

делай тему , мне интересно . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно питаться нужно и тогда худеть будите и организм будет работать как часы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно питаться нужно и тогда худеть будите и организм будет работать как часы..

а скок ты уже сбросила? а то все худееш и худееш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скок ты уже сбросила? а то все худееш и худееш

17 кг, осталось 5, так эти кг тяжело сходит..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 кг, осталось 5, так эти кг тяжело сходит..:)

епанутся(это еще мягко сказано)ты че мать разожралась перед похудение основательно?епть ,у меня колеблется вес в пределах 3 кило,но как то незаметно,на данный момент рост 165 вес 60,начну худеть так страшилище,жопы нет ,щеки западают и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епанутся(это еще мягко сказано)ты че мать разожралась перед похудение основательно?епть ,у меня колеблется вес в пределах 3 кило,но как то незаметно,на данный момент рост 165 вес 60,начну худеть так страшилище,жопы нет ,щеки западают и тд

Этот вес остался после родов, у меня ребенку 2 года только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вес остался после родов, у меня ребенку 2 года только...

аааааааа,тогда понятно,хотела спросить не после родов ли такой вес,я с дочкой набрала 18 кило,а с сыном ваще 25,правда я потом на диете не сидела,постепенно само все нормализовалось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно питаться нужно и тогда худеть будите и организм будет работать как часы..

Питаюсь абсолютно неправильно..))..

Очень люблю поесть перед сном...Не поправляюсь...На организм не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питаюсь абсолютно неправильно..))..

Очень люблю поесть перед сном...Не поправляюсь...На организм не жалуюсь...

Везёёёёёёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёёёёёёт....

на меня иногда жер нападает,ну раз в неделю это точно,начинаю сметать все подряд,потом затишье,на пару дней,не ем вообще,ток кофе и сигареты,а потом опять жер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа,тогда понятно,хотела спросить не после родов ли такой вес,я с дочкой набрала 18 кило,а с сыном ваще 25,правда я потом на диете не сидела,постепенно само все нормализовалось,

Видишь как у тебя все хорошо вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко взвешиваюсь.. С прошлого года набрала около 4-5 кг, чему несказанно рада. Размер одежды остался прежним, 8 UK..

Пять лет назад весила 52 кг, на нервах от переезда в новую страну, одежда- 6UK, пипец.. А потом как-то устаканилось..При 173 вес был в пределах 54-56..

Сейчас вот набрала..немного.. не знаю точно, сколько, потому что, в принципе, вес-то в течение дня разный..Сейчас вот 58..Многовато по цифрам, в сравнении с прошлыми годами, но чувствую себя хорошо..

2.5 года назад бросила курить, начала есть свой хлеб.. и ничего.. обожаю пирожные всякие, пирожки, молочку всю только самую жирнуюю.. Семечки каждый день.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...