Перейти к содержанию
Бронеход

Ожирение


Lazydog

  

59 проголосовавших

  1. 1. Мой вес

    • Нормальный
      28
    • Лишние 5 кг (11 паундов)
      11
    • Лишние 10 кг (22)
      11
    • Лишние 20 кг (44)
      4
    • Страдаю серьезным излишком веса
      3
    • Страдаю излишком веса но не хочу худеть
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Сталев, Мансур и некоторые другие. Избавьте этот раздел от идиотского чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сталев, Мансур и некоторые другие. Избавьте этот раздел от идиотского чата.

 

дед, тыж знаешь, спам это наше всё, у нас и удостоверения есть )))

 

по теме:

 

из всей темы, явно видно, что лишний вес - это тот вес который несёт дискомфорт его обладателю, всё остальное чепуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может есть люди которим нравица свой вес ,хоть они и большие в принципе я таких невстречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы я единственный честнай человег ответивший на предпоследний вопрос опроса... Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто о дискомфорте сказал ,при избыточном весе,знаю мадаму ,от корова пузо аж ,ну короче в 2 раза больше меня ,ну ниче ее не колышет,жрет как на убой и по фиг ,и притом что ей всего32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно считается вес, а как же мышечная масса, которая весит гораздо больше, нежели жир, но при этом человек не страдает ожирением? Ведь во всех мало мальски приличных спортзалах есть специальная аппаратура, которая показывает соотношение жира и мушц , состояние организма в целом и как организм переносит нагрузки, какие ему надо давать нагрузки и какие противопоказаны. Так что во все эти ваши странички с соотношением кг к см я не верю. А ещё я не верю в то, что у представительниц женского пола нету времени на себя лично 1 час в сутки, чтобы заняться аэробикой, зато очень легко все свои жиры свисающие надо джинсами сваливать на генетику и на медленный обмен веществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка для всех (krome apriori)

 

Я на диете с субботы.

 

Чувствую себя немощной. Пью organic food, овсянку, чай и кофе. На жрачку смотреть не могу.

 

А все почему???? Назовите причину.

недоёб ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато очень легко все свои жиры свисающие надо джинсами сваливать на генетику и на медленный обмен веществ

Не лишай нас такого убойного аргумента..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно считается вес, а как же мышечная масса, которая весит гораздо больше, нежели жир, но при этом человек не страдает ожирением? Ведь во всех мало мальски приличных спортзалах есть специальная аппаратура, которая показывает соотношение жира и мушц , состояние организма в целом и как организм переносит нагрузки, какие ему надо давать нагрузки и какие противопоказаны. Так что во все эти ваши странички с соотношением кг к см я не верю. А ещё я не верю в то, что у представительниц женского пола нету времени на себя лично 1 час в сутки, чтобы заняться аэробикой, зато очень легко все свои жиры свисающие надо джинсами сваливать на генетику и на медленный обмен веществ

Я о таком и писала. В инете можно миллион всяких формул найти, а толку. В них не учитывается ни возраст, ни мышечная масса.

Каждый день найти час в сутки вот у меня проблема, но пару-тройку раз в неделю обязательно.

 

 

 

 

А все почему???? Назовите причину.

Жрать до этого меньше надо было!!!

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 дня 3 КГ ушло, как дети в школу :102:

Я тоже так хочу (при чём то, что относительно веса и то, что относительно детей)! Научи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка для всех (krome apriori)

 

Я на диете с субботы.

 

Чувствую себя немощной. Пью organic food, овсянку, чай и кофе. На жрачку смотреть не могу.

 

А все почему???? Назовите причину.

 

закодировали что-ли? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, от этого я усиленно жру шоколад и поправляюсь.

А я думаю, чего это я на него подсела в последнее время. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а тут совсем засада, если б знала, что так скажется, никогда бы не согласилась :102:

 

Да уж оргии, они такие, никогда не знаешь, как оно повернется и каким боком выйдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обычный ПМС :102: я тоже жру не в себя, а потом оно само уходит через неделю.

 

......................................

 

но когда хочется - ем все. и не смотрю ни на какие калории и жирность. просто организм может хотеть чего-то специфического :)

Вот, вот. Как бы этого избежать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, не циклись :102: обычный биологический процесс. конечно ти можешь попринимать какие-то таблеточки для отбития аппетита, но оно тебе надо?

Нет конечно, я вообще противник лекарств, разве что в действительно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так скажу. Рост 178см, вес 80кг, идеальный мой вес 72(это было лет 8 назад). А так же было и 84кг, пузо уже при прыжках на месте шевелилось отдельно телу. Занялся спортом сбросил 4кг жира, пуза нет. Чувствую себя замечательно, стараюсь, но не зацикливаюсь, на ночь не есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я поняла теперь почему он так похудел и вытянулся за посление пару лет :)

:102: Вот ты мамашка! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, делюсь секретом :)

 

Есть поговорка у нас такая, если хочешь похудеть - зашей рот. Так вот я его таким образом зашила, не потому что я хочу похудеть, а потому что на шару давали, ну я и взяла, а теперь хожу голодная, как собака, в животе урчит, а сьесть ничего не могу.

 

Вот эта причина : :020:

 

false-teeth-braces_~b13845.jpg

 

Ах вот оно что. :057:

 

Ладно с едой этой. Только на пользу.

У меня другой вопрос возник - как жеш ты теперь целоваться будешь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить мою неосведомленность... А что, с этой хреновиной не едят? :102: Или диета нужна какая-то особая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...