Перейти к содержанию
Бронеход

Ожирение


Lazydog

  

59 проголосовавших

  1. 1. Мой вес

    • Нормальный
      28
    • Лишние 5 кг (11 паундов)
      11
    • Лишние 10 кг (22)
      11
    • Лишние 20 кг (44)
      4
    • Страдаю серьезным излишком веса
      3
    • Страдаю излишком веса но не хочу худеть
      2


Рекомендуемые сообщения

У меня несмотря на посещение спортзала живот не убирается, только когда жрать меньше начинаю, он становится меньше.

Как писал ранее - шо бы убрать жЫвот, нада много бегать (чего я терпеть не могу, ненавижу просто)

 

а я ж вам о чем????? это те у кого недоеб по спортзалам шастают.

Видимо поэтому я вообще в спортзал не хожу... СЕКАС ФОРЕВА!!! :016::) :)

 

Мясо есть надо..а так же творог, яйца и рыбу.. а вот с кашами аккуратненько. Главное активно не смешивать белки и углеводы.)

 

Посчитала, какой при моем росте должен быть вес...2,5 кг лишние..пора прекращать жрать блины и тортики :(

Гы... у моей супруги лишних полтора кг, так она сказала "ну и хрен с ним, буду ходить толстая" :045:

 

P.S. Аватарка классная... :102: ... я согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наскоко помню формула проста,рост минус 110,иттого при росте 165 я должна весить 55,мэээээээээ у меня 61 :045: пылы пыво ,и пыть буду :102:

 

Эта формула для женсчин хороша... а мне и так неплохо... (120 кг на 190 см) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал ранее - шо бы убрать жЫвот, нада много бегать (чего я терпеть не могу, ненавижу просто)

 

Согласен, мне чтобы начать сбрасывать, приходилось до 50 минут бегать. Меня заебали бабки с собаками, эти псины все время норовят за ноги цапнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Согласен, мне чтобы начать сбрасывать, приходилось до 50 минут бегать. Меня заебали бабки с собаками, эти псины все время норовят за ноги цапнуть

 

А что, стадиона рядом нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посчитать по приведённой формуле, то у меня около 4- кг лишнего веса. Но знаю, что если с меня их убрать..... и кому нужны кости :045:

Что касается тренажёрного зала, то при равном объёме мышцы тяжелее жира. Поэтому судить о нормальном весе сложно. Есть приборчик измеряющий процент жира в организме, может с ним правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос, рассказывайте. Лично мне надо 10 кг убрать просто срочно. Мой максималльный вес достигал 95 кг при росте в 176 см, и надо сказать что чувствовал я себя реально плохо, причем больше не физически, а морально.

Дед,всю тему не читала...Попробуй Кремлевку.Плюсы-личный результат-за месяц минус 14 кг.Сытый!!!Можно есть хоть целый день.Не набрала обратно,хотя систематически соскакиваю и налегаю на тортики.Минусы-ну эт ты как врач сам придумай..я пока нежалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Кремлевка? Вроде по названиюю водка :045:

А я решила, что речь идёт о Кремлёвской диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких не продают. Опасаюсь.
,хотя систематически соскакиваю и налегаю на тортики.

Думаю, что написано всё же о диете, а не о капсуле.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну на фиг,эти кремлевские ,буду толстая ходить :045: если честно то все эти диеты задолбали за всю жизнь,и притом помогая всем и вся сбрасывать кило лишние ,на себя уже не хватает сил ,и лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что написано всё же о диете, а не о капсуле.)))))))))))

 

скорее всего, ты права...

 

тогда ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, ты права...

 

тогда ТЫЦ

И сразу после диеты там выдали рецепт клубники со сливками. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так это соединение диеты Аткинса с Вейт Вотчерс, а не Кремлевская диета. Они просто содрали все от туда. В принципе просто: много мяса и рыбы, много салатов, никакого хлеба, и ничего жаренносго.

 

Мдя, моя любимая пицца туда не входит :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девачки?вы че он жеж главный туто :033::040: а вы обзыватся,он как Будда,ток с украинскими корнями судя по последним новостям :037: :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А мну в этом плане в жизни повезло.... Всё время худая была, даже пиво со сметаной пила, шоб поправитца.... Ну сча конечно немного потолстела, но эт спортом занятся надо... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это соединение диеты Аткинса с Вейт Вотчерс, а не Кремлевская диета. Они просто содрали все от туда. В принципе просто: много мяса и рыбы, много салатов, никакого хлеба, и ничего жаренносго.

 

Мдя, моя любимая пицца туда не входит :040:

Я с пиццы начинку соскребаю:смутилась: Жаренное можно. Просто исключить углеводы.Зато очень быстрый результат.И главное голода НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там нас4ет снега ( у нас в Эстонии снега мала), а вот летом, месяца в июле количество инфарктов просто бьёт все рекорды. Охх уж эти садовники-огородники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не знаю как там нас4ет снега ( у нас в Эстонии снега мала), а вот летом, месяца в июле количество инфарктов просто бьёт все рекорды. Охх уж эти садовники-огородники.

 

 

Совершенно тот же самый еффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Обалдеть.

Генная терапия борется с ожирением

 

Американские ученые разработали методику генной терапии ожирения, которая в эксперименте на животных помогла безопасно и эффективно снизить вес до нормальных величин.

 

Исследователи из Университета штата Огайо обнаружили ген BDNF, активность которого в клетках гипоталамуса приводит к повышению чувствительности тканей к инсулину, уменьшению массы жировой ткани, и, как следствие, к снижению веса.

 

В ходе эксперимента ученые вводили ген BDNF непосредственно в гипоталамус нормальных мышей, мышей с диабетом и мышей, употреблявших пищу с высоким содержанием жиров. Высокая активность гена поддерживалась у животных с избыточной массой тела, однако, когда вес приходил в норму, экспрессия гена подавлялась путем РНК-интерференции. Таким образом, потери массы тела ниже нормальных величин не происходило.

 

Получив обнадеживающие результаты в эксперименте на животных, исследователи планируют подать заявку в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на проведение испытаний новой методики на людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в чём, в чём, а в генной инженерии, пендосы далеко продвинулись. это факт. тока никому не известно, к чему это в итоге приведёт. но лучше быть оптимистом и верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в чём, в чём, а в генной инженерии, пендосы далеко продвинулись. это факт. тока никому не известно, к чему это в итоге приведёт. но лучше быть оптимистом и верить в лучшее.

Но заслуга не только ихняя! ))))

 

Например мой брат там щас преподает в универе и практикует по генетике, основная причина что он там, это у них условий для того чтобы заниматься научной деятельностью. Тут уж есть чему завидовать у пендосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заслуга не только ихняя! ))))

 

Например мой брат там щас преподает в универе и практикует по генетике, основная причина что он там, это у них условий для того чтобы заниматься научной деятельностью. Тут уж есть чему завидовать у пендосов.

 

твой брат продался пендосам? :040:

 

:033::037: :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой брат продался пендосам? :040:

 

:033::037: :037:

Нет, когда он защитил дисертацию его Японцы пригласили к сотрудничеству на 5 лет, а там потом пендосы переманили и тоже на 5 лет. И не продался, а взаимовыгодно сотрудничает :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...