Перейти к содержанию
Бронеход

Ожирение


Lazydog

  

59 проголосовавших

  1. 1. Мой вес

    • Нормальный
      28
    • Лишние 5 кг (11 паундов)
      11
    • Лишние 10 кг (22)
      11
    • Лишние 20 кг (44)
      4
    • Страдаю серьезным излишком веса
      3
    • Страдаю излишком веса но не хочу худеть
      2


Рекомендуемые сообщения

Никогда над этим вопрососм даже не задумывался. Всегда ел, что хотел (другой вопрос, что бывали периоды, когда что-то не мог себе позволить), спортом занимался достаточно интенсивно. В последнее время (год-полтора) сидячая работа и жена (которая любит готовить) поспособствовали тому, что появился небольшой живот, но даже это как-то не напрягает, так как после лечения возобновляю тренировки + приближается весна с летом, а летом всегда и есть меньше хочется, и двигаюсь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня несмотря на посещение спортзала живот не убирается, только когда жрать меньше начинаю, он становится меньше.

Ну спортзал спорзалу рознь. А живота у меня не осталось, тока жирок немного есть подкожный, мне именно оно не нравится ))))

Первая причина это все же алкоголь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спортзал спорзалу рознь. А живота у меня не осталось, тока жирок немного есть подкожный, мне именно оно не нравится ))))

Первая причина это все же алкоголь. ))

 

Это у тебя на почве идеологической борьбы с пиндосами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправился на 5 кило когда бросил курить и этой зимой столько же(((

Итого - 186/105

10 лишних... Надо уходить в леса на подножный корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Неее...я считаю, что спорт рччень помогает в построении красивого тела... я как то давно смотрела передачу про женщину, которая выйдя на пенсию начала заниматься боди-билгином.... _ от не наю, правильно ли написала)...Так вот, у неё фигурка, как у девушки..Ну статуэтка.... Но эт стоко силы-воли надо, шоб тик качаться.... Я не могу себя заставить - лениво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Неее...я считаю, что спорт рччень помогает в построении красивого тела... я как то давно смотрела передачу про женщину, которая выйдя на пенсию начала заниматься боди-билгином.... _ от не наю, правильно ли написала)...Так вот, у неё фигурка, как у девушки..Ну статуэтка.... Но эт стоко силы-воли надо, шоб тик качаться.... Я не могу себя заставить - лениво....

 

Закинься эфедрином и все получится за пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинься эфедрином и все получится за пару месяцев.

 

а кукушку кто потом через пару месяцев на место вернёт? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинься эфедрином и все получится за пару месяцев.

..С этого места поподробнее плиззз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..С этого места поподробнее плиззз....

Эфедрин (Ephedrinum) - алкалоид, содержащийся в различных видах эфедры (ephedra l.), семейства эфедровых (ephedraceae), в том числе в ephedra equisetina (эфедра хвощевая), растущей в горных районах Средней Азии и Западной Сибири, ephedra monosperma, растущей в Забайкалье.

 

Внешний вид

 

Белые игольчатые кристаллы или белый кристаллический порошок горького вкуса.

 

Лекарственная форма

 

Капли назальные, раствор для инъекций, таблетки, таблетки [для детей]

 

 

Фармакологическое действие

 

Симпатомиметик, стимулирует альфа- и бета-адренорецепторы. Действуя на варикозные утолщения эфферентных адренергических волокон, способствует выделению норэпинефрина в синаптическую щель. Кроме того, оказывает слабое стимулирующее влияние непосредственно на адренорецепторы. Вызывает вазоконстрикторное, бронходилатирующее и психостимулирующее действие. Повышает ОПСС и системное АД, увеличивает МОК, ЧСС и силу сердечных сокращений, улучшает AV проводимость; повышает тонус скелетных мышц, концентрацию глюкозы в крови; тормозит перистальтику кишечника, расширяет зрачок (не влияя на аккомодацию и внутриглазное давление). Стимулирует ЦНС, по психостимулирующему действию близок к фенамину (фенамин, амфетамин и метамфетамин, одно и тоже). Тормозит активность МАО и катехоламино-О-метилтрансферазы. Оказывает стимулирующее влияние на альфа-адренорецепторы кровеносных сосудов в коже, вызывая сужение расширенных сосудов, снижая т.о. их повышенную проницаемость, приводящую к уменьшению отека при крапивнице. Начало терапевтического эффекта после приема внутрь - через 15-60 мин, продолжительность действия — 3-5 ч, при в/м введении 25-50 мг — 10-20 мин и 0.5-1 ч соответственно. При повторном введении с небольшим интервалом (в 10-30 мин) прессорное действие эфедрина быстро снижается (возникает тахифилаксия, связанная с прогрессирующим уменьшением запасов норэпинефрина в варикозных утолщениях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое сильное производное метамфетаминов, это д1 фенид, 2 метило амино пропана гидрохлорид, перветин или попросту винт. штырит непадецки ))) по несколько суток, за неделю можно килограмм 5 скинуть запросто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кукушку кто потом через пару месяцев на место вернёт? :045:

 

Скорее, мотор перебирать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apriori, ты перекурил по ходу, че копипейстаешь всю эту ересь? ты че не можешь сказать какой приход от них, и как штырит? в двух словах.

 

Его раньше в порошках выпускали, детям от бронхита давали и при астматических приступах.

 

А вообще к вопросу о квадратиках на животе и точеных фигурок бабушек

 

"Жиросжигатели" на кофеине и эфедрине - главное "оружие" современного фитнеса в битве за суперфигуру. Перепробовано многое, однако ни одна из современных находок и рядом не валялась с этой "парочкой", в шутку называемой "обдерин". (В том смысле, что, мол, "обдирает" до костей.)

 

Это я к тому, что очень много спортсменов-любителей для поддержания стройной фигуры пользуют эфедрин. Или банально стероиды, которые также способствуют сжиганию жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уже кто-то себе заказал таблеток )))

 

Оперативники столичного УВД на железнодорожном транспорте изъяли почти 4,5 кг таблеток, содержащих запрещенный к свободному обороту эфедрин, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МВД России.

 

Сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали на Курском вокзале курьера, у которого было изъято более 40 тысяч таблеток, упакованных в полиэтиленовые пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Эфедрин, господа, чтука очень опасная. На интернете послно криков о чудодейственной смеси эфедрина, кофя и аспирина. Не знаю, на сколько полезен для организма такой конгломерат химикалей, однако по поводу самого эфедрина скажу так: ни дай вам бой испить сей препарат, если у вас головные боли, безсонница, тахикаридя, сердечная фибриляция или повышенное давление. Ах, да, часто писать сложно и больно. Ну и еще пара килограмм побочных эффектов. А в остальном все заебись если не помрете :045: Если помрете, то то же не страшно, мертвые худеют быстро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше эфедрин продавался во всех аптеках за копейки, но нарики сповадились варить из него Винт - очень сильный и быстро убивающий наркотик... В РФ Э. Давно запрещен, а в Китае продается свободно - вот и везут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ - СПРОСИ МЕНЯ КАК!

Угостите Гербалайфом:045:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булгаков кушал эфедрин во время работы над "записками на манжетах". Вроде на здоровье не жаловался. Да и вообще - сам врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моём росте 181 , вес 85 кг , впринципе меня удовлетворяет.

Чтобы вес был стабильный , ходите периодически в тренажёрный зал ,

ну а там кому что понравится , можете железо потягать , можете на беговой

дорожке размяться , можете в бассейне по плавать.Но главное в неделю

раза 2 минимум и всё будет в ажуре...чуть не забыл , чаще занимаётесь сексом ,

очень помогает сбросить лишний вес... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ж вам о чем????? это те у кого недоеб по спортзалам шастают.

Ну знаешь , если человеку нужно набрать допустим мышечную

массу то , без тренажёрного зала не обойтись , а вот насчёт лишнего

веса , это секс однозначно и чем чаще , тем лучше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ж вам о чем????? это те у кого недоеб по спортзалам шастают.

 

При недоебе шастают по саунам и прочим местам ... досуга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обжорство и чревоугодие сказано много , но почему то читая не все догадываются что оно всех касается!)))

 

При росте 184 вешу уже 83 кг против 88 месяц назад. Тяжело отрабатывать незаслуженно полученные каллории и потому жрать хочется меньше! Еще 3-5 кг будет в самый кайф! Спорт и вместо мяса - супы, овощи, фрукты и каши с чаем, а также немного рыбу и яйца.

Мясо есть надо..а так же творог, яйца и рыбу.. а вот с кашами аккуратненько. Главное активно не смешивать белки и углеводы.)

 

Посчитала, какой при моем росте должен быть вес...2,5 кг лишние..пора прекращать жрать блины и тортики :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, пока 2/3 у нас толстожопики :045:

ну я например проголосовал за второй вариант , но толстожопиком

себя не считаю , просто подсчитал вес и рост , исходя из этого

у меня лишний вес составляет 4 кг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наскоко помню формула проста,рост минус 110,иттого при росте 165 я должна весить 55,мэээээээээ у меня 61 :045: пылы пыво ,и пыть буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...