Перейти к содержанию
Бронеход

Ожирение


Lazydog

  

59 проголосовавших

  1. 1. Мой вес

    • Нормальный
      28
    • Лишние 5 кг (11 паундов)
      11
    • Лишние 10 кг (22)
      11
    • Лишние 20 кг (44)
      4
    • Страдаю серьезным излишком веса
      3
    • Страдаю излишком веса но не хочу худеть
      2


Рекомендуемые сообщения

Только не вздумайте пить уксус (как советует Гобблин: по 200 гр в сутки). У меня так мама когда-то пыталась похудеть.

Все закончилось пропадной язвой желудка. Еле спасли.

 

Нравится - не нравится, а без правильного режима и сбалансированного питания похудеть вряд ли получится.

Спать надо не менее 7 часов в сутки (это для женщин. Сколько требуется мужчинам - не знаю).

Физические нагрузки. Хоть какие-нибудь. Пусть по 15-20 мин. в день, но надо.

Пить большое количество воды. Витамины кушать. Алкоголь либо исключить вовсе, либо ограничить до минимума.

Ну, и секс помогает тоже, :035: регулярный.

Гобблин предлагал пить не 200 гр., а 200 кг уксуса в день - и желудок полон, и калорий нет :037:

 

Со всем остальным согласен, добавлю лишь одно: регулярный секс не должен быть виртуальным :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гобблин предлагал пить не 200 гр., а 200 кг уксуса в день - и желудок полон, и калорий нет :035:

 

Со всем остальным согласен, добавлю лишь одно: регулярный секс не должен быть виртуальным :035:

 

вот тут я не могу с тобой не согласиться :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут я не могу с тобой не согласиться :037:

Колобок мне ваш понравился - удивительно точно повторяет выражение лица моего командира-начальника в разные годы.

Именно с таким выражением лица он изучал очередной залет лейтенанта Гобблина с очередной юной девой.

Технические подробности залета его никогда не интересовали ( техподробности были обязательны лишь на заседаниях парткома, после которых, в силу своего отказа от детального описания где, с кем, и в какой конкретно позициии, я как правило, получал сразу два взыскания - за аморалку и за неискренность перед партией :035: )

 

Мой командир именно с таким выражением лица терпеливо мне разъяснял, что тереться пупками ближе 50 км от дислокации части - вредно и для моего , и для его здоровья.

Хороший был мужик, земля ему пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выпил - на сон грядущий... :037:

 

А я сейчас пью мерло.. И жарю кусочки курицы, обваленные в специях.. Знаю, что это смерть диете, но зато вкусно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые.... Вот тут у нас всяческие фирмы, типа "Орифлейм", рекламируют крема, которые жир убирають с проблемных мест.... Я в это не верю канешна, а може Здря..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас пью мерло.. И жарю кусочки курицы, обваленные в специях.. Знаю, что это смерть диете, но зато вкусно..

А я откушал еще часть своего огромного холодненького арбуза.

 

Мяса совсем не хочется - летом меня на него не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые.... Вот тут у нас всяческие фирмы, типа "Орифлейм", рекламируют крема, которые жир убирають с проблемных мест.... Я в это не верю канешна, а може Здря..???

 

Ты права, что не веришь, это обман.. Жир расходуется только тогда, когда сокращаются мышцы.. Ни кремы, ни вибраторы, ни чудо-оборачиванья не помогут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я откушал еще часть своего огромного холодненького арбуза.

 

Мяса совсем не хочется - летом меня на него не тянет...

 

Посмотрела бы я на тебя, когда ты увидишь приготовленные мной румяные, с хрустящей корочкой, обжаренные в оливковом масле кусочки курочки с ароматными специями... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я откушал еще часть своего огромного холодненького арбуза.

 

Мяса совсем не хочется - летом меня на него не тянет...

..А я без мяса жить не могу.... Вот сегодня кушила 2 говяжье котлетки (собсного приготовления)... А всякие выпечки и сладенькое мну по барабану... Как говоритцо - лудшее пирожное - Это КОЛБАСА... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права, что не веришь, это обман.. Жир расходуется только тогда, когда сокращаются мышцы.. Ни кремы, ни вибраторы, ни чудо-оборачиванья не помогут..

..Да..Я знаю, что надо качать пресс, да и другие физ. нагрузки..... Но так хоцца лёгких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А я без мяса жить не могу.... Вот сегодня кушила 2 говяжье котлетки (собсного приготовления)... А всякие выпечки и сладенькое мну по барабану... Как говоритцо - лудшее пирожное - Это КОЛБАСА... :035:

 

Наконец-то я нашла соратника!!! Гобблин надо мной прикалывается, что в компании наркоманов я торжественно разверну бутербродик с сырокопченой колбаской и, балдея, его скушаю.. всем наркоманам на зависть.. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Да..Я знаю, что надо качать пресс, да и другие физ. нагрузки..... Но так хоцца лёгких путей...

 

Легких путей здесь нет.. Качать пресс это для роста мышц, а не для потери веса.. Если хочешь похудеть, то надо ходить, бегать, плавать, ездить на велике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые.... Вот тут у нас всяческие фирмы, типа "Орифлейм", рекламируют крема, которые жир убирають с проблемных мест.... Я в это не верю канешна, а може Здря..???

 

не ведись... Ничего они не убирают. Типичная выкачка денег.

 

Баня, массаж, диета, и движение ... (сказала я, доедая третью порцию мороженного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легких путей здесь нет.. Качать пресс это для роста мышц, а не для потери веса.. Если хочешь похудеть, то надо ходить, бегать, плавать, ездить на велике....

..Да мне бы с живота кг. 3-4 скинуть...А осальное всё вроде нормуль... вот как начинаю поправляться, так всё идёт в живот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ведись... Ничего они не убирают. Типичная выкачка денег.

 

Баня, массаж, диета, и движение ... (сказала я, доедая третью порцию мороженного)

..из 3-х перечисленных метдов токо движение..пешком хожу приличненько... А вот за массаж и баню мона подумать.... Ой, ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Да мне бы с живота кг. 3-4 скинуть...А осальное всё вроде нормуль... вот как начинаю поправляться, так всё идёт в живот...

 

У каждого человека похудение индивидуально.. К сожалению, живот обычно последнее место, которое худеет.. Это происходит независимо от нас и изменить невозможно.. Единственное, что можно сделать, это одновременно с похудением качать мышцы живота.. Когда они окрепнут, то начнут лучше поддерживать живот.. Можно начать с поднимания ног лежа на спине.. Только не переусердствуй, можно повредить спину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека похудение индивидуально.. К сожалению, живот обычно последнее место, которое худеет.. Это происходит независимо от нас и изменить невозможно.. Единственное, что можно сделать, это одновременно с похудением качать мышцы живота.. Когда они окрепнут, то начнут лучше поддерживать живот.. Можно начать с поднимания ног лежа на спине.. Только не переусердствуй, можно повредить спину..

..оооо Ужос..Мало того, что тяжело и лень...Так ещё и спину мона повредить... А мона Халахупу покрутить..???? Я давно купила, стоить под стеночкой....Но иногда пользую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..оооо Ужос..Мало того, что тяжело и лень...Так ещё и спину мона повредить... А мона Халахупу покрутить..???? Я давно купила, стоить под стеночкой....Но иногда пользую...

 

Что такое халахупа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышала такое название..))

..В магазине Спорт товары продаётся именно под таким названием... Гы..." Халахупа"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..В магазине Спорт товары продаётся именно под таким названием... Гы..." Халахупа"..

 

покрутишь эту халахупу, расскажи какой результат.. Интересно... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрутишь эту халахупу, расскажи какой результат.. Интересно... :035:

..По предназначению она должна сбивать жир с талии... У меня НЕ дорогая... А есть покруче, с шариками всякими массажными.

..Вот afed6c29739a.jpg

..Ну, без Этого канешно никуда...В смысле Кота.. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...