Перейти к содержанию
Бронеход

Ожирение


Lazydog

  

59 проголосовавших

  1. 1. Мой вес

    • Нормальный
      28
    • Лишние 5 кг (11 паундов)
      11
    • Лишние 10 кг (22)
      11
    • Лишние 20 кг (44)
      4
    • Страдаю серьезным излишком веса
      3
    • Страдаю излишком веса но не хочу худеть
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да эти железяки во рту для выравнивания кривых зубов вообще то предназначены

 

 

если уже браться медицинских мер, то уж лучше таких:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из личного опыта :059:

 

После прощания с "любимой" советско-российской армией закабанел до невозможности - костюмчики стал приобретать 62-го советского размера.

 

А потом случилась эмиграция, жизнь вернулась в нормальное русло, стала состоять из непрерывной череды стрессов, к которым я так привык в армии. Еще позже случилось чудо под названием развод, и я перестал быть подопытным кроликом для женщины, которой нужен был муж - толстый и красивый парниша (есть такой бзик у российских женщин: худой муж - свидетельство их слабой заботы о супруге).

 

Если же серьезно, то все намного проще и намного сложнее. Мне пришлось много помотаться по миру, в разного рода экспедициях по сбору - хм-хм - местных образцов фауны, и пришлось увидеть массу разных народов и племен, и понаблюдать разные системы питания. Я понятия не имел тогда ни о каких диетах, ни о принципах кашрута (это уже чисто еврейская заморочка в питании); однако в очень многих местах увидел совершенно четкие сочетания пищи: углеводы с овощами, мясо с овощами, но ни в коем случае мясо с углеводами. Намного позже узнал, что сие носит жутко ученое имечко "раздельное питание". Я стал питаться именно так, как это увидел и и как мне удавлось это совместить со своими вкусами.

 

Я ем все, не смотря на особенности своего организма, который в состоянии получить питательные вещества даже из съеденных стальных гвоздей. И не ограничиваю себя ни в каком виде питания; и если уж мне хочется шоколадку, я обязательно ее съем - и не одну, а грам этак с 300. Честно признаюсь, что сладкий шоколад терпеть не могу - в спецпайке для полевых развлечений я получал горький, натуральный, и к нему пристрастился.

 

Я ем свинину ( правда, только зимой - при израильской летней жаре после свинины какать кирпичами придется, попа сильно возмущается), люблю копчености, сыроваляные прелести в виде итальянских колбас и испанского хамона, обожаю разного рода соления и прочие жутко вредные для здоровья ингридиенты.

 

И вес мой в норме, задний бампер уже очень давно умещается в джинсы 34 размера, плечи - в футболки XL-XXL. Из спорта - только ежедневные купания в море, не столько ради хдоровья, сколько ради удовольствия, 3-4 раза в неделю таскаю дома гантели, качалку не посещаю, потому как смысла в выпуклостях не вижу - они слабоработают в длительной нагрузке, способны лишь на кратковременный рывок.

 

Что мне не нравится в моем весе: чисто возрастные изменения, которыми я устал заниматься; бессмысленно бороться с возрастным дряблением мышц, и черепашку на живот уже не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свом весом я слежу рост маленький поправлятся ой как нельзя и мучаю я себя диетами и нескрою до темноты в глазах может я и дура но вот так.Овощи,овощи и еще раз...А хлебушка как хочется? А конфеток? Тяжело но результат есть, медленно правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Блять.......................как у меня болят зубы..............................просто жмут................и есть опять не могу. пусть уж лучше будут кривые!!!!!!!!!!!!!!!!

 

выхода нет, еще 10 месяцев мучаццО. опять неделю на овсянке.аААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! хочу шоколад из морозилки и орехов!!!!

wow, a зубы где? про блять понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхода нет, еще 10 месяцев мучаццО. опять неделю на овсянке.аААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! хочу шоколад из морозилки и орехов!!!!

 

Ничего себе процеДУРКА. Зато зубки красивые будут. А шоколад на тёрке натри вместе с орехами. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально 5 кг нужно убрать.

хм... сегодня опробовал несколько вариантов диетического питания. конечно, несколько заходов пришлось сделать... последний ужин пришёлся на 23:00. к сожалению, результата пока не видно. скажите, что ещё такого съесть чтобы похудеть на пару кило? :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально 5 кг нужно убрать.

хм... сегодня опробовал несколько вариантов диетического питания. конечно, несколько заходов пришлось сделать... последний ужин пришёлся на 23:00. к сожалению, результата пока не видно. скажите, что ещё такого съесть чтобы похудеть на пару кило? :130:

Попробуй простенькую диету, при которой кушать надо много и быстро худеешь: ежедневно употреблять 200 кг уксуса.

А если серьезно, то ешь все, только никогда не ешь мясо и рыбу вместе крупами, макаронными изделиями картофелем и бататом.

Используй сочетания мясо-овощи (зелень, перцы, помидоры и т.п) и пасту, картофель бататы с теми же овощами.

Вес начнет снижаться, не очень быстро, примерно 0,5-1 кг в месяц; оно кстати и лучше так - при сильно избыточном весе резкое падение веса вызывает жутко выглядящие складки кожи. При медленном падении веса складок не бывает, кожа успевает сократиться в размерах.

Возможно, что я говорю неправильными терминами, но явление описываю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошёл все анализы иду в четверг иду в последний раз к врачу назначать день операции :130: немного страшновато но делать нечего надо с этим бороться

На самом деле излишний вес, да еще и в больших количествах, является источник огромного количества проблем. Все даво знают о влиянии излишнего веса на сердечные заболевания, для больных диабетом излишний вес считается вторичным актором риска для возникновения сердечно сосудистых заболеваний. Достаточно часто люди, понимающие что имеют излишний вес и не способные от него избавиться, впадают в депрессию. Знаю по себе, испытал, чувство отвратительное :044: Однако мало кто знает, что избыточный вес, помимо всего прочего, влияет и на сексуальные функции человека. Точнее мужчины. Чем толще мужчина, тем больше гормональных изменений в его организме, и тем хуже его сексуальная жизнь. Недавно опубликовли предварительные результаты исследование в университете штата Юта. Ученые, зная что мужчины с избытком веса вырабатывая меньше сперматозоидов, чаще не могут иметь детей, но они хотели узнать связано ли ожирение с неудовлетворительной сексуальной жизнью. Исследования дали положительный результат.

 

Самое интересное, что в ходе исследования некоторым его участникам сделали операцию обходного желудочного анастомоза, и как оказалось, после операции их сексуальная жизнь значительно улучшилась. Для тех, кто не знает, это просто байпас желудка.

 

Однако с ожирением бороться сложно, и, что самое главное, опасно. Сначала люди кидаются на кучу таблеток, обещающих быстрые результаты. Однако мало того что эти таблетки не подвергаются обычному контролю со стороны уполномоченных органов власти, но они зачастую просто не работают ибо причины ожирения у всех свои. Потом начинаются диеты, которые часто дают результаты, но потом, после нарушения диет, вес возвращается обратно и часто в большем количестве.

 

Многие кидаются в спортзалы, и вот тут то за работу берутся либо кардиологи, либо гробовщики. Конечно, сначала кто то сидит на диване, отращивая жопу, а потом, с первыми криками весным кидается на беговую дорожку. извините, а сердце что, резиновое? Ведь не даром после каждого большого снегопада в местных госпиталях начинается пик больных, поступивших в больницу с сердечными проблемами.

 

Народ, к этому надо относиться жестко, но осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при росте 176 см вешу 76-78 кило, и уже на протяжении 10 лет...ем все подряд - что дают и что сам стащу, время еды - да когда душа изволит :011::011: ...постоянная физическая нагрузка - в основном работа... :044:

По пендоской системе даже не стал щитать скелько надо - меня же ветром сдует ;) , а по пивной системе - наверное нулевой - вижу при любом состоянии... :130::044:

надо ли скидывать - да зачем, чуствую себя прекрасно, в любое время дня и ночи заскочив на перекладину раз 10 подтяну свой вес - значит вес в норме... :011::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй простенькую диету, при которой кушать надо много и быстро худеешь: ежедневно употреблять 200 кг уксуса.

А если серьезно, то ешь все, только никогда не ешь мясо и рыбу вместе крупами, макаронными изделиями картофелем и бататом.

Используй сочетания мясо-овощи (зелень, перцы, помидоры и т.п) и пасту, картофель бататы с теми же овощами.

Вес начнет снижаться, не очень быстро, примерно 0,5-1 кг в месяц; оно кстати и лучше так - при сильно избыточном весе резкое падение веса вызывает жутко выглядящие складки кожи. При медленном падении веса складок не бывает, кожа успевает сократиться в размерах.

Возможно, что я говорю неправильными терминами, но явление описываю точно.

да я ведь так и делаю! в смысле - сочетания.

вот на ужин вчера покушал мяска (красное мясо индейки) с салатиком из свежих овощей, потом поочередно картошку и гречку с салатиком (уже без мяса)... хотел ещё рыбки, но салат уже не лез.

однако, результата пока не видно. наверное зря от рыбы отказался... :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, результата пока не видно. наверное зря от рыбы отказался... :130:

У тебя же море рядом. Как на счёт пробежки? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же море рядом. Как на счёт пробежки? :044:

ты чё? какая пробежка в пол-двенадцатого ночи, да после плотного диетического ужина?!

я из-за стола ели встал, а тут ещё бежать... :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять.......................как у меня болят зубы..............................просто жмут................и есть опять не могу. пусть уж лучше будут кривые!!!!!!!!!!!!!!!!

 

выхода нет, еще 10 месяцев мучаццО. опять неделю на овсянке.аААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! хочу шоколад из морозилки и орехов!!!!

 

Мне такую херь в детстве вставляли, зато с ней английские слова произносить правильно получается. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё? какая пробежка в пол-двенадцатого ночи, да после плотного диетического ужина?!

я из-за стола ели встал, а тут ещё бежать... :130:

Издеваешься, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься, да?

я? нефигасе! кто ещё издевается... сама предложила после ужина ночной забег :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такую херь в детстве вставляли, зато с ней английские слова произносить правильно получается. ))

Да? пошел ставить, а то акцент жуткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шутишь, да?

 

я шепелявлю и мой красивый английский весь сошел на говно. теперь и мне мой старший хочет сказать "Stop mumbling!"? многие слова просто жую :020: приходится медленно произносить, с расстановкой :033:

 

Ну, по крайней мере, звук [R] ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сейчас 80кг при 178 роста, чувствую себя отлично, в прошлом году было 87 , немного многовато но не скажу что это причиняло какие то сильные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 80кг при 178 роста, чувствую себя отлично, в прошлом году было 87 , немного многовато но не скажу что это причиняло какие то сильные неудобства.

А я стал стремительно кабанеть - уже 78 при 173...

 

Пора вспоминать про костюмчики из магазина для Гаргантюа :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стал стремительно кабанеть - уже 78 при 173...

 

Пора вспоминать про костюмчики из магазина для Гаргантюа :035:

Это еще не слишком много , но если буде больше то уже чересчур :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не слишком много , но если буде больше то уже чересчур :037:

Когда я приехал в Израиль, носил штаники 62-ого советского размера :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я приехал в Израиль, носил штаники 62-ого советского размера :037:

 

Только не вздумайте пить уксус (как советует Гобблин: по 200 гр в сутки). У меня так мама когда-то пыталась похудеть.

Все закончилось пропадной язвой желудка. Еле спасли.

 

Нравится - не нравится, а без правильного режима и сбалансированного питания похудеть вряд ли получится.

Спать надо не менее 7 часов в сутки (это для женщин. Сколько требуется мужчинам - не знаю).

Физические нагрузки. Хоть какие-нибудь. Пусть по 15-20 мин. в день, но надо.

Пить большое количество воды. Витамины кушать. Алкоголь либо исключить вовсе, либо ограничить до минимума.

Ну, и секс помогает тоже, :035: регулярный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...