Перейти к содержанию
Бронеход

Гей атакует!


Рекомендуемые сообщения

а вот тут позвольте с вами не согласиться, ибо навязывание, в том числе и совращение, сейчас особо практикуется геями (пидорами) в современном обществе... в том числе и не окрепшие юные умы... так что... ваша толлерантность и интеллигентность в данном случае, сродни похуизму...

 

Дорогой Дон, разговор идет о гомосексуализме, как явлении, а не о преступности среди гомосексуалистов. У тебя удивительная способность смешивать в кучу совершенно раздельные вопросы.

 

а вот такой вопрос, товарисч попадалово: если бы ваш сын долбился бы в жопу с вашим соседом, вы бы толерантно относились к соседу?

 

Я бы очень толерантно относился к своему сыну. Тебе советую делать то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы
А почему о правах гетеросексуальных гражданах никто не думает? У меня, например, вид целующихся мужиков на концерте вызывает отвращение и неприязнь. Почему, прийдя за позитивом, я должен видеть негатив? Или переживания гея сильнее гетеросексуального гражданина?

 

 

Студень, а тебе не приходило в голову, что гей может испытывать точно такие же чувства при виде целующихся гетеросексуалов. Почему тебе можно, а ему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дед объясни мне.Почему я должен называть голубого(педика)-геем(Как афронегры-притом при всем,что на их исторической родине есть река НИГЕР).

Почему молодые ребята(с традиционной ориентацией) должны гибнуть на войнах,а эти нет?Кто мешает из них создать дикую дивизию?Почему столько к ним внимания?Парады..вперед,арендуйте стадион и парадируйте.Почему на ТВ формируется их"романтический" образ?Почему постоянно впаривается-голубой это гений,актер,режиссер,модельер и т.д.Почему нельзя сказать с высокой трибуны все,что о них думают?Почему постоянно муссируеца вопрос об однополых браках(интересно кем там вырастут приемные дети)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкость это то, что слово "гей" давно не является обозначением людей, практикующих однополые отношения, а является обычным оскорбительным словечком, применяемым к людям не зависимо от их сексуальных приоритетов. А ерничество заключается в том, что ты сам это отлично знаеш, однако спрашиваеш.

Я бы не согласился. Слово «пидарас» является оскорбительным для большинства, не потому, что само по себе слово оскорбительное, а оскорбительно смыслом которое оно несет- гомосексуалию. Вот эти и оскорбительно, так же как слово «овца» намекает на ассоциацию с известным и не умным животным. В отличии от «гея» посыл более резкий, хотя назови им, тоже будет оскорбительно для большинства расейского, да и «гей» это американское слово, до недавнего времени малоупотребительное в России.

Хотя и само слово пидарас простое сокращение от греческого и недавно медицинского «педирастия», являвшиеся эвфемизмом от оскорбительного «содомией». То есть как сейчас «гей» является эвфемизмом от «пидарас».

 

Поэтому я и не ерничал когда спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот Дед объясни мне.Почему я должен называть голубого(педика)-геем(Как афронегры-притом при всем,что на их исторической родине есть река НИГЕР).
Впрочем вы совершенно вольны не сдерживать себя, выбор языка определяется воспитанием человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему о правах гетеросексуальных гражданах никто не думает? У меня, например, вид целующихся мужиков на концерте вызывает отвращение и неприязнь. Почему, прийдя за позитивом, я должен видеть негатив? Или переживания гея сильнее гетеросексуального гражданина?

Потому что ты большинство. А сейчас век современных демократий, где права меньшинств приоритетны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая животрепещущая тема... для некоторых, как интересно... мож вам проще скинуть маски? ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тиберий, не терпимость к "другим" в свое время привела к созданию черных сотен и дивизий СС. Задумайся об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий, не терпимость к "другим" в свое время привела к созданию черных сотен и дивизий СС. Задумайся об этом.

Я предпологал такой ответ. Но это все риторично. Можно резонно вывернуть и сказать, что как раз терпимость к таким и позволило Гитлеру начать Вторую Мировую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я предпологал такой ответ. Но это все риторично. Можно резонно вывернуть и сказать, что как раз терпимость к таким и позволило Гитлеру начать Вторую Мировую.

 

 

Мне будет очень интересно посмотреть как ты раскроеш такой тезис. Надеюсь что ты шутиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Между прочим, Тиберий, а ведь с точки зрения исторической морали, гомосексуализм не всегда воспринимался как нечто порочное; ведь нам известны общества, где он даже поощрялся, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты большинство. А сейчас век современных демократий, где права меньшинств приоритетны.

 

в этом и есть самая большая проблема демократии, в пору уже белых людей защищать от негров и гетеросексуалов от содомитомитов... жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты большинство. А сейчас век современных демократий, где права меньшинств приоритетны.

 

Напягает, что толереям мало признания от большинства права на существования геев, геи должны восприниматься как сливки общества с особыми преференциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дон, разговор идет о гомосексуализме, как явлении, а не о преступности среди гомосексуалистов. У тебя удивительная способность смешивать в кучу совершенно раздельные вопросы.

 

 

 

Я бы очень толерантно относился к своему сыну. Тебе советую делать то же самое.

Попадалкил у тебя сын есть или ты так на всякий случай сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Тиберий, а ведь с точки зрения исторической морали, гомосексуализм не всегда воспринимался как нечто порочное; ведь нам известны общества, где он даже поощрялся, правда?

 

ага, совершено верно, содом и гомора, например... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напягает, что толереям мало признания от большинства права на существования геев, геи должны восприниматься как сливки общества с особыми преференциями.

:044::):033::033::) Простите не сдержался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не говорю о том, что "пепси, пейджер, MTV", жизнь в свое удовольствие в сочетании спропагандой педерастии ведет к вымиранию человека как вида, или той части человечества, которая этот принцип исповедует. Греки с Римлинами плохо кончили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ага, совершено верно, содом и гомора, например... :044:

 

Если бы ты соизволил заняться изучением вопроса, то сам посмеялся бы над своим постом. Содом и Гомора были уничтоженны отнюдь не из за однополых отношений.

 

С древнейших времён явление гомосексуализма имело место в жизни человека, но в тоже время оно не играло никакой роли в отношении продолжения рода. Исторически, с развитием отдельных народов и цивилизации в целом, людьми были выработаны определённые формы взаимоотношения полов, основанные на моральных принципах, культуре и вероисповедании. Древний Египет, Древний Рим, Древняя Греция и ряд других крупных и развитых цивилизаций прошлого, имели в своей культуре общепризнанные и неотрицаемые однополые отношения.

 

Ancient-gays.jpg

Этой фреске, Витя, около 4,5 тысяч лет, и она не единственная.

 

Гонение гомосексуализма во многом связанно с появлением основных, централизированных религий. Однополые отношения отошли на второй план и более не проявлялись как элемент массовой культуры людей ибо религия это прежде всего подведение всех под одну планку, а гомосексуализм, как явление, прищее меньшинству, в такой алгоритм не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет очень интересно посмотреть как ты раскроеш такой тезис. Надеюсь что ты шутиш.

Тезис про Гитлера? Что там шутить. Столпы Версальского мира Британская и Французкая империи, несмотря на свои колоссальные ресурсы и вассальность от них остальной Европы, попустительствовали гитлеровским нарушениям договоренностей и его захватнической политике, апофеозом чему стал позорный Мюнхенской сговор. Терпимость в Гитлеру до добра не довела. Да кстати и Гитлер был геем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем вы совершенно вольны не сдерживать себя, выбор языка определяется воспитанием человека.

Да Дед это жесть :044: И что будет с тобой и твоей работой,если ты прилюдно назовешь негра-нигером,а гея- пидарасом...(у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Тиберий, а ведь с точки зрения исторической морали, гомосексуализм не всегда воспринимался как нечто порочное; ведь нам известны общества, где он даже поощрялся, правда?

Правда. Правда и мы живем в обществе являющейся наследным от церковного христианского возводившему гомосексуализм в грех. Церковь и христианская мораль успешно отмирают, где-то быстрее, где-то медленней, где-то гомосексуализм стал вполне терпим с позитивным отношением к нему как в странах Запада, где-то где христианская мораль частично действует гомосексуалистов не терпят как в России, хотя власть и прогрессивное общество в лице шоу-бизнеса постепенно выправляют ситуацию. Шутки над гомосексулистами для нас уже не оскорбительны, просто смешны, что говорит о том, что и консервативное российское общество к ним привыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты соизволил заняться изучением вопроса, то сам посмеялся бы над своим постом. Содом и Гомора были уничтоженны отнюдь не из за однополых отношений.

 

С древнейших времён явление гомосексуализма имело место в жизни человека, но в тоже время оно не играло никакой роли в отношении продолжения рода. Исторически, с развитием отдельных народов и цивилизации в целом, людьми были выработаны определённые формы взаимоотношения полов, основанные на моральных принципах, культуре и вероисповедании. Древний Египет, Древний Рим, Древняя Греция и ряд других крупных и развитых цивилизаций прошлого, имели в своей культуре общепризнанные и неотрицаемые однополые отношения.

 

Ancient-gays.jpg

Этой фреске, Витя, около 4,5 тысяч лет, и она не единственная.

 

Гонение гомосексуализма во многом связанно с появлением основных, централизированных религий. Однополые отношения отошли на второй план и более не проявлялись как элемент массовой культуры людей ибо религия это прежде всего подведение всех под одну планку, а гомосексуализм, как явление, прищее меньшинству, в такой алгоритм не попадает.

 

ха ха

так тебе отвечу: раньше людям, был неведом огонь и они жрали мясо сырым, есть на эту тему фрески и им не 4,5 тысячи лет, а намного больше... и чо? давайте все жрать мясо сырым? людям свойственно заблуждаться... парируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да Дед это жесть :044: И что будет с тобой и твоей работой,если ты прилюдно назовешь негра-нигером,а гея- пидарасом...(у вас)

 

 

Ты наверное не множеш себе представить, но у меня почему то не возникает такого желания. Наверное потому, что слово "негр" в моем обществе воспринимается так же, как слово "гей", и потому прилюдно не употребляется. Не вижу, однако, никакой жести в этом, как и в том, что не смотря на любовь к ругательствам, мое воспитание мне не позволит мне применять такой язык в обществе. в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...