Перейти к содержанию
Бронеход

Гей атакует!


Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему люди нетрадиционной сексуальной ориентации демонстративно подчеркивают нетерпимость к людям традиционной ориентации? Если само существование пидоров меня не напрягает, то ряженые в костюмы церковнослужителей и одеяние Христа геи вызывают нездоровое желание ебнуть им чем-нибудь.

 

http://drugoi.livejournal.com/2891766.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Интересно, почему люди нетрадиционной сексуальной ориентации демонстративно подчеркивают нетерпимость к людям традиционной ориентации? Если само существование пидоров меня не напрягает, то ряженые в костюмы церковнослужителей и одеяние Христа геи вызывают нездоровое желание ебнуть им чем-нибудь.

 

http://drugoi.livejournal.com/2891766.html

А его уже прищемли :044: Мы с женой летом были на экскурсии во Владимире и Суздале...его месные тогда ещё зашугали :) А церкви где он засветился, обходят стороной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал понять, что они етим сказать пытаются?

И чего сказать пытаюца?Давай будем устраивать парады алкашей,нариков,чем они-то хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего сказать пытаюца?Давай будем устраивать парады алкашей,нариков,чем они-то хуже?

А такие парады каждое утро проходят около аптек и дверей винных магазинов.

Если честно, то смотреть на всё это не очень приятно - ну так никто же и не заставляет смотреть... А если людям весело - так как по мне - ну чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось. В общем, никакого криминала не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антивирус

 

Алкаши и нарики это больные люди, которые могут помочь себе и которым может помочь медицина. Геи совершенно не больные люди, они просто не так сделанны, как ты или я, поетому давай не биудем проводить обреченно неправомерных сравнений. Геи есть, они всегда были, они всегда будут, это факт жизни и сделать с этим ты ничего не сможеш, да и не надо. надо просто понять, что нравится тебе ли нет, но они имеют отчно такие же права, как ты и я. Среди таких прав есть и право жить весело, что они и делают.

 

Я еще могу понять студента с его возмущением по поводу церковного маскарада, хотя не могу с ним согласиться. Во первых, церковь оказывает очень мало уважения геям, с какой стати они должюны не отвечать ей тем же? Однако на мой взгляд эта парочка: Ийсус с крестом и римский легионер рядом, отнюдь не глумления, а вполне серьезный посыл людям. Посыл с предложением задуматься о том, что как Ийсус в свое время был не принят большинством и отвергнут властями, так и геи сейчас притесняются в своих правах и несут свой крест на свою Голгофу. вот так это читаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то смотреть на всё это не очень приятно - ну так никто же и не заставляет смотреть...

 

))) Прям как с телевизором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи это наиболее оскатинившая часть людей. Пока ты стоиш на земле и имееш цели и пути по продолжению рода, и стремления к светлому - ты человек. А отойдя от этого, ты становися скотом и животным. Геи это ебланы которые возникли в среде бездельников и извращенцев. Будь у них цели хоть какие нибудь человеческие ценности их бы не было. Хорошо хоть пидоры не размножаются, а дохнут безпотомственными :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот, кстати, интересный и короткий рефератик на эти тему: http://www.bestreferat.ru/referat-1332.html

 

А вот тут интересная стаейка "Гей! Славяне, гомофобия грядет": http://www.rosbalt.ru/2008/03/27/469124.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи это наиболее оскатинившая часть людей. Пока ты стоиш на земле и имееш цели и пути по продолжению рода, и стремления к светлому - ты человек. А отойдя от этого, ты становися скотом и животным. Геи это ебланы которые возникли в среде бездельников и извращенцев. Будь у них цели хоть какие нибудь человеческие ценности их бы не было. Хорошо хоть пидоры не размножаются, а дохнут безпотомственными :044:

 

Ну ты даешь! Они не оскотинились, они от природы такие, если хочешь, от бога. Другое дело, что сейчас идет популяризация этой хуйни. Ущербные от природы люди провозглашаются нормальными, а это уже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

А если завтра к власти придет очередной фюррер, который скажет, что все не арийцы это (далее по твоему рексту), как тогда? Сам полезеш в топку или все таки этот фюррер будет не прав? Как можно писать такое о людях? Геи на земле были так же давно, как и не геи. Это явление природы. Или ты предлагаеш как в Спарте? Все, что под стандарт не подходит, не имеет права жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну ты даешь! Они не оскотинились, они от природы такие, если хочешь, от бога. Другое дело, что сейчас идет популяризация этой хуйни. Ущербные от природы люди провозглашаются нормальными, а это уже плохо.

 

Вопрос о том, кто ущербнее, весьма спорен, однако не думаю, что кто то кого то провозглашает нормальным. Провозглашается простая истина: идите своей дорогой, дайте геям идти их, они имеют все твои и мои права, и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь! Они не оскотинились, они от природы такие, если хочешь, от бога. Другое дело, что сейчас идет популяризация этой хуйни. Ущербные от природы люди провозглашаются нормальными, а это уже плохо.

Нее, от природы человек рождается чистым и невинным это потом их сбивают с пути истинного и превращают в скотов. И они будут существовать пока им будут создавать условия и есть кого втянуть в себя, в свое общество. Начни их массово пиздить сразу на порядок уменьшатся, а самые стойкие будут втихоря долбиЦЦа.

 

И всяких толерастов по этому поводу надо смело хуями обкладывать ибо скаты и всегда найдут что умное нацарапать в защиту таких же скатов. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, от природы человек рождается чистым и невинным это потом их сбивают с пути истинного и превращают в скотов. И они будут существовать пока им будут создавать условия и есть кого втянуть в себя, в свое общество. Начни их массово пиздить сразу на порядок уменьшатся, а самые стойкие будут втихоря долбиЦЦа.

 

И всяких толерастов по этому поводу надо смело хуями обкладывать ибо скаты и всегда найдут что умное нацарапать в защиту таких же скатов. :044:

Тебя самого твой радикализм в некоторых вопросах не пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди таких прав есть и право жить весело, что они и делают.

Никто не оспаривает их права...вот только не понятно зачем устраивать парады :044: с ясно выраженной направленостью.

"Русский,грузинский,чукотский марш"нельзя,этот можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Никто не оспаривает их права...вот только не понятно зачем устраивать парады :044: с ясно выраженной направленостью.

"Русский,грузинский,чукотский марш"нельзя,этот можно.

 

 

А почему нельзя устраивать русский, грузинский и так далее? Это для меня новость.

 

Что касается парадов геев, то почему нет? Они реально являются угнетенной частью населения, и это их способ борьбы за свои права. Право же, ходил разок на их парад, на самом деле весьма любопытное и веселое зрелище, и никаких негативных эмоций у населения не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, от природы человек рождается чистым и невинным это потом их сбивают с пути истинного и превращают в скотов. И они будут существовать пока им будут создавать условия и есть кого втянуть в себя, в свое общество. Начни их массово пиздить сразу на порядок уменьшатся, а самые стойкие будут втихоря долбиЦЦа.

 

И всяких толерастов по этому поводу надо смело хуями обкладывать ибо скаты и всегда найдут что умное нацарапать в защиту таких же скатов. :044:

 

Мансур, люди все рождаются разными, ИМХО. Половое влечение определяется, скорее всего, химическими реакциями в головном мозге. У геев они нарушены. Не думаю, что кто-то вот ходит специально и портит им метаболизм )). Не только у человека, но и у других животных отмечаются случаи сексуального влечения особей одного и того же пола друг к другу. Зачем это нужно природе пока не ясно. Как и все меньшинства, геи агрессивны. Задача общества не истребить их, а указать им место в том самом обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи это наиболее оскатинившая часть людей. Пока ты стоиш на земле и имееш цели и пути по продолжению рода, и стремления к светлому - ты человек. А отойдя от этого, ты становися скотом и животным. Геи это ебланы которые возникли в среде бездельников и извращенцев. Будь у них цели хоть какие нибудь человеческие ценности их бы не было. Хорошо хоть пидоры не размножаются, а дохнут безпотомственными :044:

 

толерантность, это синоним равнодушия. меня не трогают и мне похуй. это не позиция Человека!

 

пи си

 

дед, ты толераст?

 

пи пи си

 

содом и гомора была разрущена... не забываем об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толераст, это равнодушный человек, который считает, что толерантность - это высшее добро... а на самом деле, это самое большое заблуждение.

 

Человек создан для борьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя самого твой радикализм в некоторых вопросах не пугает?

Ни фига не пугает, надо говорить так как того заслуживает, а не так в лицо одно - а за спиной пидарас другое. )))

 

Никто не оспаривает их права...вот только не понятно зачем устраивать парады :044: с ясно выраженной направленостью.

"Русский,грузинский,чукотский марш"нельзя,этот можно.

 

 

Мансур, люди все рождаются разными, ИМХО. Половое влечение определяется, скорее всего, химическими реакциями в головном мозге. У геев они нарушены. Не думаю, что кто-то вот ходит специально и портит им метаболизм )). Не только у человека, но и у других животных отмечаются случаи сексуального влечения особей одного и того же пола друг к другу. Зачем это нужно природе пока не ясно. Как и все меньшинства, геи агрессивны. Задача общества не истребить их, а указать им место в том самом обществе.

Во-во, пройтись по темам даже тут на броне можно сразу определить западный менталитет. Все что аморально поддерживается, а все что правильное осуждается и все это прикрывается человеческой свободой.

 

И по поводу животных это лишний раз доказывает что разумные существа не должны уподобляться животным. Именно это отличает человека от животных что имея интелект он отличает мужика от бабы и способнность подавлять в себе животные инстинкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толерантность, это синоним равнодушия. меня не трогают и мне похуй. это не позиция Человека!

 

пи си

 

дед, ты толераст?

 

пи пи си

 

содом и гомора была разрущена... не забываем об этом...

Что за чушь? Толерантность - это синоним понимания. Вернее, попытки понять - а значит, отсутствия зажатости и мышления раз и навсегда вдолбленными тем или иным образом стереотипами. Это как раз позиция Человека, а не биоробота с заданной раз и навсегда программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не пугает, надо говорить так как того заслуживает, а не так в лицо одно - а за спиной пидарас другое. )))

По-твоему я заслуживаю называться скотом на основании того, что не собираюсь пиздить геев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...