Перейти к содержанию
Бронеход

Гей атакует!


Рекомендуемые сообщения

То-то эта угнетенная часть забила весь ящик,театры и моду :044:

 

Про угнетенных хорошо подметили и назвали кодексом слабого, на нашем форуме можно кодексом угнетенного назвать.

 

При прочих равных, слабый всегда прав, а сильный всегда виноват.

Если сильный обидел слабого, сильного следует сурово наказать.

Если слабый обидел сильного, слабого следует простить

Если судья судит по законам РФ, а не по Кодексу Слабого, значит судья продажен, запуган или предвзят

 

http://fritzmorgen.livejournal.com/171848.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы
толераст, это равнодушный человек, который считает, что толерантность - это высшее добро... а на самом деле, это самое большое заблуждение.

 

Человек создан для борьбы!

 

 

Витя, у тебя изумительно убогое понимание определения толераста. Английское слово tolerate произошло от латинского toleratus и среди некоторых других понятий на самом деле означает терпеть или терпимость. Исходя из этого да, я толераст, ибо я совершенно терпимо отношусь к тому, что не такое, как я. К равнодушию это не относится никак, а что касается борьбы, то я как раз всегда готов бороться за то, что считаю правильным. Предоставления геям всех прав делать все то, что позволено тебе или мне, я считаю правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже сказали, что геи у нас с вами - разные. И их поведение тоже.

На самом деле они мне по барабану(и ваши и наши).Но почему мне насильно впихивают в Ящике Зверева и других :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это отличает человека от животных

 

А как можно отличаться от животного, являясь им? Или ты считаешь, что человек это не животное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему я заслуживаю называться скотом на основании того, что не собираюсь пиздить геев?

Не думаю что пишеш статьи и законы в защиту геев и делаеш для них пиар акции! Да, немного зацепил лишнюю аудиторию к которым это не относится, слово не воробей ... так что просто поправлю. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Толерантность - это синоним понимания. Вернее, попытки понять - а значит, отсутствия зажатости и мышления раз и навсегда вдолбленными тем или иным образом стереотипами. Это как раз позиция Человека, а не биоробота с заданной раз и навсегда программой.

чушь? что чушь? понимание чего? что надо мужикам в жопу трахацо? это надо понимать? яхуею.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На самом деле они мне по барабану(и ваши и наши).Но почему мне насильно впихивают в Ящике Зверева и других :044:

 

В ящик впихивают тех, кто приносит рейтинги. Почему некий Зверев приносит рейтинг, я понятия не имею, но видимо народу он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, у тебя изумительно убогое понимание определения толераста. Английское слово tolerate произошло от латинского toleratus и среди некоторых других понятий на самом деле означает терпеть или терпимость. Исходя из этого да, я толераст, ибо я совершенно терпимо отношусь к тому, что не такое, как я. К равнодушию это не относится никак, а что касается борьбы, то я как раз всегда готов бороться за то, что считаю правильным. Предоставления геям всех прав делать все то, что позволено тебе или мне, я считаю правильным.

 

Саша, терпи )))) возможно, тебе тоже отъябут в задницу, вот тогда я посмотрю как ты запоёшь ))) :044:

 

пи си

 

а я буду лучше убогим, но не толерастом )))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно отличаться от животного, являясь им? Или ты считаешь, что человек это не животное?

 

не совсем так, но это очень риторический вопрос, и не в эту тему, согласись... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что пишеш статьи и законы в защиту геев и делаеш для них пиар акции! Да, немного зацепил лишнюю аудиторию к которым это не относится, слово не воробей ... так что просто поправлю. ))))

Они сами вполне способны писать о себе статьи и проводить PR-акции. В данном случае "PR" следует понимать в буквальном смысле слова - не как рекламу, а как разъяснение своей позиции общественности, попытку донести до неё (общественности) факт своего существования и объяснять то, что этот факт никакими карательными мерами (типа "пиздить") устранить не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Витя, а давай ты не будеш испытывать мою толерантность своей тупостью, она не безгранична. Если ты законченный мудак и твоя законченная тупость не позволяет тебе внести в довольно интересную тему ничего интересного для чтения, то просто пойди на Орган или тебя туда отправлю я. Я бы на твоем месте больше в данной теме в подобном ракурсе не отписывался, ибо твоя выебання жопа очень жалостливо скулит мне и Лону в аську о разбане. Я не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ящик впихивают тех, кто приносит рейтинги. Почему некий Зверев приносит рейтинг, я понятия не имею, но видимо народу он нравится.

Алекс, не нужно путать Божий дар с яичницей, Альфред Нуриев тоже был геем, Фредди Меркьюри тоже и т.д., дело не в таланте. в этой теме. обсуждается пидарастия как таковая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь? что чушь? понимание чего? что надо мужикам в жопу трахацо? это надо понимать? яхуею.....

Нет, надо понять, что люди разные. Очень простая вещь-то... Вот если поймёшь по-настоящему, то автоматически станешь толерантным Человеком. "Try walking in my shoes" - очевидный совет-то вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Алекс, не нужно путать Божий дар с яичницей, Альфред Нуриев тоже был геем, Фредди Меркьюри тоже и т.д., дело не в таланте. в этой теме. обсуждается пидарастия как таковая....

 

Пидоров тут не обсуждают, тут говорят о геях, а мой ответ это ответ антивирусу на конкретный пост, так что просто пойдиу на Буш перечитав мой предыдущий тебе ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ящик впихивают тех, кто приносит рейтинги. Почему некий Зверев приносит рейтинг, я понятия не имею, но видимо народу он нравится.

Хотел-бы посмотреть на энтот народ :044: Больше тебе скажу,у меня друг работает в Останкино(видеоинженером)так к ним в компанию поступила негласная указивка-никаких пародий на голубых.Это чтож за каста такая,прям ЧЛЕНЫ политбюро :033::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед - напиши в шапке форум - ТУТ НЕ ОБЩАЮТСЯ, ТУТ ЖЁСТКАЯ ЦЕНЗУРА...... так будет честно как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле они мне по барабану(и ваши и наши).Но почему мне насильно впихивают в Ящике Зверева и других :)

 

разве Зверев - гей ?

или он из рода каких-то модифицированных геев , у которых есть жены , рожающие от них детей ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в других странах, расскажу про гей парад в Израиле.

Каждый год в Израиле проходит парад "гордости" гей парад. Он проходит под девизом "Я горжусь" Слово горжусь звучит как геэ.

Моя дочь с другом решили в прошлом году туда сходить и посмотреть что это такое о чём говорит не только страна, но и мир. На всякий случай, вдруг там типа фейсконтроль, её друга замалевали под явного пидара. В итоге его фотки попали даже в официальные новости, а на том параде они встретили массу своих друзей, пришедших туда из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно отличаться от животного, являясь им? Или ты считаешь, что человек это не животное?

Люблю я Тибет ))))

 

От тебя зависит многое. Может быть - все! Коль ты создан по образцу и подобию, значить силы в тебе заложеные, присущи Создателю. ... разбудив данность природную ты становишся частью Верховной Иерархии (речь идет и "Человеке") т.е. высшей ступенью развития. Не разбудив всегда будеш вровень с миром животным ...

 

 

Впринципе чего это я занервничал вдруг? ))))) Геи животные, а животных я готов понимать и терпеть, только одеть их надо по особенному чтобы сразу из далека уже знать что к этому надо отнестись с пониманием! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дед - напиши в шапке форум - ТУТ НЕ ОБЩАЮТСЯ, ТУТ ЖЁСТКАЯ ЦЕНЗУРА...... так будет честно как минимум...

 

Тут общаются живо и по теме, тут никому не нужен твой тупой юмор о ебле в жопу. Иди пори сам себя в свое очко сколько хочеш, но не тут, и это последний пост о твоем идиотизме перед тем, как ты с нами на долго порощаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидоров тут не обсуждают, тут говорят о геях....

 

В чем разница между пидарами и геями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В чем разница между пидарами и геями?

 

И ты туда же? Давай не будем превращать тему в скотоотстойник, ибо если для тебя гей это пидар, то вполне можно понять и похлопать в ладоши килу, для которого все русские просто тупые скоты. Не надо относиться к другим по хамски, и к тебе не будет хамского отношения. Думаю что на самом деле объяснять ТЕБЕ смысл обоих слов не надо, ты и сам все отлично понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве Зверев - гей ?

или он из рода каких-то модифицированных геев , у которых есть жены , рожающие от них детей ? :044:

Ну дык и у цыкало была жена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так, но это очень риторический вопрос, и не в эту тему, согласись... :044:

 

Для меня вполне ясный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между пидарами и геями?

 

Приходит к сексопатологу пациент:

- Доктор, по-моему, я ГЕЙ!

Доктор его спрашивает:

- Вы что, телезвезда?

- Нет, отвечает пациент.

- Тогда может быть модельер?

- Нет, и не модельер...

- Тогда, может быть, в балете танцуете?

- Нет, я слесарь...

- Тогда какой же Вы гей? Вы батенька обыкновенный гей! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...