Перейти к содержанию
Бронеход

Гей атакует!


Рекомендуемые сообщения

В чем разница между пидарами и геями?

Геи это теже пидоры только по лесбиянестее! :044:

На самом деле ни какой разницы, что в лоб - что полбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

И ты туда же? Давай не будем превращать тему в скотоотстойник, ибо если для тебя гей это пидар, то вполне можно понять и похлопать в ладоши килу, для которого все русские просто тупые скоты. Не надо относиться к другим по хамски, и к тебе не будет хамского отношения. Думаю что на самом деле объяснять ТЕБЕ смысл обоих слов не надо, ты и сам все отлично понимаеш.

Ты видно на своей волне какой-то. Я задал простой вопрос, ты сразу в истерику с переадрисацией и русскими тупыми скотами, красава, трудно нормально ответить да? Сам же его поставил, введя градацию на пидаров и геев. Относительно градации у меня свое мнение, могу озвучить, но твое за тебя додумывать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между пидарами и геями?

 

 

Извините, от Вас не ожидал.

 

Мансур.

 

Если принять за базу то, что гомосексуализм является заболеванием (а на сегодняшний день мировая наука склоняется к тому, что это не так), но больных надо лечить. Вопрос, который возникает у меня, это то, что делать с неизлечимыми случаями? Убивать? Тогда как быть с больными, скажем, синдромом Дауна? Они не излечимы, соответственно, исходя из вышеизложенного вопроса, их и вовсе не адо лечить, надо убивать сразу?

 

Априори, и правда, может не стоит проявлять толерантность по отношению к тем, кто на тебя не похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя зависит многое. Может быть - все! Коль ты создан по образцу и подобию, значить силы в тебе заложеные, присущи Создателю. ... разбудив данность природную ты становишся частью Верховной Иерархии (речь идет и "Человеке") т.е. высшей ступенью развития. Не разбудив всегда будеш вровень с миром животным ...

 

Ой, сейчас бубен Верхнего мира зазвучит, чую. ))) Лев превосходит мышь по всем параметрам, но оба они - животные. Кстати, в конечном итоге, мы все оказываеся вровень с миром животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между пидарами и геями?

 

В том, что тему "Пидарас атакует!" переименовывают в "Гей атакует!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты видно на своей волне какой-то. Я задал простой вопрос, ты сразу в истерику с переадрисацией и русскими тупыми скотами, красава, трудно нормально ответить да? Сам же его поставил, введя градацию на пидаров и геев. Относительно градации у меня свое мнение, могу озвучить, но твое за тебя додумывать не хочу.

 

Я не ставил никаких градаций, это сделал априори. Для меня этот вопрос омерзителен по сути, а твое к этому отношение и вовсе поражает. когда ты кого то во время ругани называеш пидаром, значит ли что ты считаеш, что он гомосексуалист/ Естественно нет. Тогда к чему ерничество сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, от Вас не ожидал.

Извините, я из медвежьего угла и не такой просвещенный. Поэтому хотел бы услышать ответ. По возможности просвещенной и без хамства. Но у меня уже по вашей и Лейзи реакции складывается впечатление, что это больной вопрос в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставил никаких градаций, это сделал априори. Для меня этот вопрос омерзителен по сути, а твое к этому отношение и вовсе поражает. когда ты кого то во время ругани называеш пидаром, значит ли что ты считаеш, что он гомосексуалист/ Естественно нет. Тогда к чему ерничество сейчас?

Озвучив про пидаров и геев именно что градировал. Пипетка с руганью сюда привлекать не надо, специфический ресурс, да и само слово пидар я употребляю редко. Обзывания пидаром подразумевает гомосексуализм, этим и оскорбительно. Но геи тоже гомосексуалисты. Я не ерничаю мне хотелось бы четкого ответа. Я могу за тебя ответить и объяснить твою реакцию, но это будет не твой ответ, хотя почти уверен ты с ним согласишся. И не надо меня обвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я из медвежьего угла и не такой просвещенный. Поэтому хотел бы услышать ответ. По возможности просвещенной и без хамства. Но у меня уже по вашей и Лейзи реакции складывается впечатление, что это больной вопрос в США.

 

 

Наверное для меня на всегда останется загадкой, какое из моих слов "от Вас не ожидал" могло привести Вас к такому выводу. Однако Дед уже выше ответил на вопрос о разнице. От себя добавлю, что есть слово gay, означающее "гомосексуалист", и есть фыражение fucking fagot, которое больше всего подходит под слово 'гей", и у каждого из нас есть выбор, какое из этих слов выбирать. Я очень извиняюсь за свое предпочтение первому варианту. Впрочем вы совершенно вольны не сдерживать себя, выбор языка определяется воспитанием человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи это наиболее оскатинившая часть людей. Пока ты стоиш на земле и имееш цели и пути по продолжению рода, и стремления к светлому - ты человек. А отойдя от этого, ты становися скотом и животным. Геи это ебланы которые возникли в среде бездельников и извращенцев. Будь у них цели хоть какие нибудь человеческие ценности их бы не было. Геи это ебланы которые возникли в среде бездельников и извращенцев. Будь у них цели хоть какие нибудь человеческие ценности их бы не было.

 

Хуясе, Мансур, что с тобой?

 

 

Пока ты стоиш на земле и имееш цели и пути по продолжению рода, и стремления к светлому - ты человек. А отойдя от этого, ты становися скотом и животным.

 

То есть дядя Вася, который произвел на свет будущего дядю Петю человек, а люди, оставившие богатейшее наследие - скоты? Ты бы, прежде чем писать эту хрень погуглил бы, какой след "ненавистные пидоры" оставили в истории, начиная от искусства и заканчивая наукой.

 

Геи это ебланы которые возникли в среде бездельников и извращенцев. Будь у них цели хоть какие нибудь человеческие ценности их бы не было.

 

Это сразу в аццкие отжоги, комментариев не требует :044: , так же, как и утверждение, что они не размножаются)))

 

Мансур, а ты действительно прямой потомок великого Кагана, радикальность и жестокость прям таки завораживают...

 

 

И вопросик, если ты не против конечно, если твой сын вырастет геем, то как Тарас Бульба...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не суди, да не судим будешь. Каждый должен прожить свою собственную жизнь, а не чью-то чужую.

 

Галенька, сейчас тебя обзовут толерасткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принять за базу то, что гомосексуализм является заболеванием (а на сегодняшний день мировая наука склоняется к тому, что это не так), но больных надо лечить. Вопрос, который возникает у меня, это то, что делать с неизлечимыми случаями? Убивать?

На сегодняшний день мировая наука склоняется к тому, что есть случаи и многочисленные причём, склонения к пассивному гомосексуализму, как например Боря Моисеев пидаром из-за велика стал, про что он на всю страну и провозгласил. И есть ещё т.н. врождённый гомосексуализм. Он проявляется у поздних детей, т.е. чьим матерям на время их рождения было уже за сорок. Так может это кара небесная за то, что против природы шли и не давали ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори, и правда, может не стоит проявлять толерантность по отношению к тем, кто на тебя не похож?

 

э нет батенька, не передёргивайте, лично для меня, абсолютно разные вещи, не похож и педераст, тоже самое что сказать, раз человек педофил, он не такой как мы, но надо к нему толерантно относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э нет батенька, не передёргивайте, лично для меня, абсолютно разные вещи, не похож и педераст, тоже самое что сказать, раз человек педофил, он не такой как мы, но надо к нему толерантно относиться...

 

 

Милейший, тебе уже сказали что ты сравниваеш не сравнимое. Педофилия является конкретным преступным актом, наносящим неизмеримый вред сознанию ребенка именно в момент становления личности. Гомосексуализм таковым не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для меня на всегда останется загадкой, какое из моих слов "от Вас не ожидал" могло привести Вас к такому выводу. Однако Дед уже выше ответил на вопрос о разнице. От себя добавлю, что есть слово gay, означающее "гомосексуалист", и есть фыражение fucking fagot, которое больше всего подходит под слово 'гей", и у каждого из нас есть выбор, какое из этих слов выбирать. Я очень извиняюсь за свое предпочтение первому варианту. Впрочем вы совершенно вольны не сдерживать себя, выбор языка определяется воспитанием человека.

Просто Вы ограничились на мой вопрос этим "от Вас не ожидал", не дав ответа, как и Лейзи выше с его нервной реакцией, вот поэтому.

Из вашего последующего суждения можно сделать вывод, что разница в эмоцианальной окраске. Гей-нейтрально-положительной, пидарас - негативно-оскорбительное. Я правильно Вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий, я тебе ответил. Жалко, что ты не понял.

Я тебя понял, но мне не нравится такой неожиданно стрелочный ответ. Я ожидал четкости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший, тебе уже сказали что ты сравниваеш не сравнимое. Педофилия является конкретным преступным актом, наносящим неизмеримый вред сознанию ребенка именно в момент становления личности. Гомосексуализм таковым не является.

 

а вот тут позвольте с вами не согласиться, ибо навязывание, в том числе и совращение, сейчас особо практикуется геями (пидорами) в современном обществе... в том числе и не окрепшие юные умы... так что... ваша толлерантность и интеллигентность в данном случае, сродни похуизму...

 

а вот такой вопрос, товарисч попадалово: если бы ваш сын долбился бы в жопу с вашим соседом, вы бы толерантно относились к соседу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у нас на ресурсе(Римская Слава) был один юзер гомосексуалист, чего не стеснялся и открыто говорил, так вот он тех кто устраивает гей-парады называл именно словом, вызывающим такую нервную реакцию у Лейзи и Пападалова. Да называл пидарасами, и вообще очень негативно относился к таким пропагандистам гомосексуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я тебя понял, но мне не нравится такой неожиданно стрелочный ответ. Я ожидал четкости...

 

 

Четкость это то, что слово "гей" давно не является обозначением людей, практикующих однополые отношения, а является обычным оскорбительным словечком, применяемым к людям не зависимо от их сексуальных приоритетов. А ерничество заключается в том, что ты сам это отлично знаеш, однако спрашиваеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, от Вас не ожидал.

 

Мансур.

 

Если принять за базу то, что гомосексуализм является заболеванием (а на сегодняшний день мировая наука склоняется к тому, что это не так), но больных надо лечить. Вопрос, который возникает у меня, это то, что делать с неизлечимыми случаями? Убивать? Тогда как быть с больными, скажем, синдромом Дауна? Они не излечимы, соответственно, исходя из вышеизложенного вопроса, их и вовсе не адо лечить, надо убивать сразу?

 

Априори, и правда, может не стоит проявлять толерантность по отношению к тем, кто на тебя не похож?

Много болезней неизлечимы даже простудные если это человеку внушить. А вообще Зигмунда на вас нет он бы вас всех вылечил! :044:

 

И вопросик, если ты не против конечно, если твой сын вырастет геем, то как Тарас Бульба...?

Против, но раз вопрос все же задал то.... Да уж постараюсь объяснить что пися в письку хорошо, а пися в попу полохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему о правах гетеросексуальных гражданах никто не думает? У меня, например, вид целующихся мужиков на концерте вызывает отвращение и неприязнь. Почему, прийдя за позитивом, я должен видеть негатив? Или переживания гея сильнее гетеросексуального гражданина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я поясню свою позицию, педерастия (содомия) есть тяжкий грех, и я отношусь к таким "людям", так же, как к убийцам, педофилам и так далее... особенно к тем, которые не только в этом не раскаиваются. но ещё и пропагандируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...