Перейти к содержанию
Бронеход

А что у вас в сумочке?


Рекомендуемые сообщения

А у меня они только тогда более менее,в остальных случаях полный кошмар! :lol:

а если еще волосы не досушить так это ваще жопа.. они такие стремные становятся и совсем не гладкие((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а нам все завидуют :lol:

 

помыла раз в 3 дня, расчесала, намазала бальзамом и пошла.

 

Здесь так и називают "Wash'n'Go"

ну то что мыть редко это плюс.. а то что не полсушные и расчесывать часто нельзя это минус и большой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще волосы не досушить так это ваще жопа.. они такие стремные становятся и совсем не гладкие((((

У меня они тогда становятся"мелким бесом"!С такой головой ни куда не выйдешь.Я вынуждена всегда высушивать и укладывать ,а не дай бог вымыть голову и недосушив спать лечь.......Потом даже повторное мытьё ситуёвину не исправит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь все некурящие? Ни у кого нету сигарет и зажигалки. :lol: Стреляете?)))))

я не курю и вам не советую.....

 

вишь как клевО, я их не сушу вообще :lol:

да уж.. все завтра бреюсь на лысо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они тогда становятся"мелким бесом"!С такой головой ни куда не выйдешь.Я вынуждена всегда высушивать и укладывать ,а не дай бог вымыть голову и недосушив спать лечь.......Потом даже повторное мытьё ситуёвину не исправит. :lol:

да я вообще пере сном не мою голову. по двум причинам.. потом у что безполезно потом надо будет мыть еще раз... и потому что взрыв на голове будет и опять же надо будет мыть голову.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. начали с с одержимого сумочки закончили укладкой и кучеряшками.... :lol:

Ну это нормально.....таки женщины,что с нас взять?! :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да мы всегда найдем что обсудить))))

Причём темы для наших обсуждений,могут быть весьма ....разнообразны. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём темы для наших обсуждений,могут быть весьма ....разнообразны. :lol: :lol:

н уда.. нам главное любую тему. а там мы уже разложим все оп полочкам..... что с чем можно использовать.. дойти до рецептов.. воспитания детей.. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н уда.. нам главное любую тему. а там мы уже разложим все оп полочкам..... что с чем можно использовать.. дойти до рецептов.. воспитания детей.. и т.д.

Знаешь.....давай сегодня о детях не будем.Моя меня так ухандохала за день,что я ща отдохнуть пытаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь.....давай сегодня о детях не будем.Моя меня так ухандохала за день,что я ща отдохнуть пытаюсь :lol:

ну мне еще рано о детях. дял меня эта тема пока закрыта.. хотя растем маленькая кресница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне еще рано о детях. дял меня эта тема пока закрыта.. хотя растем маленькая кресница))))

Ну кресница,это не своё!Так всё равно не умотает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а га знаю потискаешь и отдашь маме)))0 :lol:

Вот именно.А у меня не отдашь!Даже бабушкам! :lol: На самом деле я от неё не устаю,но вот когда Маша болеет......пипец!Вот он то и продолжается последние 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.А у меня не отдашь!Даже бабушкам! :lol: На самом деле я от неё не устаю,но вот когда Маша болеет......пипец!Вот он то и продолжается последние 10 дней.

ну вы там выздоравливайте.....)))))) не надо болеть...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы там выздоравливайте.....)))))) не надо болеть...... :lol:

Да куда мы денемся! :) Такие как я с дочей не дохнут! Ну типа так легко от нас не отделаться.......:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда мы денемся! :lol: Такие как я с дочей не дохнут! Ну типа так легко от нас не отделаться.......:lol:

правельно так и надо.....

 

но вы все равно не болейте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж самой интресно стало - пошла проверила содержимое сумки.Воть:

 

Паспорт

Мобилка

Пачка сигарет

Зажигалка

Косметичка (думаю седержимое никому не интресно)

Шапочка для солярия :)

Кошелек

Жвачки

Фантики от жвачек :lol:

Ручка

Батарейки (блин,а я их искала :lol: )

Футляр для очков

Визитки какие то

Конфетка

 

Отшельнику.Презиков нет,не пользуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моей сумочке практически никогда ничего не бывает...она почти всегда пустая и нужна лишь для кошелька и фотика,просто карманы в куртке маленькие,туда ничего кроме пачки сигарет и мобилы больше не помещается...Когда на работу иду,то в неё ещё расчёска добавляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А в моей сумочке практически никогда ничего не бывает...она почти всегда пустая и нужна лишь для кошелька и фотика,просто карманы в куртке маленькие,туда ничего кроме пачки сигарет и мобилы больше не помещается...Когда на работу иду,то в неё ещё расчёска добавляется)))

Искренне завидую..А мне один раз задали вопрос: Вика, есть что-нибудь, чего в сумке у тебя нет?? Это после того, как я достала оттуда чайную ложечку :lol:

А, сори..Презиков нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла в свою сумку( я в шоке) :

 

Крем для солярия.

Косметичка

Кошелёк

Зонтик

2 ручки

маркер

одинокий блеск,почемуто не в косметичке.

2 зажигалки

смекта (откуда она? хз)

мягкая игрушка

коробочка из под жевачек

2 подушечки жевачек отдельно от упаковки(фиии)

буклетик с анонсом из кинотеатра

прокладка и пару томпонов

бумажка с расписанием занятий

фотик

чехол от телефона

в кармашке :

пачка жевачек

ещё одна зажигалка

ключи от всего.

Люблю большие сумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...