Перейти к содержанию
Бронеход

А что у вас в сумочке?


Рекомендуемые сообщения

Ну так вот.

 

На работе у меня просто их раздают и это в порядке вещей, потому что я снабжаю ими друзей, знакомых, в общем распространяю, ну и для личного

......

Интересно, о чем он подумал?

Вот бы мне эту ленту растрелять и в цель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не люблю таскать с собой много вещей. В сумке: кошелёк; ключи от квартиры и машины; ручка всё-равно какая, лишь бы хорошо писала; расчёска для волос; помада; мобильник; разные бумажки, записочки.

 

 

вот это пояснение меня шокировало.. если честно не знаю почему....а есть еще для чего то расческа в женской сумочке)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это пояснение меня шокировало.. если честно не знаю почему....а есть еще для чего то расческа в женской сумочке)))) :lol:

Да, такое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы переводим

 

brush - шетка, расческа. есть tooth brush - это для зубов, есть brush - щетка, может быть для одежды, волос, обуви. вы уж извините, русский забываем

ой.. не надо мне мозг взрывать)) на ночь глядя..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он подумал, что ему бы и 2-х хватило. А вот зачем мне так много? неуж-то за час управлюсь?

Как знать?стрелков бывает и не один.

Шеф часто вызывает,да много вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. не надо мне мозг взрывать)) на ночь глядя..... :lol:

Чего доколупались? Я исправлю своё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в рюкзачке вещей намного больше,чем надо......но по другому ни как.

Документы,ключи,ежедневник,куча визиток,ручка,страховой полис,конфетки,телефон,плеер.зонт,бумажные салфетки,зеркало и расчёска :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вот чегоу меня нет в сумочке, так это расчески... :lol: Делаю причёску дома и потом неина улице ни на работе не расчёсываюсь... Бесполезно... :lol: токо хуже сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везёт же вам... сумочки они носят...

у меня столько-же ненужного говна распихано по карманам :lol:

Я сумочки не ношу,только рюкзачки ибо руки нужны свободными,чтобы дитё ловить! :lol: А карманы мне доча всякими своими вещами набивает ибо в её ТАК моного мусора не влезает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобно. или через плечо. руки всегда должны быть свободны!

да, через плечё всегда удобно что-бы руки наконец были свободны :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вот чегоу меня нет в сумочке, так это расчески... :lol: Делаю причёску дома и потом неина улице ни на работе не расчёсываюсь... Бесполезно... :lol: токо хуже сделаю...

а я ебнусь если не будут расчесаны волосы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расческа

Кошелек

Жевачки

Футляр с очками

Перчатки (если сезон)

Тампаксы

Духи

 

Главное, чтобы сумка была красивая, а все остальное мелочи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ебнусь если не будут расчесаны волосы.......

...а я если расчешусь и не вымажу на бошку какой нить бальзам, или ещё что то там, то буду похожа на большой одуван.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раз в 3 дня их расчесываю расческой :lol: (дома после душа)

Я тебе почти завидую......Мне по 20 раз за день их теперь надобно причёсывать.....С длинными было проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я если расчешусь и не вымажу на бошку какой нить бальзам, или ещё что то там, то буду похожа на большой одуван.... :lol:

 

 

я тоже раз в 3 дня их расчесываю расческой :lol: (дома после душа)

деуки да вы чего.. я голову мою каждый день..... и расчесываю волосы раз 10 за день если не больше.. я люблю когда волосы гладкие и мягкие......))))) а по магазинам шорюсь если что то мерить собираюсь обязательно с хвостиком...... а то волосы путаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кудряхи :lol: их расчесать невозможно :lol: их все равно чаще мыть нелйся, они сухие. я неделю могу не мыть, а они, как новенькие :)

 

я их раcчесываю чаще только когда выравниваю (2-3 раза в год)

Да!С кудряшками трудно......без бальзама ни как!Правда мои ещё и часто приходится причёсывать,иначе они слишком уж нагло кудрится начинают......Но мыть и правда часто нельзя,тогда они совсем неуправляемы и на них надо тонну лака или воска вылить,а я эти вещи не люблю и редко пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кудряхи :lol: их расчесать невозможно :) их все равно чаще мыть нелйся, они сухие. я неделю могу не мыть, а они, как новенькие :(

 

я их раcчесываю чаще только когда выравниваю (2-3 раза в год)

 

А когда назначена встреча или переговоры - приходиться, помимо косметички, брать еще и стайлер, мусс, у мну тоже растительность неуправляемая... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кудряхи :lol: их расчесать невозможно :lol: их все равно чаще мыть нелйся, они сухие. я неделю могу не мыть, а они, как новенькие :)

 

я их раcчесываю чаще только когда выравниваю (2-3 раза в год)

ужас.. я вам сочуствую....

 

Да!С кудряшками трудно......без бальзама ни как!Правда мои ещё и часто приходится причёсывать,иначе они слишком уж нагло кудрится начинают......Но мыть и правда часто нельзя,тогда они совсем неуправляемы и на них надо тонну лака или воска вылить,а я эти вещи не люблю и редко пользую.

я свои волосы и так бальзамом мою.. да еще и маской тогда они у меня более или мение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свои волосы и так бальзамом мою.. да еще и маской тогда они у меня более или мение......

А у меня они только тогда более менее,в остальных случаях полный кошмар! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...