Перейти к содержанию
Бронеход

А что у вас в сумочке?


Рекомендуемые сообщения

Вернулась я сейчас с обеда, настроение благодушное, работать не прёт вааааааааааааще, и вот чтобы хоть чем-то себя занять, решила разобраться в своей сумочке. «И чего там только нет, ой батюшки!» (с) Водопады им.В.Кикабидзе….))) (список чуть ниже).

И, сопсна, вопрос: милые дамы, а что у вас завалялось-затерялось в недрах ваших сумочек?

 

 

Большое отделение

1. Кошелек (2 шт)

2. Сигареты

3. Фотографии (чужие – 3 шт)

4. Чехол от зонтика (сам зонт валяется в машине в багажнике, каким чудом чехол оказался в сумке – понятия не имею)

5. Печать

6. Гель «Синяк-офф»

7. Зубная паста Колгейт

8. Бальзам усилитель цвета для волос

9. Блокнот

10. Влажные салфетки разных видов

11. Связка ключей от дачи

 

Малое отделение

1. Два билета в кинотеатра на фильм «На крючке (посещение сего мероприятия происходило 12.10.08)

2. Паспорт

3. Права и документы на машину

4. Три корешка от билетов до Питера, которые мы с ОМ и Спайдер умудрились взять не на то число, сами билеты сдали обратно, получили деньги за них и в нагрузку зачем-то всучили нам эти корешки.

5. Бумажка с адресом в Питере, где мы проживали все с теми же ОМ и Спайдер

6. Входной билет в Петергоф

7. Номер телефона тети из Питера, у которой мы снимали квартиру, в которой проживали опять же с ОМ и Спайдер

8. Входной билет на Московский Международный автомобильный салон

9. Три просроченных талона на общественный транспорт

10. Солонка-перечница, подаренная мне в поезде милой тётушкой, которая ехала с нами в купе, в знак благодарности за кратковременное пользование моим телефоном

11. Связка ключей от квартиры

12. Нашейное чугунное украшение на кожаном шнурке…)))

13. Флэшка

14. Сломанная ручка

15. Жвачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос: чего нет в женской сумочке?

Ответ: порядка. :lol:

У меня обычно в сумочке все документы))), ключи, визитки разных сортов и сиротливая помада :lol:

Иногда еще книжечка заваляется, дабы скоротать время ожидания в присутственных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать размеры твоей сумочки???

 

 

ну вообще у меня в сумочки все нужное лежит и я всегда знаю что у меня там. нет ни чего лишнего.....

кошелек

расческа ( накоторую одета резинка для волос)

невидимки

3 телефона

иногда перчатки

карточка с работы

и очень редко косметичка

и ключи от квартиры

чуть не забыла.. спрей для тела с запахом ванили

и обезбаливающее...

 

 

п.с. прото не могу найти сумку большую в которую будет все помещаться.. что бы туда положить все то что может мне понадобиться если я в течении суток домой могу не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки дорогие! А хоть у кого-то из вас есть там презервативы? Только чессно-пречессно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: чего нет в женской сумочке?

Ответ: порядка. :lol:

У меня обычно в сумочке все документы))), ключи, визитки разных сортов и сиротливая помада :lol:

Иногда еще книжечка заваляется, дабы скоротать время ожидания в присутственных местах.

ну у меня всегда порядок.. ну или в большинсве случаев..... хотя нет всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки дорогие! А хоть у кого-то из вас есть там презервативы? Только чессно-пречессно :lol:

есть.. в кошельке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать размеры твоей сумочки???

 

 

ну вообще у меня в сумочки все нужное лежит и я всегда знаю что у меня там. нет ни чего лишнего.....

кошелек

расческа ( накоторую одета резинка для волос)

невидимки

3 телефона

иногда перчатки

карточка с работы

и очень редко косметичка

и ключи от квартиры

чуть не забыла.. спрей для тела с запахом ванили

и обезбаливающее...

 

 

п.с. прото не могу найти сумку большую в которую будет все помещаться.. что бы туда положить все то что может мне понадобиться если я в течении суток домой могу не попасть

 

"Сумочка" у меня большая, на все случаи жизни...))) Пробовала маленькие пользовать, но тогда у меня автомобильный бардачок превращается в филиал женской сумочки...)))

 

Отшельнику

А вот презервативов в моей котомке нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сумочка" у меня большая, на все случаи жизни...))) Пробовала маленькие пользовать, но тогда у меня автомобильный бардачок превращается в филиал женской сумочки...)))

 

Отшельнику

А вот презервативов в моей котомке нет...

вот блин я себе такую найти не могу......

 

у меня сумочка в которую помещаються две карточки( банковская и удостовирение личности) ключи, блеск для губ и маленькая расческа... с ней очень удобно не вечеринки ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чего у мну только нет - все свое ношу с собой... :lol:

 

Сегодня у мню в "сумочке" находится:

(обычно у меня средняя сумочка, но так бывает не всегда)

 

Карман

1. Три флешки - ну надА мне...

2. Маленький фонарик (размером с пальчиковую батарейку)

3. Зажигалка (не курю, но надА)

4. Рулетка 5 метровая...

5. Ключи от офиса.

6. Ключи от дома..

7. Ключи о дачи...

8. Ключи от дома родителей.... Плять ключница Варвара... :lol:

9. Блокнотик

10. Ручка

11. В блокноте использованное приглашение на два фейса на выставку...

12. Две маленьких отвертки - простая и крестовая... :) Детишки в изостудию вечно приходят с игрушками...

13. Макетный нож (тоже маленький)...

 

Малое отделение:

1. Наушники

2. Блютус

3. Салфетки влажные...

4. Два золотых кольца - сняла чтобы в работе не мешали))))

5. Жвачка и "зерна кофе в шоколаде"

6. Складное зеркальце...

7. Блеск для губ

8. Расческа

 

Большое отделение

1. Лапатник (права, паЧпорт и проч.)

2. Кошелек...

3. Визитница

4. Фотоаппарат...

 

 

Трындец - у меня еще сумка-планшет и тренога...

И три телефона...

 

ПиСИ: Отшельнику - контрацептивов (фуууух, еле написала) в моей сумочке нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметила по себе.чем больше сумку я покупаю.тем больше я туда соответственно борохла ношу :lol:

по этому сейчас у меня маленькая сумочка.где есть всё необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметила по себе.чем больше сумку я покупаю.тем больше я туда соответственно борохла ношу :lol:

по этому сейчас у меня маленькая сумочка.где есть всё необходимое.

ну я раньше умудрялась положить в маленькую сумку все то что у меня лежало в большой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я раньше умудрялась положить в маленькую сумку все то что у меня лежало в большой....

у меня в сумочке.помада.зеркало.документы.ручка.

остольного мне не надо.я в машине держу хороший запас борохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я с этой котомкой редко хожу, у мню обычно средняя сумочка...

 

А предметов женской гигиены нету?

 

Скроооомный, аж зубы сводит... :lol:

 

Есть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Гель «Синяк-офф»

 

Человечек, убил 6 пункт! Это тоже как то связано с твоей работой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно куда-то делась зубная паста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечек, убил 6 пункт! Это тоже как то связано с твоей работой? :lol:

 

А это с лета осталось...я с велосипеда рухнула сильно...))) пришлось пользовать мазь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно куда-то делась зубная паста...

 

Та зубная паста, что в сумке - МОЯ!!!))) Забрала с дачи, жалко стало, замерзла бы ведь там зимой, а выложить всё никак не могу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за беспечность-то такая? :lol:

Столько барахла в сумочке, а самое необходимое только у Милой, да у каспер в кошельке.

Так - все свободны. Милая и каспер - а вас я попрошу остаться! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что маленькая сумка, что большая постоянно забита. Ну не могу я носить пустые сумки. Хех вчера только в ней наводила порядок но толку вижу мало. И так наполнение:

Ключи от квартиры, от офиса, от квартиры родителей

Платежки , которые утром проплачивала в банке и не удосужилась вытащить

Квитанция про оплату кредита на машину( проплатила неделю назад и никак не выложу ее)

Паспорт, права (хотя я на работу хожу пешком)

Косметичка

Влажные салфетки

Расчека

Цитрамон

Диск с дочкиной игрой, и диск с фильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А у меня сумочко многоотдельная....... В первом - 5 ручек разных цветов, карандаш, линейка, маленький клей...... В больших - ключи от квартиры, общая тетрадь, фонендоскоп, печать, подушечка для печати, 2 мобилы, пакет....Кошелька нет, не люблю - деньги и карточки в сумке, в маленьком карманчике.. А наружным маленьким кармашкам( 4 штуки) чего токо не распихано... Сигареты, 2 зажигалки, салфетки влажные и сухие, зеркало, губнушка и тампаксы даже есть.... А вот презервативов нету..... Ну а всякие там билетики, чеки , визиточки, так это по всем отделениям пруд пруди... Хотя 2 недели назад я порядок в сумке наводила, даже стирала в стиралке... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически все тоже самое что и у автора темы,плюс учебники,таблетки на все случаи жизни,детский крем, 2 помады (а вот зеркальца нет :lol: ), бесцветный лак для ногтей, плюс 1 прокладка,салфетки для интимной гигиены.....

Для Отшельника: презервативы не ношу,потому что не использую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот.

 

На работе у меня просто их раздают и это в порядке вещей, потому что я снабжаю ими друзей, знакомых, в общем распространяю, ну и для личного пользования. Я работаю в Минздраве.

 

В очередной раз парнишка ходит по офису и раздает по ленте, кому надо там парочку себе оторвет, кому один. Ну мне на ланч бежать, я хватаю всю эту ленту 10 штук и кидаю себе в сумку. Заскакиваю в лифт и пытаюсь вытащить из сумки плеер с наушничкани, блять, которые, как назло запутались в этой ленте презиков, ну и я дергаю и вся эта лента падает на пол. Секундная пауза. Я, и чувак рядом, смотрим на пол. Ну вроде, как из приличия мужик должен ломануться поднять. Но увидя, что это презики, ему как-то неудобно. за секунду, без единого слова , мы сообразили, что все таки поднять должна я сама. В момент, когда я наклонялась улыбка у меня была до ушей, я успела покраснеть и побелеть, но с таким же каменным лицом вернулась в исходное положение. Медленно аккуратно уложила ленту в сумочку и лифт как раз доехал до первого этажа. я вышла, как ни в чем не бывало. Ржала я потом, до коликов в животе.

 

Интересно, о чем он подумал?

 

да уж.. я представляю эту картину....)))

у меня кстати презики тоже подрага дала... они были с пеерводками.. один презик в упаковке и переводка.. так вот пеерводок нету а презики есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...