Перейти к содержанию
Бронеход

Коза Носта на гране выхода из войны.


Рекомендуемые сообщения

Хуясе вы напороли тут.

 

Вчера попросили денег, заломили кредит не ибаццо, решила проверить сколько клан снимает за ночь, с их же разрешения. И что??? Совсем ебнулись что ли?

 

 

П.С. Вопрос к инспектору по существу:. Сколько и как возможен перевод денег соклановцам?

Как то странно считать сколько снимают за ночь, но после того как взяли кредит. К тому же за ночь клан ни сколько не снимает, ибо он (клан) спит.

А перевод возможен в неограниченном количестве через Transfer Service

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хуясе вы напороли тут.

 

Вчера попросили денег, заломили кредит не ибаццо, решила проверить сколько клан снимает за ночь, с их же разрешения. И что??? Совсем ебнулись что ли?

 

 

П.С. Вопрос к инспектору по существу:. Сколько и как возможен перевод денег соклановцам?

переводить можно хоть все честно заработанные монеты, НО каждый сам со своего ника, а не один человек за весь клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводить можно хоть все честно заработанные монеты, НО каждый сам со своего ника, а не один человек за весь клан

Я если можно не по теме:

Пит, снимай пожалуйста со своего счета большие суммы, а то у меня при виде двух миллионов на 30 - каком - то месте потеют руки и ноги дрожат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если можно не по теме:

Пит, снимай пожалуйста со своего счета большие суммы, а то у меня при виде двух миллионов на 30 - каком - то месте потеют руки и ноги дрожат...

так нападай )))

 

странно что еще никто не пробывал саботировать мне единственный меч :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нападай )))

 

странно что еще никто не пробывал саботировать мне единственный меч :lol:

А если я попробую? Ты не осерчаешь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нападай )))

 

странно что еще никто не пробывал саботировать мне единственный меч :lol:

У тебя щит вообщето!)) А я пробовал отнять, пока не получилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз прошу прощения у активно воюющих... Лэйзи, Лон, Пит, - почему нельзя этого прописать в правилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нападай )))

 

странно что еще никто не пробывал саботировать мне единственный меч :lol:

А ты нули пробовал считать у своего единственного меча? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя щит вообщето!

У него шлем вообщето

 

так нападай )))

 

странно что еще никто не пробывал саботировать мне единственный меч :lol:

Так напал разок, больше не тянет.

А давай ты себе 100 кожанчиков вместо шлема поставишь. Я обещаю саботировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец......и чтож виртуалные монетки делают с людми.....извините меня но такой войны не думаю что ктот хотел.......уже трое ушли.....мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз прошу прощения у активно воюющих... Лэйзи, Лон, Пит, - почему нельзя этого прописать в правилах?

Потому, что вроде можно, а вроде и нельзя . Кое что можно , а кое что нельзя. Тут главное не наглеть.Что можно, а что нет, наглеешь ты или нет определяет администрация. В зависимости от ситуации. Я поднимал этот вопрос , ибо тогда уже ситал. что эта мина замедленного действия.Я лично так и не понял , что в итоге можно, а что нельзя. тема в ООН есть, но по ней мало кто отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил :lol:

 

назаркин, уходи ты от туда, тебя уже все ненавидят, и бывшие друзья и бывшие враги - тебе оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
назаркин, уходи ты от туда, тебя уже все ненавидят, и бывшие друзья и бывшие враги - тебе оно надо?

 

 

Я не думаю что к Назару есть реально хоть грам недоверия или претензий, и тебе стоило бы перестать писать подобные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что к Назару есть реально хоть грам недоверия или претензий, и тебе стоило бы перестать писать подобные посты.

 

мне за друга обидно....не неси хуйни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назаркин, уходи ты от туда, тебя уже все ненавидят, и бывшие друзья и бывшие враги - тебе оно надо?

на счет друзей.. значит такие они друзья, если им один раз говоришь что так делать неправильно, а они повторяют..

 

а на счет врагов.. не думал что у меня такие здесь имеются, но это право каждого уважать или не уважать, судить я никого не буду.. пока что ко всем я относился с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мне за друга обидно....не неси хуйни :lol:

 

Ах ты ....тебе за друга обидно? А с какого хуя ты и твои хитровыебаные игроки его ставите в положение, когда он должен что то делать? С такими "друзьями" лучше не иметь друзей. :lol: Хуйню тыт несеш, и сейчас перестанеш. Либо сам, либо с моей помощью. Разозлил.

 

на счет друзей.. значит такие они друзья, если им один раз говоришь что так делать неправильно, а они повторяют..

 

а на счет врагов.. не думал что у меня такие здесь имеются, но это право каждого уважать или не уважать, судить я никого не буду.. пока что ко всем я относился с пониманием.

 

 

Назар

 

Я бы никогда не дал доступ в админку тем, кому хоть немного не доверяю. Прочти мой коментарий выше о 'друзьях" и Орган забей на Сталева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, назар , забей на меня Буш, на алёну и на обормота! давай, бля....

 

 

PS

 

у тебя теперь ведь новые друзья.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед .. Сталев как обычно косит под дурака , ему такая позиция выгодны , лиш бы ляпнуть . Его не раз опускали из за этого мордой в его же гавно .. по Ходу до него не доходит .. Я с ним вчера говорил по этому поводу ещё до ночного перевода Милой денег .. поверь .. Это говорить как со стенкой . хотя и её скорее всего можно быстрее убедить в том . что она не права , чем Сталева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец......и чтож виртуалные монетки делают с людми.....извините меня но такой войны не думаю что ктот хотел.......уже трое ушли.....мда

Рафик в прошлой войне все было честнее,веселились,посты рисовали,темы делали,а теперь ещё и война не разгорелась,а наеб...во убивает весь прикол воевать.Мне лучше этих ебалово-воинов постами опускать.Иногда это переходит в срач и тут показывают они своё истинное лицо(скулят и плачут иногда с угрозами).

Имён приводить не буду их все и так знают.Просто пишуших ради солдатиков двое могу конкурс обьявить,только все сразу скажут их ники.Короче повторюсь не война это,а САсание рейтинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может закройте войну????конечна ето меня не касаетса но для форума так будет лутче.....ето мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафик в прошлой войне все было честнее,веселились,посты рисовали,темы делали,а теперь ещё и война не разгорелась,а наеб...во убивает весь прикол воевать.Мне лучше этих ебалово-воинов постами опускать.Иногда это переходит в срач и тут показывают они своё истинное лицо(скулят и плачут иногда с угрозами).

Имён приводить не буду их все и так знают.Просто пишуших ради солдатиков двое могу конкурс обьявить,только все сразу скажут их ники.Короче повторюсь не война это,а САсание рейтинга!

 

 

 

 

полностю согласен....поетомуи сам лична ушол с войны....не думаю что комут она нужна в таком виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что вроде можно, а вроде и нельзя . Кое что можно , а кое что нельзя. Тут главное не наглеть.Что можно, а что нет, наглеешь ты или нет определяет администрация. В зависимости от ситуации. Я поднимал этот вопрос , ибо тогда уже ситал. что эта мина замедленного действия.Я лично так и не понял , что в итоге можно, а что нельзя. тема в ООН есть, но по ней мало кто отписался.

Мне, если честно, удивительно молчание... Я в этот раунд специально не спешу входить в игру, чтобы быть точно осведомлённым обо всех правилах и избежать глупых и ненужных конфликтов... Бездействие в установлении "поправок Конституции" мне неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ

 

Не даете выйти из темы. Правила установленны. К ним поправки не нужны. К сожалению всегда находятся умники, которые начинают потом косить под дураков; а в правилах не написанно, что дырками нельза пользоваться, а в правилах не написанно, что нельзя с чужих аккаунтов воевать, а то, а се......Не Орган тут писать, настроийки войны подразумевают один аккаунт на одного игрока, и только так и можно играть. Все остальное есть "без мыла в сраку", и для етого не надо что то писать в правилах.

 

все, ЗАЕБАЛИ, я вышел и пошел играть в УДОВОЛЬСТВИЕ. Чего и рекомендую остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...