Перейти к содержанию
Бронеход

Коза Носта на гране выхода из войны.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отшельник, а от тебя вообще смешно какие либо предъявы слышать, знаешь почему небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати .. забыл добавить .. завтра будет актевировано с десяток ников мертвых .. поверьте .. удачи вам всем .. ибо заиболо

А в 23.50 по Москве будет десятикратный приход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаеш , что небыло нарушений .. Забудь о честной войне со стороны призраков .. я тебе обещяю .. Сможешь докопаться .. попробуй .. Знаком с удалённым адменестрированием ?..

Нет не знаком и делай как знаешь, если считаешь, что это пойдет на пользу игре. А заодно также вспомни мою похеренную тему в ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отшельник, а от тебя вообще смешно какие либо предъявы слышать, знаешь почему небось?
Почему? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете!Заебало!Это не война.а бардак!Если инспектора так пофигистично ко всему относятся и всё спускают на тормозах ,то нахрен такая война нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не знаком и делай как знаешь, если считаешь, что это пойдет на пользу игре. А заодно также вспомни мою похеренную тему в ООН.

Это ты сейчас про какую пользу говоришь? А какую пользу ИГРЕ приносят вот такие передачи паролей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не знаком и делай как знаешь, если считаешь, что это пойдет на пользу игре. А заодно также вспомни мою похеренную тему в ООН.

Я даже вспоминать не хочу ибо сам говорю об этом уже не раз ...ибо заибло , кому то спускают все дела , не знаю по какой пречине , причём не первый раз . кого то жестоко наказывают .. ну ну .. пусть инспектор так и действует дальше .. я и надеюсь клан Призраки поддержит моё решение , о наших действиях .. будет интересно .. кстати .. забыл добавить .. АЙ ПИ будут именно тех людей с клана которые именно есть сейчас и с каторых они постоянно заходят .. я гарантирую это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что..все с ума посходили? :lol:Это же игра!!!!!

Уважаемая, а вы давали кому - нибудь свой пароль?

Кстати, вторая часть Вашего поста для многих неактуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется написать - йобаные субляматары!88 но не буду........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется написать - но не буду........
Да я вижу ты ужо вторую станицу всё тужисси и хочешь что-то написать, вот только у тебя явно запор :lol:

Так может просвятишь меня, да заодно и весь сайт по теме

отшельник, а от тебя вообще смешно какие либо предъявы слышать, знаешь почему небось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне объявите ВОЗМОЖНОВСЁ- вот это будет игра, а то мы все друг другу нервы вытрепаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне объявите ВОЗМОЖНОВСЁ- вот это будет игра, а то мы все друг другу нервы вытрепаем....

По тебе .. ты хочешь , что бы я пользовался админкой для клана , ты согласен .. поверь , мне это не тяжело ....

З.Ы .. Деду кстати тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тебе .. ты хочешь , что бы я пользовался админкой для клана , ты согласен .. поверь , мне это не тяжело ....

З.Ы .. Деду кстати тоже .

Вова, я знаю честность и принципиальную позицию присраков...... так что твори что хочешь..... :lol: и ещё..... будешь писать поощрения мне- не пиши что я пьян.... оки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я знаю честность и принципиальную позицию присраков...... так что твори что хочешь..... :lol: и ещё..... будешь писать поощрения мне- не пиши что я пьян.... оки

Маскаль .. тыж свалить собрался .. так вали .. тебя же не кто не держит .. оки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я знаю честность и принципиальную позицию присраков...... так что твори что хочешь..... :lol: и ещё..... будешь писать поощрения мне- не пиши что я пьян.... оки

гугугуугу, оговорка по Фрейду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, а вы давали кому - нибудь свой пароль?

Кстати, вторая часть Вашего поста для многих неактуальна.

Вам дать мой пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...